Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Call Of Duty: Modern Warfare 3 Анонсирован
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Flaxman
Сообщение  16 Ноя 2011, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

taliban_gun писал(а):
Фроста "забыли" в шахте, когда спасали президента (или вице-президента, не помню точно). Прайс еще при взлете вертолета стоит около двери и кричит "Фрост! Фрост!"

Нет, в той миссии уже не было Фроста. А орал Прайс там "Сэндман! Сэндман!". В той миссии из "Дельты" было три оперативника, вместо привычных четырех, командир Сэндман, и ещё двое, но Фроста там не было. Неа

taliban_gun писал(а):
Сюжет МВ2 был шедеврален!

А по-моему сюжет у всех частей наркоманский, но играть весело. Весело

В этой части обратил внимание на странный баланс сил. Ваши товарищи по команде просто неубиваемые терминаторы, выдерживают взрывы гранат, выстрелы танков и т.д., а вам достаточно и десятой части этого ущерба, чтобы помереть. Ещё они бывают замрут на месте и ничего не делают до тех пор пока вы не дойдете до нужной по сюжету точки, пару раз я из-за этого тупил и не понимал куда дальше нужно идти. Вот что значит скриптовый движок игры. Сарказм

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
split
Сообщение  16 Ноя 2011, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

Flaxman, почему наркоманский? мол только под наркотиками играется ? Мне вот например, мультиплеер не понравился..так то все ОК , как и раньше, но карты, какой то пипец: все похожи друг на друга, небольшие и с перками запарился, пока толком не могу настроить четко под себя. Ожидал большего от этой части.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  16 Ноя 2011, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

split писал(а):
Flaxman, почему наркоманский? мол только под наркотиками играется ?

потому что такое можно только по обкурке придумать! Весело Взрыв атомной бомбы в качестве отвлекающего маневра, Русские вторгаются в США, потом в Европу, плюс жуткое количество предательств друг друга, смена плохих и хороших местами, ну и мочилово главных героев - это прям адский Голливуд какой-то, осталось ещё пришельцев туда добавить для полноты картины. Весело

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
split
Сообщение  16 Ноя 2011, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

Flaxman, Ну это же политика, что Вы хотели, мы в их глазах плохие, но авторитетные Весело Сейчас, попозже, пройду на ветеране, напишу свежие впечатления. Весело

Добавлено спустя 40 секунд:

Интересно, что через год они еще придумают?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
taliban_gun
Сообщение  16 Ноя 2011, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 54.6

Лучше пусть закончат так. Вводить еще одного новичка в команду Прайса? Это уже было в первой части. За самого Прайса мы уже поиграли в этой.
Делал предзаказ на джевел, но как увидел, что в комплекте коллекционки флешка... В итоге сегодня третий день, как начал пользоваться ей - флешка накрылась. Ну хотя бы плакатик со стороной а-ля журнал Тайм глаз на работе радует)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  16 Ноя 2011, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

split писал(а):
Ну это же политика, что Вы хотели, мы в их глазах плохие, но авторитетные

Они сильно переоценивают боевую мощь нашей армии. Или делают вид что переоценивают. Улыбочка

taliban_gun писал(а):
Лучше пусть закончат так.

Согласен.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Bolat
Сообщение  16 Ноя 2011, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2011
Репутация: 13.8

как я понял MW2 и MW3 связанны компанией т.е 50% было во 2 части и 50% в 3 но это конец? или будет еще дополнение для остальных 50%?
если соброть все разведданные будет 100% и в mw2 и mw3
В начало
Профиль : Личное Сообщение
split
Сообщение  16 Ноя 2011, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

Bolat, ну бред друг, ты что? Это в каждой игре, в не зависимости от части, т.е. в каждой есть свои 100 %, которые состоят из достижений: пройти на ветеране, найти все разведданные и так далее. Попробуй на одном уровне найти 3 компьютера и увидишь, как твои % увеличаться и продолжай в таком же духе, чем больше опыта-тем больше % в каждой части МВ, одна к другой не привязана.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Просто_Макс
Сообщение  16 Ноя 2011, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 90.9

скинте плиз ехешник запуска игры он в папке кряк) а то антивирь забыл выключить он его подтер)
iw5sp прикрепите кто нить)
не хочу опять 2 часа установку ждать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
azat
Сообщение  16 Ноя 2011, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2006
Репутация: 236.2

Просто_Макс, восстановите из карантина и занесите в "белый список"...,антивир не мог его безвозвратно удалить !!!

_____________________________
Трудно искать в тёмной комнате чёрную кошку, а особенно,если её там нет...!
Конфуций
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Flaxman
Сообщение  16 Ноя 2011, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Просто_Макс писал(а):
скинте плиз ехешник запуска игры он в папке кряк) а то антивирь забыл выключить он его подтер)
iw5sp прикрепите кто нить)
не хочу опять 2 часа установку ждать

тут скачай: http://unsorted.me/viewtopic.php?t=270018

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
split
Сообщение  18 Ноя 2011, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

Здесь есть кто нибудь, кто в Live на XBox 360 не прошитой играет в MW3 ???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Xray
Сообщение  18 Ноя 2011, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Вот и я наконец прошел игру. Не знаю,что так прямо некоторые взъелись на сюжет. Нормальная такая игра - фильм. Зрелищная,яркая,динамичная. Аж прям под конец в роль вошел,давно такого не было со мной. Хоть игра и использует скрипты,но я что то особо не заметил ярких косяков. Тупизм ботов это еще со времен первой части,когда первым не пойдешь,они и стоят на месте.

А то,что из нас делают врагов,так это Вы не правильно сюжет поняли. Наш "президент" уже давно ситуацию не контролирует,и развязал войну этот террорист Макаров. А то,что мол наших убиваем,ну так Вы не в реальной жизни то их убиваете,Вы убиваете набор нулей и единиц,грубо говоря. А уж если совсем по простому смотреть,раз из нас делают плохих парней,значит боятся. Заметьте,мы там полмира разнесли Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
dront
Сообщение  18 Ноя 2011, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2008
Репутация: 55

На этот вопрос может уже отвечали, я его задам еще раз, при запуске игры черный экран, потом звук заставки и выдает ошибку типа прекращение работы программы, что делать???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
combatX
Сообщение  18 Ноя 2011, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.12.2008
Репутация: 84.9

dront, такая же фигня
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Call Of Duty: Modern Warfare 3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты