Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  FCBarcelona обсуждаем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Olga777
Сообщение  26 Апр 2012, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2008
Репутация: 67.7

джигур** на них нет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  27 Апр 2012, 7:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

nick85, +1 ... не понимаю этого решения, или он планировал всегда все выигрывать? Сарказм

Вальверде, Блан и Бьельса — главные кандидаты на пост наставника "Барселоны"
Руководство "Барселоны" начало поиски нового главного тренера для команды. Как сообщает каталонская пресса, в шорт-листе спортивного директора сине-гранатовых Андони Субисаретты три главных кандидата на пост, который, судя по всему, в июне нынешнего года станет вакантным. "Барселона" рассматривает кандидатуры наставника сборной Франции Лорана Блана, главного тренера "Олимпиакоса" Эрнесто Вальверде и рулевого "Атлетика" Марсело Бьельсы.

Напомним, что пару дней назад Вальверде сватали в московский "Спартак" в случае отставки Валерия Карпина. Завтра нынешний наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола должен объявить о своём уходе из клуба.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BaHbKa
Сообщение  27 Апр 2012, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2008
Репутация: 81.9

Я думаю рано его провожать...


Росель обсудил с Субисарретой продление контракта Гвардиолы

Вчера Сандро Росель провел встречу с Андони Субисарретой, обсудив вопрос возможного продления контракта Хосепа Гвардиолы, истекающего 30 июня 2012 года

В офисе президента клуба состоялась часовая встреча, где в приватной беседе обсуждался вопрос дальнейшей работы Хосепа Гвардиолы в каталонском клубе. Напомним, что по окончании ответного матча с «Челси» (2:2) Хосеп Гвардиола заявил, что «сначала я поговорю с Тито Вилановой, и потом в спокойной обстановке с президентом клуба решим как будет лучше для «Барселоны». Поэтому подобная встреча Роселя с Субисарретой вселяет определенный оптимизм для многих кулес, давая надежду продления контракта с Гвардиолой. Какие-либо иные подробности встречи на данный момент не известны, но есть вероятность, что при случае успешного решения вопроса продления контракта, уже в пятницу руководство клуба выступит с официальным заявлением.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nick85
Сообщение  27 Апр 2012, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 83.8

Всё, точно ушёл, только что прочитал

_____________________________
Чем удобряли - то и выросло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  27 Апр 2012, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

Это печально. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
reyb
Сообщение  27 Апр 2012, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

Новым главным тренером "Барселоны" стал помощник Гвардиолы Тито Виланова
На специальной пресс-конференции, посвящённой решению Хосепа Гвардиолы покинуть "Барселону" после завершения нынешнего сезона, было объявлено имя нового наставника команды. Им стал бывший полузащитник команды 42-летний специалист Тито Виланова.

В качестве тренера Виланова работал во второй команде "Барселоны", а с 2008 года ассистировал Гвардиоле в главной команде. Виланова вместе с "Барселоной B" становился победителем третьего испанского дивизиона В в сезоне-2007/08.

как-то я уже скучаю по Гвардиоле Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
влад111
Сообщение  27 Апр 2012, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2008
Репутация: 89.3

Непонятное решение. С Гвардиолой Барселона добилась огромного успеха, стала одной из лучших команд мира (не говорю лучшей, у каждого свое мнение на этот счет, но одной из лучших точно). Пусть в этом году не удалось выиграть Ла Лигу и Лигу Чемпионов, но ведь это бывает - это футбол. Совсем не понимаю Хосепа... То ли владельцам команды не понравилось в этом году быть без трофеев, то ли тернеру захотелось поучаствовать в баталиях между сборными или Гвардиоле надоела Барса или ....(последнее вряд ли) Но других причин я не вижу. Он был отличным тренером, было очень итересно наблюдать за их противостоянием с Моуриньо. Очень расстроен, что Пеп Гвардиола ушел, даже как-то не по себе после этого.... Думаю, как все футболисты Барсы, и даже Моуриньо с Реалом... Как бы Барса не начала потихоньку рассыпаться после этого Грустно

P.S Руководство клуба просило Пепа Гвардиолу остаться, как и игроки и болельщики... Руководство не при чем, это решение его самого...

Цитата:
Как стало известно Sky Sports, 41-летний испанец, несмотря на многочисленные просьбы со стороны игроков и руководства сине-гранатовых, не станет продлевать истекающее в июне соглашение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
BaHbKa
Сообщение  27 Апр 2012, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2008
Репутация: 81.9

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола на пресс-конференции по поводу своего ухода из команды летом рассказал о своем решении.

"Я хочу, чтобы все поняли: это непростое решение. Я надеюсь, что меня поймут. Прошу прощения за путаницу, которая существовала в последние недели. Всегда настаивал на краткосрочных контрактах с клубом, потому что знал, насколько велико давление, знал, как работает "Барселона". Всегда думал, что четыре года – это вечность для клуба.

Еще осенью я говорил об этом с руководством "Барселоны". Я сказал, что это конец моей эпохи. Но я не мог говорить этого игрокам, потому что это сильно повлияло бы на них. Теперь, когда мы покинули два основных турнира, я могу об этом заявить.

За четыре года мог бы устать любой. Новый тренер сможет дать команде что-то новое. Я знаю, что оставляю самое лучшее место, но пришло время сделать это. Хочу поблагодарить игроков. Для меня было большой честью работать с ними. Я видел в них большую страсть, спасибо им. Каждый день несколько лет подряд они выкладывались по полной.

Я потратил много сил, и мне нужно их подкопить. Нужно восстановить эмоции, которые утратились. Я сделал здесь все, что мог. И горжусь этим", - цитирует Гвардиолу АР.

очень жаль...Отличный тренер.Надеюсь через год вернется обратно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TripleH
Сообщение  27 Апр 2012, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 57.7

Он не в какой другой клуб не уйдет,вернется он через год,он взял отдых на год,что бы отдохнуть с семьей.Ему всего 41 год,ещё сто раз в Барселоне будет,а Тито не хуже его.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
синяя_бабища
Сообщение  27 Апр 2012, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Женский 
C нами с 16.06.2011
Репутация: 41

Каталония, Мадрид скорбит вместе с вами. Удачи Виланове.

P.S. Я официальный представитель Мадрида в Раменском)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  27 Апр 2012, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

А ведь буквально 2 месяца назад... Юзер

В феврале Гвардиола встречался с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем

Как стало известно испанским СМИ, в феврале нынешнего года главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола провёл переговоры с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем. Переговоры прошли 29 февраля, в день матчей национальных команд, в Париже. Интересно, что в этот же день бывший наставник синих Жозе Моуринью, работающий ныне в "Реале", отправился на выходной в Лондон.
Ранее уже сообщалось о том, что Амбрамович выразил свою личную заинтересованность в том, чтобы Гвардиола стал новым наставником "Челси".

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
TEЯMIT
Сообщение  27 Апр 2012, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Or-BeaT, Торрес заставил уйти Пепа Смешно ну тем интереснее, очень хочется посмотреть на его способности за пределами Испании. И скорее всего он будет в Италии

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  27 Апр 2012, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

TEЯMIT, Тогда уж Рамирес)))
А если копнуть глубже то РДМ тоже приложил к этому руку))
Да не, рано или поздно сказка бы закончилась.
Остаётся теперь КИ, так сказать хлопнуть дверью на (годовое?) прощание.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
TripleH
Сообщение  06 Май 2012, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 57.7

Плакал.


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ccfan
Сообщение  28 Июн 2012, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2007
Репутация: 58.4

"Барселона" объявила о завершении сделки по трансферу Хорди Альбы

Защитник "Валенсии" и сборной Испании Хорди Альба перейдет в "Барселону", сообщает официальный сайт "сине-гранатовых".

Клубы согласовали все условия трансфера. "Барселона" заплатит за переход игрока 14 миллионов евро. Хорди Альбе предстоит пройти медосмотр в каталонском клубе, после чего он подпишет контракт на пять лет.

Хорди Альба является воспитанником каталонского клуба и считает, что именно "Барса" помогла ему сформироваться как игроку:

"В "Барселоне" я понял философию футбола: играть быстро и думать прежде, чем получил мяч. Кроме того, это и вопросы, связанные с техникой", — заявил футболист.

Трансфер будет завершен после возвращения сборной Испании с чемпионата Европы-2012, где пиринейцам еще предстоит сыграть финальный матч. Хорди Альба сыграл все матчи в основном составе сборной Испании на позиции левого защитника.

_____________________________
¡Hala Madrid!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  FCBarcelona

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты