Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  что вы цените в сексе?(for girls) опросничек
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
PoMaHTuK
Сообщение  11 Апр 2007, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2006
Репутация: 84.9

Просто интересно создать такой опросничек(варианты ответа не делал, просто в ходе общения со знакомыми оказалось что вариантов реально много, да и хочетца полных и развернутых ответов). Что вы,милые дамы, цените в сексе? По каким параметрам оцениваете секс с тем или другим? Как ставите оценку тому или иному субъекту?Какой секс считаете неудачным а какой чудесным?

p.s.Уважаемые модеры не ругайтесь за небольшое несоответствие тематике, по причине игнорирования моей заявки на интим пришлось создать эту тему здесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MokOna
Сообщение  11 Апр 2007, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 24.01.2007
Репутация: 80.3

ой, ну ты и спросил.
Главное, я считаю, чтоб партнер, то есть мужчина не пользовался просто вашим телом, игнорируя ваши же желания и чувства. Потому что есть эгоисты, которые просто для себя и для себя.
Постольку поскольку я с молодым человеком уже полтора года, я ценю ласку, чувство, мысли мои о нем во время секса и его обо мне. Страсть, когда она нужна. в общем больше чем физическое желание и удовлетворение этого желания, а чувство друг друга. счита, что оргазм для женщины, которая занимается сексом с любимым человеком не столь важен, как сам процесс, который тоже приносит немалое удовлетворение.
Большую роль в половом акте играет все таки раскованость партнеров. Ни один не должен быть зажат в себе, с какими-то фобиями и всякой такой фигней.

_____________________________
Так безумно тихо, чтобы многое потерять. Без сожаления. Своими руками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Bambino
Сообщение  11 Апр 2007, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

MokOna, я думаю (судя потому что ты пишешь) когда ты повзрослеешь, то как раз будешь тащиться от тех кто тебя будет пользовать и только с ними у тебя будет !может быть! оргазм
Moderation by Рыся @ 11 Апр 2007, 11:05:
Предупреждение: оффтопик, переход на личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Masikhorse
Сообщение  11 Апр 2007, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 15.03.2007
Репутация: 36.2

В сексе для меня важно ( даже, наверное, это главное) чтобы партнер меня чувствовал также, как и я его. а не заботился только о себе...

Опережая возможные высказывания на эту тему, скажу, что, исходя из прошлого неудачного опыта ( Когда партнер думал только о своем удовлетворении) оргазм я начала испытывать только с нежным и чутким мч. до этого я слова такого даже не знала!

_____________________________
Lubvi.net
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
-lis-
Сообщение  11 Апр 2007, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Хм Улыбочка
Вот вроде легкий вопрос, а начнешь задумываться...
С тем, что написано в предыдущих постах, про "любили друг друга", "были раскованы" и т.п. я согласна и поддерживаю.
Но для себя, кроме этого, я назвала бы еще:
- обоюдоострое желание заняться этим прямо здесь и прямо сейчас;
- стремление доставить друг другу наслаждение (и, как следствие, усиление собственного удовольствия от секса и желания от мысли, что ты его таки доставляешь);
//просто, почему-то, чем меньше думаешь о себе, тем все лучше и ярче получается Подмигивание
//но это у всех по-разному, наверно... щас говорила за себя.
- и, естественно, любовь, доверие, различные комбинации страсти и нежности, некоторый опыт в занятии любовью (техника), конечно, тоже играют определенную роль.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ксения
Сообщение  11 Апр 2007, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2005
Репутация: 94.5

должна быть страсть,как писала -lis-, - обоюдоострое желание заняться этим прямо здесь и прямо сейчас.
для меня очень важен опыт партнёра,пусть у него до меня будет 100 женщин,пусть он на них тренеруется,а мне пусть показывает вершины мастерства Язык
не люблю нежные сюсюкания,просто ненавижу.
мужчина должен "брать" свою женщину(естественно заблаговременно заручившись её согласием на взятие Язык )
немного сумасшествия в эти моменты не повредит Подмигивание

_____________________________
Привлекательные женщины отвлекают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Frig
Сообщение  11 Апр 2007, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Правильно написали, что очень важна раскованность. Ничего хорошего стыдливо прикрываться одеялом и выключать свет. Да еще и ставить разные запреты на те или иные позы, виды секса и прочих игр в постели. Правда обычно этим девушки страдают, парни как то посвободнее себя в постели чувствуют.
Что ценю...оргазм (свой и его), разнообразие, осознание того что мы как 1 целое, его внимательность и ласку... да вобще если честно все ценю, все нравится! Тут многое от партнера зависит. У меня слава богу не было партнеров эгоистов, кончающих за минуту, когда ты даже еще не возбудилась, или приверженцев одной только позы или еще чего... А если партнер опытный и любящий попадется, то в сексе все будешь ценить! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Marinessa
Сообщение  11 Апр 2007, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

хочу сказать что секс это наивысшее наслаждение и для меня важно чтобы был не где то далеко а со мной!пусть даже это даже партнер на одну ночь но она должна быть обалденной!можно абсолютно даже не заниматься этим а до утра ласкать друг друга но это будет незабываемо!и хочу сказать милые парни порой не важно когда вы кончили!!!!но бывает конечно такое настроение что хочется чего то дикого но помните от девушки также зависит многое как и от парня Подмигивание

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  11 Апр 2007, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Со всеми согласна. Только с Ксенией, не очень. Мастерство - фигня, по моему. Ну не совсем фигня, а где-то на месте 3-м - 5-м стоит. Раздражает, когда у парня было до меня много женщин.

...Добавить к сказанному могла бы ещё то, что желательно было бы заниматься сексом по желанию. Увы, у меня частенько бывало так, что делала это ради партнёра. Оргазм в половине из таких "принудительных" случаев испытывала, но удовлетворения произошедшим нет.

Во всех журналах пишут, что женщину надо сначала подготовить психологически... беседой, например, комплиментами Весело, а мужчины продолжают быть уверены, что умелый петтинг всему голова - на кнопки нажал и всё ОК Смешно

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Leila
Сообщение  11 Апр 2007, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 48.1

Я от своего партнера жду внимания и ласки! Если чувствую с его стороны желание доставить мне удовольствие помогаю ему в этом, говорю, что мне нравится! А если не чувствую, то на... такого партнера с первых минут. Одно дело, когда он не думает о тебе, а другое, что он хочет, но не знает как проявить себя!
З.Ы. Но мен еще мало лет..может в будущем мнение изменится.

_____________________________
Девочка с чувственными губами, растрепанными волосами и ядерной энергией.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Plamya
Сообщение  11 Апр 2007, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

MokOna писал(а):
мысли мои о нем во время секса и его обо мне

Мысли, говорите? Улыбочка
Недавно читала, что у женщин во время оргазма отключаются практически все отделы мозга. Че уж там за мысли? Весело

Ценю спонтанность!
Не буду перечислять доверие, обоюдное желание и т.п., т.к. без этого секса не может быть у меня.
Еще очень ценю отсутствие лишних вопросов и разговоров.

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Юрий_Михайлович
Сообщение  11 Апр 2007, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2006
Репутация: 74.2

Moderation by Рыся @ 12 Апр 2007, 11:42:
Предупреждение: флуд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  12 Апр 2007, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Как же без разговоров та? Анекдоты там в тему, шутки? Весело
Или у всех так: *тишина**тишина**сопение**кхм**осторожно**не туда**сопение**ой(лучше конечно без всяких ой))**мерный храп*? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Plamya
Сообщение  12 Апр 2007, 8:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

RaCeRBoY, зачем такие крайности? Я говорю ЛИШНИХ разговоров.
Шутить надо осторожно, а то какие-то все сверхчуйствительные в такие моменты, можно обидеть или вообще травмировать. Весело

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Isobutane
Сообщение  12 Апр 2007, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2006
Репутация: 97.3

Moderation by Zhura @ 12 Апр 2007, 18:08:
предупреждение! весь дальнейший оффтопик о раннем начале половой жизни - удален


а то - что взаимопонимание, ласка...обоюдное желание и уважение чувств партнера...эт неотемлимые части близости....всё правильно было выше изложено....однако очень часто вы, девочки, не понимаете нас, мужчин, в силу сложившихся стереотипов...дескать нам нужен только секс...грязный и неприкрытый....не всегда...бывает так - что хочется романтики...приуглушенного света...сладкой музыки, красивой одежды, немного игры и нежных слов...а иногда - чтоб твоя пассия взяла инициативу в свои руки...продолжать можно до бесконечности....вот....

_____________________________
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  что вы цените в сексе?(for girls)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты