Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Храм Пантелеймона Жуковский Гагарина, 75
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Toloatzin
Сообщение  16 Июн 2012, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Serafim-Human писал(а):
Вопросов больше не имею. Антиправославие головного мозга (АПГМ) у Вас налицо.
Так это же замечательно. Анти - значит против, ПГМ - тяжёлое психическое заболевание.
Я искренне поддерживаю людей, которые против подобных заболеваний.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  16 Июн 2012, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Toloatzin писал(а):
Так это же замечательно. Анти - значит против, ПГМ - тяжёлое психическое заболевание.


Как врач, вынужден вас расстроить. У вас точно такое психическое расстройство, как и у некоторых ваших оппонентов. Улыбочка

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Serafim-Human
Сообщение  16 Июн 2012, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2012
Репутация: 1.8

Toloatzin писал(а):
Serafim-Human писал(а):
Вопросов больше не имею. Антиправославие головного мозга (АПГМ) у Вас налицо.
Так это же замечательно. Анти - значит против, ПГМ - тяжёлое психическое заболевание.
Я искренне поддерживаю людей, которые против подобных заболеваний.


Ну тогда антишубообразная шизофрения и АнтиМДП тоже должен быть. В психиатрической науке это безусловно что-то новое. Тогда каждый больной будет ходить по отделению и на пижаме с обеих сторон будет написано, что Я НЕ ПСИХ.

_____________________________
Прощай долбанный форум!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  16 Июн 2012, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

2271601 писал(а):
Как врач, вынужден вас расстроить. У вас точно такое психическое расстройство, как и у некоторых ваших оппонентов.
Предоставьте-ка ваш диплом, посмотрим - какой вы на самом деле врач.
Без этого ваш диагноз лишён каких-либо оснований, говорю вам как юрист.
А как космонавт скажу, что таких как вы, в космонавты не берут.

Ну и конечно же не могу не добавить (уже как Всевышний), что мои слова про РПЦ - истина в последней инстанции.

Serafim-Human писал(а):
Ну тогда антишубообразная шизофрения и АнтиМДП тоже должен быть. В психиатрической науке это безусловно что-то новое. Тогда каждый больной будет ходить по отделению и на пижаме с обеих сторон будет написано, что Я НЕ ПСИХ.
Например, больные шубообразной шизофренией кричат своим докторам, что у них (у докторов) антишубообразная шизофрения.
И это далеко не новое слово в психиатрии.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  16 Июн 2012, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Цитата:
Предоставьте-ка ваш диплом, посмотрим - какой вы на самом деле врач.
Без этого ваш диагноз лишён каких-либо оснований, говорю вам как юрист.
А как космонавт скажу, что таких как вы, в космонавты не берут.


Больной, не волнуйтесь так, ваше заболевание не опасное, хоть и ощутимо снижает качество жизни. Курит трубку

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  16 Июн 2012, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

2271601 писал(а):
Больной, не волнуйтесь так, ваше заболевание не опасное, хоть и ощутимо снижает качество жизни.
Клиническая картина налицо. Больной воспринимает окружающий мир наизнанку, и считает, что доктор - он.
Не бойтесь сильно, качество жизни это снижает, но не вам.

Хотя на моём месте, осознавая, что общаюсь с не совсем здоровым человеком - лучше было бы подыграть.
Ну да ладно, на выздоровлении это никак не скажется.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  16 Июн 2012, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Toloatzin,
Не надо так переживать, никто не сомневается, что вы юрист, космонавт, а также Всевышний в одном лице. Курит трубку

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  16 Июн 2012, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

2271601 писал(а):
Toloatzin,
Не надо так переживать, никто не сомневается, что вы юрист, космонавт, а также Всевышний в одном лице.
Спасибо, доктор. Стало лучше. Подмигивание

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  16 Июн 2012, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

2271601 писал(а):
Toloatzin,
Не надо так переживать, никто не сомневается, что вы юрист, космонавт, а также Всевышний в одном лице. Курит трубку


Уж лучше быть одновременно космонавтом и юристом, чем потратить всю жизнь на попытки избавиться от некоего придуманного греха и т.п. сказки.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  16 Июн 2012, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Цитата:
Уж лучше быть одновременно космонавтом и юристом, чем потратить всю жизнь на попытки избавиться от некоего придуманного греха и т.п. сказки.


Вы Всевышнего еще забыли написать. Писатель

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  16 Июн 2012, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Всевышним (в его христианском понимании) быть лучше всего.
Сиди себе где хочешь, да отправляй некрещённых младенцев в ад прямо в пасть диаволу.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лето1
Сообщение  17 Июн 2012, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Женский 
C нами с 07.01.2012
Репутация: 53.7

Мне кажется,чтобы решить проблемы и понять друг друга,надо просто встретиться вам всем и понимание наступит быстрее,чем долгая переписка!
Уважайте мнение друг друга и думайте о выражениях,которые вы употребляете для выражение своих мыслей!
*Бумага* стерпит все,но вы то другие на самом деле!По крйней мере мне так кажется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Serafim-Human
Сообщение  17 Июн 2012, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2012
Репутация: 1.8

Лето1 писал(а):
Мне кажется,чтобы решить проблемы и понять друг друга,надо просто встретиться вам всем и понимание наступит быстрее,чем долгая переписка!


Ага, приглашаю всех атеистов и не только в кафе на рюмку чая и там всех попов, крутых поцанов и все проблемы жуковские (а заодно и раменские) обсудим!

зы. а по-хорошему тему давно пора почистить, потому что к Пантелеимоновскому храму вся эта писанина никакого отношения не имеет. Улыбочка

_____________________________
Прощай долбанный форум!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gilgamesh
Сообщение  17 Июн 2012, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2011
Репутация: 44.8

Serafim-Human, А для чего младенцев причащают? Я примерно с месяц назад был в Храме Пантелеймона(причащался)И там извините,ну просто ясли устроили.Порядка 40 грудных детей причащали!А разве до семи лет грехи ребёнка на родителей не переходят?Зачем грудничков мучают?Не стоит ли объяснить родителям бестолковость их поступка? Или же правда мода на церковь пришла и люди туда ходят "подсвечниками" работать,толком не зная элементарных православных канонов??Когда я ходил кулич святить,рядом со мной стояла "мадама" в ярко фиолетовых туфлях, на высоком каблуке,с таким же фиолетовым поясом и помадой,мини юбке,по самую ... , и чёрных очках,потом она села в JEEP, не далеко стоящий и укатила.От всего этого становится противно.Мода может быть на что угодно, но зачем на религию?????
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Serafim-Human
Сообщение  17 Июн 2012, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2012
Репутация: 1.8

Это неправильно, что грехи младенцев до 7-ми лет переходят на родителей. Ни на кого они не переходят, потому что до 7-ми лет у младенцев грехов просто нет, поэтому их и причащают без исповеди в отличие от детей более старших. Таинство евхаристии (причащения) есть таинственное соединение с самим богочеловеком Христом принятием его тела и крови приложенных из хлеба и вина и зачем младенцев такого великого таинства лишать, которое является основным в жизни любого христианина?

А что касаецца всяких мамзелей в миниюбках, то, если Вас это смущает, скажите об этом батюшке и он наведет порядок. Для того и нужны все эти правила, чтобы никого не вводить в смущение и соблазн. Храм - это место молитвы и покаяния, это духовная лечебница и тут совсем неуместны различные способы для привлечения "самцов". Даже если это уже машинально и вошло в привычку.

_____________________________
Прощай долбанный форум!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Храм Пантелеймона Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты