Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Дым в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »
Aina-The-Unicorn
Сообщение  18 Сен 2018, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

Alex_Zorg, проголосовала. А как это делу может помочь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Сен 2018, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Alex_Zorg писал(а):
Кто желает, проголосуйте пожалуйста во ВКонтактике: https://vk.com/wall-60574508_98930

Хотя ни разу не чувствовала этот запах дыма, видимо, не доходит в моем районе, проголосовала за 1-ый пункт. Верю людям, которые мучаются ночами от этой вони, запаха дыма, гари, химии, не знаю, чем воняет конкретно. Меня удивило, что почти 41 процент принявших участие в опросе, сказали, что никаких изменений, ничего не почувствовали за последнее время.
Не знаю, каким образом это может помочь в данной ситуации.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Сен 2018, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
Alex_Zorg писал(а):
Кто желает, проголосуйте пожалуйста во ВКонтактике: https://vk.com/wall-60574508_98930

Хотя ни разу не чувствовала этот запах дыма, видимо, не доходит в моем районе, проголосовала за 1-ый пункт. Верю людям, которые мучаются ночами от этой вони, запаха дыма, гари, химии, не знаю, чем воняет конкретно. Меня удивило, что почти 41 процент принявших участие в опросе, сказали, что никаких изменений, ничего не почувствовали за последнее время.
Не знаю, каким образом это может помочь в данной ситуации.
Я ни разу не чувствовала, но верю тем, кто типа чувствовал. Я - просто лохушка, которая верит каждому слову. Может, тупо пора перестать верить и начать нюхать своим носом? Пора верить своим ощущениям, а не писанине в тырнетике и всяким писакам рукоположенным? Пора думать своим мозгом? А не хер пойми кому верить?

И да, опрос составлен редкостной дрянью, которая обозначила кучу провокационных вопросов, но на голосование выставила самый невинный. Накрутила, сука, эмоций, взвинтила нервы для начала, а потом предложила ответить на ни к чему не обязывающий вопрос. Типичный поп Гапон. Та еще мразь,..

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Alex_Zorg
Сообщение  19 Сен 2018, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.7

Цитата:
И да, опрос составлен редкостной дрянью, которая обозначила кучу провокационных вопросов, но на голосование выставила самый невинный. Накрутила, сука, эмоций, взвинтила нервы для начала, а потом предложила ответить на ни к чему не обязывающий вопрос. Типичный поп Гапон. Та еще мразь,..

Это каким же надо быть дебилом, чтоб так реагировать?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  19 Сен 2018, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

Alex_Zorg писал(а):
Цитата:
И да, опрос составлен редкостной дрянью, которая обозначила кучу провокационных вопросов, но на голосование выставила самый невинный. Накрутила, сука, эмоций, взвинтила нервы для начала, а потом предложила ответить на ни к чему не обязывающий вопрос. Типичный поп Гапон. Та еще мразь,..

Это каким же надо быть дебилом, чтоб так реагировать?


Тем самым,который поджигает листву и мусор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  19 Сен 2018, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Цитата:
Помогите разобраться! В последнее время отмечаю частое задымление. Пахнет различной гарью. Особенно это чувствуется по ночам. Хочется понять, с чем это связанно. Это выбросы промышленности, или просто стали больше жечь мусора в частном секторе и СНТ, или какие-то свалки рядом есть, которые горят? В Раменском жалоб вроде меньше. Поучаствуйте в опросе пожалуйста.
Внимание, вопрос:
Цитата:
Чувствуете ли Вы периодически сильный запах дыма по ночам?
Да, сука, чувствую! А теперь, расскажи, как это тебе помогло понять, "это выбросы промышленности, или просто стали больше жечь мусора в частном секторе СНТ?" А, может, мое "да" тебе ответило на вопрос "есть ли какие-то свалки рядом?" На какой хер ты задал два вопроса и попросил ответить на третий? Это стандартный ход любого пиараста-пропагандона: протрахать мозг для начала, потом спросить любую чухню, на которую люди по инерции мышления ответят в заданном трахом мозга ключе. Вот и думайте, а кто ж тут дебил. Может, автор опроса? Хотя я бы его не дебилом назвал, а презервативом штопанным...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Antr
Сообщение  19 Сен 2018, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

MajorQ, какой-то очень "добрый" Вы сегодня... Сарказм
Человек публично задает вопросы, пусть и нескладно, но это же уже прогресс... А Вы требуете от него "всего и сразу": осмысления, анализа, выводов... Предложите собственный опрос на эту тему, прежде чем наезжать. Подмигивание
Лично я уверен, что в данном случае Alex_Zorg не стоит обзывать "пропагандоном"...Не душите на корню зарождающееся гражданское самосознание...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Сен 2018, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antr, это называется манипуляцией. Я очень не люблю манипуляторов общественным сознанием, к коим отношу и подавляющее большинство наших политиканов. Если человек решил использовать методы оных, а, в особенности, тех, кого он люто ненавидит, тех самых "либерастов," то он ничем их не лучше. Пусть учится думать о своих словах, а уж потом выступает публично. Цель не оправдывает средства.

Свой опрос? А он не нужен. Нужно полновесное исследование: где запах, когда, откуда ветер дует в данный момент, привязка к застройке в случае города. Это уже не опрос, тут заседатели тырнетиков не помогут, тут нормальная исследовательская работа, а в ней обывателям места нет. Равно как нет и денег на него, желания его провести и заинтересованности в поиске виновника. Владелец средств так или иначе повязан с источником вони. Дачники - шелупонь, их к ногтю приберут на раз-два. Один-два рейда и они шашлык замутить побоятся. А вот сжигатели мусора свое отстегивают...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ssg
Сообщение  21 Сен 2018, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Ещё одна версия источника запаха - в Михнево есть химический завод. Когда идут составы с химикатами для завода, воняет на весь
Жуковский.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  17 Окт 2018, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Это дым или туман сейчас? Прям стремительно нарастает... Быково уже почти не видно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  17 Окт 2018, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 9:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  17 Окт 2018, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

На Громова сирены то и дело ,видимо крупный пожар ....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Окт 2018, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Мжк. Полный треш. Все в дыму
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
inspector5
Сообщение  17 Окт 2018, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2011
Репутация: 13.3

Ехал из Раменского в Жуковский в районе 17 30. Дым начался с ЖД эстакады и дальше волнами. Самое сильное задымление возле Туполевских проходных. Запах жуткий, похоже на горение торфа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vol4okk
Сообщение  17 Окт 2018, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2013
Репутация: 15.5

Дым по всему городу, звонил пожарным, никаких вызовов не было. Батареи топят адово, ещё и окна пришлось закрыть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Дым в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты