Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Коммунистическая партия вчера, сегодня, завтра
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  »

Социализм - это
1. практически ничего хорошего, "вчерашний день"
8%
 8%  [ 37 ]
2. утопия
18%
 18%  [ 77 ]
3. не лучше и не хуже капитализма
9%
 9%  [ 38 ]
4. повод, чтобы коммунисты забрали власть
7%
 7%  [ 31 ]
5. справедливое общество завтрашнего дня
47%
 47%  [ 197 ]
6. другое мнение
8%
 8%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 414

Андрей_Игнатов
Сообщение  22 Апр 2011, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

The_Reaper писал(а):
Flame13 писал(а):
Картошка писал(а):
Как же они умудрялись петь сниматься в кино ,а на новый год в голубых огоньках не смотря на все попытки их подавить и образование актерское они тоже получили в СССР .

Круть и какиеже это фильмы и музыка? Да здравствует колхоз или да здравствуем великая и могучая красная армия?

я тоже об этом подумал
хотел написать, но вы меня опередили Улыбочка


А Вы меня оба опередили Весело
Зато сейчас ничего не здравствует, кроме силиконовой долины, наркодельцов и олигархов.
Так, Вы за Красных, али за Белых?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Забыл сказать. В созданном опросе есть один секрет с буржуазным уклоном. Если никто не разгадает - раскрою его 9 мая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  22 Апр 2011, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
Вот уж коммунисты-сволочи всех перестреляли, всех репрессировали. Один Glik12 остался. И то, потому что у него ничего до 1990 небыло, а после принесли ваучер. (утрирую).

5 Баллов
Moderation by VV @ 23 Апр 2011, 10:35:
предупреждение за флуд. репутация и ЛС работают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  22 Апр 2011, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Картошка писал(а):
Ну да я понимаю вы то родились в эпоху американского кино пропагандирующего наркотики и насилие .Да здарствует можете дальше скрипеть зубами ,только посмотрите на результаты голосования и подумайте кому больше предпочтение отдают колхозам и красной армии или прозябание в нищей капиталистической яме с унижением и уничтожением не только моей страны ,но и вашей

Уважаемый вы можно подумать на столько старше меня, что смогли оценить все прелести "Красной" жизни. А что собственно плохого в том, что я хочу смотреть кино, где куча"крутых спецназовцев бьют морды плохим дядям", а не про то как полтора часа какой то вечно довольный дядя рассекает на тракторе. Вы, что хотите вернуть время, когда все товара были просто говеного качества, а другие покупать тупо не давали?

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  22 Апр 2011, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
Уважаемый вы можно подумать на столько старше меня, что смогли оценить все прелести "Красной" жизни.
Уважаемый да походу постарше так как помню советское кино и советскую музыку и еще я помню свою историю ,а так же уважаемый в вашем возрасте я не на форумах писал ,а в Чечне за свою родину воевал вот в чем наше отличие уважаемый.
Flame13 писал(а):
А что собственно плохого в том, что я хочу смотреть кино, где куча"крутых спецназовцев бьют морды плохим дядям", а не про то как полтора часа какой то вечно довольный дядя рассекает на тракторе. Вы, что хотите вернуть время, когда все товара были просто говеного качества, а другие покупать тупо не давали?
Вы не помните какое просто кино впаривали где крутые дядьки прежде чем морду бить ширялись героином ,а потом не просто морду били ,а шли убивать людей которые на них не так посмотрели.Ив тот период то же самое и в стране стало происходить я помню как массово начили употреблять героин мои друзья и я сам чуть не попал в эту яму
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  22 Апр 2011, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Картошка писал(а):
Уважаемый да походу постарше так как помню советское кино и советскую музыку и еще я помню свою историю ,а так же уважаемый в вашем возрасте я не на форумах писал ,а в Чечне за свою родину воевал вот в чем наше отличие уважаемый.

Ой не надо я прекрасно знаю, что такой Советский кинематограф и да кое что из него мне нравится. Уж не предлагаете ли вы мне в ряды доблестной Российской армии записаться, нет спасибо бывали и желания не появилось продолжать.
Картошка писал(а):
Вы не помните какое просто кино впаривали где крутые дядьки прежде чем морду бить ширялись героином ,а потом не просто морду били ,а шли убивать людей которые на них не так посмотрели.Ив тот период то же самое и в стране стало происходить я помню как массово начили употреблять героин мои друзья и я сам чуть не попал в эту яму

Аяяй злое кино все погубит и уничтожит, ведь нужно наставление партии, чтобы не пихать пальцы в розетку и не прыгать под машину.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  22 Апр 2011, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

Андрей_Игнатов писал(а):
Я повторю вопрос: назовите цоев, высоцких, гребенщиковых (которых даже в полусоциалистическую эпоху так недооценивали, что их даже никто не знал).

речь не о недооценке, а об отношении к ним со стороны властей
из современных групп: "Lumen" например - остросоциальных песен много, Noize MC - как социалка, так и о повседневной жизни обычной русской молодёжи
и записи выпускаются законно и официально, а не переписываются подпольно и нелегально
Андрей_Игнатов писал(а):
А в капиталистической России - каждый второй выходец из "фабрики звёзд" просто гений. правильно я Вас понимаю?

время покажет, шлак отсеется
Андрей_Игнатов писал(а):
Правильно ли я Вас понимаю, что общественная собственность на средства производства не позволяла творить шедевры художникам, кинематографистам, поэтам, писателям, даже клоунам. Карандаш, Олег Попов, Никулин....

дело не в общественной собственности, а в том что власть решала, что и как народ любить должен
Пугачёва, уж насколько офицально признанная звезда эстрады, и та подвергалась нападкам из за её сценического образа
а сколько претензий было к Леонтьеву из за его ярких костюмов и нежелания стоять по стойке смирно у микрофона
поп-сцена была напрочь лишена сексуальности и раскованности, а это в поп-музыке главное, ведь эстрада - это развлечение, а не средство для воздействия на слушателя
а государственная собственность на средства профессиональной звукозаписи не позволяла качественно записаться "неофициальным" звёздам
Андрей_Игнатов писал(а):
Настоящая жизнь в России не столь радужна, как грёбаные в подмосковье дороги и навязчивые даже на этом форуме гомосексуалисты.

у меня создаётся порой впечатление, что жизнь в России не была радужной никогда, не является таковой сейчас, и не будет в будущем
и скорее всего во всём мире то же самое, где то в меньшей степени, где то в большей
а голубых я видел только в телевизоре, в жизни не встречаю их , в том числе и на этом форуме

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  22 Апр 2011, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Flame13 писал(а):

Уважаемый вы можно подумать на столько старше меня, что смогли оценить все прелести "Красной" жизни. А что собственно плохого в том, что я хочу смотреть кино, где куча"крутых спецназовцев бьют морды плохим дядям", а не про то как полтора часа какой то вечно довольный дядя рассекает на тракторе. Вы, что хотите вернуть время, когда все товара были просто говеного качества, а другие покупать тупо не давали?


http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E5%E4%F1%E5%E4%E0%F2%E5%EB%FC_(%F4%E8%EB%FC%EC)
снимался задолго до моего рождения.

"говненное качество", где бьют "плохого дядю" это не кино, Это пародия.
А война, в которой даже лучшие кинематографисты голливуда участвовали не как солдаты, а как налётчики, была самым настоящим испытанием моего народа вместе с коммунистами.
Недавно был на встрече с Василием Лановым (он играл одну из главных ролей в фильме "Офицеры", а в детстве испытал все тяготы фашистской окупации. Я смотрел на этого актёра- настоящего коммуниста и понял, что несмотря на свой великий талант и внешность не уступающую, но превосходящую Кирка Дугласа, Российский буржуазный кинематограф отказался воспроизводить лишь по одной причине: велика сила настоящего искуства. Буржуи его БОЯТСЯ.
Где уж там "крутым спецназовцам" с мечтой о сникерсе и кока-коле Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  22 Апр 2011, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

Картошка писал(а):
The_Reaper, конечно было не все идеально ,ровно как и в любом другом обществе и были ошибки никто не отрицает ,но взгляните что сделали с нашей страной сегодняшние упыри ведь они превратили народ в стадо в батарейки в рабов они уступают все враждебным нам гос вам территории за которые наши отцы воевали национальные интересы безопасность устроили геноцид задумайтесь они уничтожают русское население взрывают никого то там ,а нас травят наркотиками не кого то ,а нас и наших детей делают платное образование не кому то а нам ювенальную юстицию нам сознательно разоружают нашу армию подвергая безонасности наш сувернитет и тд .

именно поэтому голосовать я собираюсь за КПРФ
и очень хочется верить, что они учтут ошибки и "перегибы" прошлого и не допустят их повторения

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  22 Апр 2011, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
Ой не надо я прекрасно знаю, что такой Советский кинематограф
Вот что такое советский кинематограф был посмотрите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1292396&sid=3f3bd73aaffe12c451feebbc2a85c6cc#1292396
Цитата:
Аяяй злое кино все погубит и уничтожит,
Оно уже уничтожило пропагандой наркотиков и насилия ,уничтожив нашу культуру ,а так же у вас отсутсвует чуство патриотизма которое сознательно изменил нынешний строй чуство патриотизма ведь даже в вашем убогом кино показывают что защищать свою родину, семью, любимую это великое дело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  22 Апр 2011, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Андрей_Игнатов писал(а):
Flame13 писал(а):

Уважаемый вы можно подумать на столько старше меня, что смогли оценить все прелести "Красной" жизни. А что собственно плохого в том, что я хочу смотреть кино, где куча"крутых спецназовцев бьют морды плохим дядям", а не про то как полтора часа какой то вечно довольный дядя рассекает на тракторе. Вы, что хотите вернуть время, когда все товара были просто говеного качества, а другие покупать тупо не давали?


http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E5%E4%F1%E5%E4%E0%F2%E5%EB%FC_(%F4%E8%EB%FC%EC)
снимался задолго до моего рождения.

"говненное качество", где бьют "плохого дядю" это не кино, Это пародия.
А война, в которой даже лучшие кинематографисты голливуда участвовали не как солдаты, а как налётчики, была самым настоящим испытанием моего народа вместе с коммунистами.
Недавно был на встрече с Василием Лановым (он играл одну из главных ролей в фильме "Офицеры", а в детстве испытал все тяготы фашистской окупации. Я смотрел на этого актёра- настоящего коммуниста и понял, что несмотря на свой великий талант и внешность не уступающую, но превосходящую Кирка Дугласа, Российский буржуазный кинематограф отказался воспроизводить лишь по одной причине: велика сила настоящего искуства. Буржуи его БОЯТСЯ.
Где уж там "крутым спецназовцам" с мечтой о сникерсе и кока-коле Весело

А вы про сарказм слышали? Думаю нет. Смысл был в том, то что слушать, смотреть, покупать, то что хочешь не давали. Хочешь смотреть кино, смотри советское, хочешь велосипед, покупай советский. Если я хочу купить авто я куплю импортное, которое не развалится на пол пути из салона и тд.
Картошка писал(а):
Цитата:
Ой не надо я прекрасно знаю, что такой Советский кинематограф
Вот что такое советский кинематограф был посмотрите http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1292396&sid=3f3bd73aaffe12c451feebbc2a85c6cc#1292396
Цитата:
Аяяй злое кино все погубит и уничтожит,
Оно уже уничтожило пропагандой наркотиков и насилия ,уничтожив нашу культуру ,а так же у вас отсутсвует чуство патриотизма которое сознательно изменил нынешний строй чуство патриотизма ведь даже в вашем убогом кино показывают что защищать свою родину, семью, любимую это великое дело

А вот слова из контекста вырывать не надо, не красиво.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  22 Апр 2011, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

The_Reaper писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
А в капиталистической России - каждый второй выходец из "фабрики звёзд" просто гений. правильно я Вас понимаю?

время покажет, шлак отсеется


Когда время покажет, и шлак отсеется, то в сеялке вообще ничего не останется.
Нечему оставаться.
Коммунисты ведь не такие уж ханжи, чтобы чадру на женщин надевать или поцелуи по телевидению запретить. Но поддержать настоящие таланты (и не только в искусстве) могут лишь пассионарии.
Знаете, почему лучшим фильмом всех времён и народов называют "Унесённые ветром"? Потому что это один из очень немногих фильмов, в котором актёры США сыграли свои роли, гордясь своей страной в период депрессии.
При коммунистах каждый человек гордился своей причастностью к советскому образу жизни. Даже дессиденты. И даже зэки.

Свободу нужно завоевать,
А купленная свобода - свободой не является. Это просто более просторная клетка Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  22 Апр 2011, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Андрей_Игнатов писал(а):

Коммунисты ведь не такие уж ханжи, чтобы чадру на женщин надевать или поцелуи по телевидению запретить. Но поддержать настоящие таланты (и не только в искусстве) могут лишь пассионарии.

А кто их поддерживать будет? И как будет определяться, кто настоящий талант, а кто нет?

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  22 Апр 2011, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
А вот слова из контекста вырывать не надо, не красиво.
Не красиво обсирать то что вам не нравится и у которого много поклонников это я о советском кино,хотя вас можно понять моя родина СССР могучая сверх держава ,а ваша нищая разграбленная Россия со всеми вытекающеми последствиями
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  23 Апр 2011, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Картошка писал(а):
Цитата:
А вот слова из контекста вырывать не надо, не красиво.
Не красиво обсирать то что вам не нравится и у которого много поклонников это я о советском кино,хотя вас можно понять моя родина СССР могучая сверх держава ,а ваша нищая разграбленная Россия со всеми вытекающеми последствиями

И где как вы говорите я "обосрал" советское кино. Хватит уже народ смешить, вы насколько можно судить родились в 1982 году так, что вы могли увидеть? Да ни на грамм не больше меня.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  23 Апр 2011, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

Андрей_Игнатов писал(а):
При коммунистах каждый человек гордился своей причастностью к советскому образу жизни. Даже дессиденты. И даже зэки.

но почему обязательно нужно чем то гордиться?
почему нельзя просто жить, любым образом жизни, советским или западным, или вообще своим собственным?
без гордости никак не обойтись?

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Коммунистическая партия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты