Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Коммунистическая партия вчера, сегодня, завтра
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  »

Социализм - это
1. практически ничего хорошего, "вчерашний день"
8%
 8%  [ 37 ]
2. утопия
18%
 18%  [ 77 ]
3. не лучше и не хуже капитализма
9%
 9%  [ 38 ]
4. повод, чтобы коммунисты забрали власть
7%
 7%  [ 31 ]
5. справедливое общество завтрашнего дня
47%
 47%  [ 197 ]
6. другое мнение
8%
 8%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 414

glik12
Сообщение  13 Май 2011, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Тело_Бабая писал(а):
Ну дык говорю ж, недооценили важности пустого понта в мировой истории


Ну, бывает... Все еще у Вас впереди. В следующий раз получится.
Картошка писал(а):
нужно было быть сегодняшним сырьевым придатком о который все кому не лень ноги вытирают


Так не будьте, если Вам не нравится. Проблема то в чем? Вот у меня нет никакого сырья и придатков. Если у Вас есть, давайте я потихонечку его куда нибуть впарю, чтоб никто не узнал, что это Ваше "сырьё". И Вы будете ходить гордый, и ноги об Вас никто вытирать никто не будет, и я маленький гешефт поимею. В чем проблемы то? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  13 Май 2011, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тело_Бабая писал(а):
Потому что вокруг страны - эти ваши зверино-либеральные джунгли. А в джунглях очень важно, кто первый. Там вообще всякая вот эта мутотень очень важна - вторичные половые признаки решают всё.
Да, в джунглях вы не выживете. Законов джунглей не знаете. В джунглях решает не первенство, а умение извлекать выгоду из положения.

Тело_Бабая писал(а):
Дык у США надо спросить, наверное. Нет? США ухнули в эту "лунную" затею какие-то там десятки миллиардов долларов, при том, что ничего интересного, кроме "пустого понта", они оттуда так и не извлекли.
Потому, что в США тоже не сплошные гении сидят, и на понт ведущихся там тоже всегда хватало.

Тело_Бабая писал(а):
Мы могли бы слетать на Луну гораздо дешевле, но это было точно таким же "пустым понтом". Мы тут как раз наоборот - недооценили важности пустого понта на планете Земля. Надо было всё-таки слетать, тогда бы у них не получилось так раздуть свои понты.
Выкиньте из лексикона частицу "бы" в исторических контекстах! Далее, при таком раскладе потрудитесь объяснить тогда, зачем же мы начали всю эту чехарду с "Луноходом" и пр.? И почему вдруг резко забросили, когда стало ясно, что понта не будет? Схема проста: или первые, или ну его нах! Практической цели и не ставилось. Только "догнать и перегнать!"

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
PoNamKa
Сообщение  13 Май 2011, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Картошка, несказанно польщена))))
мне вас тоже приятно и весело читать))))) Смешно

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  13 Май 2011, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
Картошка, покажите мне очередь за наркотиками, уж не будьте голословны!
Правильно их не осталось потому что много от них умерло ,а так вы просто не видели за эфедрином к тете Свете Козлихе ваши трудности что вы слепы.Насчет лохов я вам уже в личку написал можете еще полюбоватся если вы не хотите нормально общатся ,да и в подобном тоне я с вами не буду больше общатся
MajorQ писал(а):
Моя мама, чтобы устроить моего брата в детский сад вынуждена была бросить работу в НИИ и пойти нянечкой в детский сад.
А меня,спокойно меня и брата устроили в детский садик,почему мои друзья знакомые совершенно спокойно туда ходили .Глик тоже кричал тут что на наркотиках сидел и про повальную наркоманию в их городе ,но при этом даже не знает как их употребляют и в итоге признал что героина то не было.
MajorQ писал(а):
Про центры занятости, опять вы смачно плюхнулись в лужи. Нет очередей, есть зато масса отказов ищущих от предложенных мест. Мол, не престижно, деньги не те и т.д.
Вы просто туда не ходили по всей видимости и не сидели дома по несколько месяцев в ожидании на пособии 800 руб ,а между тем моя специальность относительно востребованная на рынке труда.
MajorQ писал(а):
Про коррупцию вы еще не соизволили ответить на вопросы про "узбекское" и "сочинское" дела? Это был не беспредел? И опять же задолго до вашего Горбачева!
Ну как же не ответил дела эти придумывались для развала СССР ну вот хотя бы по катыни видео нужно еще еще дам ссылкуhttp://www.viktor-iluhin.ru/video
MajorQ писал(а):
Но моя тетушка приезжала в Москву из Куйбышева (ныне Самара), чтобы купить себе пальто!
А теперь приезжают со всех регионов России в Москву на работу что бы у себя дома с голоду неумереть
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Май 2011, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Картошка писал(а):
Цитата:
так вот моя Родина - мои друзья, мои родственники,мой город. моя страна меня не любит, с какой стати мне любить ее?
Вас не Родина не любит ,а государство построенное теми кто проводит политику что бы все друг друга не любили и уничтожали друг друга.Ну могу заверить я вас люблю за все ваши сообщения Весело
Родина это и есть друзья, родственники, город и т.д., а государство это организация, которая за ваши деньги (налоги) оказывает вам определенные услуги (образование, медицина, охрана). И эта организация вас совершенно не собирается любить, она на вас зарабатывает деньги! Она, увы - монополист на данном рынке услуг, и ей совершенно наплевать на то, чтобы клиент был доволен. Максимум, что ее интересует - чтобы клиент не громил офисы, т.к. идти ему больше некуда.

Картошка писал(а):
Правильно их не осталось потому что много от них умерло ,а так вы просто не видели за эфедрином к тете Свете Козлихе ваши трудности что вы слепы.Насчет лохов я вам уже в личку написал можете еще полюбоватся если вы не хотите нормально общатся ,да и в подобном тоне я с вами не буду больше общатся
Я постарше вас и очередей за наркотой ни в совке, ни после него не наблюдал. Хотя и знал, где дурь можно купить. Вы просто не знаете, что такое очередь, дитя смены строя!

По поводу "я с вами не буду больше общатся:" да сваливайте совсем из темы, я только доволен буду. Одним дураком меньше среди тех, кому надо мозги исправлять и чью дурь надо опровергать дабы других идиотов не появилось, мне же времени меньше тратить придется...

Картошка писал(а):
А меня,спокойно меня и брата устроили в детский садик,почему мои друзья знакомые совершенно спокойно туда ходили .
И еще раз повторю: вы совка не видели, вас устраивали во времена, когда Горби уже ломал совок! Потому и проблем не было, что уже начались изменения. Они еще не перешли грань катастрофы, еще владельцы этих садиков не стали их сливать как убыточный актив, но уже начали принимать детей "со стороны..."

Картошка писал(а):
Глик тоже кричал тут что на наркотиках сидел и про повальную наркоманию в их городе ,но при этом даже не знает как их употребляют и в итоге признал что героина то не было.
Что-то я не припомню, чтобы он говорил, что героина не было. Да мне в школе почему-то рассказывали о том, чего "не было," как об одном из наиболее опасных наркотиков. С чего бы вдруг, а?

Давайте, кстати, Глика спросим, вдруг он видел очереди за наркотой? Подмигивание

Картошка писал(а):
Вы просто туда не ходили по всей видимости и не сидели дома по несколько месяцев в ожидании на пособии 800 руб ,а между тем моя специальность относительно востребованная на рынке труда.
Достаточно того, что у меня жена по долгу службы общается с этими центрами занятости. Так что ситуацию я знаю. Если ваша специальность востребована, то почему вы, вообще, оказались там? Может вы просто никакой специалист, раз не смогли без центра занятости найти себе место, а? Я вот накануне кризиса и двух недель не просидел без работы после сокращения без всяких центров занятости и вывешивания объявления. 3-й номер в моем списке потенциальных работодателей, 15 минут интервью - и мы уже договаривались о дате выхода на работу...

Картошка писал(а):
MajorQ писал(а):
Про коррупцию вы еще не соизволили ответить на вопросы про "узбекское" и "сочинское" дела? Это был не беспредел? И опять же задолго до вашего Горбачева!
Ну как же не ответил дела эти придумывались для развала СССР ну вот хотя бы по катыни видео нужно еще еще дам ссылкуhttp://www.viktor-iluhin.ru/video
Причем тут Катынь? Я спросил про конкретные дела? Я ему про Фому, он мне про Ерему. Причем про Ерему из ДРУГОЙ страны! Вы утверждали, что в СССР не было коррупции. Я вам привел два самых ярких примера коррупции в СССР. А вы мне под нос тыкаете дела в РФ! Может вы таки пойдете отсюда учиться адекватно вести дискуссии, а не скакать как заяц с пятого на десятое?

Картошка писал(а):
MajorQ писал(а):
Но моя тетушка приезжала в Москву из Куйбышева (ныне Самара), чтобы купить себе пальто!
А теперь приезжают со всех регионов России в Москву на работу что бы у себя дома с голоду неумереть
Опять все то же, я ему про одно, он мне совсем про другое. В СССР был дефицит товаров народного потребления. Пример я привел. Точка. Не надо мне доказывать обратное утверждениями, что в РФ есть дефицит рабочих мест. Это доказывает только вашу неадекватность.


Последний раз редактировалось: MajorQ (14 Май 2011, 0:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Картошка
Сообщение  14 Май 2011, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

glik12 писал(а):
Если у Вас есть, давайте я потихонечку его куда нибуть впарю, чтоб никто не узнал, что это Ваше "сырьё".
Опять в вас чувствуется капиталистическая натура хотите отобрать то что принадлежит мне и потихоничку впарить ай ай нехорошо. Улыбочка
glik12 писал(а):
И Вы будете ходить гордый, и ноги об Вас никто вытирать никто не будет, и я маленький гешефт поимею. В чем проблемы то?
А в том что вытирают не об меня ,а об нас и сситаю что не справедливо хотя бы за бензин плачу по мировым ценам при том что в бак мне еще говна бодяженного норовят налить и тот бензин которого сейчас к стати на заправках не густо,отсюда и цены с каждым днем растущие.Насчет в гос думы я конечно же туда не попаду и не собираюсь мне по большому счету все равно какая моя страна коммунистическая или капиталистическая ,важно то что бы моя страна и мой народ не загибался не унижался ,в этом случае я вижу именно более эффективную социалистическую модель гос ва
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  14 Май 2011, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ писал(а):
И почему вдруг резко забросили, когда стало ясно, что понта не будет?

Потому что стало ясно, что понта не будет. Денег и там, и здесь дают только под оружие и понты. Планета Земля, добро пожаловать Весело

MajorQ писал(а):
Схема проста: или первые, или ну его нах! Практической цели и не ставилось. Только "догнать и перегнать!"

У нас как раз очень практическая задача решалась - всё-таки слетать, то есть действительно догнать и перегнать. А в гонке "пустых понтов" вовсе необязательно быть такими конкретными и прямолинейными.

Если мне дать 25 миллиардов долларов, кусок Калифорнии, и поставить задачу сделать такой же вброс в ноосферу, какой сделали США - я легко обойдусь и без всякой Луны.

25 миллиардов - это можно 25 тысяч человек сделать миллионерами, просто если тупо раздать эти миллиарды в зубы. Подобранные хоть по какой-нибудь осмысленной системе 25 тысяч человек могут навести такой морок за эти деньги, что потом понадобится 100 миллиардов долларов, чтобы его согнать.

Страшно подумать, сколько они там стырили по дороге "на Луну" Весело

Они, кто бы это ни был Весело поступили объективно мудро - у них теперь есть фабрика "полетов на Луну". Они называют её планетой Голливуд. Там все свои Смешно

А на Луну никто не летал. Хотя мне кажется, скорее всего кто-то летал, но что-то там видимо совсем неприличное произошло. Что-нибудь из серии "она утонула". У них вся страна сомневается, в том, что она на Луну летала. Вы думаете, это мы им внушили?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Картошка
Сообщение  14 Май 2011, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
Я постарше вас и очередей за наркотой ни в совке, ни после него не наблюдал.

Наши деды постарше вас будут ,но они не осуждают СССР Ленина и Сталина ,а уважают и погибали за Ленина ,за Родину ,и За Сталина и большинство ненавидят сегодняшний строй.
Цитата:
Я постарше вас и очередей за наркотой ни в совке, ни после него не наблюдал. Хотя и знал, где дурь можно купить.
Ну тогда сколько ваших знакомых умерло тогда от наркоты если все знали где дури можно достать ?
MajorQ писал(а):
По поводу "я с вами не буду больше общатся:" да сваливайте совсем из темы, я только доволен буду. Одним дураком меньше среди тех, кому надо мозги исправлять и чью дурь надо опровергать дабы других идиотов не появилось, мне же времени меньше тратить придется...
Да кто вы такой что бы мозги кому то вправлять не много ли на себя берете ,вы больше похоже на алкоголика обожравшегося паленки и после этого начинающего быка врубать и с чего вы решили что если я с вами перестану общатся то я не буду делать с другими,или вы один тут присутствуете?
MajorQ писал(а):
И еще раз повторю: вы совка не видели, вас устраивали во времена, когда Горби уже ломал совок! Потому и проблем не было, что уже начались изменения.
При Горби проблем не было ,вы первый кто об этом говорит голодная страна без работ зарплат и т.д,а говорите у кого то бред и параноя Смешно
MajorQ писал(а):
Что-то я не припомню, чтобы он говорил, что героина не было. Да мне в школе почему-то рассказывали о том, чего "не было," как об одном из наиболее опасных наркотиков. С чего бы вдруг, а?
У вас по всей видимости проблемы не только со зрением ,но еще и с памятью.Вам в школе проводили пропаганду против наркотиков ,а я в школе узнал где достать и как его выпаривают ,а через американское кино показали как его еще нюхают через стодолларовую бумажку,в нашей стране заместо стодолларовой бумажки нюхали через ельцинские 100 ничего не стоящих Ельцинских рублей чувствуете разницу.MajorQ, а далее вам по всей видимрости придумать несчего и вы мои же постами мне говорите
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Май 2011, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тело_Бабая писал(а):
Потому что стало ясно, что понта не будет. Денег и там, и здесь дают только под оружие и понты. Планета Земля, добро пожаловать Весело
Тело_Бабая писал(а):
У нас как раз очень практическая задача решалась - всё-таки слетать, то есть действительно догнать и перегнать. А в гонке "пустых понтов" вовсе необязательно быть такими конкретными и прямолинейными.
Ура! На нас снизошло озарение и мы осознали, что нам нужно было просто выбить денег из гос.бюджета! Смешно Жалко только Гагарина, Королева и всех, кто собственно и сделал полет в космос реальным. Они считали, что делали шаг вперед для всего человечества, а не просто понты чинушам создавали...


Тело_Бабая писал(а):
Если мне дать 25 миллиардов долларов, кусок Калифорнии, и поставить задачу сделать такой же вброс в ноосферу, какой сделали США - я легко обойдусь и без всякой Луны.

25 миллиардов - это можно 25 тысяч человек сделать миллионерами, просто если тупо раздать эти миллиарды в зубы. Подобранные хоть по какой-нибудь осмысленной системе 25 тысяч человек могут навести такой морок за эти деньги, что потом понадобится 100 миллиардов долларов, чтобы его согнать.
Вы думаете, что кому-то из имеющих такие деньги есть дело до вашей ноосферы?

Тело_Бабая писал(а):
Страшно подумать, сколько они там стырили по дороге "на Луну" Весело
О, вижу проблески сознания! Весело

Тело_Бабая писал(а):
А на Луну никто не летал. Хотя мне кажется, скорее всего кто-то летал, но что-то там видимо совсем неприличное произошло. Что-нибудь из серии "она утонула". У них вся страна сомневается, в том, что она на Луну летала. Вы думаете, это мы им внушили?
Фантазировать никто не запрещает. Но лучше свои фантазии облекать в более конструктивные формы. Напишите красивый роман лучше, поучительный и наполненный великим смыслом бытия... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Flame13
Сообщение  14 Май 2011, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Картошка писал(а):

Наши деды постарше вас будут ,но они не осуждают СССР Ленина и Сталина ,а уважают и погибали за Ленина ,за Родину ,и За Сталина и большинство ненавидят сегодняшний строй.

За Ленина? За Сталина? ДА вы белины объелись, знаете за что они сражались?
PoNamKa писал(а):

так вот моя Родина - мои друзья, мои родственники,мой город.

А для таких как вы родина-это усатый дядька на портрете, да мумия в мавзолее.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Май 2011, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Картошка писал(а):
Наши деды постарше вас будут ,но они не осуждают СССР Ленина и Сталина ,а уважают и погибали за Ленина ,за Родину ,и За Сталина и большинство ненавидят сегодняшний строй.
Они другого строя не видели, а когда их строй рассыпался как карточный домик, они оказались не у дел со своим теперь бесполезным опытом. Вот и ненавидят потому, что реалии оказались злее их иллюзий...

Картошка писал(а):
Ну тогда сколько ваших знакомых умерло тогда от наркоты если все знали где дури можно достать ?
Из тех, кто не выпал из моего поля зрения, не умер ни один. Может просто умнее вашего поколения оказались и не стали убиваться?

Картошка писал(а):
Да кто вы такой что бы мозги кому то вправлять не много ли на себя берете ,вы больше похоже на алкоголика обожравшегося паленки и после этого начинающего быка врубать и с чего вы решили что если я с вами перестану общатся то я не буду делать с другими,или вы один тут присутствуете?
С того, что я вам просто так не дам чушь пороть и на каждый взбрёх приведу кучу примеров, демонстрирующих, что вы говорите о том, чего не знаете. Кстати, вы обладаете такими богатыми познаниями в области потребления контрафактного алкоголя, что я уже начинаю подозревать, что вы один из его активных потребителей... Смешно Я вот не отличу, кто обожрался дорогим коньяком, а кто палёной водкой... Подмигивание

Картошка писал(а):
При Горби проблем не было ,вы первый кто об этом говорит голодная страна без работ зарплат и т.д,а говорите у кого то бред и параноя Смешно
При Горби в магазинах был просто голяк! Я не говорил, что не было рабты и денег. Это было. Только деньги некуда было девать. Это сейчас нет денег, а есть товар. Вы окончательно перестали понимать то, что вам говорили и говорят. Идите уже, знаток палёнки!

Картошка писал(а):
MajorQ писал(а):
Что-то я не припомню, чтобы он говорил, что героина не было. Да мне в школе почему-то рассказывали о том, чего "не было," как об одном из наиболее опасных наркотиков. С чего бы вдруг, а?
У вас по всей видимости проблемы не только со зрением ,но еще и с памятью.Вам в школе проводили пропаганду против наркотиков ,а я в школе узнал где достать и как его выпаривают ,а через американское кино показали как его еще нюхают через стодолларовую бумажку,в нашей стране заместо стодолларовой бумажки нюхали через ельцинские 100 ничего не стоящих Ельцинских рублей чувствуете разницу.MajorQ, а далее вам по всей видимрости придумать несчего и вы мои же постами мне говорите
Не, вы реально столь слабоумны? Я задал простой вопрос: почему в стране, где по вашим утверждениям, не было героина, мне еще в школе рассказывали, насколько он опасен? Вы мне что ответили? Что вы в школе узнали, где его достать и т.д! Вы читать умеете, вообще-то? Или ваш мозг умеет работать только в режиме "в огороде бузина, а в Киеве дядька?" Я в шоке


Последний раз редактировалось: MajorQ (14 Май 2011, 0:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Картошка
Сообщение  14 Май 2011, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

MajorQ писал(а):
Если ваша специальность востребована, то почему вы, вообще, оказались там? Может вы просто никакой специалист, раз не смогли без центра занятости найти себе место, а? Я вот накануне кризиса и двух недель не просидел без работы после сокращения без всяких центров занятости и вывешивания объявления. 3-й номер в моем списке потенциальных работодателей, 15 минут интервью - и мы уже договаривались о дате выхода на работу...

Какой вы молодец так рассказали бы 10 млн безработным как вы так быстро устроились не потому ли что ваша жена по долгу службы с ними общается ,а еще объясните жителям Тамбовской обл Пензенской обл и др почему у них нетработы дома и почему они едут на заработки в Москву оставляя своих жен и детей
MajorQ писал(а):
Я вам привел два самых ярких примера коррупции в СССР.
А я вам привел один из примеров писаннины унижающих Российский народ и СССР а вот например про развал в низу с Уха Москвы интервью перед смертью

Добавлено спустя 28 секунд:

http://www.gzt.ru/topnews/politics/-gorbachev-sdelal-vse-dlya-togo-chtoby-podgotovitj-/353040.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  14 Май 2011, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Картошка писал(а):

Какой вы молодец так рассказали бы 10 млн безработным как вы так быстро устроились не потому ли что ваша жена по долгу службы с ними общается ,а еще объясните жителям Тамбовской обл Пензенской обл и др почему у них нетработы дома и почему они едут на заработки в Москву оставляя своих жен и детей

Ну пиндец, уже несколько человек пишут, что с поиском работы проблем нет ,а он до сих пор утверждает, что все просто загибаются от безработицы.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Май 2011, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Картошка писал(а):
MajorQ писал(а):
Если ваша специальность востребована, то почему вы, вообще, оказались там? Может вы просто никакой специалист, раз не смогли без центра занятости найти себе место, а? Я вот накануне кризиса и двух недель не просидел без работы после сокращения без всяких центров занятости и вывешивания объявления. 3-й номер в моем списке потенциальных работодателей, 15 минут интервью - и мы уже договаривались о дате выхода на работу...

Какой вы молодец так рассказали бы 10 млн безработным как вы так быстро устроились не потому ли что ваша жена по долгу службы с ними общается ,а еще объясните жителям Тамбовской обл Пензенской обл и др почему у них нетработы дома и почему они едут на заработки в Москву оставляя своих жен и детей
Я устроился БЕЗ ПОМОЩИ центра занятости и я это писал. Вали букварь вкуривай, двоечник с "востребованной специальностью!"

Картошка писал(а):
MajorQ писал(а):
Я вам привел два самых ярких примера коррупции в СССР.
А я вам привел один из примеров писаннины унижающих Российский народ и СССР а вот например про развал в низу с Уха Москвы интервью перед смертью
Блииин! Даже мое поистине железное терпение имеет пределы! На хера мне твои примеры про РФ, если я тебе привел пример того, что ты старательно отрицал? Я тебя, дурака, носом ткнул в твое незнание истории страны, про которую ты тут старательно распинаешься! А ты мне что несешь? Что Машка тоже песочком кидалась? Сглотни пилюлю, что ты ни хрена про СССР не знаешь, и сядь на место! А еще лучше просто помалкивай, не показывай свое невежество...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Картошка
Сообщение  14 Май 2011, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
Они другого строя не видели, а когда их строй рассыпался как карточный домик, они оказались не у дел со своим теперь бесполезным опытом.
О как ,а сегодня они живут в другом гос ве ,а так же они не воевали в гражданскую войну против упаднической политики.Напоминает Гардарщину ну что же просто они не вписались в рынок ,они что на пенсию себе не заработали ,за это они воевали что бы кто то пощитал что старики в нашей стране не востребованны и не удел
MajorQ писал(а):
При Горби в магазинах был просто голяк! Я не говорил, что не было рабты и денег. Это было. Только деньги некуда было девать.
Ну ну откуда деньги взялись ведь были все нищие ,или вы про те деньги что украли у народа?
MajorQ писал(а):
Я задал простой вопрос: почему в стране, где по вашим утверждениям, не было героина, мне еще в школе рассказывали, насколько он опасен?

Так отвечаю возможно что бы вы не дай бог не начали употреблять и вы мне так не ответили сколько у вас ваших друзей умерло от героина ,хотя ответ я уже знаю
MajorQ писал(а):
Я вот не отличу, кто обожрался дорогим коньяком, а кто палёной водкой..
Только вот отличие в том что я не на кого быка не врубаю никого лошьем особенно не знакомых мне людей не называю ,да и не пью я уже годика 2
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Коммунистическая партия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты