Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Коммунистическая партия вчера, сегодня, завтра
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  »

Социализм - это
1. практически ничего хорошего, "вчерашний день"
8%
 8%  [ 37 ]
2. утопия
18%
 18%  [ 77 ]
3. не лучше и не хуже капитализма
9%
 9%  [ 38 ]
4. повод, чтобы коммунисты забрали власть
7%
 7%  [ 31 ]
5. справедливое общество завтрашнего дня
47%
 47%  [ 197 ]
6. другое мнение
8%
 8%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 414

Тело_Бабая
Сообщение  13 Май 2011, 7:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ писал(а):
Коммунизм - абстракция, не более того. Он нигде и никогда не был реализован, кроме как в фантазиях В.И.Ульянова и его однопалатников. Вы считаете, что мечты безумцев лучше какой-бы то ни было реальности?

Вы знаете что такое абстракция, но не понимаете зачем она нужна и что с ней делать. Об этом написаны бессмертные строки:

"То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак."


Ага Весело

Коммунизм - это как надо. Это идеал.

Идеал это то, к чему надо стремиться - не ради того, чтобы его достигнуть, а ради того, чтобы его достигать. Никакая совершенная форма глагола тут не уместна по определению.

Идеал это не место, в которое необходимо двигаться, а направление, которого необходимо придерживаться.

Нахрена нужен такой идеал, который можно реализовать полностью, да ещё и совсем скоро? Какой же это идеал, где же тут абстракция? Ну допустим достигли мы этого идеала, дальше что - уже синеть и коченеть?

Протесты против "совка" исходят от той части населения, которая была травмирована развалом Союза БОЛЬШЕ ВСЕХ.

Все ваши клятвы, присяги и так далее вдруг внезапно стали ерундой - смешной и идеологически невнятной.

Голова такого юмора не прощает - инициации нельзя отменять, это же и есть смысл инициаций.

Вы просто делаете вид, что вам это даже понравилось, и что вообще вы этого даже хотели - как та девочка из анекдота, которая "до сих пор ходит в каске и улыбается".

Позор для страны - пережить такую массовую идеологическую кастрацию мужских поколений. Это ударило как раз по самым перспективным и боеспособным. Вашей истиной в итоге стала зарубежная пропаганда в самых махровых гитлеровско-антисоветских формулировках. Вашими идеалами стали коммерческие рекламные сценарии ширпотреба враждебной цивилизации.

"Вот такая вот херня - лоботомия", как в песне поётся.

Моё поколение это первое поколение, которое не было даже пионерами, то есть не имеет никаких "запоротых" инициаций - строго ни одной. Мы застали лучшие годы СССР, нам достались его плоды и при этом мы полностью увернулись от его "зомбирующих" влияний и проявлений. Моему поколению дедушка Ленин просто улыбался в детском садике Улыбочка У нас не было ни одной причины ненавидеть Союз.

СССР никак не обманул и не обидел моё поколение, он просто почему-то исчез - как сон о чём-то добром и хорошем. В нашей памяти Союз навсегда остался радостным детством в Раю, который больше не повторится - светлым воспоминанием, которого не поймут ни те кто старше, ни те кто младше.

Между моим поколением и пожилыми людьми годов рождения сталинского периода, которые построили этот Рай и которые действительно вменяемы - чудовищный провал, то есть вы.

Страна в вас провалилась, вы для страны наступили. Подкрались незаметно - всё как положено Весело Грустно

Вы ненавидите всё отечественное и всё, что о нём напоминает. Вы циничные лузеры, которые теперь в принципе не способны принять никакой идеологии, кроме пещерного монетаризма, звериного либерализма и клинического пацифизма. Вас объединяет только отвращение к себе самим. Но объективно никто из вас в этом не виноват - вы жертвы внешнего злонамеренного воздействия, сам факт которого вам теперь остаётся только яростно отрицать.

"К несчастью, то ж бывает у людей:.."
Плакать

Всё это, разумеется, в масштабе статистики. Среди вас конечно же попадается немало и более чем адекватных, но вы их просто не слушаете. Очень даже может быть, что адекватных среди вас всё-таки большинство, но тут - в ноосфере - тон задают самые проблемные, визгливые и лукавые. Ложь всегда выглядит заметнее и эффектнее правды и уж тем более - когда это чудовищная ложь.

Теперь осмысленное движение вперед невозможно, пока ваши пораженные поколения не начнут выходить из дееспособного состояния "с обратной стороны" естественным образом .

Какое может нахер быть осмысленное движение у тех, кто ненавидит всё своё - от истории до идеалов? Грустно Только броуновское - стоим, но зато как греемся!

Печально, что происходить это "исправление горбатого" будет параллельно с окончательным вымиранием поколений великих советских дедушек моего поколения - ваших отцов, которые победили Европу и первыми летали в космос, а не состояли, как мы, на 99% из менеджеров, экономистов, юристов, водителей руками, говорителей ртом и звонителей в прочее муде.

Мы сейчас доедаем последний кусок из сталинских запасов прочности страны и провожаем последних из тех, кто знал что делает. Превращаемся в Африку, из которой уже ушли белые, но еще не дошли жёлтые.

"Никто не встретит спокойную старость", в этом нет никаких сомнений.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Шляхтич
Сообщение  13 Май 2011, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

MajorQ писал(а):
ВТО нам не очень-то и нужно

я об этом ещё курсовик писал Смешно

MajorQ писал(а):
В оригинале было про СССР именно

как-то странно, чтобы РФ при сокращении площадей замахивалась на производительность по зерновым всего СССР. Не находите?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Тело_Бабая писал(а):
"Никто не встретит спокойную старость", в этом нет никаких сомнений.

"стареть страшно" - уже не раз видел и слышал эту фразу.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Май 2011, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тело_Бабая писал(а):
MajorQ писал(а):
Коммунизм - абстракция, не более того. Он нигде и никогда не был реализован, кроме как в фантазиях В.И.Ульянова и его однопалатников. Вы считаете, что мечты безумцев лучше какой-бы то ни было реальности?

Вы знаете что такое абстракция, но не понимаете зачем она нужна и что с ней делать. Об этом написаны бессмертные строки:

"То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак."


Ага Весело

Коммунизм - это как надо. Это идеал.

Идеал это то, к чему надо стремиться - не ради того, чтобы его достигнуть, а ради того, чтобы его достигать. Никакая совершенная форма глагола тут не уместна по определению.

Идеал это не место, в которое необходимо двигаться, а направление, которого необходимо придерживаться.

Нахрена нужен такой идеал, который можно реализовать полностью, да ещё и совсем скоро? Какой же это идеал, где же тут абстракция? Ну допустим достигли мы этого идеала, дальше что - уже синеть и коченеть?
Не так важна цель, как важно движение к ней? Смешно Цель должна быть достижима и, в итоге, должна быть достигнута, затем намечается новая и начинается движение к ней. Иначе какой-то ментальный онанизм начинается, движение в никуда.

Тело_Бабая писал(а):
Протесты против "совка" исходят от той части населения, которая была травмирована развалом Союза БОЛЬШЕ ВСЕХ.
О, да! Я так хочу обратно к полупустым прилавкам с товарами отстойнешего качества, к очередям на все, к ежедневному сношению мозга на тему, какую музыку мне слушать и какие книги читать. Я снова хочу работать, зная, что от моих усилий, потраченных на работу моя зарплата и ее дальнейший рост не зависят никак... Плакать
Цитата:
И нищие молятся, молятся на
то, что их нищета гарантирована


Тело_Бабая писал(а):
Все ваши клятвы, присяги и так далее вдруг внезапно стали ерундой - смешной и идеологически невнятной.
Они такими и были изначально. Они априори были данью реалиям, пустой традицией, которой никто не придавал значения. Вы пионером не были, но все же попытайтесь понять, насколько абсурдно требовать каких-то клятв в служении делу Ленина от 9-летнего ребенка. Причем, особенным шиком считалось давать эту клятву вблизи чучела. Некрофилия, однако...

Тело_Бабая писал(а):
Голова такого юмора не прощает - инициации нельзя отменять, это же и есть смысл инициаций.
Не было там никакой инициации, была адаптация к окружающей среде, к правилам игры, в которую играла вся страна...

Тело_Бабая писал(а):
Вы просто делаете вид, что вам это даже понравилось, и что вообще вы этого даже хотели - как та девочка из анекдота, которая "до сих пор ходит в каске и улыбается".
Вот, сами же осознали, что это была никакая не инициация!

Тело_Бабая писал(а):
Позор для страны - пережить такую массовую идеологическую кастрацию мужских поколений. Это ударило как раз по самым перспективным и боеспособным. Вашей истиной в итоге стала зарубежная пропаганда в самых махровых гитлеровско-антисоветских формулировках. Вашими идеалами стали коммерческие рекламные сценарии ширпотреба враждебной цивилизации.
Моим идеалом всегда был приоритет личного над общественным. Личность - вершина развития, общество - серое безликое стадо. Никаких гитлеровских формулировок! Гитлеровские формулировки по сути не отличаются от коммунистических, все тот же приоритет стада на личностью. Никаких ширпотребов, ширпотреб - опять же ориентирован на серую массу, а не на личность, это дань массе.

Тело_Бабая писал(а):
"Вот такая вот херня - лоботомия", как в песне поётся.
Чтобы из личностей сделать массу именно она и нужна.

Тело_Бабая писал(а):
Моё поколение это первое поколение, которое не было даже пионерами, то есть не имеет никаких "запоротых" инициаций - строго ни одной. Мы застали лучшие годы СССР, нам достались его плоды и при этом мы полностью увернулись от его "зомбирующих" влияний и проявлений. Моему поколению дедушка Ленин просто улыбался в детском садике Улыбочка У нас не было ни одной причины ненавидеть Союз.
Вы застали его агонию, а не лучшие его годы! Вам повезло, что вы не подвергались массированной промывке мозгов и принудительного поклонения низшему сословию. Вы многого не застали, вы росли во время, когда монополия государства на средства производства уже разрушалась, когда пустота на прилавках начала заполняться всевозможными кооператорами, которых раньше предпочитали называть спекулянтами и сажать в тюрьмы.

Тело_Бабая писал(а):
СССР никак не обманул и не обидел моё поколение, он просто почему-то исчез - как сон о чём-то добром и хорошем. В нашей памяти Союз навсегда остался радостным детством в Раю, который больше не повторится - светлым воспоминанием, которого не поймут ни те кто старше, ни те кто младше.
Детство всегда проходит в Раю. Даже мое детство, не смотря на все "радости" Союза, было Раем - я был маленьким и беззаботным, меня не волновало, каким трудом моим родителям дался этот самый мой Рай. Любое детство это Рай в клетке, где на халяву кормят и нет хищников...

Тело_Бабая писал(а):
Между моим поколением и пожилыми людьми годов рождения сталинского периода, которые построили этот Рай и которые действительно вменяемы - чудовищный провал, то есть вы.

Страна в вас провалилась, вы для страны наступили. Подкрались незаметно - всё как положено Весело Грустно
Человек, живущий иллюзиями не может быть вменяем. Рано или поздно иллюзии рушатся, и этот несчастный мечтатель, не способный принять реальность, начинает стонать, что все вокруг стало плохо. Мы не провал, мы - обвал, обвал стен иллюзорного мира.

Тело_Бабая писал(а):
Вы ненавидите всё отечественное и всё, что о нём напоминает.
Это ваш личный домысел, попытка выдать желаемое за действительное. Просто потому, что без этого домысла ваша иллюзия рассыпается как карточный домик.

Тело_Бабая писал(а):
Вы циничные лузеры, которые теперь в принципе не способны принять никакой идеологии, кроме пещерного монетаризма, звериного либерализма и клинического пацифизма.
Опять мимо. Лузеры - те, кто не смог адаптироваться к реальности. Нет никакого монетаризма, есть понимание, что деньги - один из инструментов для достижения цели. Либерализм - да, он имеет звериный оскал. Это реализация естественного отбора, слабый должен умереть и не портить генофонд рождением бесхребетного потомства. Милитаризм как антипод пацифизма - всего лишь попытка заменить разум силой, откат в животном направлении.

Тело_Бабая писал(а):
Вас объединяет только отвращение к себе самим.
О, нет! Мы как раз себя очень любим и не желаем скармливать самое дорогое (себя) в угоду серому стаду лузеров, каждый из которых без поддержки стада ни на что не способен.

Тело_Бабая писал(а):
Но объективно никто из вас в этом не виноват - вы жертвы внешнего злонамеренного воздействия, сам факт которого вам теперь остаётся только яростно отрицать.
Опять все полностью наоборот: мы первое свободное от злонамеренного воздействия поколение.

Тело_Бабая писал(а):
Всё это, разумеется, в масштабе статистики. Среди вас конечно же попадается немало и более чем адекватных, но вы их просто не слушаете.
Адекватными, конечно же, вы признаете только тех, кто льет воду на вашу мельницу! Смешно

Тело_Бабая писал(а):
Очень даже может быть, что адекватных среди вас всё-таки большинство, но тут - в ноосфере - тон задают самые проблемные, визгливые и лукавые.
Так было всегда. Всегда к власти приходят не гении, а проходимцы, паразитирующие на чужой гениальности. Причем, они очень скоро вытесняют гениев и вместо идеи остается ее жалкое подобие.

Тело_Бабая писал(а):
Теперь осмысленное движение вперед невозможно, пока ваши пораженные поколения не начнут выходить из дееспособного состояния "с обратной стороны" естественным образом .
Жизнь показывает прямо противоположное: чем меньше остается фанатиков СССР, тем спокойнее и поступательнее становится движение вперед. Но совковое наследие еще очень и очень сильно. Перелицованная КПСС все еще у власти под вывеской "Единая Россия." Она, как это ни парадоксально звучит, тянет нас назад в СССР, только под другими лозунгами.

Тело_Бабая писал(а):
Какое может нахер быть осмысленное движение у тех, кто ненавидит всё своё - от истории до идеалов? Грустно Только броуновское - стоим, но зато как греемся!
Опять попытка выдать свои домыслы за реальность. Ненависть к истории вы сами придумали. Здоровый прагматизм: зачем ненавидеть то, что уже в прошлом? Прошлое нельзя изменить. Тогда зачем тратить драгоценную энергию на ненависть? Из прошлого надо извлекать уроки и не повторять ошибок. А идеалы бывают ошибочными. Любая секта тому пример.

Тело_Бабая писал(а):
Печально, что происходить это "исправление горбатого" будет параллельно с окончательным вымиранием поколений великих советских дедушек моего поколения - ваших отцов, которые победили Европу и первыми летали в космос, а не состояли, как мы, на 99% из менеджеров, экономистов, юристов, водителей руками, говорителей ртом и звонителей в прочее муде.
Да, творцы сейчас не в фаворе. Маятник качнулся в сторону потребления. Но это пройдет. Просто не надо было этот маятник отклонять на протяжении 70 лет в противоположном направлении. Да и стимулы творчества были корявыми. Без пресловутого "догоним и перегоним" ни в какой космос мы не полетели бы! Была подмена ценностей: вместо идеи движения к всеобщему благу была идея просто что-то сделать первыми. Не важно какой ценой и ради чего, лишь бы быть занять ступеньку на пьедестале. Вспомните, как быстро забыли про идею высадки на Луну, когда первыми уже стать не могли!

Тело_Бабая писал(а):
Мы сейчас доедаем последний кусок из сталинских запасов прочности страны и провожаем последних из тех, кто знал что делает.
Человеческие кости - не самый прочный и долговечный материал. "Сталинские запасы" это те самые кости.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ejonok
Сообщение  13 Май 2011, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

Да и сейчас тот же лозунг: что-то первыми. Надо или нет это стране - лишь бы первыми.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  13 Май 2011, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

MajorQ писал(а):
Да, творцы сейчас не в фаворе. Маятник качнулся в сторону потребления. Но это пройдет. Просто не надо было этот маятник отклонять на протяжении 70 лет в противоположном направлении.

Пройдёт ли?
Профессор Капица (из "Очевидного невероятного") говорит, что приехали. Что опыт, накопленный цивилизацией, плохо применим к современным реалиям. В общем, земляне пошли вразнос.

MajorQ писал(а):
Да и стимулы творчества были корявыми. Без пресловутого "догоним и перегоним" ни в какой космос мы не полетели бы! Была подмена ценностей: вместо идеи движения к всеобщему благу была идея просто что-то сделать первыми.

С моей точки зрения это идеал - стремиться быть первым (выношу за скобки сталинизм), "философский камень" идеального общества. Ну а всеобщее благо именно поэтому невозможно: кто-то первый, а кто-то совсем наоборот.

MajorQ писал(а):
Вспомните, как быстро забыли про идею высадки на Луну, когда первыми уже стать не могли!

Я не боюсь выглядеть маргиналом, поэтому заявляю: ерунда. Американские астронавты на Луну не высаживались. Но советский народ об этом, конечно, не знал, поэтому сильно огорчился. Поддержка советским руководством (избранным кругом) "Лунной аферы" был одним из факторов куршения СССР.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Datura-Inoxia
Сообщение  13 Май 2011, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

ЭСЭР писал(а):
Я не боюсь выглядеть маргиналом, поэтому заявляю: ерунда. Американские астронавты на Луну не высаживались.

уверены?
для ознакомления - http://skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

с таким же успехом можно заявить, что Гагарин не летал в космос.
а поддержка американским руководством (избранным кругом) "Первополетной аферы" был одним из факторов куршения СССР.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  13 Май 2011, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Datura-Inoxia писал(а):
с таким же успехом можно заявить, что Гагарин не летал в космос

В чём пробема - заявите.
Не представлено главного доказательства - чётких снимков мест высадки. Когда будут, тогда и поговорим.

А что мир полон умниками и умницами я давно понял...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
glik12
Сообщение  13 Май 2011, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

ЭСЭР писал(а):
поэтому заявляю: ерунда. Американские астронавты на Луну не высаживались.


Поэтому заявляю - по Американские астронавты совершили 10 полетов по лунной программе, из них шесть были с посадкой на Луне.

http://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/raketostr3/obl.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Тело_Бабая
Сообщение  13 Май 2011, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

glik12, это те же американцы, которые немцев победили?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  13 Май 2011, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

glik12 писал(а):
Поэтому заявляю - по Американские астронавты совершили 10 полетов по лунной программе, из них шесть были с посадкой на Луне.

Неопровержимые доказательства будут? Предъявите их на той ветке, где можно вести обсуждение этой опупеи - http://unsorted.me/viewtopic.php?t=148851&postdays=0&postorder=asc&start=0 (другого не нашёл).

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
glik12
Сообщение  13 Май 2011, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Не представлено главного доказательства - чётких снимков мест высадки. Когда будут, тогда и поговорим.
————————
http://www.nasa.gov/missions/solarsystem/f_leftovers.html
http://www.nasa.gov/mission_pages/apollo/revisited/index.html
И т.д. Снимков - полно.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Тело_Бабая писал(а):
glik12, это те же американцы, которые немцев победили?


Другие. Помладше.

ЭСЭР писал(а):

Неопровержимые доказательства будут?


Зачем доказывать что черное - это черное, а белое - это белое? Вы хоть одного человека из советских, российских, американских, китайских, индийских и прочих космонавтов, ученых инженеров, которые трудятся в космической отрасли знаете, кто сомневается в насчет высадки на Луну? Я - нет! Или их всех мировая закулиса купила?
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm


http://www.izvestia.ru/news/news214621
http://www.starmission.ru/blog/space_expedition/34.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  13 Май 2011, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Ув-ый glik12, ответил здесь http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1306736#1306736

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
glik12
Сообщение  13 Май 2011, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

ЭСЭР писал(а):
ЭСЭР


Давайте замнем. Не будем в Луносрачем http://lurkmore.ru/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80
забивать ветку коммунистов. Тем более, что они, нисколько не сомневались в этом достижении человечества.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  13 Май 2011, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

glik12 писал(а):
Давайте замнем.

Согласен. Тем более, что у Вас доказательств нет и спорить не о чем.

glik12 писал(а):
Тем более, что они, нисколько не сомневались в этом достижении человечества.

Верующие в существовании бога тоже не сомневаются...
Подмигивание

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
glik12
Сообщение  13 Май 2011, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

ЭСЭР писал(а):
огласен. Тем более, что у Вас доказательств нет и спорить не о чем.


Пец. А какие вам нужны еще доказательства, кроме приведенных мной. Хотите на Библии поклянусь?

ЭСЭР писал(а):

Верующие в существовании бога тоже не сомневаются...


А Вы откуда знаете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Коммунистическая партия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты