Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Коммунистическая партия вчера, сегодня, завтра
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  »

Социализм - это
1. практически ничего хорошего, "вчерашний день"
8%
 8%  [ 37 ]
2. утопия
18%
 18%  [ 77 ]
3. не лучше и не хуже капитализма
9%
 9%  [ 38 ]
4. повод, чтобы коммунисты забрали власть
7%
 7%  [ 31 ]
5. справедливое общество завтрашнего дня
47%
 47%  [ 197 ]
6. другое мнение
8%
 8%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 414

Картошка
Сообщение  06 Май 2011, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

MajorQ писал(а):
тогда и будете рассуждать, кто ее заслуживает, а кто - нет. Напомнить, как ваши же партийные идолы в поте лица и жопы посмертно реабилитировали жертвы репрессий 30-х годов, а? Те придурки в начале века тоже рассуждали, кто чего заслуживает...
И правильно делали что землю русскую от смрада очищали ,того смарада который сейчас расплодился во множестве и уничтожает мою Родину и что бы мне напоминать что то вы для меня не авторитет и не историк историю свою уважаю и не уважаю историю писанную теми людьми которые уничтожают мою страну они то и видят то время в не самых для себя ярких красках ,видят то что за все их преступления и подвиги тогда их бы не героями награждали ,а пулю в лоб пустили,что было бы по справедливости и самое главное по закону

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

MajorQ, и материальчик выложили единоросовский тот который они в конституционном суде не могут доказать уже много лет.Может про катынь тут споете ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  06 Май 2011, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Картошка писал(а):
историю свою уважаю и не уважаю историю писанную теми людьми которые уничтожают мою страну
так вы не свою историю-то уважаете, а как раз писаную теми людьми, которые и уничтожали вашу страну.
они как раз и пытались описать то время в самых ярких для себя красках.
а вы и ведетесь.

раньше я думал, что больше всего овощей в мире вырастила компания близзард со своим world of warcraft, а теперь мне все больше кажется, что они на втором месте.
на первом - коммунистическая идеология.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
MajorQ
Сообщение  06 Май 2011, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Картошка, да-да, Байгущев еще тот единоросс! Весело Ой, блин, забыл, что вам столько букв прочитать сложно... Я валяюсь

От смрада отчищали, ага. А потом перед этим же смрадом извинялись-расшаркивались, когда культ разоблачали. Еще в СССР, кстати! (Ну, вам простительно, вы СССР только из пеленок видели, а остальное вам Зюганов рассказал)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  06 Май 2011, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

MajorQ писал(а):
А в кои веки мятежник вдруг стал у нас почитаться за толкователя смысла слов? В.Ленин - преступник, совершивший гос.переворот.


Это произошло в том веке, когда 55 томов его работ опубликовали. Не многовато ли для мятежника? И может быть он совершил государственный переворот в то время, когда Россия процветала, как в садах Эдема?
Когда вся экономика России сгнила, когда солдаты погибали на войне не за хер собачий, когда беспризорные детишки сотнями тысяч шлялись по белу свету, Интеллигенция видите -ли сосала лединцы.
Эк, обидел их Ленин с коммунистами: не дал им в это время доесть ананасы с рябчиком. Вот же преступление совершил.

MajorQ писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
20 лет в России - благодать для Интеллигенции, только вот откуда "цапки" и "мавроди" плодятся пачками?
Похоже, что Ленин был прав Подмигивание


Откуда цапки пошли? Из СССР, откуда же еще-то? И годочками как раз вписались, и манерами. Наслаждайтесь...


Кущёвская банда впиасалась в буржуазную историю России с 1994 по сейчас...
При чём тут СССР. Домыслы блоггеров в этом случае домыслами и остаются.
Многим в том числе и блоггерам страшно признать, что бандитизм на широкую ногу - это последствия социального расслоения общества при капитализме. Вот и пытаются высмотреть в Лёньке Пантелееве или Жорже Милославском - родоначальника рэкетиров 90-х.
Так что нечем наслаждаться. Коммунистическая идеология полностью отрицает преступную деятельность, как источник существования. Буржуазная - за это штрафует (например, за взятки).


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (06 Май 2011, 22:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Май 2011, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Андрей_Игнатов писал(а):
Это произошло в том веке, когда 55 томов его работ опубликовали. Не многовато ли для мятежника?
Ну, если вспомнить, что мятеж удался и мятежника превратили в новую икону, то абсолютно нормальная ситуация...

Андрей_Игнатов писал(а):
Кущёвская банда впиасалась в буржуазную историю России с 1994 по сейчас...
При чём тут СССР. Домыслы блоггеров в этом случае домыслами и остаются.
Вы тоже, как я вижу, не заметили, чью книгу цитирует блоггер. Так я вам напомню: "Александр Байгушев в 70-х годах XX века был помощником М.А.Суслова и входил в группу партийной разведки и контрпропаганды, подчинявшуюся лично Генсеку ЦК КПСС Л.И.Брежневу." Тоже блоггер, наверно, да? Собственно, при чем тут СССР: ноги у нынешней коррупции растут именно из коррупции СССР-овских времен. Стоит ли вам напоминать, что 80% "Единой России" - выходцы из советской и партийной номенклатуры? Стоит ли вам напоминать, что "Единая Россия" - партия чиновников и ее члены занимают практически все ключевые посты в регионах и не только? Какой отсюда вывод? Элементарный - практически все нынешнее коррумпированное чинушничество растет своими корнями именно в СССР!


Последний раз редактировалось: MajorQ (06 Май 2011, 22:52), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Картошка
Сообщение  06 Май 2011, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

MajorQ писал(а):
Картошка, да-да, Байгущев еще тот единоросс! Ой, блин, забыл, что вам столько букв прочитать сложно...
Да да такую же что грызлятина несет точно такую же куда уж нам до вас высоко летающих и больно падающих,
горбач тоже руководил страной ,но это не значит что он великий историк
MajorQ писал(а):
. А потом перед этим же смрадом извинялись-расшаркивались, когда культ разоблачали. Еще в СССР, кстати! (Ну, вам простительно, вы СССР только из пеленок видели, а остальное вам Зюганов рассказал)
Да мне не только Зюганов рассказывал ,а рассказывали люди представляющие авторитет для меня намного больше чем ваш уж поверте да и кроме того спасибо СССР за счастливое трезвое детство и упаси господь сегодняшнюю молодежь от умерщвления пивом коктелями и наркотиками.Да и кроме того некоторые просители прощения и у Германии просили прощения в середине 90 х за все что сделали ,это я про алкаша и позорника всея Руси .Ну не дано учителю русского языка преподовать лживую историю.
писал(а):
они как раз и пытались описать то время в самых ярких для себя красках.
а вы и ведетесь.
Может и пытались описать только сделали Россию Русь великой ,а сейчас сколько не пишут все одно нехрена не получается кроме как уничтожать и унижать

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Цитата:
Кущёвская банда впиасалась в буржуазную историю России с 1994 по сейчас...
Ага за все ответят комуняки Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  06 Май 2011, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

MajorQ писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Это произошло в том веке, когда 55 томов его работ опубликовали. Не многовато ли для мятежника?
Ну, если вспомнить, что мятеж удался и мятежника превратили в новую икону, то абсолютно нормальная ситуация...


У Ельцина тоже мятеж удался - ждём издания первого тома рукописей Весело

MajorQ писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Кущёвская банда впиасалась в буржуазную историю России с 1994 по сейчас...
При чём тут СССР. Домыслы блоггеров в этом случае домыслами и остаются.
Вы тоже, как я вижу, не заметили, чью книгу цитирует блоггер. Так я вам напомню: "Александр Байгушев в 70-х годах XX века был помощником М.А.Суслова и входил в группу партийной разведки и контрпропаганды, подчинявшуюся лично Генсеку ЦК КПСС Л.И.Брежневу." Тоже блоггер, наверно, да?


Ну и что, что он был помощником Суслова? И тем более его профессиональные качества, как "партийного разведчика и контрпропагандиста" подобной филькиной грамотой лишь вызывают максимум отвращения и минимум доверия.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  06 Май 2011, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
так вы не свою историю-то уважаете
Как раз таки свою уважаю ,ну в конце концов не могу же я уважать историю тех ,которые бредят каждый день по телевизору про фильтры и законы о полициях которые раздают наши земли тем самым плюющих на прадедов которые воевали за нее и защищали

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

MajorQ писал(а):
Вы тоже, как я вижу, не заметили, чью книгу цитирует блоггер. Так я вам напомню: "Александр Байгушев в 70-х годах XX века был помощником М.А.Суслова и входил в группу партийной разведки и контрпропаганды, подчинявшуюся лично Генсеку ЦК КПСС Л.И.Брежневу."
Не блогер ,а тот человек который напару с горбатым запорожцем продовал страну ,вы лучше почитайте тех людей которые свой парт билет в урну не бросили и пошли защищать белый дом в 1993г и как с подачи этих не блогеров в спину армии стреляли для того что бы они начали штурм белого дома

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Что же тогда эти борцы за идею не писали книги ,а входили в группу партийной разведки ,на тепленьком местечке отсиживались ведь им по всей видимости за Русь так больно было
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Май 2011, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Картошка писал(а):
Да да такую же что грызлятина несет точно такую же куда уж нам до вас высоко летающих и больно падающих,
горбач тоже руководил страной ,но это не значит что он великий историк
Историк и участник событий - несколько разные категории. Причем, если историк только выстраивает теории о развитии событий, то второй - свидетель оных. Кому вы больше поверите, теоретику-фантазеру или непосредственному участнику? Подмигивание

MajorQ писал(а):
Да мне не только Зюганов рассказывал ,а рассказывали люди представляющие авторитет для меня намного больше чем ваш уж поверте

- Мойша, ви таки слушали Карузо?
- Абрам, чего его таки слушать? Он же картавит и фальшивит! Мне Рабинович напел...

Картошка писал(а):
да и кроме того спасибо СССР за счастливое трезвое детство и упаси господь сегодняшнюю молодежь от умерщвления пивом коктелями и наркотиками.
Да-да! А еще в СССР не было секса. У 9-летних мальчиков точно! Вам же было именно столько, когда СССР развалился? Весело Вы, кстати, сейчас много знаете 9-летних детей, которые травятся пивом, коктейлями и наркотиками? Подмигивание Вам, кстати, ваши авторитеты не рассказывали, что в то время, когда вы только ходить учились в советских школах шла активная антинаркотическая пропаганда? С чего бы, а? Ведь не травили же детей наркотой в СССР и, вообще, наркотической проблемы не стояло! Подумайте на досуге, если сможете 2 и 2 сложить...

Картошка писал(а):
Ну не дано учителю русского языка преподовать лживую историю.
Судя по вашему уровню владения этим самым русским языком, ему не только историю не дано преподавать было. Язык Если учитель хренов, то он ничего преподать не сможет.

Андрей_Игнатов писал(а):
У Ельцина тоже мятеж удался - ждём издания первого тома рукописей Весело
Так будут! Вы сомневаетесь? Я - нет! Подмигивание

Андрей_Игнатов писал(а):
Ну и что, что он был помощником Суслова? И тем более его профессиональные качества, как "партийного разведчика и контрпропагандиста" подобной филькиной грамотой лишь вызывают максимум отвращения и минимум доверия.
Это свидетельские показания. Они могут вызывать что угодно у тех, кто их не заинтересован воспринимать за таковые. Особенно, если они разрушают благолепие мифов...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Картошка
Сообщение  06 Май 2011, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

А знаете почему не писали?да потому что тогда они в другой стране жили и поддакивали тому руководству ,теперь у них другая страна и они уже поддакивают этому руководству ,будет третья страна другая книжка выйдет,им до страны то насрать по большому счету им бы тепленькое местечко да брюхо свое сытое сберечь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Май 2011, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Картошка писал(а):
Что же тогда эти борцы за идею не писали книги ,а входили в группу партийной разведки ,на тепленьком местечке отсиживались ведь им по всей видимости за Русь так больно было
Примерно по той же причине, что вы не сжигаете себя в приемной ЕР или кабинете Бобовникова, а сидите себе тут на форуме и славословите о временах, которые не видели...

Кстати, задайте себе вопрос, почему подавляющее количество книг, поносящих царский режим в России, не было издано до революции 1917-го года. Подмигивание

Картошка писал(а):
Не блогер ,а тот человек который напару с горбатым запорожцем продовал страну
А чем вы сможете подтвердить весь этот бред?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Картошка
Сообщение  06 Май 2011, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

MajorQ писал(а):
. Кому вы больше поверите, теоретику-фантазеру или непосредственному участнику?
Были и другие участники
MajorQ писал(а):
- Мойша, ви таки слушали Карузо?
- Абрам, чего его таки слушать? Он же картавит и фальшивит! Мне Рабинович напел...
MajorQ, погнали сам с собой разговаривать
MajorQ писал(а):
Вы, кстати, сейчас много знаете 9-летних детей, которые травятся пивом, коктейлями и наркотиками? Вам, кстати, ваши авторитеты не рассказывали, что в то время, когда вы только ходить учились в советских школах шла активная антинаркотическая пропаганда? С чего бы, а? Ведь не травили же детей наркотой в СССР и, вообще, наркотической проблемы не стояло! Подумайте на досуге, если сможете 2 и 2 сложить...
Каждый день под окнами картина маслом наблюдается конечно не всегда по 9 а вот по 12 14 в огромном объеме а еще посмотрите сколько на улице живет при СССР такого не было,так же в нашем районе не умерло тогда ни одного человека от наркотиков спросите у своих родственников много ли умерло тогда людей от наркотиков ,но зато я не забуду то время когда они пропагандировались так как сам чуть не угодил в эту яму
и сколько я знакомых схоронил которые не потребляли наркотиков в СССР ,а занимались спортом ,учились в институтах были вполне из благополучных семей
и кстати им было не всем по 9 лет и умерли они не тогда ,а за последние 15 лет да и демографического кризиса не наблюдалось опять таки так что сидите и 2 и 2 складывайте на досуге ,да и кроме того что вы постоянно намекаете на мой русский язык вы так ничего и не доказали.Вы говорите как член партии жуликов и воров вы не оттуда часом будете, похожие домыслы и догадки можно услышать и от этих народных клопов

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Цитата:
сидите себе тут на форуме и славословите о временах, которые не видели...
Ну это может вы не видели ,а я видел у меня родители в конце концов жили тогда бабушка узница фашистких конц лагерей ,да и не надо думать что вы один такой зрячий судя по результатам голосования хотя бы на этом форуме все таки по всей видимости мне видней чем вам и вашей ущербной партии единая россия коих вы цитируете весь вечер.
Цитата:
А чем вы сможете подтвердить свой этот единоросовский бред?
А чем вы можете подтвердить свой бред.В.И.Илюхин хотя бы
завел в конце 80 будучи заместителем ген прокурора уголовное дело о преступной деятельности Горбачева и через три дня был уволен со службы

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Цитата:
Примерно по той же причине, что вы не сжигаете себя в приемной ЕР или кабинете Бобовникова, а сидите себе тут на форуме и славословите о временах, которые не видели...
А откуда вы знаете вообще где я сижу и чем занимаюсь ,

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Цитата:
Кстати, задайте себе вопрос, почему подавляющее количество книг, поносящих царский режим в России, не было издано до революции 1917-го года.
Ну три войны просрал царский режим это конечно выдумки и то что страна была лапотной не грамотной тоже коммунисты придумали

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Цитата:
Это свидетельские показания. Они могут вызывать что угодно у тех, кто их не заинтересован воспринимать за таковые. Особенно, если они разрушают благолепие мифов...
Эти свидетельские показания не могут ничего доказать в конституционном суде РФ на все потуги и подделки документов.MajorQ, как вы можете осуждать Сталина ,Ленина и других ведь вам тогда не было и 9 лет ,или вы быть может 1905 или там 10 года рождения?Да и доводы ваши построенны не наувиденном ,а на мыслях каких то трутней.
MajorQ писал(а):
Стоит ли вам напоминать, что 80% "Единой России" - выходцы из советской и партийной номенклатуры? Стоит ли вам напоминать, что "Единая Россия" - партия чиновников и ее члены занимают практически все ключевые посты в регионах и не только? Какой отсюда вывод? Элементарный - практически все нынешнее коррумпированное чинушничество растет своими корнями именно в СССР!
Стоит ли вам напоминать про тех кто пошел защищать белый дом и не продал свою Родину
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Май 2011, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Картошка писал(а):
MajorQ писал(а):
. Кому вы больше поверите, теоретику-фантазеру или непосредственному участнику?
Были и другие участники
MajorQ писал(а):
- Мойша, ви таки слушали Карузо?
- Абрам, чего его таки слушать? Он же картавит и фальшивит! Мне Рабинович напел...
MajorQ, погнали сам с собой разговаривать
Ладно, больше анекдотов рассказывать не буду. Вы такие тонкие намеки не понимаете. Скажем просто и прямо: вас там не было, вам это кто-то рассказал, вы поете чужую песню. Так понятнее, чей-то-там-глашатай?

Картошка писал(а):
Каждый день под окнами картина маслом наблюдается конечно не всегда по 9 а вот по 12 14 в огромном объеме а еще посмотрите сколько на улице живет при СССР такого не было
При каком СССР, юнец? Ты тогда пешком под стол ходил и спотыкался, когда был СССР. Ты СССР даже не видел, а все туда же - "при СССР такого не было!"

Картошка писал(а):
зато я не забуду то время когда они пропагандировались так как сам чуть не угодил в эту яму
Ну-ка, ну-ка? Это когда это у нас они пропагандировались? Ссылочку на образчик российской пропаганды наркотиков сюда!

Картошка писал(а):
сколько я знакомых схоронил которые не потребляли наркотиков в СССР ,а занимались спортом ,учились в институтах были вполне из благополучных семей
и кстати им было не всем по 9 лет и умерли они не тогда ,а за последние 15 лет
От наркотиков умерли? Им распад СССР открыл глаза, что есть такая штука как наркота и ее надо обязательно употреблять? А может как раз, все с точностью до наоборот - им в юном возрасте ваш хваленый СССР не вбил в головы, что не надо наркотики употреблять? Я вот почему-то не употребляю, хотя и я спортом занимался, и из благополучной семьи, и в институте учился. Мне в школе рассказали еще, что наркотики употреблять опасно и вредно...

Картошка писал(а):
да и демографического кризиса не наблюдалось опять таки так что сидите и 2 и 2 складывайте на досуге ,да и кроме того что вы постоянно намекаете на мой русский язык вы так ничего и не доказали.Вы говорите как член партии жуликов и воров вы не оттуда часом будете, похожие домыслы и догадки можно услышать и от этих народных клопов
О-ля-ля! Юное и безголовое создание, а ведомо ли вам, что спад рождаемости начался задолго до смерти Л.И.Брежнева? В теме про СССР я приводил соотв. графики. Покопайтесь, я понимаю, что читать - не фотки по альбому зырить, но покопайтесь. Это полезнее!

Картошка писал(а):
Ну это может вы не видели ,а я видел у меня родители в конце концов жили тогда бабушка узница фашистких конц лагерей ,да и не надо думать что вы один такой зрячий судя по результатам голосования хотя бы на этом форуме все таки по всей видимости мне видней чем вам и вашей ущербной партии единая россия коих вы цитируете весь вечер.
Дурачок, я был уже совершеннолетним, когда СССР распался. Так что видел я весь совковый бред своими глазами, а не в книжках читал!

Картошка писал(а):
А чем вы можете подтвердить свой бред.В.И.Илюхин хотя бы
завел в конце 80 будучи заместителем ген прокурора уголовное дело о преступной деятельности Горбачева и через три дня был уволен со службы
Кстати, замгенпрокурора, который вел то самое сочинское дело, о котором вел речь Байгушев, тоже был снят с должности приказом Брежнева. Только вот снятие Илюхина никак не подтверждает ваш бздёж про то, что Байгушев вместе с Горбачевым страну разваливал...

Картошка писал(а):
А откуда вы знаете вообще где я сижу и чем занимаюсь ,
У вас уши из-за монитора торчат! Весело

Картошка писал(а):
Ну три войны просрал царский режим это конечно выдумки и то что страна была лапотной не грамотной тоже коммунисты придумали
Так что ж ваши коммунисты при царе сидели и не печатали книжек, как царский режим войну просрал-то? Вот и Байгашев не печатал, пока коммуняк не выперли из власти...

Картошка писал(а):
Эти свидетельские показания не могут ничего доказать в конституционном суде РФ на все потуги и подделки документов.
А в каком деле они фигурируют, не напомните? Разве Конституционный суд рассматривает сейчас сочинское дело и пытается осудить мертвую верхушку СССР 70-х годов?

Картошка писал(а):
MajorQ, как вы можете осуждать Сталина ,Ленина и других ведь вам тогда не было и 9 лет ,или вы быть может 1905 или там 10 года рождения?Да и доводы ваши построенны не наувиденном ,а на мыслях каких то трутней.
Цифры - штука упрямая. Причем, цифры еще советской статистики. Позанимайтесь на досуге сравнением...

Картошка писал(а):
Стоит ли вам напоминать про тех кто пошел защищать белый дом и не продал свою Родину
Да-да, я помню. Первый раз его защищал "иуда" Ельцин от 9 узурпаторов (которые, кстати, первыми показали, что в Москву можно и танки ввести), второй раз его защищали "соратники" Ельцина Хасбулатов и Руцкой от самого Ельцина. И что характерно, все трое - выходцы из КПСС! Хорошая школа... А еще можно вспомнить советского генерала Джохара Дудаева...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Картошка
Сообщение  10 Май 2011, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

MajorQ писал(а):
вам это кто-то рассказал, вы поете чужую песню. Так понятнее, чей-то-там-глашатай?
"Это вы как раз таки поете чужую песню ,а так же вы тщательно скрываете свой возраст юнец и кроме того MajorQ, у вас есть знакомые из бывших военных не уж то им не больно за то что происходит сейчас да и доводы ваши мне не интересны так как знаю ваше отношение к партии воров и жуликов,ну правда хорош втирать пропаганду трутней продавших свою страну может быть лет 5 назад это бы и прокатило ,но сейчас это уже к большой радости не катит об этом даже говорит стотысячный митинг в Москве на 9 мая .И даже если мне и не было сколько то там лет это не мешало мне никогда любить свою историю и мою Родину и тех людей которые сделали мою страну великой и кучке подлецов из правящего тандема никогда меня не переубедить ,особенно после того что они для меня сделали в этой жизни.А насчет юнцов это ты зря ,я в жизни такое видал что тебе никогда не увидеть и не узнать и гнид различаю сразу не зависимости на экране телевизора они или передо мной в живую и на поворотах потише учитесь уважать собеседника коль вы начали общаться притом помните кто высоко летает тому больнее падать будет по сути я вам не сделал ничего плохого что бы вы меня оскорбляли ,если я вам неприятен то могу вас заверить вы мне тоже не особо подуше ,а так же я знаю не мало народу на ансортеде которые то же вас не очень жалуют ,а все потому что вы не обоснованно оскорбляли .
MajorQ писал(а):
Дурачок, я был уже совершеннолетним, когда СССР распался. Так что видел я весь совковый бред своими глазами, а не в книжках читал!

А мозгов то и нет все равно обсирать свою историю это значить равносильно плевать на своих дедов и отцов так что дурачок это пока вы и бздеж это у вас который уже 25 лет пропагандируют и уже никто почти в это не верит для вас не подтверждает для меня и многих других подтверждает
MajorQ писал(а):
Так что ж ваши коммунисты при царе сидели и не печатали книжек, как царский режим войну просрал-то?
Не важно как ,а фак тот что просрал.
MajorQ писал(а):
А в каком деле они фигурируют, не напомните? Разве Конституционный суд рассматривает сейчас сочинское дело и пытается осудить мертвую верхушку СССР 70-х годов?
Нет он рассматривал о Катынском деле ,а так же о преступном режиме СССР и Сталина и на всех судебных процессах были судом подвергнуты сомнению подлинности предоставленные документы.
MajorQ писал(а):
Цифры - штука упрямая. Причем, цифры еще советской статистики.
Ага писанные в эпоху гласности
MajorQ писал(а):
А еще можно вспомнить советского генерала Джохара Дудаева...

Если вы не знаете то Джахар Дудаев ,это порождение не СССР при СССР он служил в СА и не устраивал вооруженных мятежей ,а современной России. Дудаев был порожден для того что бы перекачивать нефть наркотики оружие продавать и обогащатся нынешней правящей олигархической верхушке,а так же для запугивания народа.И теперь политика ведется с помощью Чечни в виде взрывов в метро аэропортах и т.д
MajorQ писал(а):
Ну-ка, ну-ка? Это когда это у нас они пропагандировались? Ссылочку на образчик российской пропаганды наркотиков сюда!
Да американские фильмы того времени посмотрите и посмотрите как там крутые дядьки героин или кокаин жрали и жили припеваючи ,а как известно именно тогда мода на это кино массово пошла и в то же время стали подражая тем крутым дядькам начали мои ровестники и старше употреблять наркотики и все это происходило под песни хиты того времени про чудные долины и хорошо когда на зеркале белеет кокаин и тд и тп, да и кроме того откуда когда я учился в школе все вдруг узнали что в холодово в ларьке можно достать героину, анаши,мульки ,мексиканских грибов и тд,а так же у тети Розы в Малаховке или у тети Светы Козлихи эфедрину и стоило это все вполне не дорого по сравнению с сегодняшними ценамии заметте все это стало происходить именно с приходом к власти Ельцина и компании ,а не при СССР. И откуда то взялось понятие что анашу курить даже полезно ведь горцы же курят и живут до 100 лет и чем пить синьку лучше два куба маляса себе загнать или героину.Смягчилась уголовная ответственность за распространение и употребление наркотиков.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  10 Май 2011, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Я с вас х%"?ю, дорогая редакция... Я в шоке Весело
Картошка, а можно хотя бы со знаками препинания? Конечно, ваши с MajorQ диалоги и без них прекрасны и захватывающи, но хотелось бы еще более полно насладиться Юзер
А то я очень многого просто видимо не понимаю: столько фактуры выдаете, но все в кучу и непонятно, что к чему... "То ли техосмотр для педофила, то ль кастрацию за казино..." (с) Дм.Быков

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Коммунистическая партия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты