Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Коммунистическая партия вчера, сегодня, завтра
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  »

Социализм - это
1. практически ничего хорошего, "вчерашний день"
8%
 8%  [ 37 ]
2. утопия
18%
 18%  [ 77 ]
3. не лучше и не хуже капитализма
9%
 9%  [ 38 ]
4. повод, чтобы коммунисты забрали власть
7%
 7%  [ 31 ]
5. справедливое общество завтрашнего дня
47%
 47%  [ 197 ]
6. другое мнение
8%
 8%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 414

Urik07
Сообщение  05 Май 2011, 8:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 23.6

Griphon писал(а):
Помнится на второй срок Ельцина выбрали под девизом "лишь бы не коммунисты". Улыбочка
Как видите, опыт показывает, что голосовать "против кого-то" - чревато. Улыбочка
Но вы можете призывать голосовать "за кого-угодно лишь бы против ...", в результате, целевая кандидатура выиграет. Но может вы этого и добиваетесь?


Целевая кандидатура не выиграет если увеличить процет голосовавших. За Целевого кандидата будут голосовать в основном аминистративный персонал. Подняв остальных, которые сейчас думают отсидеться, можно многое сделать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  05 Май 2011, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
Ну так в 90х бездарная политика привела к распаду государства, а читать посты выше не к чему, склерозом пака не страдаю.
Нет предательская политика привела к распаду ,то что кое кто ,а вернее кое что продало страну
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  05 Май 2011, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Картошка писал(а):
Цитата:
Ну так в 90х бездарная политика привела к распаду государства, а читать посты выше не к чему, склерозом пака не страдаю.
Нет предательская политика привела к распаду ,то что кое кто ,а вернее кое что продало страну

Ну да конечно, если вас то предали, если их то они просто бездарны, ну да железная логика. Весело

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  05 Май 2011, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Картошка писал(а):
Нет предательская политика привела к распаду ,то что кое кто ,а вернее кое что продало страну
так это ведь хорошо. исчезла страна, которую с легкостью кто-либо или что-либо может продать.
и которая допускает предательскую политику.
не знаю как вы, а я рад этому. поменьше бы таких слабых и безвольных стран в мире.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Картошка
Сообщение  05 Май 2011, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
Ну да конечно, если вас то предали, если их то они просто бездарны, ну да железная логика.
Во первых не вас ,а нас,но были и те кто пошел белый дом защищать и не бросил свой парт билет в урну.Что поделать если горбатый продал свою честь вместе с Родиной,ведь США тратили милиарды долларов на протяжении многих лет и ничего не могли поделать с той свех державой которая не давала им диктовать свои мировые порядки,но все оказалось куда проще к власти пришел человек который и продал страну.Слова Билла Клинтона самое большое достижение США это развал СССР ,конечно не безпомощи наших русских друзей
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  05 Май 2011, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Во первых не нас, а вас, причем тут те кто белый дом пошел защищать, да и СССР с Америкой тож как то не густо наворотили.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  05 Май 2011, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Datura-Inoxia писал(а):
так это ведь хорошо. исчезла страна, которую с легкостью кто-либо или что-либо может продать.
и которая допускает предательскую политику.
не знаю как вы, а я рад этому. поменьше бы таких слабых и безвольных стран в мире.

Я над вами поражаюсь в очередной раз исчезла не просто страна,а исчезла ваша страна и еще изчезнет государство Россия так как сдали все что можно ведется предательская политика,а СССР не был слабой страной СССР был сверхдержавой признаной в мире и ккое кому это не нравилось50 лет ничего не могли поделать не смотря на все попытки.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Цитата:
Во первых не нас, а вас, причем тут те кто белый дом пошел защищать, да и СССР с Америкой тож как то не густо наворотили.
Я же не могу вам одно и то же постоянно наворачивать,посколько склероза то у вас нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  05 Май 2011, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Картошка писал(а):
Datura-Inoxia писал(а):
так это ведь хорошо. исчезла страна, которую с легкостью кто-либо или что-либо может продать.
и которая допускает предательскую политику.
не знаю как вы, а я рад этому. поменьше бы таких слабых и безвольных стран в мире.

а СССР не был слабой страной СССР был сверхдержавой признаной в мире .

Но какже всетаки жалкая кучка предателей смогла развалить такую неимоверно сильную страну? Аль не такая она сильная была как вы мечтаете.
Картошка писал(а):
Я же не могу вам одно и то же постоянно наворачивать,посколько склероза то у вас нет.

А и не надо ничего наворачиавать, как правильно momwig писал, я вам про сковородки, вы мне про мыльницы.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  05 Май 2011, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Картошка писал(а):
США тратили милиарды долларов на протяжении многих лет и ничего не могли поделать с той свех державой которая не давала им диктовать свои мировые порядки,но все оказалось куда проще к власти пришел человек который и продал страну.Слова Билла Клинтона самое большое достижение США это развал СССР ,конечно не безпомощи наших русских друзей
СССР тоже тратил немало денег на свержение капитализма в мире, но они ушли в пустоту. Деньгами распоряжаться совдепия тоже умела не очень хорошо.

Ну а про сверхдержаву вообще смешно - сверхдержаву нельзя уничтожить буквально за несколько лет. Так что я вам поражаюсь.

Россию в ее нынешнем виде тоже давно пора уничтожать, эта страна еще слабее СССР.

Патриотизм это конечно хорошо, но бездумный патриотизм - это даже хуже отсутствия патриотизма.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Картошка
Сообщение  05 Май 2011, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
Но какже всетаки жалкая кучка предателей смогла развалить такую неимоверно сильную страну? Аль не такая она сильная была как вы мечтаете.
Это не я мечтаю ,а это признанная в мире страна,
Цитата:
Россию в ее нынешнем виде тоже давно пора уничтожать, эта страна еще слабее СССР.
Так зачем же тогда вся эта возня с Гитлером была и вы русский человек считаете что вашу страну пора уничтожать,простили бы наши предки которые отстаивали интересы нашей страны на пртяжении всей истории чтобы кучкой педиков была уничтожено то за что сражались воевали строили,за ту память которую пытаются сейчас изменить ,а в некоторых случаях как видно уже изменили.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Цитата:
Ну а про сверхдержаву вообще смешно - сверхдержаву нельзя уничтожить буквально за несколько лет. Так что я вам поражаюсь.
Жалко что вам смешно тут плакать нужно так как вы не знаете какой сильной была ваша страна мало того вы своими коментариями принижаете ,величие своей страны,а равно людей которые создавали строили и сделали Сверхдержаву

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Да и кстаати ваши ненасытные капиталисты и пользуются тем что было сделанно в то время ,а именно институты ,предприятиями,школами, детскими садами,природными ресурсами,основная часть населения живет в домах которые построенны были тогда, сами то они ничего не построили не создали ,а только наговаривают на то что было созданно неими,что бы хоть как то оправдать свой беспридел и что бы не вернулось то время где их бы заставили платить по счетам

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Flame13, ну да еще MOMWIG писал как то что все кто не согласен с его мнением те не умеют абстрактно мыслить или пишут чушь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  05 Май 2011, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Картошка писал(а):
Так зачем же тогда вся эта возня с Гитлером была и вы русский человек считаете что вашу страну пора уничтожать,простили бы наши предки которые отстаивали интересы нашей страны на пртяжении всей истории чтобы кучкой педиков была уничтожено то за что сражались воевали строили,за ту память которую пытаются сейчас изменить ,а в некоторых случаях как видно уже изменили.

Ммммм но судя по тому, что вы писали ранее СССР и РФ не одно и тоже.
Картошка писал(а):


Да и кстаати ваши ненасытные капиталисты и пользуются тем что было сделанно в то время ,а именно институты ,предприятиями,школами, детскими садами,природными ресурсами,основная часть населения живет в домах которые построенны были тогда, сами то они ничего не построили не создали ,а только наговаривают на то что было созданно неими,что бы хоть как то оправдать свой беспридел и что бы не вернулось то время где их бы заставили платить по счетам


Ну да природные ресурсы тоже коммунисты придумали и создали. Весело
Картошка писал(а):


Да и кстаати ваши ненасытные капиталисты

Такиеже наши как и ваши.
Картошка писал(а):
ну да еще MOMWIG писал как то что все кто не согласен с его мнением те не умеют абстрактно мыслить или пишут чушь

Да он какбы не про это писал, может стоит еще раз перечитать?

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  05 Май 2011, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Картошка писал(а):
Так зачем же тогда вся эта возня с Гитлером была и вы русский человек считаете что вашу страну пора уничтожать,простили бы наши предки которые отстаивали интересы нашей страны на пртяжении всей истории чтобы кучкой педиков была уничтожено то за что сражались воевали строили,за ту память которую пытаются сейчас изменить ,а в некоторых случаях как видно уже изменили.
возня была, потому что кому-то это было нужно.
Картошка писал(а):
Жалко что вам смешно тут плакать нужно так как вы не знаете какой сильной была ваша страна мало того вы своими коментариями принижаете ,величие своей страны,а равно людей которые создавали строили и сделали Сверхдержаву
это видимо вы не знаете, какой слабой была ваша страна, что ее так легко уничтожили. со Сверхдержавой такого случиться не может, по крайней мере за столь малый срок.
так что вы правы, тут нужно плакать.
Картошка писал(а):
Да и кстаати ваши ненасытные капиталисты и пользуются тем что было сделанно в то время ,а именно институты ,предприятиями,школами, детскими садами,природными ресурсами,основная часть населения живет в домах которые построенны были тогда, сами то они ничего не построили не создали ,а только наговаривают на то что было созданно неими,что бы хоть как то оправдать свой беспридел и что бы не вернулось то время где их бы заставили платить по счетам
капиталисты такие же наши, как и ваши.
если сейчас еще хуже, чем при совке - это еще не значит, что надо возвращать совок.
"плохо" и "еще хуже" - это не все возможные варианты.
конечно сложно говорить, что было бы, не будь у нас в стране совка, но уверен - при грамотном правлении было бы гораздо лучше.
причем без всяких обещаний построить коммунизм к 1980-му году.
а лживое пропагандистское правительство с немалым количеством жуликов за железным занавесом - ну не знаю, не так я себе представляю Сверхдержаву.
поэтому и считаю, что ее не было тут никогда. если только во время индустриализации были некоторые намеки на сверхдержаву, но они быстро улетучились.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Картошка
Сообщение  05 Май 2011, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
Ммммм но судя по тому, что вы писали ранее СССР и РФ не одно и тоже.
Это то и не одно и тоже ,но смысл один это моя Страна ,моя Родина
Цитата:
Ну да природные ресурсы тоже коммунисты придумали и создали.
Да нет они их не создали ,но с каким адским трудом их искали разрабатывали эти
месторождения
Цитата:
Такиеже наши как и ваши.
Тут вы правы ,но отличие в том что я ненавижу их ,а ваши домыслы построенны на их домыслах
Цитата:
Да он какбы не про это писал, может стоит еще раз перечитать?
Можете сами перечитать если вас так прет,а я помню те моменты когда он ранее об этом писал.Мне он написал что я не умею абстрактно мыслить другому что он пишет чушь.
Цитата:
это видимо вы не знаете, какой слабой была ваша страна,
Да нет дорогой вы мой я то знаю так как много читаю много в инсте об этом слышал ,а так же я просматривал материалы статьи, фильмы где о СССР отзывались иностранные журналисты и еще на меня история писанная самозванными историками никогда не действовала.
Цитата:
поэтому и считаю, что ее не было тут никогда.
Это не вы считаете это за вас посчитали
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  05 Май 2011, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Картошка писал(а):
Да нет они их не создали ,но с каким адским трудом их искали разрабатывали эти
месторождения

Да вот только они и по сей день и ищутся и разрабатываются.
Картошка писал(а):
Тут вы правы ,но отличие в том что я ненавижу их ,а ваши домыслы построенны на их домыслах

А может личная неприязнь мешает мыслить шире, не загоняя себя в рамки ненависти.
Картошка писал(а):
Можете сами перечитать если вас так прет,а я помню те моменты когда он ранее об этом писал.Мне он написал что я не умею абстрактно мыслить другому что он пишет чушь.

Как мне кажется не без оснований, а читать то надо не кусками, а все целиком.
Картошка писал(а):
]Это не вы считаете это за вас посчитали

Тоже самое можно сказать и про вас.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  05 Май 2011, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Datura-Inoxia писал(а):
сверхдержаву нельзя уничтожить буквально за несколько лет

а что, по последним исследованиям, кто-то сделал вывод о нескольких годах? Смешно
Там с 1956 дело шло, как минимум, когда ориентиры поменяли.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Коммунистическая партия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты