Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Коммунистическая партия вчера, сегодня, завтра
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  »

Социализм - это
1. практически ничего хорошего, "вчерашний день"
8%
 8%  [ 37 ]
2. утопия
18%
 18%  [ 77 ]
3. не лучше и не хуже капитализма
9%
 9%  [ 38 ]
4. повод, чтобы коммунисты забрали власть
7%
 7%  [ 31 ]
5. справедливое общество завтрашнего дня
47%
 47%  [ 197 ]
6. другое мнение
8%
 8%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 414

Андрей_Игнатов
Сообщение  23 Апр 2011, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

glik12 писал(а):

Еще из дневника Черняева:
9 июля 1978
Был пленум ЦК ...


Черняев, Анатолий Сергеевич (род. 1921) — помощник М. С. Горбачёва,

Тоже мне, ять, авторитет. Что один, что второй.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%B2

glik12 писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Объяснять долго. Это можно лишь прочувствовать, путешествуя по деревням и сёлам.

Вот именно. Я прочувствовал. Особенно мои деды и прадеды прочувствовали, у которых красные землю отобрали, лишив возможности с нее кормиться.


Так Вы из обиженных? Сразу бы так и сказали. Чего ж тогда в Советскую армию служить подались? В ОФИЦЕРЫ! И, как минимум, член ВЛКСМ. Не иначе изнутри подрывать Советскую Власть? То-то Вам так Джугашвили не нравится. Принимая Советскую Присягу и осознавая, что Советская власть уничтожила Вашу фамильную собственность Вы или лукавы или диверсант. А разве диверсант может критиковать противника в жестоких по отношению к нему мерам? Эх, glik12, glik12. Мне бы Ваши моральные качества: ведь так легко коммунисту внедриться к классовому врагу. Даже думать не надо: скажи лишь: мне нужны деньги. И всё ты свой. Может так и поступить? А?
Подмигивание

glik12 писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Чубайс каждому выдал ваучер вместо туалетной бумаги.

Владимир Ильич с товарищами не выдали ничего. Все забрали.
Чубайс ничего не давал. Он лишь предложил схему, которую кстати поддержало коммунистическое большинство тогдашнего парламента. И правильно поддержало. Я свои ваучеры продал тут же, не помню за сколько, примерно за две пол-литры. Моя сестра поменяла их на немножко Газпрома. Через пять лет продала свой "Газпром" и купила себе квартиру во Владимире.


Да фиг с ними, ваучерами. Другое дело, что Влидимир Ильич отобрал фамильную собственность. Вот же негодяй. Лучше бы сдохли миллионы беспризорников - от них одна головная боль.
А еще лучше, если Коммунистическая партия сегодня просто самоликвидируется. Представляете, какая житуха для Вас начнётся ? !
Вам сразу ценного станочника дадут. И вернут Вам всё, что было Лениным национализировано в 1917 году. Не так ли? Заживёте, как сыр в масле....
Если только..., а впрочем не будем о грустном.
Просто помечтайте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  23 Апр 2011, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

The_Reaper писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
Этот эффект создавался по телевизору странными, вообще ни разу не смешными людьми. Они назывались юмористами, поэтому все в ответ как бы понимающе хихикали, на всякий случай, - хотя креативы этих "юмористов" были запредельно унылы и беспросветно тоскливы - однообразное занудное петросянство.

Задорнов жёг уже тогда!
его "креативы" всегда были смешными, вплоть до того момента когда он перестал высмеивать наших политиков и в иронической форме описывать нашу и "заграничную" жизнь
без этого стало уже не смешное петросянство

Да, Задорнов заметно выделяется из той обоймы гипнотизеров. Его грузилово было более авторским и менее дежурным, чем пафосное бормотание шифриных или народное кривляние винокуров. Но грузилово Задорнова тоже было очень расовым и национально-обостренным, как и у прочих его коллег. При всей его как бы патриотичности, оно всё равно местами очень неоднозначное.

Цитата:
Однако знаю точно, что сегодня, если я очень люблю колбасу, то могу открыть свой колбасный цех, и выпускать ту колбасу, какая мне нравится. Или заказывать ее ежедневную доставку хоть из Куалу Лумпура.

В СССР была такая опция - стать каким-нибудь главным технологом какого-нибудь колбасного цеха и экспериментировать с колбасами до полного изнеможения во славу советской пищевой промышленности.

А сейчас Вы очень вряд ли будете ни с того, ни с сего открывать колбасный цех, даже если можете себе это позволить. Мне так почему-то кажется Весело

Поэтому сомневаюсь, что при Советской Власти было сложнее прочно связать свою жизнь с опережающими исследованиями в области разработок колбасных изделий. С колбасой Советский Союз никогда не боролся, никаких ограничений на разработку темы колбасы сверху никто не присылал Весело

glik12 писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
А что смешного в идее и буханке злеба?


Смешно ничего нет. Кинули народ, как вокзальные лохотронщинки. "Землю - крестьянам, фабрики - рабочим!" В итоге ни фабрик, ни земли. Ту что была, и ту отобрали.

А какой именно момент Вы считаете итоговым в этой истории? Тут это принципиально важно.
И фабрик, и земли СССР оставил после себя даже, как выяснилось, больше чем нужно. Чьи они теперь?

Андрей_Игнатов писал(а):
Земля - кормилица. Если бы Вы не дожидались квартиры 29 лет, то земля смогла бы Вас и Вашу семью прокормить. Спекуляция землей не создаёт товар, она лишь один из источников инфляции человеческого труда.
Коммунисты считают землю общественным достоянием. Любая семья врпаве кормиться своим трудом именно на своей земле. Но она не может быть заложена, подарена или продана.
Объяснять долго. Это можно лишь прочувствовать, путешествуя по деревням и сёлам.

Я согласен. Торговля землей не может закончиться ничем хорошим, только междоусобными конфликтами. Торговля землей это по сути мошенничество, продажа воздуха. Как если бы вши на полном серьезе продавали друг другу имущественные права на участки головы хозяина. Всё это работает только до первого перетряхивания.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
glik12
Сообщение  23 Апр 2011, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Андрей_Игнатов писал(а):
Чего ж тогда в Советскую армию служить подались?

А разве выбор был? Можно было в какую то другую армию пойти?


Андрей_Игнатов писал(а):
Вот же негодяй.


Безусловно. Абсолютный.

Андрей_Игнатов писал(а):
Коммунистическая партия сегодня просто самоликвидируется. Представляете, какая житуха для Вас начнётся ? !


Да мне как то побоку все партии. Коммунистическая в том числе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Шляхтич
Сообщение  24 Апр 2011, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

glik12 писал(а):
А разве выбор был? Можно было в какую то другую армию пойти?

обычно служат в том государстве, где живёшь, а двурушничество и в Американии не в чести.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  24 Апр 2011, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Тело_Бабая писал(а):
The_Reaper писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
Этот эффект создавался по телевизору странными, вообще ни разу не смешными людьми. Они назывались юмористами, поэтому все в ответ как бы понимающе хихикали, на всякий случай, - хотя креативы этих "юмористов" были запредельно унылы и беспросветно тоскливы - однообразное занудное петросянство.

Задорнов жёг уже тогда!
его "креативы" всегда были смешными, вплоть до того момента когда он перестал высмеивать наших политиков и в иронической форме описывать нашу и "заграничную" жизнь
без этого стало уже не смешное петросянство

Да, Задорнов заметно выделяется из той обоймы гипнотизеров. Его грузилово было более авторским и менее дежурным, чем пафосное бормотание шифриных или народное кривляние винокуров. Но грузилово Задорнова тоже было очень расовым и национально-обостренным, как и у прочих его коллег. При всей его как бы патриотичности, оно всё равно местами очень неоднозначное.


Задорнов осознал некоторые свои оплошности. Сейчас он с КПРФ и уже не флеймует.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  24 Апр 2011, 3:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

The_Reaper писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
Народ, у которого роль "детских денег" играют рекламные изображения зарубежных идеологически нагруженных символов и произведений, скорее всего скоро очень сильно удивится.

вкладыши являлись обьектом коллекционирования, не более
приведите пример жвачки, вкладыши которой были идеологически нагружены
я таких не припоминаю
детям вообще не свойственны идеологические заморочки

Вкладыш в жвачку в качестве рекламного носителя - это чьё-то гениальное изобретение. Принимаешь заказ на размещение рекламы какого-нибудь кина, штампуешь наклейки с кадрами и отгружаешь клиенту всё ту же резину. Это как шоколадки с персонализацией - чьим-нибудь логотипом на обертке и на самой плитке.

The_Reaper писал(а):
приведите пример жвачки, вкладыши которой были идеологически нагружены
я таких не припоминаю

Ну например наклейки с рекламой всякого недружелюбного Советской власти кина, которое шло следом за этой жвачкой.

Вкладыши с рекламной информацией о каких-то скандинавских, кажется, дизайнерских студиях с душераздирающе непонятными, но зато глянцевыми картинками.

Реклама западной автопромышленности.

Я в этот вопрос не очень погружался, вся эта истерика вокруг жвачки застала меня за бугром. Там было такое дикое изобилие этой резины, она продавалась такими огромными пакетами и стоила так мало, что эта тема перестала восприниматься как что-то интересное уже через неделю.

Не совсем понимаю, какого именно идеологического наполнения Вы там не нашли. Да, там не было написано "рюсски сдавайся" Весело

The_Reaper писал(а):
вкладыши являлись обьектом коллекционирования, не более

Действительно, куда уж тут более. Они являлись причиной совершенно несуразного восторга. Я видел огромное количество персонажей с полностью сорванной по этой теме кукухой. Тот, кто придумал впарить нам эту рекламу, просто визжал от счастья, глядя на то, как мы её высоко между собой ценим.

Не думаю, что они где-то нашли еще бОльших папуасов, чем мы в тот момент. Разве что в Польше, может быть Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
The_Reaper
Сообщение  24 Апр 2011, 4:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

Тело_Бабая, и после прочтения вашего поста все равно не вижу во вкладышах ни рекламы, ни тем более идеологии

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

красивые картинки, они и есть красивые картинки

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  24 Апр 2011, 7:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

The_Reaper, даже рекламы не видите? Весело

Гляньте еще раз:



В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
galaktika
Сообщение  24 Апр 2011, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Текст «Морального кодекса строителя коммунизма»


1. Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.
2. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
3. Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
4. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
5. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
6. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
8. Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
9. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
10. Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
11. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
12. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.
————————————————————————————————————————
Вот как должно быть. Не по детски.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

1-я заповедь: «Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим».

2-я заповедь: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои».

3-я заповедь: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно».

4-я заповедь: «Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой – суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его».

5-я заповедь: «Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе».

6-я заповедь: «Не убивай».

7-я заповедь: «Не прелюбодействуй».

8-я заповедь: «Не кради».

9-я заповедь: «Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего».

10-я заповедь: «Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего».

И вот так по взрослому. Тогда заживём хорошо.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  24 Апр 2011, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

glik12 писал(а):
По моему дилетантскому мнению, самая мощная оборона последние несколько веков в Швейцарии. Ни один оккупант не ступил на ее территорию. В Ватикане с обороной тоже - все в порядке.
Да кому нужна ваша Швейцария и Ватикан что у них есть много земли или природных богатств?
glik12 писал(а):
Я просто привел ссылку на дневники одного высокопоставленного коммуниста. Всю войну в пехоте прошел. Член ЦК КПСС, послом СССР в Великобритании был. Что не так он написал?
Вы лучше почитайте что пишут такие люди как генерал полковник Ивашов ,или полковник главного разведывательного управления (ГРУ)Владимир Васильевич Квачков кстати не законно арестованный вашей справедливой властью,все лучше читать чем тех людей которые за чемодан денег продали свою страну и которые стреляли в спину своей армии в !993.Вы бы еще пример привели бывшего министра обороны Пашки Грачева

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:

Цитата:
да, да, она0буржуй и паразит на теле пролетариата. рабовладелец
А вы прежде чем в следующий раз головой об стену ударится от злости читайте внимательнее посты ,я не назвал ни кого кто организовал честный бизнес буржуями ,я назвал не буржууями ,а ворами тех людей которые отобрали у народа предприятия путем обмана и которые палец об палец не ударили что бы что то построить или добыть, да и кстати помоему я где то видел что цены на бензин вам тоже не особо нравятся.
Цитата:
свехдержава где люди стоят в очередях за колбасой-это не свердержава, а страна с неработающей экономикой.
Еще раз очереди были созданны для развала страны вы заметте что тогда говорили что в стране продовольственный кризис что ничего нет я сам лично тогда видел как на пустырь подъезжали машины и выкидывали товар и еще заметте что был кризис продовольственный ,но когда пришел Ельцин к власти тут же на прилавках все появилось не навевает вас на нехорошие мысли откуда только взялось когда в стране ничего не было.
Flame13 писал(а):
Ой Камуняки камуняки, блин вы уже даже сами не знаете про что пишите. Больше всего радует Картошка, какаябы тема не была, он вечно начинает впаривать про Сверхдержаву, ядерный потенциал и прочую лабуду.
Да нет просто вы в очередной раз не поняли предмет обсуждения да судя по всему вам больше нравится когда вашу страну называют сыревым придатком кстати совершенно обоснованно и об которую ноги вытирают разная шваль.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Цитата:
А разве выбор был? Можно было в какую то другую армию пойти?
Можно было пойти в токари или в пекари ,а не защищать интересы той власти и страны которая вам не нравится.Зато посмотрите сейчас если армии сейчас не нравится интересы этой власти то кроме продажных генералов ее никто не поддерживает

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

Цитата:
Задорнов осознал некоторые свои оплошности. Сейчас он с КПРФ и уже не флеймует.
Зато вот кого он флеймует http://www.pravda-tv.ru/2011/01/31/5752
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  24 Апр 2011, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Картошка писал(а):
Можно было пойти в токари или в пекари


Можно, но мне больше профессия военного нравилась.
Картошка писал(а):
а не защищать интересы той власти и страны которая вам не нравится.


Меня страна вполне устраивает. Мне коммунисты не нравятся. Ни чьи интересы я не защищал. Просто добросовестно делал свою работу, которая мне нравилась. Советские токари и пекари пекли советские булки и точили советские болты и ни разу не парились от этого. Профессия военного - принципиально ничем не отличается от тысячи других профессий. Кому что нравится.

Картошка писал(а):
Зато посмотрите сейчас если армии сейчас не нравится

Это Вы о чем?
Картошка писал(а):
интересы этой власти то кроме продажных генералов ее никто не поддерживает

Но с завидным упорством за эту власть больштнство граждан голосует на все возможных выборах! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Картошка
Сообщение  24 Апр 2011, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
Можно, но мне больше профессия военного нравилась.
Значить вам нравилось защищать интересы страны которую вы сейчас ,вылезая из штанов с грязью равняете Весело
glik12 писал(а):
Это Вы о чем?
А о том что армия на гране военного переворота находится вам то об этом не знать человеку служившему в ней ведь наверняка остались знакомые которые служат или их тоже на гражданку отправили
glik12 писал(а):
Но с завидным упорством за эту власть больштнство граждан голосует на все возможных выборах!
Вы посмотрите хотя бы на голосование на этом форуме ,а потом подумайте про завидное упорство ,а так же вспомните про выборы мера в Жуковском.И это мнение людей в московсой обл ,а вы представте какое мнение у людей живущим за МКАДом

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

glik12 писал(а):
Просто добросовестно делал свою работу, которая мне нравилась. Советские токари и пекари пекли советские булки и точили советские болты и ни разу не парились от этого.
Вот мы и пришли к общему знаменателю

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

glik12, значить получается люди шли защищать свою Родину ,а токари и пекари не парились это плохо? ,но между тем вам не нравятся коммунисты ,когда люди пекли хлеб ,точили болты и с охотой шли защищать свою родину.

Добавлено спустя 49 секунд:

Цитата:
Но с завидным упорством за эту власть больштнство граждан голосует на все возможных выборах!
Видите вам самому от этого весело

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

glik12, Вот вам ролик про вашу власть http://www.youtube.com/watch?v=StjOPUqzX6s&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  24 Апр 2011, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Картошка писал(а):
Значить вам нравилось защищать интересы


Мне не нравилось защищать чьи то интересы. У меня интересы свои собственные. На остальные - мне все равно.

мне в армии служить нравилось. Это был мой интерес, и ни чей больше.
Картошка писал(а):
но между тем вам не нравятся коммунисты ,когда люди пекли хлеб ,точили болты и с охотой шли защищать свою родину.


Конечно не нравятся. Выпечка хлеба и точка болтов без коммунистов почему то в разы эффективнее и качественнее получается. Защита Отечества - конституционная обязанность всех граждан, как СССР и РФ, так сотен других государств не зависящая от чьей либо "охоты" - "не охоты" и никакого отношения к коммунистам не имеющая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Картошка
Сообщение  24 Апр 2011, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

glik12 писал(а):
Защита Отечества - конституционная обязанность всех граждан, как СССР и РФ,
Сейчас у граждан особенно у молодых на этот счет другое мнение
glik12 писал(а):
Выпечка хлеба и точка болтов без коммунистов почему то в разы эффективнее и качественнее получается.
Именно по этому наверно люди не хотят идти в токари и в пекари, именно по этому закрывают проффесиональные училища именно по этому закупается зерно за границей оставляя фермерские хозяйства банкротами.Да и хлеб то пекут из химии

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Цитата:
Мне не нравилось защищать чьи то интересы.
Вам не нравилось защищать интересы сывоей Родины и в то же время вы говорите что вам нравилось служить в рядах СА,где логика

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

galaktika писал(а):
. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
galaktika, сейчас по этим пунктам все да наоборот вон народные клопы пьют народную кровь и говорят что много работают ,ну впринципе обмануть народ это тоже адский и тяжелый труд сопоставим с шахтерским , при этом говоря что основная масса населения работать не хотят

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

glik12 писал(а):
. Выпечка хлеба и точка болтов без коммунистов почему то в разы эффективнее и качественнее получается.
Если вы говорите эффективней что тогда по вашему сейчас выпускает российская промышленность фильтры петрика или ртутные лампочки ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  24 Апр 2011, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Картошка писал(а):
Сейчас у граждан особенно у молодых на этот счет другое мнение


Обязанностей вещь не зависимая от чьего либо мнения.
Картошка писал(а):
в то же время вы говорите что вам нравилось служить в рядах СА,где логика


А какая тут логика? Мне бы в рядах российской императорской армии еще бы больше служить нравилось. Где, мог, там и служил. А какие там у Родин интересы, я и знать не знаю. Что это такое вообще "интересы Родины"? Интересы кордона в лесу, где я родился? Весело

Картошка писал(а):
Если вы говорите эффективней что тогда по вашему сейчас выпускает российская промышленность фильтры петрика или ртутные лампочки ?


Много чего выпускает. Но эта тема меня мало волнует. Я в промышленности не тружусь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Коммунистическая партия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты