Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2006/07 Лига чемпионов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Кто выиграет ЛЧ 2006/07 ?
Милан
21%
 21%  [ 34 ]
Бавария
4%
 4%  [ 7 ]
ПСВ
0%
 0%  [ 0 ]
Ливерпуль
23%
 23%  [ 38 ]
Рома
0%
 0%  [ 1 ]
МЮ
32%
 32%  [ 52 ]
Челси
16%
 16%  [ 27 ]
Валенсия
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 161

Goofy
Сообщение  24 Май 2007, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

да ну... матч не особо понравился. Скучный какой-то. Трибуны почти весь матч молчали. И где же всеми хваленая поддержа Ливерпуля? Они ведь не начали петь даже после гола на 89 минуте!
Кака мало что показал, Риисе даже не попал в створ ни разу. Дреррард не реализовал 1 на 1!!!! У обеих команд не получалось практически ничего. Играл разве что один Дида, да и Пирло чуток старался. Зейдорфа как будто не было на поле.
Канешно Инзаги порадовал.
ЗЫ МИЛАН - ЧЕМПИОН!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
xen
Сообщение  24 Май 2007, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2006
Репутация: 115

Да, матч на 4+, Мальдини довольно много ошибался, был не похож на себя. Правда возможно сказалось напряжение финала. Финт Кака хорош, но у Зидана лучше получалось Подмигивание Кстати ведь Алонсо ему похожим ответил, правда там не на скорости, но зато чище исполнен. Всё ждал от него (Хави Алонсо) гола со своей половины, какой он забил... вылетело из головы кому, ну в примере короче. До сих пор его помню Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Minto1
Сообщение  24 Май 2007, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 78.5

Да... были матчи и покрасивее и у одной, и у другой команды по дороге к финалу, но напряжение было колоссальным и оно наверно сказалось. И игра была больше похожа на дуэль тактики тренеров, кто кого обхетрит. Зрелищности не хватало игре =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  24 Май 2007, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

UNDERTAKER писал(а):
По игре победа должна была быть у Ливерпуля Подмигивание

агак, милан в группе по игре играл хуже всех и в матчах на вылет, а потом тупо взял и выиграл ЛЧ, просто повезло так старичкам Весело

я, конечно, поражен маразматическими размышлениями о пенсионерах, великой команде манчестер юнайтед, лучшем защитнике мира видиче, скучной игре милана, под которую все нормальные люди спят и прочих бредистских рассказах. Милан выиграл ЛЧ, счет на табло и было очевидно, что тактически, в ходе всего финального матча, ливерпуль был переигран вчистую Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
st1nger
Сообщение  24 Май 2007, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Fuck_Me_Im_Famous, прав на все сто. Это было убийство в "итальянском стиле". Так Милан играл всегда, сколько себя помню.
xen, Алонсо тот мяч засадил Харперу (Ньюкасл).

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pebb
Сообщение  24 Май 2007, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 107.6

Я не согласен, что милан играл хуже всех на вылет, например если вспомнить матч с манчестером, даже после того как Рома рассыпалась у него дома, Милан выстоял и проиграл с минимальным счетом, а на своем поле вовсе подавил ту неуемную машину(манчестера), ни одного опасного момента со стороны гостей в тот день не наблюдалось, конечно этот матч более достоин финала, сразу вспоминается ЧМ Италия vs Германия)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
В_подвале
Сообщение  25 Май 2007, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

да, и ктому же посмотрите на состав соперников Милана в плей-офф и Ливера, кому было легче?

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
UNDERTAKER
Сообщение  25 Май 2007, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 54.8

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
UNDERTAKER писал(а):
По игре победа должна была быть у Ливерпуля Подмигивание

агак, милан в группе по игре играл хуже всех и в матчах на вылет, а потом тупо взял и выиграл ЛЧ, просто повезло так старичкам Весело

я, конечно, поражен маразматическими размышлениями о пенсионерах, великой команде манчестер юнайтед, лучшем защитнике мира видиче, скучной игре милана, под которую все нормальные люди спят и прочих бредистских рассказах. Милан выиграл ЛЧ, счет на табло и было очевидно, что тактически, в ходе всего финального матча, ливерпуль был переигран вчистую Улыбочка

Ливерпуль в эттом матче играл лучше Милана на все 100%, но не повезло им.А где была хваленая защита итальянцев?Один Гаттузо только старался.Можно сказать у Милана 2 момента - 2 гола
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  26 Май 2007, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Приимущество было явно у Ливера,просто Милан играет всегда так,ждет своего шанса реализует его практически всегда!Милан играл по той же схеме,что и Ливер,с одним нападающим(который принимал мяч и пытался заработать либо штрафной,либо угловой,т.к. ближайшие партнеры Пипо находились метров в 20).Просто люди уже не молодые там играют,чтоб они могли носится все 90 мин.Да,есть Кака,которого просто съел Маскерано(когда был на поле).А на счет тактики,Бенитесу прежде всего,нужно было решить проблему Кака,следовательно насытить центр поля,что он и сделал поставив играть(мне кажется персонально)Маскерано.Но они,напару с Алонсо не удержали Кака на 45+2 мин,который заработал тот самый штрафной.Помойму единственный момент за 1ый тайм у Милана.Джерерду все же непривычно было играть под нападающим,не его это место.А почему выпустил Бенитес Кюйта,а не Крауча,мне непонятно!Ну а после ухода Маскерано,Кака уже и второй гол организовал,выложив идеальный пас Пиппо.Считаю Кака выграл для Берлускони ЛЧ,конечно не без помощи партнеров!Но Кака,явно незаменим для Милана,в отличии от всех остальных его игроков!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
scorp1on
Сообщение  26 Май 2007, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2006
Репутация: 102.9

Senators, насчет Кюита ты не прав! У парня настрой на каждую игру просто сумасшедший. А Крауч - палка, которая головой только умеет играть. Я не понимаю как он попал в такую команду, как Ливер. Палено натуральное. В первом тайме преимущество было у Ливера - отрицать это глупо. Но Милан команда итальянская - шанса своего дождется всегда. Может обороняться хоть все 120 минут, но своего не упустит. Выиграл Милан заслуженно.

_____________________________
It's nice to be important
But it's more important to be nice !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  27 Май 2007, 7:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

ага, кака дважды сделал манчестер и обыграл ливерпуль в финале ЛЧ Весело по-моему у кого - то просто параноя Улыбочка это не тот турнир, где решить все может один человек, таких Кака было полно в составе любой команды, дошедшей как минимум до четверть финала, но выиграл милана (не кака), тактически, а значит - по игре и совершенно заслуженно, спорить с этом бессмысленно, так как кубок 2006\2007 именно у них Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Senators
Сообщение  27 Май 2007, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

scorp1on, Крауч игрок не только Ливера,но и сборной Англии.И крауч забил в этом сезоне много,больше всех в ливере!18 голов.А чем он там играет,никого чесно говоря не интересует,для нападающего главное забить,и с этим у Крауча получше чем у Кейта.
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
ага, кака дважды сделал манчестер и обыграл ливерпуль в финале ЛЧ

Если б не Кака,то в Милане был бы Овер тайм Подмигивание .
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
по-моему у кого - то просто параноя
ты я смотрю,не только футбольный гурман,но еще и доктор!Как же ты смог так раскусить меня Я в шоке


Последний раз редактировалось: Senators (27 Май 2007, 9:55), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Goofy
Сообщение  27 Май 2007, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

scorp1on писал(а):
Крауч - палка, которая головой только умеет играть. Я не понимаю как он попал в такую команду, как Ливер. Палено натуральное.
Не смущает, что эта "палка" - лучший бомбардир "такой команды"? И насчет головы, ты явно видел мало матчей с его участием. Ну а Кюйт просто молодец, лучше него моменты никто не засирает, "такой команде" он действительно нужен.
scorp1on писал(а):
ага, кака дважды сделал манчестер и обыграл ливерпуль в финале ЛЧ по-моему у кого - то просто параноя это не тот турнир, где решить все может один человек
Покрайней мере Кака был лучшим в составе Милана. И в том, что Милан пробился в финал, его заслуга просто огромна!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  27 Май 2007, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Senators писал(а):

не дважды,а всего один раз

Серия из двух матчей, опять забыл, аяяй)) да и в манчестере милан хорошо начистил попку англичанам, забив дважды, а два гола на чужом поле = 4 при общем расчете, итого 3-4 Улыбочка
Senators писал(а):
ты я смотрю,не только футбольный гурман,но еще и доктор!Как же ты смог так раскусить меня Я в шоке

а как же, приходится включать задатки медика, когда читаешь, про то, что : цска всё купил, в т.ч. кубок УЕФА, всех судей, все матчи премьер лиги, газзаев на самом деле правая рука с.берлускони, состав милана - курицы-пенсионеры, видич - лучший защитник мира, милан тупо случайно так взял и выиграл ЛЧ, опять же случайно обыграв манчестер 3-0, хотя по игре манчестер был просто великолепен и если в первом матче манчестер обкакался только из-за эвра, то во втором только из-за видича, который, к слову, является лучшим защитником мира Весело
Ребята, какую траву вы курите??? Курит трубку
Goofy писал(а):
Покрайней мере Кака был лучшим в составе Милана. И в том, что Милан пробился в финал, его заслуга просто огромна!

а джерард с маскерано были лучшими в составе ливирпуля, и что? Улыбочка только не говорите, что джерард уровнем хуже кака Весело
scorp1on писал(а):
Senators, насчет Кюита ты не прав! У парня настрой на каждую игру просто сумасшедший. А Крауч - палка, которая головой только умеет играть.

точно, кюйтт бешеный парень, сколько раз тащил с джерардом матчи ливера на всех фронтах) а "крауч-палка" - человек зависимый, в т.ч. от того же кюйта, хотя забавно смотреть как он бегает и забивает Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Senators
Сообщение  27 Май 2007, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
если в первом матче манчестер обкакался только из-за эвра
а из-за кого???если защитник снес Хайнце,тем самым назначил свидание Ван дер Сара с Кака????
Fuck_Me_Im_Famous, да,парень,ты явно сам что-то неправильное куришь.Я назвал Видича,одним из лучших защитников,т.к. сезон он провел на хорошем уровне.Ты иногда смотри не только на 90минутную борьбу серии А с одним голом,но еще периодически включай другие чемпионаты,поверь там есть на что взглянуть.И если ты все мозги прокурил и непомнишь что я писал,то записывай.Никто видича лучшим не называл,а ОДИН ИЗ!!!!!Такое ощущение что ты сам такую параною придумывал,где я написал что Милан не заслуженно выграл ЛЧ,а?Или то,что МЮ играл лучше милана(в гостях)????

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2006/07

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты