Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2006/07 Лига чемпионов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Кто выиграет ЛЧ 2006/07 ?
Милан
21%
 21%  [ 34 ]
Бавария
4%
 4%  [ 7 ]
ПСВ
0%
 0%  [ 0 ]
Ливерпуль
23%
 23%  [ 38 ]
Рома
0%
 0%  [ 1 ]
МЮ
32%
 32%  [ 52 ]
Челси
16%
 16%  [ 27 ]
Валенсия
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 161

Orbital
Сообщение  25 Апр 2007, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Сегодня ещё однин полуфинал: Ливерпуль - Челси.
Я думаю тоже очень интересным матч будет Смайлик

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  25 Апр 2007, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Подкосила милан, конечно, замена Гаттузо. Да и замена центрального защитника после тайма - тоже не лучший вариант. Зеедорф подсел во втором тайме. Джилардино, канешно, не силен в игре "на ленточке". Более уместен в этой роли был бы Пипо. Может эта замена и планировалась.
Будь заигран в ЛЧ Роналдо, я думаю Милан прошел бы без вопросов. А так - ждем Сан Сиро. Учитывая, как играл МЮ в этой лиге на выезде - небольшое преимущество у миланцев, имхо.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  25 Апр 2007, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

слов нет, великолепная игра была, второй гол Кака просто шедевр
В начало
Профиль : Личное Сообщение
shar
Сообщение  25 Апр 2007, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2006
Репутация: 135.2

Тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон:
Мы провели потрясающую игру, но в некоторых моментах "Милан" демонстрировал фантастический футбол. Странно, что при такой хорошей игре голы были забиты после грубых ошибок, как, например, два мяча в наши ворота. Уступать со счетом 1:2 команде такого уровня очень тяжело. В перерыве мы говорили с игроками о том, что, если будем поддерживать высокие скорости, то у нас появится шанс. Во втором тайме был отрезок, когда мы находились в какой-то прострации. Нас дважды поймали на ошибках в обороне, и Кака должен был забивать. В таких поединках необходима благосклонность Фортуны, и нам удалось спастись. Но все же сегодня на поле мы были сильнее. Второй мяч принес нам преимущество, и в итоге победитель в матче был определен. Гол Уэйна ставит нас в прекрасную позицию. Я думаю, при таких скоростях мы обязательно забьем в гостях. Правда, не знаю, хватит ли этого. Мы осознаем, что будет нелегко, и все же я с нетерпением жду ответной встречи.

Тренер "Милана" Карло Анчелотти:
Третий гол осложнил нам жизнь. Мы хорошо играли в течение часа, но всегда трудно продолжать в таком духе на протяжении всего матча. Мы лишились опыта Гаттузо и Мальдини, а они бы, несомненно, повлияли на ход игры. Мы лучше готовы к ответному матчу, чем перед поединком 1/4 финала с "Баварией". Но сегодняшний счет устраивает "Юнайтед", который сможет играть на контратаках, что умеет делать просто превосходно. Однако мы подойдем к ответной игре с верой в себя. "Юнайтед" имеет небольшое преимущество, но еще ничего не решено.

©uefa.com 1998-2007.

Жозе Мауринью:
Баллак повредил голеностоп в воскресном матче премьер-лиги с "Ньюкаслом" (0:0), а выход на поле защитника Рикарду Карвалью пока остается под вопросом, хотя португалец уже тренировался с командой во вторник. "Схватка будет не совсем честной, ведь противники находятся в абсолютно разных ситуациях, - заметил Муринью, имея в виду слишком насыщенный график "Челси" в сравнении с ливерпульским. - Когда мерсисайдцы готовились в Португалии к дуэли с "Барселоной", мы провели три матча, включая финал на Кубок лиги. Стивен Джеррард не принимал участия в субботнем поединке с "Уиганом". Неужели вы думаете, что Джеррард и Фрэнк Лэмпард находятся в одинаковых условиях?"

Разные результаты
Кроме того, в составе "Челси" сразу трое футболистов рискуют быть дисквалифицированными в случае получения очередного "горчичника" - речь о Джо Коуле, Лассане Диарра и Дидье Дрогба. Муринью отметил, что в последнее время его подопечные играли куда лучше "Ливерпуля" в чемпионате Англии, хотя отдал должное кубковому характеру оппонента. "Я не занимаюсь статистикой, но полагаю, что в премьер-лиге за последние три года "Челси" набрал на 55-60 очков больше, чем наш противник. С другой стороны, команда Рафаэля Бенитеса очень сильна в матчах на выбывание - красные выиграли Лигу чемпионов и Кубок Англии, а сейчас вновь дошли до полуфинала первого турнира".

Ориентировочные составы
"Челси": Петр Чех; Лассана Диарра, Рикарду Карвалью, Джон Терри, Эшли Коул; Шон Райт-Филлипс, Клод Макелеле, Фрэнк Лэмпард, Джо Коул; Дидье Дрогба, Андрей Шевченко.

"Ливерпуль": Хосе Рейна; Стив Финнан, Даниэль Аггер, Джейми Каррагер, Йон-Арне Риисе; Стивен Джеррард, Мохамед Сиссоко, Хавьер Маскерано, Хаби Алонсо; Дирк Куйт, Питер Крауч.
Рефери
Маркус Мерк (GER)
Рефери на линии
Ян-Хендрик Зальвер (GER) Карстен Кадах (GER)
Резервный рефери
Феликc Брых (GER)
Судейский наблюдатель
Николай Левников (RUS)
©uefa.com 1998-2007. Все права защищены.

_____________________________
ASOT-ЛУЧШЕЕ РАДИОШОУ В МИРЕ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAKSIM
Сообщение  25 Апр 2007, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2006
Репутация: 10.2

МЮ выиграет в финале у Челси
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Minto1
Сообщение  25 Апр 2007, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 78.5

Большое спасибо Милану и Манчестеру, за то что показали великолепный футбол ( в отдельности Кака и Роналду ), радует такой футбол, не то что наш ! Согласен все решится на Сан-Сиро, и для Милана не плохой рузельтат, но чтобы проходить Милану нужно забить всего лишь один гол.....но его еще надо забить, так что у МЮ шансов по 1-му результату побольше, но думаю тиффози будут гнать своих любимцев еще громче нежели болелы МЮ во вчерашнем матче. так что шансы равны практически !
Ждем сегодняшнего английского полуфинала !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Mariella
Сообщение  25 Апр 2007, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 11.08.2006
Репутация: 41.2

Несмотря на счет, могу только сказать, что Кака просто красавчик.
Хотелось бы, конечно, чтоб Милан вышел, но, думаю, все-таки в финале будет МЮ.

_____________________________
Я не блондинка, не брюнетка, я не безе , не шоколад, я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SteFuNNY
Сообщение  25 Апр 2007, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 22.08.2006
Репутация: 27.9

МЮ пропустили 2 мяча в домашнем матче,а это хуже чем на выезде проиграть.а милан обычно играет со счетом 1:0 в их пользу в домашних матчах...так что я точно не могу предположить кто в финале будет)))

_____________________________
you gonna love me now or later...
so i say fuck all you haters
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Minto1
Сообщение  25 Апр 2007, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 78.5

Кака просто блеск ! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
shar
Сообщение  25 Апр 2007, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2006
Репутация: 135.2

Я думаю Милан будет в финале!

_____________________________
ASOT-ЛУЧШЕЕ РАДИОШОУ В МИРЕ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Goofy
Сообщение  25 Апр 2007, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

SteFuNNY писал(а):
милан обычно играет со счетом 1:0 в их пользу в домашних матчах...так что я точно не могу предположить кто в финале будет)))
жако это. Как только Милан забьет гол, если такое случится, то они стопудово засушат игру, а итальянцы это делать умеют. Но если первым забьет МЮ... матч будет круче первого)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  25 Апр 2007, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Mariella писал(а):
Несмотря на счет, могу только сказать, что Кака просто красавчик.
Хотелось бы, конечно, чтоб Милан вышел, но, думаю, все-таки в финале будет МЮ.


у тебя просто личный интерес к т-щу криштиану роналду Подмигивание

если гатузо с мальдини оправятся, милан должен быть в финале

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vozduh
Сообщение  25 Апр 2007, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2005
Репутация: 155.2

Кто бы ни был в финале,такие игры смотреть одно удовольствие.До финального свистка не знаешь,чем закончится.И МЮ в который раз показал,что играет до последней секунды.Класс.!

_____________________________
" К людям надо - мягше...,а на вещи смотреть - ширше..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mariella
Сообщение  25 Апр 2007, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 11.08.2006
Репутация: 41.2

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):


у тебя просто личный интерес к т-щу криштиану роналду Подмигивание

если гатузо с мальдини оправятся, милан должен быть в финале


Неее к Криштиану никакого личного интереса

Личный интерес, скорее, к Мальдини Весело

Надеюсь, Милан не подведет, очень на них надеюсь. Улыбочка

_____________________________
Я не блондинка, не брюнетка, я не безе , не шоколад, я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  25 Апр 2007, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
кто там про пенсионеров из милана писал?? Укатали бы манчестер, если те Гатузо не вырубили, а так кака красавец, конечно, надеюсь в италии мю будет бит макаронниками. матч отличный

Писал я,а ЕСЛИ БЫ играли Фердинанд,Видич,Невил,то КаКа не забил бы ни одного,и Милан бы мог настраиваться на серию А уже вчера.Счет на табло.А в финале будет Юнайтед.
P.S.Я болельщик Арсенала!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2006/07

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты