Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2006/07 Лига чемпионов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Кто выиграет ЛЧ 2006/07 ?
Милан
21%
 21%  [ 34 ]
Бавария
4%
 4%  [ 7 ]
ПСВ
0%
 0%  [ 0 ]
Ливерпуль
23%
 23%  [ 38 ]
Рома
0%
 0%  [ 1 ]
МЮ
32%
 32%  [ 52 ]
Челси
16%
 16%  [ 27 ]
Валенсия
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 161

Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  04 Май 2007, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Senators писал(а):
по одному.в первом МЮ выграл,а значит играл лучше,при этом не показав свой уровень,непонятно куда пропавший в Милане.А про 7-3 это все условно.

милан выиграл по сумме двух встреч. По одной осасуна у севильи выиграла, ее тоже чтоли в финал уефа нужно? в первом матче манчестер тоже скверно сыграл в обороне, о чем вы тут и вызжали на 4 листа. А видич - лучший, как ты и говорил, в одиночку остановил сборную пенсионеров, под игру которых хотелось спать Весело

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Senators
Сообщение  04 Май 2007, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Мауриньо должен остаться.Просто альтернативы ему нет.Считаю его очень сильным специалистом.Наслышан про его человеческие качества.И команда вроде в ему доверяет.А брать перспективного молодого специалиста,например,может вылится в конце года Абрамовичу(хотя ему пофиг)минусом в клубном бюджете.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Игры под которые я засыпаю,это матчи серии А,за редким исключением(Римское или Миланское дерби).Видич очень сильный защитник,раз человек играет за МЮ у Фергюсона,который немного разбирается в футболе.когда Видич только приехал в англию,он далеко не сразу стал играть в составе,а сейчас он основной защитник Юнайтед.В милане он проиграл(и не только он один),я видел как от него уходил кака.Сыграл плохо.Сколько он пропустил из-за ключицы.Всетаки оставатся долгое время без игровой практики и выйти после травмы в полуфинале ЛЧ нелегко.А то что он играл в этом полуфинале,подтверждает,что такой Видич,сильнее всех имеющихся защитников юнайтед.У всех бывают ужасные матчи.Рому тоже уничтожили в англии,что же теперь разгонять всю команду и считать тотти&со сосунком и футбольным мусором,бред!!!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  04 Май 2007, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

я, в отличие от тебя, никогда никого не считаю сосунками, а говорю по фактам (обычно это счет на табло). Бред - это обзывать милан пенсионерами и говорить, что против мю - они мясо. Ты признал, что мю проиграл по делу, но то, что в милане каждый игрок, выходящий в основе, либо на скамейке, независимо от возраста, высочайшего уровня - так и осталось непризнанным. А ведь без этого они не разнесли манчестер

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Senators
Сообщение  04 Май 2007, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Зато как я подогрел матч,потом много отзывов тут прочитал про себя.без этого футбол не интересен и скучен.Кстати,Фергюсон тоже итересовался,сколько мальдини лет 93 или 94 и про существование игрока Тотти не знал. Весело Да,выграли пенсионеры,до сих пор не пойму как это им удалось.!? Я в шоке

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
YoZhik
Сообщение  04 Май 2007, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2006
Репутация: 51

Senators писал(а):
Да,выграли пенсионеры,до сих пор не пойму как это им удалось.!?


фраза рулит! они выграли по игре и по мастерству(я вот никак не могу понять куда делся криштьяно роналду о котором столько говорят,он ниже уровня Кака и не в силах организовать игру команды) МИлан великий клу6 и это доказано! а слова 6олельшиков МЮ левый мусор!

_____________________________
тусуем без шика, но шикарно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Jimmy
Сообщение  04 Май 2007, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Кака: "Роналду должен перейти в "Милан"

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол.
Кака, нападающий "Милана", рассказал, хотел бы увидеть в своей команде лидера атак "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду. Кака: "Роналду должен перейти в "Милан". И тогда мы сможем сыграть в одной команде. Но случится это или нет, знать невозможно. Мне очень симпатизирует английский футбол. В этой стране много серьёзных команд. Три из них смогли добраться до полуфинала нынешней Лиги чемпионов. А это говорит о многом. В том случает, если я когда-то покину "Милан", то с удовольствием рассмотрю предложения из Англии", сообщает Sky Sports.

РИА Ореанда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
мтуси
Сообщение  04 Май 2007, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 68

Позор МЮ! Позор! Я в шоке
Moderation by leorus @ 05 Май 2007, 14:41:
Предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UNDERTAKER
Сообщение  05 Май 2007, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 54.8

Если Роналду не дурак он не уйдет из МЮ.

Добавлено спустя 31 минуту 58 секунд:

Вот кое-что для справки
Райан Гиггз считает, что неспособность "Юнайтед" контролировать мяч стала причниной поражения "МЮ" в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов против "Милана".

"Мы мало держали мяч и поплатились за это" - сказал вингер в интервью MU TV. "Очевидно, это большое разочарование потому что мы знали, что у нас есть шанс. Но мы плохо начали, а потом так и не оправились от этого."

Также как и "Юнайтед" забил быстрый гол неделю назад, Кака открыл счёт в Милане уже на 11-ой минуте.


"Это то, что вы делаете в каждом европейском матче - вы пытаетесь заставить замолчать трибуны и создаете для себя моменты. Сегодня вечером у нас этого не получилось. Здесь тяжело играть на выезде, а "Милан" - классная команда".

Гиггз также согласен с Сэром Алексом по поводу плохой игры в обороне.

"В обоих матчах, мы пропустили плохие голы и этому нет оправдания. Мы атакуем всей командой и обороняемся всей командой, и против "Милана" мы не оборонялись также, как делали это весь сезон"



Но, несмотря на то, что к перерыву счет был 2-0 валлийский вингер "Юнайтед" верил в то, что ход игры можно было изменить.



"Мы знали, что если получим шанс и используем его, тогда можно будет продолжать борьбу. Мы закончили игру также хорошо как в первом матче, но в матче против такой классной команды как «Милан» вы должны постоянно оказывать на них давление, а мы это делали недостаточно".

Источник: ManUtd.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  05 Май 2007, 4:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Jimmy
Здоровый стёб тебе знаком?
Людям понравилось-мне тоже,кому то нет, делов то...
Moderation by leorus @ 05 Май 2007, 14:44:
Предупреждение за личную переписку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  05 Май 2007, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

YoZhik, Я НЕ БОЛЕЛЬЩИК МЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я болею за АРСЕНАЛ!!!!!!!!Сколько раз повторять!

Moderation by baldahin @ 05 Май 2007, 14:43:
не нужно кричать. вы в приличном месте находитесь.
рекомендуется к прочтению: http://unsorted.ru/article.php?page=1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vozduh
Сообщение  05 Май 2007, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2005
Репутация: 155.2

Милан никаких ШАНСОВ МЮ не оставил,думаю тоже будет и с Ливерпулем.Вообще по сложности соперников,Милан заслуживает ЛЧ. Смайлик

_____________________________
" К людям надо - мягше...,а на вещи смотреть - ширше..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  05 Май 2007, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

определённо Милан возьмёт в этом году Лигу, это будет во-первых заслуженно, потому что состав поверженных клубов всё-таки впечатляет, а во-вторых все помнят финал'05 когда Ливер мягко говоря нагнул Милан во втором тайме, т.е. будет реванш...

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Dispector
Сообщение  06 Май 2007, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 0.4

да Милан удивил, но болеть я определённо буду за Ливерпуль, всем сердцем хотя эта команда не входит в число моих любимцев, просто я терпеть не могу итальяшек.

_____________________________
...жить,как говорится, хорошо, а хорошо жить ещё лучше!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Melkor
Сообщение  07 Май 2007, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

Да,если Милан будет играть так как с МЮ,у Ливера шансов просто напросто НЕТ,другое дело,сумеет ли команда так настроиться на этот матч...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  07 Май 2007, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Melkor, Сумеет,это совсем не тот клуб и не те игроки,что могут не настроиться.

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2006/07

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты