Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2006/07 Лига чемпионов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Кто выиграет ЛЧ 2006/07 ?
Милан
21%
 21%  [ 34 ]
Бавария
4%
 4%  [ 7 ]
ПСВ
0%
 0%  [ 0 ]
Ливерпуль
23%
 23%  [ 38 ]
Рома
0%
 0%  [ 1 ]
МЮ
32%
 32%  [ 52 ]
Челси
16%
 16%  [ 27 ]
Валенсия
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 161

Flaxman
Сообщение  27 Апр 2007, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Каррртавый писал(а):

Ну допустим, не совсем сам, тем более первый, там все сделал Зеедорф, а Кака сделал то, что должен был сделать игрок его уровня


Зеедорф сделал неплохой пас, а КАКА, во-первых, продавил защиту и получил мяч, а, во-вторых, выполнил удар, который не каждый "игрок его уровня" повторит. (Если не заметил, посмотри внимательно повтор гола еще парочку раз Весело)

UNDERTAKER писал(а):

Не кака красавец, а защита МЮ дала сбой, а он ничего сверхестественного не сделал.Ну да - один гаттузо свел на нет шансы Милана в этой игре - бред, он конечно игрок основы... но это перебор.


Ты прав! КАКА вообще играть не умеет Весело. Это же игроки МЮ 2 тайма сами с собой играли (типа тренировка перед встречей с Челси в кубке), а игроки Милана ни причем Весело.
Насчет Гаттузо, его потеря ослабила игру Милана, но это было не критично. А вот потеря Мальдини сыграла определяющую роль во 2-м тайме. Защита Милана значительно ослабла, и в результате 2 необязательных гола.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  27 Апр 2007, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

UNDERTAKER писал(а):
Ну да Весело - один гаттузо свел на нет шансы Милана в этой игре - бред, он конечно игрок основы... но это перебор.А что касается МЮ,то там действительно проблемы с составом и нет 8 игроков,пусть и не все из них основные.


гатузо тот игрок, который чистит за всеми, кто намусорил и сам бегает как сумасшедший все 90 минут по всему полю от защиты до атаки, его потяря действительно была критической для милана, как и потеря центрального защитника, да кого - мальдини, это вам, парон, не видич с фердинандом. А по поводу 8 игроков - если в манчестере не было руни, роналду или гигза - это серьезные потери, все остальные игроки взаимозаменяемы, о чем свидетельствует 1-е место в примьере и 7-1 с ромой. ну а то, что кака великолепен - это все знали и знают, 2-й гол просто мега конфетка, да и первый вобщем хорош Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Senators
Сообщение  27 Апр 2007, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Flaxman писал(а):
Насчет того, что у МЮ травмированы "основные" игроки, ты не заметил, что Милан играл второй тайм без Мальдини и Гаттузо? Если бы они остались на поле, то МИЛАН:
a) не пропустил бы 2 мяча;
б) забил бы еще парочку

ТАКАЯ ЧУШЬ,это из той же серии,был бы на поле Фердинанд,Видич,Невил,то Кака:
а)пробежал бы мимо них
б)мяч прошел бы мимо них
НО КАКА с мячем бы не прошел никогда!!!!
Второй гол больше ошибка Эвра,чем гениальность Кака!Как человек играющий в МЮ,летит сломя голову на мяч,при этом ты последний игрок обороны?!Мне лично не понятно.С Кака боролся хайнце,Эвра нужно было просто пласироваться и ни в коем случае не выбрасываться!Пусть попробовал бы Кака обыграл!(Мое мнения)

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
видич и фердинанд - супер звездные защитники, которые вообще ни разу ни одного ляпа не допускали - суперзвезды мирового футбола, оба уровня бакенбаура или матеуса, даже круче, ну а саа - это мега бомбардир, уровня марадоны и ромарио, который в каждом матче минимум делает покер

Они явно лучше того что играло с Миланом(и лучше мальдини и Co)!!!А оборона МЮ в своем чемпионате пропустила 24 мяча(3 результат в лиге),а Милан 30(5 результат в лиге),тоже в 33 играх!А если вспомнить чей чемпионат лучше и ЧИСТОПЛОТНЕЙ,то вывод напрашивается сам собой,чья оборона лучше!

Добавлено спустя 4 минуты:

Minto1 писал(а):
Да....по сравнению с 1 матчем не бо и земля....надеюсь в ответке команды позрелищнее сыграют.

Челси всегда играет в закрытый футбол!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
GreyAngel-Demon
Сообщение  27 Апр 2007, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 0

Не, Кака красиво троих обыграл, а потом сделал то, что был должен. Весело

_____________________________
Серёжка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  27 Апр 2007, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Согласен что он обыграл красиво,но Эвра в том эпизоде сыграл ужасно!!!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  27 Апр 2007, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Senators писал(а):
тАКАЯ ЧУШЬ,это из той же серии,был бы на поле Фердинанд,Видич,Невил,то Кака:
а)пробежал бы мимо них
б)мяч прошел бы мимо них
НО КАКА с мячем бы не прошел никогда!!!!
Второй гол больше ошибка Эвра,чем гениальность Кака!Как человек играющий в МЮ,летит сломя голову на мяч,при этом ты последний игрок обороны?!Мне лично не понятно.С Кака боролся хайнце,Эвра нужно было просто пласироваться и ни в коем случае не выбрасываться!Пусть попробовал бы Кака обыграл!(Мое мнения)

вам не надоело друг в друга какашками кидаться?

от перены мест слогаемых, сумма не меняется - слышали? Счет на табло, сколько можно мусолить тему "А если бы защитники манчестера....", "Эвра привез себе гол..." итп???? Мне читать уже тошно, уверен, кому - то тоже. Матч был прекрасным, манчестер забил 3, милан 2, автоголов не было, никто никому мячей не привозил и не дарил. Все играли как могли и у каждого были свои потери - КАК В ЛЮБОМ МАТЧЕ.
Senators писал(а):
А оборона МЮ в своем чемпионате пропустила 24 мяча(3 результат в лиге),а Милан 30(5 результат в лиге),тоже в 33 играх!А если вспомнить чей чемпионат лучше и ЧИСТОПЛОТНЕЙ,то вывод напрашивается сам собой,чья оборона лучше!

чемпионаты совсем несравнимы, т.е. вообще разные, понимаешь? Это все равно, что сравнивать итальянскую пиццу с английским чаем. Милан и МЮ играют конкретный матч вместе (так уж сложилось), что они забили\напропускали во внутреннем чемпионате - неважно, это ЛЧ, здесь другой настрой и другая игра.

З.Ы. Пол обороны милана (в т.ч. мальдини) действующие чемпионы мира по той самой игре, которую мы тут обсуждаем (а кто такие фердинанд с видичем??) И что-то мне посказывает, что кубок мира им дали не закрасивые глазки

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Senators
Сообщение  27 Апр 2007, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
чемпионаты совсем несравнимы, т.е. вообще разные, понимаешь? Это все равно, что сравнивать итальянскую пиццу с английским чаем.

да,действительно.Что это я,Если учесть что под итальянскую серию А порой клонит в сон,а английская пробуждает.
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
З.Ы. Пол обороны милана (в т.ч. мальдини) действующие чемпионы мира по той самой игре, которую мы тут обсуждаем (а кто такие фердинанд с видичем??) И что-то мне посказывает, что кубок мира им дали не закрасивые глазки

Да за это им не дали,не разглядели их красивые глазки на скамейке запасных.Я что-то запамятовал,кто из обороны милана был на ЧМ.А Фердинанд и Видич сейчас считаются одними из лучших защитников
З.Ы.Если чесно,мне тоже уже надоело спорить с тобой!Бесполезно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DoctorEVIL
Сообщение  27 Апр 2007, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Senators
C каких это пор зрелищность чемпионата говорит о его силе?Чем она помогла МЮ в прошлом розыгрыше когда он занял почетное 4е место в группе?У нас вон тоже в ЧР тоже зрелищность на 5, то петтай шоу, то кулалаев маччо, то Егоров-бизнесмен,то Сухина made in малаховка,то Иванову телефонные террористы звонят...
Улыбочка Тем более ты забываешь 1 фичу, итальянские команды на последних стадиях еврокубков частенько преображаются с ног до головы, забывая нахрен закрытый футбол на корню, Милан-Барса(4:0), Милан-Ливер(3:3) итп итд.Если уж дальше вдатся в абстракции то матч Милан-МЮ был куда зрелищнее Челси-Ливера,а дальще можно провести аналогии вот тебе и пресловутая зрелищность АПЛ, только это бред как и твое утверждение что АПЛ круче Cерии А.Жаль Роналдо не может сыграть в этом розыгрыше за Милан,это тебе при всем уважении не Рио и не Неманья, а совершенно другой уровень,а то я был бы уверен на все 100% что МЮ ждал бы ад в Италии,а так шансы примерно равны c небольшим перевесом в сторону МЮ(исходя из счета).
А спорить можно сколько угодно, но факт есть факт у Милана есть чемпионы мира в составе, а у МЮ нет, только это никак не повлияет на результат ответного матча,имхо...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  27 Апр 2007, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Это не я придумал,что АПЛ самая лучшая в мире!!! Подмигивание Греки Чемпионы Европы и где они все сейчас?За Миланских Чемпионов медали не выйдут играть,да и полноценных чемпионов там 2 Пирло,да Гаттузо!....Хорошо,Пусть за МЮ играет Кака Подмигивание Тогда шансов у Милана 0!!!МАТЧ В МИЛАНЕ ВСЕ ВЫЯСНИТ!!!!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DoctorEVIL
Сообщение  27 Апр 2007, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Senators
Ты что куришь то вообще? Улыбочка
С чего Кака должен играть за МЮ то? Улыбочка
В Милане еще есть Дида,Кака, Кафу это так на вскидку помимо итальянцев и не поверишь они тоже чемпионы мира, вот незадача да? Улыбочка

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  27 Апр 2007, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Senators писал(а):

Да за это им не дали,не разглядели их красивые глазки на скамейке запасных.Я что-то запамятовал,кто из обороны милана был на ЧМ.А Фердинанд и Видич сейчас считаются одними из лучших защитников


несту, пирло и гатузо они там же разглядели? золотые медали, кстати, дают всей команде, если не знаешь Улыбочка

senators, интересно, кто это считает видича с фердинандом лучшими защитниками мира?? Смешно фанаты манчестера, тогда понятно Смешно
такой бред последний раз слышал, когда в 2006 - м, на себите, представители самсунга вышли к микрофону и сказали, что они признали самсунг д600 - лучшим телефоном года в мире Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

DoctorEVIL писал(а):
Senators
Ты что куришь то вообще? Улыбочка


он неправильную траву курит 100%%% Весело

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Senators
Сообщение  27 Апр 2007, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Fuck_Me_Im_Famous, Я не болельщик МЮ!!!!!!!Просто их игра в этом году нравится не только мне!!!Не знаю вы смотрите то вообще Английский футбол!?DoctorEVIL, Я подумал про криштиану,я просто уже и забыл,что существует такой футболист Роналдо,идеальное приобретение для Милана!(только не надо мне говорить,что он велик,знаю,но STARоват)
DoctorEVIL писал(а):
Senators
Ты что куришь то вообще?
С чего Кака должен играть за МЮ то?
В Милане еще есть Дида,Кака, Кафу это так на вскидку помимо итальянцев и не поверишь они тоже чемпионы мира, вот незадача да?
Все равно милан все обыгрывают!Кафу еще жив???

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Дида сколько минут лучше вспомни сыграл!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
zwork
Сообщение  27 Апр 2007, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

во проблема то у вас, по моему отличная пара, равные по уровню и возможностям соперники, кто пройдёт тот и сильнее
а про Фердинанта глупый спор, когда в форме он действительно один из лучших защитников мира и сравнение с Мальдини как то некорректно, он всё таки старше лет на ндцать, скорость уже не та
и вообще ЛЧ в этом году удалась, всё же лучше чем Порту - Монако в финале
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  27 Апр 2007, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
золотые медали, кстати, дают всей команде, если не знаешь

СПАСИБО тебе,справочник футбола!!!!Тебе можно уже клуб возглавить,говорить умееешь!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  27 Апр 2007, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

когда по спутнику в одно время идет английский и итальянский - всегда смотрю италию, я из тех, кто любит когда 92 минуты игроки занимаются вольной борьбой на поле, а на последней 4-й добавленной минуте забивают гол Улыбочка а все эти спецэффекты, белые гольфики, 15 млн камер повтора 5-го гола в ворота очередного вульверхемптона от челси - мне малоинтересны Улыбочка

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

Senators писал(а):

СПАСИБО тебе,справочник футбола!!!!Тебе можно уже клуб возглавить,говорить умееешь!

ага, пжл Весело возглавлю МЮ, отберу золотые медали у костакурты и несты и выдам видучу с фердинаном Смешно

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Лига Чемпионов 2006/07

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты