Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Детский стоматолог
На страницу 1, 2  »
GWW
Сообщение  10 Апр 2011, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2010
Репутация: 57.5

Подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Крысечка
Сообщение  21 Апр 2011, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.04.2011
Репутация: 9.3

Сыну шесть лет, очень любим Петрухина Из дента-люкс на Гудкова. До этого по рекомендации пошли в Атаку, тоже на Гудкова (не помню фамилию женщины). Но там нам ооооочень не понравилось. да и цены кусаются. Обещали сделать все безболезненно, но не получилось. После чего я ребенка еле уговорила второй раз пойти к стоматологу. А он у меня (в плане мед манипуляцийвообще к себе близко никого не подпускает) трусишка. Спасибо ОГРОМНОЕ Птрухину!! Благодаря ему мой сын узнал, что зубы можно лечить без боли. Лучшего детского врача в Жуковском я не знаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  23 Апр 2011, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Мы лечим в атаке, у детского врача Мартусиной Олеси Сергеевны, отличный врач, профессионально всё делает, оень быстро, ребенок мой просто в восторге, плюс были проблемы, сказала всё в точности как в клинике на вучетича. Ребенку 5 лет. Цены кусаются???? Не знаю, за пломбу отдали 2100, считаю за хорошую пломбу и довольного ребенка, не так дорого!

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Крысечка
Сообщение  24 Апр 2011, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.04.2011
Репутация: 9.3

Маруся50 писал(а):
Мы лечим в атаке, у детского врача Мартусиной Олеси Сергеевны, отличный врач, профессионально всё делает, оень быстро, ребенок мой просто в восторге, плюс были проблемы, сказала всё в точности как в клинике на вучетича. Ребенку 5 лет. Цены кусаются???? Не знаю, за пломбу отдали 2100, считаю за хорошую пломбу и довольного ребенка, не так дорого!

Вспомнила, и мы тоже ходили к Мартусиной. Но зуб лечить у нее не пришлось, т. к. он асказала, надо удалять. Может у нее и детский подход, но вот у хирурга - самый обычный. Обещали, что при уколе ребенку больно не будет, но ему было больно (то, чем они брызгают десну, видимо не сработало или он время не выдержал, пока подействует)
А за лечение зуба нам насчитали 3600, а в Дента-люксе мы заплатили 2000 руб, за удаление зуба мы отдали в Атаке 2000, в дента-люксе - 1000 р.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pushok
Сообщение  24 Апр 2011, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 13.08.2008
Репутация: 45

Мы вообще в Стому ходим всей семьей к Беловой. Очень довольны.

_____________________________
Пушок вырос и стал одуванчиком!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  07 Фев 2012, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Дочке 2 года 4 месяца. Летом были у стоматолога в городской Жуковской стоматологии,дочка очень сильно плакала и вырывалась(на нас еще предварительно наорал главврач этой стоматологии перед приемом,день у него плохой был Грустно ). В общем посмотерли нам как смогли и отправили со словами приходите через пол года.

Ситуация такая,прошло полгода: у дочки образовался кариес на 2-ке прям посередине видимой стороны зуба, вырос буквально за месяц(из-за ОРВИ откладывали лечение). И на верхних 4-ех зубах потемнение с внутренней стороны. Подскажите хорошего десткого стоматолога,который сможет справится с очень неусидчивым ребенком. А то чую я светит нам лечение под общим наркозом...

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sookie
Сообщение  28 Фев 2012, 2:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 55.6

Лена-Зайка, в Жуковском можете попробовать сходить к Мартусиной Олесе Сергеевне в Атаку.
http://atakamed.ru/dentistry/index.php?ELEMENT_ID=104
Мы с дочкой побывали у неё на прошлой неделе. Нас всё устроило. После экзекуций в Стоматкомплексе на Вутетича в возрасте трех лет дочка боялась. Но тут ей зубы заговорили вполне быстро.

Правда, главная заслуга в том, что дочь позволила себя вообще посадить в кресло принадлежит Молдавской Н.А. из Мастер-дента.
http://www.masterdent.ru/people/doctors/?id=27
Это вообще супер-специалист по таким проблемным детям. Говорят, любого может заговорить, даже самого травмированного и пугливого.
Цены там, правда, фантастические. Но можно ведь съездить просто на консультацию: послушать мнение хорошего специалиста, сравнить, плюс, повторюсь, она сгладит у ребёнка негативные впечатления, если таковые имелись.

_____________________________
Делаю переводы (английский)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Asgoroth
Сообщение  26 Сен 2012, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2011
Репутация: 27.4

Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с годовалым ребенком. Очень сильно набухла десна, а зубик никак не прорезывается, хотим показать специалисту.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мава
Сообщение  27 Ноя 2012, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 25.05.2011
Репутация: 38.2

Я дочке зубы ходила лечить в Денталфэнтези. Лечат аккуратно. Подход к детям у них особый: врачи умеют так общаться с детьми – вот бы воспитательницы в садах хоть наполовину так умели! Есть и мультики, и игры с аниматором, и подарки. И никаких криков из кабинетов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гапка
Сообщение  03 Дек 2012, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 07.05.2012
Репутация: 14.2

Мава писал(а):
Я дочке зубы ходила лечить в Денталфэнтези. Лечат аккуратно. Подход к детям у них особый: врачи умеют так общаться с детьми – вот бы воспитательницы в садах хоть наполовину так умели! Есть и мультики, и игры с аниматором, и подарки. И никаких криков из кабинетов.

А как вам зубы лечили: с седацией или под наркозом? Мне так не хочется под наркозом…
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мава
Сообщение  06 Дек 2012, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 25.05.2011
Репутация: 38.2

Гапка писал(а):
Мава писал(а):
Я дочке зубы ходила лечить в Денталфэнтези. Лечат аккуратно. Подход к детям у них особый: врачи умеют так общаться с детьми – вот бы воспитательницы в садах хоть наполовину так умели! Есть и мультики, и игры с аниматором, и подарки. И никаких криков из кабинетов.

А как вам зубы лечили: с седацией или под наркозом? Мне так не хочется под наркозом…

а что в наркозе страшного? Я не знаю, как в других клиниках, но в ДенталФэнтези используют безопасный для малышей наркоз. От него вреда не будет. Больше вреда от страха и воплей – уж это точно. Мне рассказывали, как у одного мальчика энурез начался после вот такого лечения зубов. С седацией тоже можно лечить. Но седация больше подойдет для деток, которым больше трех лет. А для маленьких лучше наркоз. Ведь силой вы не будете держать ребенка в кресле, а сам в силу своего малого возраста ребенок не высидит в кресле долго.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Laly
Сообщение  25 Мар 2014, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 26.10.2012
Репутация: 4.1

Поделитесь впечатлениями кто-нибудь лечил зубы ребенку в МЕДИНЕ (Раменское)? Или какую-нибудь другую клинику посоветуете? Буду очень признательна если поделитесь опытом!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  11 Дек 2014, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

подниму тему.интересует хороший стоматолог-хирург и ортодонт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
strateg
Сообщение  12 Дек 2014, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 85.2

Ортодонт - только Милан из Дента-Люкс.
Лучшего доктора нет в Жуке! Спасибо ему за внимание и профессионализм!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
АлькаЯ
Сообщение  12 Дек 2014, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

vi4ka81 писал(а):
подниму тему.интересует хороший стоматолог-хирург и ортодонт

Если нужен хирург, то только в Первую стоматологическую клинику ( ул. Гризодубовой, 6)
Шикарный хирург, приезжает по сб из Москвы. Удаляла у него сложнейшую лежачую восьмерку, которую обещали в Дента - Люксе удалить за 40мин - 1,5 ч, в итоге он ее удалил за 15 мин!!! Без осложнений, без кровотечений ( после удаления в Дента - Люксе кровь не могли остановить 12 ч!!!! т.к. кусок корня оставили ( удаляя простую восьмерку), без температуры и болей! Доктор - золотые руки!!! Не могу сказать про детей, но для взрослых - это ДОКТОР.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Детский стоматолог

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты