Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Лохотрон от Pleer.ru – как работают онлайн магазины в России и Яндекс.Маркет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Гомер4
Сообщение  02 Июн 2012, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

dinamitx писал(а):
В прошедшее воскресенье покупал там айпод нано ребенку,и еще пару вещей никакого развода не было ,покупал без резервирования.Покупал и раньше там ,вроде все нормально,может это отдельные менеджеры балуются .
Если бы в купленном аппарате выявилась неработоспособность, то вернуть его бы не удалось. Искусственно созданные приграды на пути к справедливости в ПЛЕЕРЕ.РУ - это и есть результат сатанинского присутствия в этой самой блуд-компании. До сих пор на полке валяется изначально бракованный медиа плеер. Помню как эти уроды в лице десятка сотрудников "пинали" меня, изливаю все свою мерзкую сучность из сосудов с пороком. Так что как-то так!

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  12 Мар 2013, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Интернет-магазин Pleer.ru подозревают в торговле краденным
http://izvestia.ru/news/546476
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Dio
Сообщение  12 Мар 2013, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

14 декабря стартанули продажи айфона. 12 марта нагрянули. Что за хрень? Давным давно уже продано всё.

Если представить, что плеер.ру сам где-то закупается, то с точки зрения закона - он добросовестный приобретатель. Зато вони теперь будет Улыбочка

Кстати, сидел тут в магазине пиксель с утреца. Там еще не проснувшиеся рожи манагеров разбирали накладные заказанной техники, среди которой была и плееровская.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  12 Мар 2013, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Rodjer писал(а):
Интернет-магазин Pleer.ru подозревают в торговле краденным

Если цена будет на 20-30-40-50 % ниже чем официальный товар, то пусть украдут всё-всё-всё и продают, с бесплатной доставкой в ЖукоРаму.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
нейди
Сообщение  12 Мар 2013, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 82.7

В плеере.ру покупала планшет, навигатор, аккумулятор для фотоаппарата, наушники и др. по мелочи. Вроде проблем никогда не возникало. Всегда все было в наличии и с заказом все ок. Улыбочка Минус только очереди там большие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Vajor_new
Сообщение  12 Мар 2013, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

У меня, тьфу-тьфу-тьфу, ни сплеером-ру ни с другими интернет-магазинами никогда проблем не возникало. Однажды даже возвращал товар - и тоже без проблем.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Satanklaus
Сообщение  12 Мар 2013, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

В плеере первый раз совершил покупку в 2007, он был еще весьма небольшим тогда все понравилось... недели три назад решил приобрести колонки, ну и попер туда, глянув предварительно, что вроде есть в наличии. Попался такой адовый продавец (ну парниша за компом), который даже не знал где искать эти самые колонки... В итоге повернул мне моник я сам нашел... потом оказалось что их нет, взял другие - те наконец оказались через час на прилавке. Это чудовище ваще не представляло, какой провод куда втыкается, а когда я достал нож Весело чтоб очистить провода, чуть не застонал) В общем, я пришел и больше чем за час наконец то просто купил, то что хотел, особо не выясняя, какие лучше и т.д. Так что откровенная ложь на маечке - бэйджик консультант - меня просто убила, какое там консультировать, он буквы на клавиатуре ищет секунд по 5) Пойду в следующий раз отдам деньги в другом месте, ибо в плеере даже не особо дешево... Как-то так Смайлик
П.С.: дело было в 10 часу вечера, магазин был почти пустой - это для тех кто думает час еще мало...


Последний раз редактировалось: Satanklaus (12 Мар 2013, 15:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Shpongled
Сообщение  12 Мар 2013, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

нейди писал(а):
Минус только очереди там большие.


как ни странно, увидев эти очереди там, сразу успокоился по поводу негатива относительно плеера, с таким объемом продаж, даже если только у каждого сотого что то произойдет с техникой, и каждый 10 из них что то напишет в интернете в расстроенных чуствах, то этих отзывов по логике должно быть гораздо больше Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
briarey
Сообщение  12 Мар 2013, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 65.4

Нашли кого слушать, Мурзик еще тот параноик, к стати он и покупал там зеркалку, а после чего на плеер гнать начал. Может те еще рекламу у него не разместили )) Хороший магазин, много чего там покупал, остался доволен. А по поводу обыска, надеюсь это не начало конца )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  12 Мар 2013, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Какой смысл плееру затариваться у какого то левого человека? Наши оперативники пусть на Горбушку или савел скатаются. Видимо,это происки конкурентов,кинувших журналистам такую информацию. Никто там никого не обвиняет. Пришли,проверили и ушли. Покупал там два шарфов,мак и айпад. Все РСТ и все работает. Помимо этого еще кучу раз был. Никакого негатива.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
mavr
Сообщение  14 Мар 2013, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 105.1

Плеер так себе магазинчик, всегда тьма народу, покупал там пару вещиц. Но когда последний раз покупал там объектив, взял только 4-ый экземпляр, т.к. 3 которые мне вынесли вначале были с большим кол-вом пыли внутри, что навевало на мысли о б/у. Так что вряд ли посещу этот магаз вновь Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fry
Сообщение  14 Мар 2013, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 114.6

Плеер ру был отличным магазином году так в 2005-06 - покупал там первый мп3 плеер, магаз тогда состоял из одного небольшого помещения и кассы за углом, можно было и в руках всё повертеть и послушать и т.д.. Сейчас это совершенно другое заведение. Заезжал туда в том году за наушниками, потратил час или полтора в этом муравейнике, пока очередь дошла. Схема работы не понравилась: сто консультантов по периметру но открыть пару упаковок с ушами и послушать какие лучше нельзя, а сам консультант сказал, что мол уши дешёвые и значит говно (брал капли senheiser) - железная логика. Только работают они у меня уже год без проблем почему-то, тогда как неоднократно уши по полторы тысячи (sony, sharp и пр.) за год портились - то провод развалится, то ухо откажет, а вообще к звуку на пробежке или просто на улице придираться - извращение не лучше педофилии. Ну да не в этом суть, а в том, что коли нельзя нормально выбрать - сделали бы как в почившем санрайзе на савке было: пустой зал с мониторами и всё - пришёл, мышку в руку, в корзину накидал, ок нажал, в кассе оплатил и гуляй минут 15, а потом иди получать, когда на табло номер высветится (можно было и туда не смотреть, а указать свой моб, и смс приходило). А то наставили консультантов, а понту от них вообще ноль - только шум и очереди. Что там консультировать, если я уже выбрал товар, а иначе к консультанту не подойти - не пойму, мол "да-да хороший выбор приходите ещё". Весело
Короче вывод не ходите дети в плеер покупать - магаз превратился в нечто непонятное, уж проще или в локальном большом магазине взять или в салоне сотовой связи, названия писать не буду у каждого свои предпочтения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
grgk
Сообщение  14 Мар 2013, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.02.2006
Репутация: 97.7

12.03.2013. покупка Beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ohm за цену в 6.394 рубля.
1.никаких негров с указателями не видел.
2. никаких хостес в магазине нет.
3.получать номер (лучше десяток) надо на третьем этаже и искать его на мониторе на втором.(может не появиться вообще). а если увидели свой номер и рядом номер кассы товам туда и стоим в очереди как все.
4.просим принести ваш зарезервированный товар и проверяем его.
5.заполняем договор купли-продажи и идем с ним в кассу на третий этаж.
6.четыре процента за какуюто хрень не платим - отказываемся.
7.на любые уговоры типа помочь сиротам отвечаем - нехочу.
8.аксессуары - нехочу.
9. пакетик - нехочу.
10. просим менеджера заполнить гарантийный талон.
11.просим заполнить серийный номер - обламываемся иуходим.
В итоге наушники куплены за желаемую цену.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  14 Мар 2013, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Вот у меня неприятный осадок появился от плеер.ру.

Сегодня решил заказать макбук эйр там. Зашел на сайт,смотрю 2 штуки есть. Заказываю с доставкой до Раменское. Перезванивает менеджер,мол,все ок. Товар есть,доставка будет столько стоить. Акция:помоги детям. Ну говорю,черт с вами. Везите. Желаете ли,чтобы комп был проверен? Ч дури ляпаю - да. Потом,подумав,переспрашиваю,что это вообще такое. Получаю ответ о том,что все будет проверено в магазе (коробку откроют). Вежливо отказываюсь. Менеджер расстроился,оформил заказ. Через 1 минуту перезванивает мне и сообщает,что макбуков НЕТ! Так как 1 уже продали,а второй не прошел предпродажную подготовку! Это какую же??? Ну,ясное дело,что заказ не состоялся. В итоге плюнул на эту тысячу экономии и позвонил в рестор,заказал там.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
RMK
Сообщение  14 Мар 2013, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Косяк от Сотмаркет.ру: заказываю у них себе видюшку+внешний аккумулятор на планшет. Принимаю обратный звонок от менеджера, согласовываем схему оплаты и доставку по адресу в Москве на след день в 16.00. Утром в 11 звонок от курьера:будете товар забирать? я уже приехал. После перезвона менеджеру слышу, что то вроде ну Вы же сами договаривались с курьером Злой в Итоге купил в Жуковском (DNS) и остался доволен

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Лохотрон от Pleer.ru – как работают онлайн магазины в России и Яндекс.Маркет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты