Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Лохотрон от Pleer.ru – как работают онлайн магазины в России и Яндекс.Маркет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
gl3
Сообщение  08 Апр 2011, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2008
Репутация: 40.7

p0tat0_head писал(а):

**а то что товарищь плюнул и ушел(с плеером) это очень зря. подумайте сколько таких было и будет? на этом и держатся подобные разводилы..

Не имею отношения к этому магазину вообще. Но!
При покупке был гарантийный талон? Обращался в официальный саппорт? Уверен талона не было, и товарищ просто захотел купить продукт по серой цене.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  08 Апр 2011, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Ха. Посмеялся от души. Ну и чушь автор написал. Очень похоже на заказную статью. Особенно вот эта фраза наводит на мысль об этом.
Цитата:
P.S. Если вам понравился текст, то дайте на него ссылку или просто поблагодарите. Спасибо.

Не, я понимаю, конечно, что без "лоха и жизнь плоха", но такой ереси давно не читал.

Уже очень много всего покупал в плеере, наушники (от дешевых до дорогих), mp3 плееры, рюкзак для фотоаппарата, объективы, фотоаппараты, смартфоны (включая яблокофон). В общем от мелочи до дорогих товаров, комплектация всегда соответствовала заявленной. За всё время (уже года 4) отказал один коммуникатор (да и то не отказал даже, у него просто экран болтался, брак в общем), пришел и поменял, без всяких проблем.

Единственное, предзаказами никогда не пользуюсь, смотрю наличие на сайте, прихожу и покупаю. Нужный товар был всегда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Sup4ik
Сообщение  08 Апр 2011, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 85 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 18

С двойной ценой "Китай" и "родное" сталкивался. А это развод на лоха.

_____________________________
В твоей жизни есть цель?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Scavenger
Сообщение  08 Апр 2011, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

Sup4ik писал(а):
С двойной ценой "Китай" и "родное" сталкивался. А это развод на лоха.

я камеру сони брал так, цена китайца была -3000 от нормальной цены, и то у них цена на родную дешевле всех была, и я плакалъ такаяже видеокамера в нашем солнечном рае стоила на 14000 дороже Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
blaze
Сообщение  08 Апр 2011, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Раз на раз не приходится. Плеер отжил поболе срока гарантии и сдох. Цифровик нормальный продали. Не думаю, что в других магазинах брак не попадается. Тут всегда стоит смотреть на цены. Если предлагают дёшево - радуйтесь. А коль жаба не душит - берите дорого с надеждой на полную оригинальность Улыбочка Просто сейчас даже самый фирменный товар в Китае лепят по лицензии других фирм. Я плеера не чураюсь. За магазин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  08 Апр 2011, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Брал в плеере телефон дочери, приехал, сказал какая нужна модель, вынесли показали, выписали чек в кассу, но цена была на 1К больше чем я глядел в сайте, я сказал, что есть другая цена, на что ответили: там китай. Я сказал - мне пох. С кривой рожей мне выписали новый чек с правильной ценой, оплатил, и мне вручили тот же венгерский телефон. Улыбочка

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  08 Апр 2011, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Странно как-то. Брали там: зеркалку, сумки, рюкзак, плеер, телефон, электронную книгу и никаких проблем. Крайняя покупка была в ноябре 2010 и всё нормально было.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Elerium115
Сообщение  09 Апр 2011, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2005
Репутация: 75.3

Много чего там брал, ни разу не было плохого товара. Предлагали только доп. аксессуары, но очень ненавязчиво. Обслуживание не лучше и не хуже чем везде, товар перед покупкой можно проверить.

Информация настораживает, но поводов для истерик не вижу. Все продавцы в той или иной мере нечистоплотны. Таков у нас в стране бизнес.

P.S. А вот в комментах к статье люди совершенно верно пишут, что магазин регулярно меняет свое юрлицо, проверил по своим чекам. Вот это действительно лохотрон, т.к. вполне возможно возникают проблемы с гарантией. Так что самое главное Эльдар забыл написать...

_____________________________
Улыбайтесь чаще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Franki
Сообщение  09 Апр 2011, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Gepard_83, как постоянный покупатель данного магазина могу подтвердить почти все описанное в статье)) Помню еще то время когда плеер.ру был в доме, где на входе надо было показывать охраннику паспорт... теперь они стали реальными лохотроном. Наверное, и очереди держат для ажиотажа, что бы покупатель стремился быстрее купить, а не все проверить.
ПС вспомнилась тема:
- А как вы организовываете очереди?
- С помощью бабок)

Elerium115, ненавязчивол прелагали аксесуары? Значит вы поддались и все купили.

1) Там очень дорогие аксесуары, пытаются втюхать все что можно. Причем начинают в оч грубой форме, если не получается по-хорошему. Не поддавайтесь.
2) Проверять все! Если вынесли с отпечатьками пальцев или без пленки, сразу отказываться.

А теперь пару примеров из личной практики:

Про разницу в цене китай, вьетнама и т.п. тоже все правда)) Так же бронировал китайский мобильник, сказали что его нет, но есть вьетнамский)) Я зашел на сайт с мобилы - все было, в итоге продавец и склад начали работать со скоростью черепахи... мобилы так и не дождался)) Написал им жалобу, пришел клеше-ответ, который подошел бы под любой случай.
А вот девушке на след. день этот мобильник продали. Так же сказали что нет китайских, хотя они были. Я ей сказал, говори денег нету))) Прокатило, продали вьтнамский по цене китайского обязав купить какой-нить аксесуар.

Очень часто видел, как клиентов запугивают, говоря что китайский сломается, а вьетнамский нет и т.п. Что гарантии не будет если экран поцарапают, а для этого нужно купить пленку за 400р! Жесть, за пленку 400р, на ибее их 3шт на 1бакс заказать можно. Как разводят на карты памяти - вообще отдельная тема.

Друг покупал айпод классик, говорит что их ему вынесли штук 5 не меньше и все были с признаками бу, и только когда продавец понял что с ним такой номер не пройдет - ему принесли новый.

На счет продавцов упырей - тоже правдо, они мастерски пытаются склонить покупателя потратить больше денег, а когда это не получается, то откровено хамят.

А вот что касается серого товара, про это ничего не могу сказать. За все время, а товаров было купленно оч мноного, в том числе в подарок родным и знакомым, сломался только 1 плеер отслужив чуть больше года.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Топикстартеру спасибо за статью.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ПС2 а народ к ним все равно будет идти из-за низких цен...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Harley750
Сообщение  09 Апр 2011, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

А что насчет заказов по почте? Как там обстоят дела?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Гомер4
Сообщение  09 Апр 2011, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

blaze писал(а):
Раз на раз не приходится. Плеер отжил поболе срока гарантии и сдох. Цифровик нормальный продали. Не думаю, что в других магазинах брак не попадается. Тут всегда стоит смотреть на цены. Если предлагают дёшево - радуйтесь. А коль жаба не душит - берите дорого с надеждой на полную оригинальность Улыбочка Просто сейчас даже самый фирменный товар в Китае лепят по лицензии других фирм. Я плеера не чураюсь. За магазин.
Качественно не значит дорого. Не всегда. Все зависит от людей. плеер.ру - это просто притон всякой мрази. Вы ведь не хотите попасть в притон всякой мрази. Если не верите, то научившись разбираться в человекообразных, пообщайтесь с любым гандоном в этом самом, типа, притоне. И вы все поймете. А если не поймете, .... совершенствуйте себя. Да были люди в наше время, не то что нонешние .опы.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Franki писал(а):
Gepard_83, как постоянный покупатель данного магазина могу подтвердить почти все описанное в статье)) Помню еще то время когда плеер.ру был в доме, где на входе надо было показывать охраннику паспорт... теперь они стали реальными лохотроном. Наверное, и очереди держат для ажиотажа, что бы покупатель стремился быстрее купить, а не все проверить.
ПС вспомнилась тема:
- А как вы организовываете очереди?
- С помощью бабок)

Elerium115, ненавязчивол прелагали аксесуары? Значит вы поддались и все купили.

1) Там очень дорогие аксесуары, пытаются втюхать все что можно. Причем начинают в оч грубой форме, если не получается по-хорошему. Не поддавайтесь.
2) Проверять все! Если вынесли с отпечатьками пальцев или без пленки, сразу отказываться.

А теперь пару примеров из личной практики:

Про разницу в цене китай, вьетнама и т.п. тоже все правда)) Так же бронировал китайский мобильник, сказали что его нет, но есть вьетнамский)) Я зашел на сайт с мобилы - все было, в итоге продавец и склад начали работать со скоростью черепахи... мобилы так и не дождался)) Написал им жалобу, пришел клеше-ответ, который подошел бы под любой случай.
А вот девушке на след. день этот мобильник продали. Так же сказали что нет китайских, хотя они были. Я ей сказал, говори денег нету))) Прокатило, продали вьтнамский по цене китайского обязав купить какой-нить аксесуар.

Очень часто видел, как клиентов запугивают, говоря что китайский сломается, а вьетнамский нет и т.п. Что гарантии не будет если экран поцарапают, а для этого нужно купить пленку за 400р! Жесть, за пленку 400р, на ибее их 3шт на 1бакс заказать можно. Как разводят на карты памяти - вообще отдельная тема.

Друг покупал айпод классик, говорит что их ему вынесли штук 5 не меньше и все были с признаками бу, и только когда продавец понял что с ним такой номер не пройдет - ему принесли новый.

На счет продавцов упырей - тоже правдо, они мастерски пытаются склонить покупателя потратить больше денег, а когда это не получается, то откровено хамят.

А вот что касается серого товара, про это ничего не могу сказать. За все время, а товаров было купленно оч мноного, в том числе в подарок родным и знакомым, сломался только 1 плеер отслужив чуть больше года.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Топикстартеру спасибо за статью.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ПС2 а народ к ним все равно будет идти из-за низких цен...
И вы все это время терпели этот "магазин". Разговор из двух-трех фраз помог мне навсегда забыть туда дорогу. Странно усроены люди. Ща таких магазинов как грязи. Ща всего как грязи. И цены есть намного интереснее при отсутствии разводки. Товарищи, не позволяйте себя на.., обманывать.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Snowmen писал(а):
Брал в плеере телефон дочери, приехал, сказал какая нужна модель, вынесли показали, выписали чек в кассу, но цена была на 1К больше чем я глядел в сайте, я сказал, что есть другая цена, на что ответили: там китай. Я сказал - мне пох. С кривой рожей мне выписали новый чек с правильной ценой, оплатил, и мне вручили тот же венгерский телефон. Улыбочка
Пипец! Кто их крышут интересно.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexeyprizrak
Сообщение  09 Апр 2011, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2008
Репутация: 79.7

Почему забыли добавить про 4 % надбавки к цене для 2-х недельного обмена у них....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Gepard_83
Сообщение  09 Апр 2011, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Franki писал(а):
На счет продавцов упырей - тоже правдо, они мастерски пытаются склонить покупателя потратить больше денег, а когда это не получается, то откровено хамят.

Может я лицом не вышел Весело Ни разу хамства не было, да и про "склонить покупателя потратить больше денег" странно слышать, предлагают аксесуары - это да. Но достаточно один раз сказать что не нужно и на этом всё заканчивается. А аксесуары дорогие, это да, как, собственно, и во всех магазинах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  09 Апр 2011, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Gepard_83 писал(а):
Может я лицом не вышел

Аналогично. Ни разу там мне не хамили. Ну а аксессуары они всегда предлагают, но если ты четко знаешь что тебе нужно, то на этом всё и заканчивается. Выбрал, заказал, приехал, купил, уехал. Подмигивание

Гомер4 писал(а):
пообщайтесь с любым гандоном в этом самом, типа, притоне

Гомер4, может уже хватит слюной брызгать? Все уже поняли что вы их не любите и там больше не покупаете, но зачем столько негатива и грубости? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Fade_sk
Сообщение  09 Апр 2011, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2007
Репутация: 86.7

Для тех кто боится частой смены юрлиц и пропажи самого магазина, как средства ухода от ответственности по гарантии. Если ваш товар не подделка и выявился брак и поломка, то стоит обратить внимание на сюжет с телевизором в этой передаче - Среда обитания
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Лохотрон от Pleer.ru – как работают онлайн магазины в России и Яндекс.Маркет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты