Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  "Жизнь других здесь ничего не стоит"? (С) Да и своя тоже...
На страницу «  1, 2
Очкарик
Сообщение  15 Апр 2007, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Roma6ka писал(а):
что животное жалко больше, чем кусок железа.

а людей внутри железа не жалко? Ударишь резко по тормозам - а вдруг занесет? И бросит на встречную?
Да и на Западе с животными, выскакивающими на дороги, тоже проблема. Вон в Швеции ежегодно до 5 тысяч аварий с "участием" лосей. А лось не кошка, тут авто передок разобъет, и люди в самой машине пострадать могут.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
desty
Сообщение  26 Апр 2008, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2008
Репутация: 0

Грустно
Недавно сбил кошку. неслась на всех парах под колеса...такое ощущение что догоняла.. Люблю животных, но тут хоть плачь. И заметил ведь только когда до машины оставалось пару метров, а скорость на трассе 120. И тут..поперек несется.. черно-белая. Вытянулась в струнку и несется как раз под колесо. Даже успел заметить и запомнить...вот ведь как бывает.
А вечером приехал в другой город, стоял возле машины,- смотрю идет точно такая, помятая немного. посмотрела на меня, постояла, мяукнула и ушла.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  26 Апр 2008, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

человек человеку волк! от темы отойду немного. сегодня ездил на кладбище, убраться на могилке бабушки, какой-то ублюдок выкопал яму рядом с памятником, как я понял земля нужна была, а за оградкой устроили помойку(до основной помойки метров 50-70), лень таскать кому-то Злой
з.ы. кошки как правило под колеся бегут так, что не успеваешь сориентироваться. жалко, но что делать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  26 Апр 2008, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Пост, конечно, трогательный, но по сути в пустоту.
Можно сколько угодно сокрушаться по поводу неуважительных водителей, хулиганства, плохого отношения у природе и т.д., но в данном случае лучшее, как мне кажется, что можно предпринять- это на личном примере показывать что-то.
Хочешь, чтобы другие водилы были внимательными и уважительными - притормози перед пешеходом сам, уступи дорогу первый.
Хочешь, чтобы не мусорили- сам не сори и детей своих воспитывай такими, и друзей по возможности. Без криков и истерик, без страданий в глазах, просто попроси. Да-хорошо, нет- ну что поделаешь, в другой раз, наверное...
Хочешь, чтобы лес был цел и чист - сам первый начни собирать после шашлыка бутылки и бумажки, сам первый начни тушить тлеющие угли.
Что толку от критики других людей? Пока они сами не дойдут головой до чего-то (или пока в определенную ситуацию не попадут) , они, скорее всего, не изменят своего поведения.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kold
Сообщение  26 Апр 2008, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

Лучше раздавить кошку или собаку, чем забрать жизнь свою или едущего сзади...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-PRINCE-
Сообщение  28 Апр 2008, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Мне так жалко этих прекрасных кошечек , пипец просто! Обожаю кошек я.
Хотя по себе (суеверие) никогда не иду и не езжу если передо мной пробежало кошка (любая) . Дождусь что бы кто нить вперед меня прошел/проехал.

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Автомобили  ~  "Жизнь других здесь ничего не стоит"? (С)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты