Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ревность
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Ревнивы ли Вы?
Да
75%
 75%  [ 439 ]
Нет
19%
 19%  [ 112 ]
Не ревнив(а), но делаю вид
5%
 5%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 584

Fake
Сообщение  29 Авг 2005, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

Вы_меня_не_знаете, такой бред давно не доводилось читать ... ревность с чувством собственности сравнить ... это извините детсад ... ревность - это на мой взгляд вид чистолюбия или если хотите эгоизма ...ревнивы как я заметил или неуверенные в себе люди или законченные эгоисты ... но если неувереность в себе влечет вполне нормальную ревность - впринципе страх и встречается давнольно редко ... то вот эгоистическая ревность страшно попная вещь ... обсалютная любовь к себе вообще ничего хорошего ее носителю не приносит ... разве что виртуозное умение успокаивать себя любимого ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Фалька
Сообщение  31 Авг 2005, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.06.2005
Репутация: 16.2

Fake, в принипе согласна.. детсад, детсад. Как всегда видят только внешнюю оболочку, а в причинах не копаются)) а вроде человеку 20..))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  07 Ноя 2005, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 


Я не до конца дочитала все ваши диалоги и рассуждения...
Тема, которую вы обсуждаете есть самая что нинаесть волнующая меня. Я не могу избавиться от этого говна, которая зовется ревностью! Она портит мне жизнь и в который раз я стою на краю отношений, которые то и дело, вот уже 2 года прогибаются под натиском этой отвратительной штуки. И вот кажется, все прошло, я доверяю, знаю, что меня любят, что я люблю и что вот оно счастье!!! Нет! моему поганому рту суждено открыться и ляпнуть что - нибудь такое от чего плохо не только любимому, но и мне. Грустно И потом проходит время, опять все налаживается, а я толи по привычке, то ли еще по каким-нибудь причинам, начинаю изливать свои перлы. Сейчас я на краю. Не совсем из-за ревности. На краю быть может по тому, что эта ревность убила все, что могла. НО я больше не хочу повторятьстарых ошибок. Не хочу, но не знаю как доверять людям. НЕ ЗНАЮ! Быть может Вам всем покажется мое письмо совсем глупым и безнадежным... пусть будет так, просто тема форума, очень меня волнует и я решила поделиться...

А поповоду эгоизма... Может быть, но у меня скорее это связано с полным недоверием кому бы то нибыло, но никак не с эгоизмом!
В начало
бякка
Сообщение  07 Ноя 2005, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2004
Репутация: 112.9

Я вот тоже думаю, что ревность происходит либо из-за недоверия, либо из-за неуверенности в себе.
Еси мне будут целыми днями твердить, какая я замечательная, и что лучше миня никого на свете нет - я ревновать не буду. А если мне такого говорить не будут, то возможны некоторые инциденты с моей стороны.
А вообще, ревность - очень страшное чувство, причиняющая боль обоим.

_____________________________
i cAn lIvE aGaiN
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Zhura
Сообщение  09 Ноя 2005, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

бякка: есть такая вещь как патологическая ревность. или бред ревности. и тут уже чем больше будешь говорить какая замечательная тем больше будут ревновать. хотя это конечно уже клиника Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  16 Ноя 2005, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Shura, а ты кого-нибудь сильно ревновал??? Или твоя жизнь это спокойствие и ровновесие...
Moderation by Zhura :
вот именно для таких вопросов и существуют приваты. там и ищи ответ
В начало
Pablo
Сообщение  21 Дек 2005, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2005
Репутация: 83.1

Я ревную, и этим наверное исчерпывается моё мнение об этом вопросе.

_____________________________
house music
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  24 Дек 2005, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

а есть люди которые не ревнуют? - это что за роботы с отрафированым самолюбием? ... ревнуют все - проявляется это по разному о чем и дускутируем ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Zhura
Сообщение  24 Дек 2005, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Fake: не ревнуют не роботы без самолюбия - не ревнуют самодостаточные личности, уверенные в себе и без комплекса неполноценности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  26 Дек 2005, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

не согласен ... этот идеализм что ты пропогандируешь граничит с нездоровым пофигизмом ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Гость
Сообщение  26 Дек 2005, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Я ревную иногда, так, для порядка Улыбочка Серьезного повода у меня никогда не было.
В начало
Lu
Сообщение  27 Дек 2005, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.03.2005
Репутация: 18.7

не ревную. просто смысла в этом не вижу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  27 Дек 2005, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Fake: не нездоровый пофигизм, а здоровая и совершенно нормальная уверенность в себе. у ревности есть всего одна реальная причина - комплекс неполноценности, и я ничего не пропагандирую - я просто рассказываю как к этому вопросу относится современная психология.

Arwen: напомню, так, для порядка Подмигивание измены не разрушают отношения, их разрушает ревность! (даже та, которая так, для порядка). и последнее, для полного порядка Улыбочка там где есть ревность - любви нет. это чувства-антагонисты. любовь - это желание делиться, ревность - желание владеть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  27 Дек 2005, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Моя ревность нисколько не трогает отношения, потому что это происходит !Иногда! для порядка Подмигивание И я уверена на 200% в том, что люблю своего МЧ.
В начало
FlashGun
Сообщение  28 Дек 2005, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Zhura писал(а):
Arwen: напомню, так, для порядка ;) измены не разрушают отношения, их разрушает ревность! (даже та, которая так, для порядка). и последнее, для полного порядка :) там где есть ревность - любви нет. это чувства-антагонисты. любовь - это желание делиться, ревность - желание владеть.

Фраза, конечно, мощная и сильная, и слышу я её часто, но согласиться не могу. Ревности, безусловно, должно быть место, но НЕ ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ, формы которой обычно имеются ввиду в этом топике.

Тут такая штука - надо хорошо понимать, что такое измена. Как говорила одна моя знакомая - "а целовалась - это изменяла?" - чем доводила до исступления своего МЧ, достававшего её вопросами "ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЛА?".

По вашему - что такое измена, как говорится "отметьте крестиком"?
- медленный танец
- массаж ног (см. Pulp Fiction)
- сказанное влажным шёпотом "дай списать алгебру"
- совместный поход в кино
- выпитая вдвоём бутылка "пепси"
- поцелуй на прощание
- разговор по телефону "об этом"
- разговор по телефону "об этом", лаская себя
- ласкать себя, глядя на портрет Бреда Питта (или Ди Каприо)
- просто ласкать себя

Иной медленный танец - это измена, а иной секс - это так, снятие напряжения (или удовлетворение любопытства).

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ревность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты