Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ревность
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Ревнивы ли Вы?
Да
75%
 75%  [ 439 ]
Нет
19%
 19%  [ 112 ]
Не ревнив(а), но делаю вид
5%
 5%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 584

butch
Сообщение  30 Янв 2013, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

tornado писал(а):
Ревность - это не более или не менее - здоровое подозрение, недоверие проявленное с разной степенью основания.


Ревность - это симптомы инкубационного периода развивающегося комплекса у человека.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  31 Янв 2013, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

butch писал(а):
Ревность - это симптомы инкубационного периода развивающегося комплекса у человека.


Вполне возможно - но при наличии 100% доверия к объекту ревности. А вопреки этому условию - ни что иное как :
butch писал(а):
tornado писал(а):
Ревность - это не более или не менее - здоровое подозрение, недоверие проявленное с разной степенью основания.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ещенко
Сообщение  04 Фев 2013, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 31.01.2013
Репутация: 2.2

Хорошая тема, на злобу дня, так сказать!
С ревностью знакома не по наслышке. Ревную своего любимого ко всем и ко всему: к компьютеру, к случайным людям на улице (так или не так посмотрел), к прошлым отношениям и т.д. Пытаюсь успокоить себя здравым смыслом: знаю, что он любит и верен, но! это выше меня! Не знаю, что делать, надеюсь, с возрастом пройдет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  04 Фев 2013, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ещенко писал(а):
Ревную своего любимого ко всем и ко всему: к компьютеру, к случайным людям на улице (так или не так посмотрел), к прошлым отношениям и т.д.
Не жизнь, а именины сердца...© Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  04 Фев 2013, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Ещенко писал(а):
Хорошая тема, на злобу дня, так сказать!
С ревностью знакома не по наслышке. Ревную своего любимого ко всем и ко всему: к компьютеру, к случайным людям на улице (так или не так посмотрел), к прошлым отношениям и т.д. Пытаюсь успокоить себя здравым смыслом: знаю, что он любит и верен, но! это выше меня! Не знаю, что делать, надеюсь, с возрастом пройдет...

а точно это любовь?
Похоже на фанатизм от внимания этого человека к вам
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  04 Фев 2013, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Ещенко писал(а):
Пытаюсь успокоить себя здравым смыслом: знаю, что он любит и верен, но! это выше меня! Не знаю, что делать, надеюсь, с возрастом пройдет...
Не, возраст не поможет. Видел пару старушек, которые постоянно ревнуют своих стариков.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Клариса
Сообщение  14 Апр 2013, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 14.04.2013
Репутация: 0.6

ThinBoy писал(а):
Мне сие чувство (ревность) не знакомо. О чём и жалею.


Так и прекрасно, что не знакомо. Ревновать нельзя. Надо всегда доверять своему партнеру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  15 Апр 2013, 8:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Клариса писал(а):
ThinBoy писал(а):
Мне сие чувство (ревность) не знакомо. О чём и жалею.


Так и прекрасно, что не знакомо. Ревновать нельзя. Надо всегда доверять своему партнеру.

Правильно, нужно верить и не обращать внимания на рога, а только пониже пригибаться, чтобы за притолку не зацепить. А вот если держать ситуацию под контролем, то все будет ок. Ведь если факт измены будет доказан, то такая женщина будет послана раз и навсегда, а если ты сумеешь предотвратить попытку измены, то сможешь и простить, и семью не разрушить.

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
momwig
Сообщение  15 Апр 2013, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Клариса писал(а):
Надо всегда доверять своему партнеру
"Надо" - не совсем правильное слово. "Надо бы" - более точно. А уж у кого что получается - каждый раз своя история.

Sinkler, так интересно было бы узнать поподробнее, что вы имеете ввиду под "держать под контролем" и "предотвратить попытку измены". Я и смеюсь, и плачу... не знаю, в каком месте больше чего... хотя, пожалуй, плачу больше про "держать под контролем", это ж какая жизнь получается - "не жизнь, а именины сердца"©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  15 Апр 2013, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

momwig, Вам, может, памперс принести, а то как бы Ваш плач не перешел во что-нибудь более серьезное. В моем посте выше четко все написано. Если Вас устраивает жизнь из первой его половины, то удачи - берегите притолку. А если Вас интересует техническая сторона дела (как держать под контролем), то просто повнимательней изучите программное обеспечение для Вашего ПК. Например, почитайте про "клавиатурный шпион".

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
momwig
Сообщение  15 Апр 2013, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Sinkler писал(а):
Например, почитайте про "клавиатурный шпион"
Как должно быть уютно Вашей женщине жить с Вами под такой-то неусыпной... заботой Я в шоке "Гвозди бы делать из этих людей..."©


Последний раз редактировалось: momwig (15 Апр 2013, 9:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  15 Апр 2013, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Sinkler писал(а):
А если Вас интересует техническая сторона дела (как держать под контролем), то просто повнимательней изучите программное обеспечение для Вашего ПК. Например, почитайте про "клавиатурный шпион".

Мне кажется, что это неуважение к партнеру - устанавливать "клавиатурный шпион", проверять его/её почту и т.д. и т.п. Я в шоке

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  15 Апр 2013, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

momwig писал(а):
Sinkler писал(а):
Например, почитайте про "клавиатурный шпион"
Как должно быть уютно Вашей женщине жить с Вами под такой-то неусыпной... заботой Я в шоке "Гвозди бы делать из этих людей..."©

Svetic писал(а):
Sinkler писал(а):
А если Вас интересует техническая сторона дела (как держать под контролем), то просто повнимательней изучите программное обеспечение для Вашего ПК. Например, почитайте про "клавиатурный шпион".

Мне кажется, что это неуважение к партнеру - устанавливать "клавиатурный шпион", проверять его/её почту и т.д. и т.п. Я в шоке

А никто никого жить в таких условиях силой не заставляет. Но я должен быть уверен в своем партнере. Подозрения для ревности являются поводами для проверки этих подозрений. Или рога. Без вариантов. А слово - это лишь красивая обертка, в него можно завернуть что угодно.

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
DarkShura
Сообщение  15 Апр 2013, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Клариса писал(а):
Ревновать нельзя. Надо всегда доверять своему партнеру.
Доверяй, но проверяй!
Поскольку, ревность - во многих отношениях неприятное чувство, не следует его сохранять в себе. Самый простой способ избавиться от ревности - проверить свои подозрения.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kost1k
Сообщение  15 Апр 2013, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2009
Репутация: 71.1

Мне сие чувство (ревность) не знакомо. О чём и жалею. (п,,,,бол)

_____________________________
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ревность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты