Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ревность
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Ревнивы ли Вы?
Да
75%
 75%  [ 439 ]
Нет
19%
 19%  [ 112 ]
Не ревнив(а), но делаю вид
5%
 5%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 584

Zhura
Сообщение  14 Июн 2005, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Пистон: ну вот мне например всегда было известно где и с кем ночевала моя жена. никакой абсолютно неполноценности я не чувствовал Улыбочка а внимание обращал только если она забывала предупредить что не придет домой Улыбочка

Bambino: вот и я спрашивал что да как и если ей все понравилось - то и слава богу Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Olia
Сообщение  25 Июн 2005, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.02.2005
Репутация: 25.7

что в отношениях главное? на чем они строятся?


Последний раз редактировалось: Olia (07 Мар 2010, 22:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ashley
Сообщение  25 Июн 2005, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 75.8

ревность - самый главный барьер в отношениях. именно она чаще всего становится стимулом для расставаний... а ведь не ревновать, порой, бывает очень сложно. ревность не нужно выплёскивать. ревность = агрессия. думаю, что если ревнуешь, лучше подавить ревность в себе. всё же человек, который рядом с тобой, не является твоей часной собственностью. думаю, что если он сам не захочет вызвать ревность, он будет вести себя достойно и просто не даст повода для неё. только если человек не понимает, что тебе не приятны его поступки, можно как нибудь намекнуть. если вы очень близки, то он поймёт. не нужно доводить всё до скандала. если что-то не устраивает лучше просто уйти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  25 Июн 2005, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

не будьте слишком ревнивЫ, зато будете всегда знать правду, где находиться в даннЫй момент ваша девушка\парень
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Штурмaн
Сообщение  25 Июн 2005, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 69.9

Хм... а откуда такая уверенность, что он(а) скажет? Равнодушный

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть добавлен к вашим сообщениям. Ограничения: 300 символов (размер от 7 до 12) в 3 строки и 1 картинка, но не больше чем 30x100 пикселей и по размеру 10Kb. Также, не допускается более 100 символов, не разделенных пробелом.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  25 Июн 2005, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

просто имееЦа ввиду такая ситуаЦия - тЫ звонишь своей девушке, а она говорит што с другом гуляет или с одноклассником, тЫ на4инаешь говорить как ? когда ? за4ем ? по4ему тЫ не позвонила мне ?
из-за этого, даже если и нету у неЁ ни4его с этим парнем, она будет потом будет врать.
А если скажешь - "Хорошо, я тебя буду ждать, люблю." То в следуюЩий раз она скажет где она бЫла и с кем.
И тЫ по крайней мере всегда будешь знать где она и с кем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
NeOs
Сообщение  27 Июн 2005, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 115.9

Доверять действительно очень и очень тяжело в тех или иных ситуациях, когда девушка уходит не сообщив куда.. а возвращается подвыпитая... и от вопроса где ты была просто ухмыляется..хех.. ты начинаешь ревновать когда перестаешь доверять...а чтобы исчезло доверие.. надо очеень и очень постараться ему или ей.. Так что два чувства так же взаимосвязаны между собой. Ревновать можно хоть к столбу а вотдоверять можно не всем. я считаю что ревность это не порок ни в коем разе... и что из-за этого рушаться пары..как и моя в частности... это тупейший случай. когда парень или девушка видят что если за ними стали как то наблюдать вообщем искать чтото.. надо это как то решить спросить в чем праблема.. и постпраться сделать так чтобы вся эта неуверенность пропала тут же.вообщем тема любви, измен ,страсти, ревности, да и многого другого не овеченными так и останутся до тех пор ПОКА МЫ НЕ ОТВЕТИМ НА ОДИН ВОПРОС:"ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?"
спасибо я кончил...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
prizrak
Сообщение  27 Июн 2005, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

NeOs писал(а):
надо это как то решить спросить в чем праблема...

безусловно !
самЫй лу4ший вЫход из ситуаЦии
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Solnu6ko
Сообщение  28 Июн 2005, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

Zaya писал(а):
Бывали ли у вас и ваших знакомых случаи, когда она отравляла всю жизнь

аха...мне:) но давно это было...
но лучше не надо ревновать и давать поводов для ревности...а так хз.все люди разные...кому-то это нравится

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  13 Июл 2005, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 


По большому счету мы все ревнуем. Просто по-разному. Некоторые говорят, что я на сто процентов доверяю своей девушке, уверен она не придаст. Но если вдруг она поехала со своими подругами в клуб или еще куда, при этом все равно остается неприятный осадок, который он будет держать в себе, внушаясь мысолью, что все отлично. Некоторые баяться того, что окружающие будут показывать на него (нее) пальцем смеяться и говорить, что вот неудачник идет, его очередная (ой) бросил (а). Но есть и просто собственники. Они, как правило, не испытывают огромных чувств к своей половине, но при этом мысль "ЭТО МОЕ" их не покидает.
Лично я считаю, ревновать надо, но при этом притензии к любимому человеку высказывать корректно и вовремя. Все-таки что не говори, а доверять на 100% по-моему вообще нельзя
В начало
Astral_Projection
Сообщение  14 Июл 2005, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2005
Репутация: 15.4

Ревность это здорово...иногда хочется поревновать, убедиться в том, что и нет никаких оснований для ревности. Ревность может быть своеобразной игрой пары, у которой отношения просто отличные...которая не должна выходить за рамки...
во...наплел какойто хрени Сарказм ...лана, сойдет Улыбочка

_____________________________
Другой ник: Тебя
mIRC: #HAIIIA-3OHA, #sbIppppppppp

Радио http://10.100.43.106:8000/listen.pls
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  18 Июл 2005, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

вчера вечером хорошая передача была по орт из цикла "сверхчеловек". в 0.40 - как раз про ревность.
подтвердились основные мысли:
1. причина ревности - неувереннность в себе, комплекс неполноценности. подчеркну, что других причин НЕТ.
2. ревность - всегда негатив и является самым деструктивным из известных чувств
3. там где есть ревность - любви нет, эти чувства несовместимы
4. тем кто хочет чтобы его "немного" приревновали чтобы освежить отношения - им уже пора искать нового партнера, потому как старые отношения их не устраивают и не удовлетворяют полностью.
5. ревность и зависть - чувства родственные.
6. мужчины и женщины ревнуют по разному и по разным поводам.

ну вроде так коротко все Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  18 Июл 2005, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


6-ое поясните. Интересно.
В начало
Zhura
Сообщение  18 Июл 2005, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

ThinK: мужчины ревнуют к другим мужчинам. женщины ревнуют к подругам, сослуживцам, работе, хобби, ... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ленка
Сообщение  21 Июл 2005, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 74.7

Я по натуре очень ревнивая,но всегда стараюсь не показывать этого,хотя не очень получается...один раз мне девчонка одна сказала,что нельзя показывать парню,что ты ревнуешь - они этого не любят,ты можешь в себе это держать,но не говорить ему об этом.не совсем с этим согласна,но с тех пор я вообще не показываю свою ревность,если человек не понимает,то и не надо париться из-за него...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ревность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты