Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ревность
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Ревнивы ли Вы?
Да
75%
 75%  [ 439 ]
Нет
19%
 19%  [ 112 ]
Не ревнив(а), но делаю вид
5%
 5%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 584

Zhura
Сообщение  14 Сен 2006, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

annia: конечно идеальных людей не бывает.

Ц-Ы-П-О-Ч-К-А: не собирался я тебе ничего навязывать. мое дело - предупредить, а уж как ты будешь жить это дело твое. можно конечно считать что общие правила к тебе, уникальной, не относятся, только не удивляйся потом, когда обнаружишь что я был прав, и не думай что это случайность, что тебе просто не повезло в любви и т.д. чтобы любовь пришла надо много работать над собой. ты кстати прочитай тему целиком не поленись - тут уже все по десять раз перетерто, и немало хороших ссылок давалось. и не трудись со мной спорить - мне все равно что ты думаешь и как живешь, я предупредил, дальше дело твое Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  15 Сен 2006, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Блин помоему ревновать это как то глупо и подетски.... не помню где но услышал фразу: ревновать это проигровать комуто другому мысленно.... с тех пор и живу по этому принципу, ведь никто не любит проигровать Улыбочка И опять же если любить себя то куда может деться твоя половинка от тебя такой хорошей/шего? Весело

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гость
Сообщение  15 Сен 2006, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Zhura писал(а):
чтобы любовь пришла надо много работать над собой.


звучит прям как будто люди - какие-то киберги... ревность -недоработка, а любовь - переработка... Я не знаю
В начало
LERIKA
Сообщение  15 Сен 2006, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 55.5

Ревность - это страшная вещь!
Из-за нее люди способны ны ужасные поступки!
Она делает людей сумасшедшими!

_____________________________
Всегда в ритме!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  15 Сен 2006, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Noto4ka: люди не кибОрги (от словосочетания КИБернетический ОРГанизм), но психология - наука точная, хотя и оперирует вероятностями Подмигивание любить может только зрелая личность, самодостаточная и уверенная в себе. у всех остальных любовь существует в виде набора комплексов и компенсаций, различных суррогатов и подмен понятий. некоторые даже ревность за любовь способны принять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ц-Ы-П-О-Ч-К-А
Сообщение  15 Сен 2006, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 66.9

Zhura! У каждого своё мнение Смайлик угуК? я уже над собой миллион раз работала, успешно. У меня есть любимый человек, я его люблю, да я не могу сказать что я его НЕ ревную, да я ревную, но я это не показываю... Ревнуют ВСЕ, просто кто это делает открыто, а кто то нет. и уж поверь не ладится в любви не из-за ревности а из-за НЕдопонимания друг к другу.... Подмигивание

_____________________________
Ну что, Здрасссти Вам! Я та самая ВЕДЬМА , которая ЖРЁТ и ... не ТОЛСТЕЕТ...!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  15 Сен 2006, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Не на самом деле есть пары у которых ссоры случаються и изза ревности, нет одинаковых людей для когото ревность это нормально кто то без нее не может а кого то она раздражает, сколько людей столько и мнений и помоему навязывать свое мнение бесполезно!

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Weide
Сообщение  16 Сен 2006, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.09.2006
Репутация: 8.8

Ц-Ы-П-О-Ч-К-А, не стоит вешать на человечество ярлыки. если есть правило, то исключения все равно найдутся))

я не похожа на человека который может себя трезво оценивать?.. я в трезвом уме и здравой памяти, что называется.
я отдаю себе отчет в том, что я чувствую и как объяснить все свои ощущения. ну почти все.
так вот, я действительно НЕ ревную, представляешь?! Весело


как только понимаешь, что близкий человек тоже Человек, что он с тобой потому что так решил, что удерживать все равно бесполезно, потому что удерживать любовь, превращая её в "птичку в клетке" - значит, убить её - тогда ревность исчезает)) и больше не появляется.

если человек уйдет, будет несомненно печально. но это уже история не про ревность.

и конечно же, вышенаписанное понимают только люди, которые понимают себя. Улыбочка

_____________________________
"Это невозможно" - сказала причина. "Это безрассудно" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезала гордость. "Попробуй..." - шепнула мечта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ц-Ы-П-О-Ч-К-А
Сообщение  16 Сен 2006, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 66.9

"Ревновать можно даже самого любящего тебя человека - хотя бы за то, что не родись ты, он бы любил другого."

_____________________________
Ну что, Здрасссти Вам! Я та самая ВЕДЬМА , которая ЖРЁТ и ... не ТОЛСТЕЕТ...!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  16 Сен 2006, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ц-Ы-П-О-Ч-К-А: и где тут повод для ревности? "ты виноват уж тем что хочется мне кушать". конечно не родись ты он любил бы другую, но ты же родилась и он любит тебя. такая ревность IMHO уже опасно близко к патологии находится, так и до психиатра недалеко...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  18 Сен 2006, 2:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


R писал(а):
В наше время доверять человеку очень тяжело.... оттуда берется и ревность...

Согласен! Улыбочка
В начало
Ц-Ы-П-О-Ч-К-А
Сообщение  18 Сен 2006, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 66.9

Zhura! это просто аффоризма. а я считаю что ревновать надо, НО в меру.

_____________________________
Ну что, Здрасссти Вам! Я та самая ВЕДЬМА , которая ЖРЁТ и ... не ТОЛСТЕЕТ...!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  18 Сен 2006, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ц-Ы-П-О-Ч-К-А: ну так вот ты ошибаешься Улыбочка ревность - абсолютное зло. "хорошей" ревности не бывает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Анастасия
Сообщение  18 Сен 2006, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 19.10.2005
Репутация: 86.7

ревнуют все, если человек дорог
но не каждый это показывает, и это правильно
а то что ревновать в меру- это психология в отношениях, чтобы удержать, заинтересовать.. Подмигивание

_____________________________
http://www.azemskova.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
naive
Сообщение  18 Сен 2006, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2006
Репутация: 63.7

...Ревность,это то чувство.которое тебя подстёгивает и недаёт потухнуть в пламени люблви....есть разная ревность...иногда из за ревности сходятся люди обратно с новыми жгучими чувствами ..иногда расстаються врагами навсегда..
...Ревновать нада ,но как тут уже заметили в меру,да парни, не показывайте свою ревность девушкам...их это очень подстёгивает и даже правацирует на необычные поступки Улыбочка

_____________________________
Не в моде быть оптимистом, в моде мышление быстрое!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ревность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты