Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ревность
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Ревнивы ли Вы?
Да
75%
 75%  [ 439 ]
Нет
19%
 19%  [ 112 ]
Не ревнив(а), но делаю вид
5%
 5%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 584

Гость
Сообщение  29 Авг 2006, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
 


смысла в этом не вижу, но ревнууууюююююю!!!!!!!!!!!!!!! Жуть как! хорошо, что не всегда это показываю... а то бы муж давно повесился....
х.з. отчего это уменя... собой довольна, мужем - более, чем.... чё не хватает???? Сарказм
В начало
Echo
Сообщение  29 Авг 2006, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 103.5

не считаю ревность каким-то таким уж недостатоком.
так же не считаю что она возникает из-за неуверенности в себе или комплексов.
по моему это сильно зависит от темперамента человека. да и если человек не любит - то не ревнует, то есть не боится потерять Смайлик
есть вообще по сути холодные люди(в тоношении ревности и яркости проявлений эмоций внутри себя, про внешние умолчу),которые могут и не ревновать и не переживать и вообще у них такого "недостатка" как ревность нет Смайлик.
безусловно во всем нужна мера, но если отношения длятся продолжительное время - уж какой-никакой а повод для ревности появиться может запросто.
я понимаю например товарища Zhura который вообще "не ревнует" Смайлик если вам все равно было где ночевала ваша жена, то я могу лишь посочувствовать. вообще если не держаться за какого-то конкретного человека - разошлись и ладно - то ревности действительно быть не может - ибо и не так жалко потерять(найдется же другой). но хвалиться тут нечем и хорошего в этом так же вижу весьма не много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гость
Сообщение  29 Авг 2006, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


уффф, если б мой муж непонятно где заночевал, я бы молча подала на развод... и если бы я себе такое позволила, было бы тоже самое.. только далеко не молча... Я в шоке
В начало
Fish3R
Сообщение  29 Авг 2006, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2005
Репутация: 106.8

неосилил 11 страниц текста .. наверно уже написали ... но жутко обламывает когда со стороны девушки ревность переходит в обыкновенную параною.... понятное дело , чувства и т.д. ... но это невыносимо Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Zhura
Сообщение  29 Авг 2006, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Echo: тот кто действительно любит никогда не боится потерять. потерять боится лишь тот кто владеет. любые поводы для ревности появляются в голове у того кто ревнует. а сочувствие оставьте себе - я как раз был счастлив в браке, чего вам, пока вы ищете и находите поводы для ревности, совершенно не светит

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Noto4ka: т.е. ты на полном серьезе из-за полной фигни способна оставить своих детей без отца??? это просто чудовищный эгоизм... незачем было делать детей если ты так просто пожертвуешь их счастьем
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  30 Авг 2006, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Zhura, ты прям неугомонный какой! Так и наровишь меня вывести! Но не выйдет, поверь, не выйдет! Побереги нервы! Смайлик
По существу: ничё се фигня?!!! Я в шоке! Судя по твоим репликам, те вообще было бы по кайфу лежать в постели со своей второй половиной в то время как ей захотелось развлечься со своим любовником...!!!! Больше никаких ассоциаций твои слова не вызывают...
А детей мы, как ты выразился, делали, как раз потому, что уверены в соих отношениях на все 10000000%, несмотря на наши ревностные характеры, особенно мой! Это у нас в крови! И мы друг друга устраиваем в этом, как впрочем и во всем остальном!
Но есть определенные вещи, которые ни я бы, ни он не простили бы! И мы это с ним обсуждали и в том числе ситуацию с детьми! Поверь, у них всегда будет мама и папа! Наши отношения - это наши отношения! Дети тут не причём!
В начало
Zhura
Сообщение  30 Авг 2006, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Noto4ka: если бы вы и правда были так друг в друге уверены - никакой ревности не было бы. высокие у вас отношения. с одной стороны - нереальная уверенность, с другой - необходимость каких-то договоренностей и ревность. IMHO конечно, но не склеивается тут что-то Улыбочка только я ни в коем случае не пытаюсь тебя вывести - я пытаюсь хотя бы понять для начала - как же это все у вас лихо закручено Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  31 Авг 2006, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Смешно Да, мы такие!!!! Любовь насчет нереальной уверенности - согласна! А вот по поводу договорённостей, да еще и необходимости, как ты сказал, это ты чё-то приукрасил... мы друг друга с полуслова понимаем, а иногда и вообще без слов.... Весело
Zhura писал(а):
я пытаюсь хотя бы понять для начала

ну это у тебя по планам для начала, о дальнейшем пока умолчишь?
Люблю загадки - жуть как! Смешно
В начало
Ц-Ы-П-О-Ч-К-А
Сообщение  14 Сен 2006, 7:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 66.9

Ревность - это сестра Любви! ИМХО.... сама очень ревнивая НО в меру. иногда стыдно признаться даже Сарказм У меня был молодой человек ужасно ревнивый, не давал свободу и многое другое. ЭТо не есть хорошо. Если любишь всё равно ревновать будешь - это естественное и нормальное явление. Вот меня не ревнует мой молодой человек и меня это просто бесит Злой Ревновать надо, это чувство собственности. Я люблю когда меня ревнуют! Реальный рулез!

_____________________________
Ну что, Здрасссти Вам! Я та самая ВЕДЬМА , которая ЖРЁТ и ... не ТОЛСТЕЕТ...!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  14 Сен 2006, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ц-Ы-П-О-Ч-К-А: ревность - это противоположность и основной враг любви. там где есть ревность никакой любви нет, есть лишь комплексы и желание подчинить партнера. это НЕ правильно и НЕ нормально - над этим надо работать иначе семейная жизнь станет кошмаром
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ц-Ы-П-О-Ч-К-А
Сообщение  14 Сен 2006, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 66.9

не стоит навязывать своё мнение другим людям, это я так считаю и у меня абсолютно другой характер, молодой человек! Для меня ревность много значит. "Любовь без ревности не может быть."
Работайте сами над своим мозгом, а меня не надо переубеждать, я в своей жизни ни одной ошибки не сделала и не тебе меня учить Подмигивание.Удачки!!!

_____________________________
Ну что, Здрасссти Вам! Я та самая ВЕДЬМА , которая ЖРЁТ и ... не ТОЛСТЕЕТ...!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
imp
Сообщение  14 Сен 2006, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 86.5

ревность это болезнь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  14 Сен 2006, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

ревность в больших проявления конечно очень разрушительна для отношений, но в небольших проявлениях она очень нужна. Не представляю отношений, если любящие люди не будут ревновать хоть мало-мальски друг друга, пофигистически будут относиться, не звонить, не интересоваться, где,куда,зачем и почему.
я не согласна с утверждением, что ревновать - значит быть в себе не уверенной. Я сама очень ревнивая и пытаюсь как-то воспитать себя, где-то это скрыть, чтоб опять же не портить отношения, но дается мне это тяжеловато. И ревную я не из-за того что я в себе не уверена, имхо я в себе уверена, а просто не могу и не хочу себе даже представить, что мой любимый человек может оказаться в объятиях другой, это неприятно, это страшно. ну есть конечно доля того что я собственница, но прям так страшно я не ограничиваю свободу своего парня. Если хоть раз в жизни человек почувствовал боль от того что его обманули, то конечно он будет боятся почувствовать это сново. Конечно доверие очень много значит в этой проблеме. Но и как говорится доверяй - но проверяй! И так уж сложилось в моей жизни, чтобы проверить, я иду любыми способами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
annia
Сообщение  14 Сен 2006, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 92.9

мне кажется,что ревность есть в любом человеке,тока кто то её показывает постоянно,а кто то её держит в себе
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kormoran
Сообщение  14 Сен 2006, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2005
Репутация: 97.8

Ревность = страх + эгоизм.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ревность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты