Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ревность
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Ревнивы ли Вы?
Да
75%
 75%  [ 439 ]
Нет
19%
 19%  [ 112 ]
Не ревнив(а), но делаю вид
5%
 5%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 584

ThinBoy
Сообщение  18 Май 2005, 7:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2005
Репутация: 16.3

Ну, интересно же, как это? Волнение, страсти и р-ля-ля и трам-пам-пам. Подмигивание
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Reeze
Сообщение  18 Май 2005, 7:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

Год назад был очень ревнив, потом задушил в себе это ужасное увство и сейчас практически не ревную без повода. А поводов, слава Богу, пока нет Улыбочка

Лучше доверять человеку, но иногда и проверять Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Банкир
Сообщение  18 Май 2005, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2005
Репутация: 62

Reeze, ПРАВИЛЬНО - душить её надо на корню!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
растяпа
Сообщение  18 Май 2005, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

Вот_и_все писал(а):
А если ты человека любишь , то должен ему доверять , какая тут может быть ревность не понимаю . А если что-то не складывается , то начинается ревность , ...и тд . Но причем здесь тогда любовь ?


ы
человек никому ничего не должен )
а уж тем более доверять ( прально написал R )
щас самому себе то не всегда верить можно ))

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  19 Май 2005, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Ревность это не эгоизм!!!
Ревность это неуверенность в себе и всего то
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zaya
Сообщение  19 Май 2005, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 111

Bambino писал(а):
Ревность это неуверенность в себе и всего то

А вот и необязательно! Среди парней достаточно часто встречается ревность-тирания! Что-то вроде: Ты моя, и должна смотреть только на меня, улыбаться только мне, и т.д. И причиной этого является не неуверенность в себе, а стремление командовать и управлять. Down И это ужасно!

_____________________________
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И МИР ВОКРУГ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Банкир
Сообщение  20 Май 2005, 3:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2005
Репутация: 62

Zaya, но ревность свойственна не только мужчинам, но и женщинам и в этом случае я считаю что это ещё хуже! Поскольку представительницы ж.р. хранят ревность зачастую в себе, а потом с присущей подлостью(грубо выражаясь) мстят из-за спины... Влажные глаза
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Делавар
Сообщение  20 Май 2005, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Zaya писал(а):
Bambino писал(а):
Ревность это неуверенность в себе и всего то

А вот и необязательно! Среди парней достаточно часто встречается ревность-тирания! Что-то вроде: Ты моя, и должна смотреть только на меня, улыбаться только мне, и т.д. И причиной этого является не неуверенность в себе, а стремление командовать и управлять. Down И это ужасно!


Именно такая тирания и есть самое явное прявления неуверенности в себе. Боится человек, что ты предпочтешь ему любого другого. Вот отсюда и "ты моя", "улыбайся мне". Что удивтельно, многие дурочки действительно считают это любовью..

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zaya
Сообщение  20 Май 2005, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 111

Делавар писал(а):
Именно такая тирания и есть самое явное прявления неуверенности в себе. Боится человек, что ты предпочтешь ему любого другого. Вот отсюда и "ты моя", "улыбайся мне". Что удивтельно, многие дурочки действительно считают это любовью..

Нет, это не неуверенност в себе, а именно желание властвовать! (Я это в одном умном журнале прочитала) Умник К сожалению, на самом деле многие девушки считают это настоящей любовью, а потом разочаровываютя! Грустно

Банкир писал(а):
Zaya, но ревность свойственна не только мужчинам, но и женщинам и в этом случае я считаю что это ещё хуже! Поскольку представительницы ж.р. хранят ревность зачастую в себе, а потом с присущей подлостью(грубо выражаясь) мстят из-за спины...


Да уж, для неё не существует разграничений по полу и возрасту, просто женщины более изобритательны и коварны, и поэтому создаётся впечатление "мщения из-за спины"! Сарказм

_____________________________
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И МИР ВОКРУГ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
мальчик_с_кактусами
Сообщение  20 Май 2005, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 115.8

а я раньше был очень ревнивый... жуть просто... несколько лет назад... а тепрь нет))) совсем нет!!!)))
вообще даже приятно что так... хех))) говорят что кто боится щекотки тот ревнивый, а кто не боится щеоктки - значит тот не боится щекотки...
о мой бог!! прочел одну фразу ужас... неужели это правда так??? ааааа... не может быть...
какие вы всетаки... не буду с вми водится и вообще мама мне не разрешает с незнакомыми разговаривать...
ревность))) хех)))

_____________________________
мир, любовь, коктейли Молотова...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
иSкра
Сообщение  11 Июн 2005, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2005
Репутация: 97.1

Я ревнючка, только об этом почти никто не догадывается Подмигивание Умело скрываю, наверное. Не люблю сцены скандалы, сцены ревности и проч., не люблю ччто-то кому-то доказывать, хотя это вовсе и не значит, что я этого не делаю. Иногда бывает интересно добавить "остроты" в отношения Смайлик

_____________________________
Listen to your heart!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
miss
Сообщение  11 Июн 2005, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2005
Репутация: 34.7

Человек ревнует, если не уверен в себе. Думает, что есть кто-то лучше его, с кем сечас может быть любимый. Ревность - это набор комплексов.

_____________________________
...in the eye of the storm I am still...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Bambino
Сообщение  12 Июн 2005, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Zaya, Down
тот кто хочет командовать ему пофиг твоя любовь, ему надо твоё внимание и тем самым он удовлетворяет свой страх перед другими, короч он боится что глядя на других ты вдруг перекинешься на другого. А если человеек боится потерять он потеряет Улыбочка
А в журналах ничего уумного не пишут, они бабки зарабатывают Весело
Есть такая весчь:
Человек рождается зависимым. Потом стремиться стать независимым. И только два НЕЗАВИСИМЫХ человека могут нормально соединиться т.е. стать взаимозависимыми, тобишь они принимают все + и - другого. Вот это и есть гармония. Поэтому любая бабка тебе посоветует: "Ищи ровню сынок"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  12 Июн 2005, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Хм, а что делать если увидел свою девушку в обьятиях какого нить слащавого парня, или там ходит она по ночам куда нить "неизвестнокуда", и что бы не казаться неполноценным или каким то тираном? Просто не обращать внимания? Или в данном случае это называется как то по другому? Смешно
Имхо, ревность свойственна каждому, и это нормально. Просто, как и со всеми другими вещами, главное - не преувеличивать, все должно быть в меру Улыбочка

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Bambino
Сообщение  12 Июн 2005, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

мне до таких сюжетов по бубну Сарказм
я у неё спрошу, что да как? если не поверю то как говорится: прошла любовь завяли помидоры, калоши жмуь и нам не по пути Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ревность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты