Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Покупка квартиры С чего начать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »
Nachkar
Сообщение  21 Июл 2015, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2013
Репутация: 10

bahruz, идеальных застройщиков не бывает. А ЮИТ хоть и финская компания, но в России от ее имени строят такие же работяги, как и у других застройщиков.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_CG_
Сообщение  21 Июл 2015, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 11.09.2006
Репутация: 102.1

Tohandr писал(а):
_CG_, перекопанная Лесная никак не связана со стройкой 4-го корпуса. Заезд техники давно осуществляется с АХС между башен.
Говорят скидки у них сейчас - соберут и достроят.


Думаю Вы ошибаетесь, между домом 9 и 11 по АХС проезд им запретили возить бетон. Жильцы домов ахс собирались и кажется даже мэр приезжал.
По телефону застройщик говорил , что ведут коммуникации к детскому саду и лесная перекопана , возить бетон не могут. Но лесную кажется закопали и почему не продолжают стройку непонятно

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

_COOL_ писал(а):
Из минусов 52.90 руб/м2 за комуналку


а что по договору с УК? на сколько она избирается? нельзя ли сменить потом?
вообще 52,9 для парк сити хоть как-то оправдано , да много я не спорю, но у нас квартира в жк Горельники и там с первой управляющей компанией такая же цена была, хотя там даже двора нормального нет Весело Но сейчас новая УК и отличный тариф. В парк сити нет возможности переизбрать ук? или все всех устраивает?
я еще слышала если балкон сдают не остекленным то его стеклить нельзя, это так?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
FlashGun
Сообщение  22 Июл 2015, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

bahruz писал(а):
FlashGun писал(а):
gibson84 писал(а):
Что же с Парк-сити?

Живу в первом корпусе, офигенно. За остальные корпуса не скажу.

почем у вас коммуналка?

http://uc.park-city.su/price/

Соотношение за м2, как ни странно, меньше, чем когда я жил в башне на Дзержинского с Теплоцентралью-ЖКХ, при этом там не было охраны, состояние подъезда и двора оставляли желать и прочее.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elemental
Сообщение  22 Июл 2015, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

НАсколько я помню закон о УК - переизбрать УК можно в любой момент. Для этого надо провести собрание, на которое приедт не меньше 50% квартировладельцев, и из них половина проголосует за смену. Тобишь 25% от всего дома. Хотя в цифрах могу ошибатся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Июл 2015, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

bahruz писал(а):
просто пена она идеально пропускает звук через себя.

с чего вдруг? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  22 Июл 2015, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

linch писал(а):
bahruz писал(а):
просто пена она идеально пропускает звук через себя.

с чего вдруг? Я в шоке

я в этом не разбираюсь. верю тому, что пишут в строительных форумах:
Цитата:
Не применяйте для герметизации отверстий монтажную пену без её последующей штукатурки. Монтажная пена не является звукоизолирующим материалом и, кроме того, обладает высокой горючестью.


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

FlashGun писал(а):
bahruz писал(а):
FlashGun писал(а):
gibson84 писал(а):
Что же с Парк-сити?

Живу в первом корпусе, офигенно. За остальные корпуса не скажу.

почем у вас коммуналка?

http://uc.park-city.su/price/

Соотношение за м2, как ни странно, меньше, чем когда я жил в башне на Дзержинского с Теплоцентралью-ЖКХ, при этом там не было охраны, состояние подъезда и двора оставляли желать и прочее.

а можно конечную цифру "итого" за такую квартру плачу в месяц столько-то? С учетом всех ежемесячных удовольствий.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Nachkar писал(а):
bahruz, идеальных застройщиков не бывает. А ЮИТ хоть и финская компания, но в России от ее имени строят такие же работяги, как и у других застройщиков.

я что-то слышал суды были с ЮИТ изза фенола. В жуковском как дела с этим обстоят?
тут ведь дело такое. те кто давно купил - очень хвалят ЮИТ. Живут и всем довольны. и коммуналкой и звукоизоляцией. А вот про свежие дома что-то слышал некоторые отрицательные отзывы. Якобы кирпич некачественный, осыпается и еще что-то краем уха. Хотелось бы услышать из первых уст, кто в курсе или кто кинет ссылку.
реально, пока в жуковском никого надежного кроме юита не знаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сопелкина
Сообщение  25 Июл 2015, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2014
Репутация: 1.1

Живем в ЮИТовском доме чуть больше года.
Могу сказать про сылшимость: ИДЕАЛЬНАЯ. В плане того, что я знаю, когда к соседям приходят гости, на каком режиме у них стирает машинка, в какие игры любят играть дети и много-многое другое. Слышно не только за стенкой, но и через квартиру (то есть я слышу происходящее у соседей, с которым у нас НЕТ ОБЩИХ СТЕН). А еще прекрасно слышен плач ребенка этажом ниже, квартира от моей в другом конце коридора.
По отзывам живущих в башнях (4-6 дом на Солнечной) - постоянные проблемы с канализацией.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  26 Июл 2015, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Сопелкина писал(а):
Живем в ЮИТовском доме чуть больше года.
Могу сказать про сылшимость: ИДЕАЛЬНАЯ. В плане того, что я знаю, когда к соседям приходят гости, на каком режиме у них стирает машинка, в какие игры любят играть дети и много-многое другое. Слышно не только за стенкой, но и через квартиру (то есть я слышу происходящее у соседей, с которым у нас НЕТ ОБЩИХ СТЕН). А еще прекрасно слышен плач ребенка этажом ниже, квартира от моей в другом конце коридора.
По отзывам живущих в башнях (4-6 дом на Солнечной) - постоянные проблемы с канализацией.


Сочуствую вашим соседям! А соседям лет через 30, еще сильнее...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
gibson84
Сообщение  27 Июл 2015, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2008
Репутация: 79.1

linch писал(а):
_CG_ писал(а):
Присоединяюсь к вопросу о парк сити . лесную закопали, почему стройка остановлена?

незнаю, насколько это правда, но на днях слышал информацию, что компания-застройщик каким то образом связана со стройкой терминала аэропорта. якобы все силы брошены туда. повторюсь-инфа не проверена

Каждое утро подъезжает автобус к Килл фиш, с территории Парк сити выходит порядка 25 человек, и автобус везет их именно на стройку аэропорта. Лично наблюдал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  27 Июл 2015, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

А если я ещё расскажу про неправильно установленную ливневую канализацию когда вода шла через межэтажные дырки вдоль трубы и попутно просачивалась в квартиры или что вода вместо горячей идет холодная минуты две а потом только тёплая и минут через 10 горячая потому что как то не так разводку сделали....писали даже юиту в финляндию жаловались типа а вода все равно чуть теплая но у других ещё хуже только вам никто не скажет,вот можно ли например доверять застройщику построивщему незаконно бетонныйзавод и гостиницу без всяких разрешений в жуковском, если он плевать хотел на закон то почему ему не плевать на вас ? вот там то в 25-ти этажном муравейнике акустика будет что надо

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nachkar
Сообщение  28 Июл 2015, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2013
Репутация: 10

Темний, а Вы возьмите и расскажите! И поясняйте пожулуйста где. ЮИТ строит по всей России, и везде строят от его имени разные застройщики и собственно качество будет разное. У друзей в Жуковском квартира на Солнечной от ЮИТа, и таких косяков как здесь пишут у них нет. Давайте будем более объективными, раз люди просят совета при выборе застройщика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сопелкина
Сообщение  28 Июл 2015, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2014
Репутация: 1.1

Присоединяюсь про воду: это адский ад. Вода идет мало того, что еле-еле, так еще и холодная. Зимой было более-менее, зато в квитанциях появился пункт "подогрев горячей воды". Как только отопление отключили, вода в наших кранах снова стала прохладной. То есть купаться можно "горячей" водой, не разбавляя холодной. Прикиньте, сколько "набегает" по счетчику(((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  28 Июл 2015, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Сопелкина, а чего вы все в суды не подаёте коллективные доносы? нынче это всё на потоке, а коллективная вообще со свистом пролетит. У вас же наверное есть какой то договор заключённый при покупке квартиры и договор на оказание услуг?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nachkar
Сообщение  28 Июл 2015, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2013
Репутация: 10

Сопелкина писал(а):
Присоединяюсь про воду: это адский ад. Вода идет мало того, что еле-еле, так еще и холодная. Зимой было более-менее, зато в квитанциях появился пункт "подогрев горячей воды". Как только отопление отключили, вода в наших кранах снова стала прохладной. То есть купаться можно "горячей" водой, не разбавляя холодной. Прикиньте, сколько "набегает" по счетчику(((

Блин, ну Вы хоть поясняйте несведущим "где такие проблемы" . Например так " дом на Солнечной ЮИТ, или дом жк Раменский" , чтоб нам было понятно где проблемные дома и от каких застройщиков следует ждать таких сюрпризов. А то вдруг вы живете в советской панельке, да еще где нибудь в Дальнеурюпинске.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  28 Июл 2015, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

я вот написал что у других ещё хуже,вот эти три слова уже миллион стоят .Ваших денег,хотите верьте хотите нет.

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Покупка квартиры

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты