Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Покупка квартиры С чего начать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »
mrssmith
Сообщение  28 Май 2015, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Dimanya писал(а):
Доволен, что вас в нашем доме нет... а то припоминаю, как вы разосрались со всеми соседками-подружками...

Это итог всего объяснения, почему не стоит покупать у МОИС. Почитав Ваши посты уже можно понять какие у Вас там подружки-соседки, такие же как Вы, и почему я счастлива, что сменила этот ад на ЮИТ, хотя вместо ЮИТа это мог быть любой другой застройщик, только не МОИС.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  28 Май 2015, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

mrssmith писал(а):
Dimanya писал(а):
Доволен, что вас в нашем доме нет... а то припоминаю, как вы разосрались со всеми соседками-подружками...

Это итог всего объяснения, почему не стоит покупать у МОИС. Почитав Ваши посты уже можно понять какие у Вас там подружки-соседки, такие же как Вы, и почему я счастлива, что сменила этот ад на ЮИТ, хотя вместо ЮИТа это мог быть любой другой застройщик, только не МОИС.


Катенька, смайлики забыли прикрепить. Или за 5 минут общения уже пошли на поправку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  28 Май 2015, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Dimanya писал(а):
И ваши смайлики )))))

Dimanya писал(а):
Катенька, смайлики забыли прикрепить.


P.S. Не к теме, но где Ваши скобочки? Я в шоке!
Dimanya писал(а):
Или за 5 минут общения уже пошли на поправку?

mrssmith писал(а):
Это итог всего объяснения, почему не стоит покупать у МОИС. Почитав Ваши посты уже можно понять какие у Вас там подружки-соседки, такие же как Вы, и почему я счастлива, что сменила этот ад на ЮИТ




Именно так происходит общение на форуме "Березовой рощи" среди дольщиков и соседей.....

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  28 Май 2015, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

ЮИТ ЮИТу тоже рознь. Недавно тока люди замерзали осенью напротив Радуги. Никак не могли решить вопрос застройщик-ук.
Важным критерием все равно останется цена и планировка.
Не знаю, что на Приборостроителей, но дома на Крымской удачнее будут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  28 Май 2015, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

butch писал(а):
ЮИТ ЮИТу тоже рознь. Недавно тока люди замерзали осенью напротив Радуги. Никак не могли решить вопрос застройщик-ук.

Конкретно по этим домам:
Там нет центральной городской отопительной системы, а на крыше домов стоят индивидуальные котлы нагрева воды и отопления. И была проблема с газом, для этого дела.

butch писал(а):

Важным критерием все равно останется цена и планировка.
Не знаю, что на Приборостроителей, но дома на Крымской удачнее будут.


Могу на Крымской сравнить с Приборкой1а и на Крымской выигрывает:
1. балкон, хоть и угловой, но дает прирост площади.
2. шахта с трубами с водой/канализацией и шахта воздуховода между собой поменяны. Таким образом шахта с трубами с водой/канализацией оказывается по центру отностительно пары туалет-ванная.
3. Индивидуальные счетчики отопления.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  28 Май 2015, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

butch, могу точно сказать, что в МОИСе мы не дохли от жары.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  28 Май 2015, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

mrssmith, вы свои критерии сводите сугубо к репутации застройщика, но ни к конкретным домам. Это на мой вгляд неправильно. ЮИТ ляпает дома по всему Подмосковью абы как не задумываясь об инфраструктуре. То, что вы удачно прокрутились с моисовской квартирой, взяв ее на этапе строит-ва и продав готовую и нагрев на этом мин 1 лям, всем понятно. Хаять только этого не надо. Хорошо, что есть такой застройщик, к-рый не ломит цены и дает возможность молодым семьям по адекватным ценам покупать нормальное жилье.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  28 Май 2015, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

butch, у меня конкретный дом ЮИТа и инфрастуктура в 100 раз лучше, чем на Приборке. Про эконом жилье не спорю, оно должно быть, ровно как и не эконом. Но эконом оно и в Африке эконом, этим все сказано. Кто хочет купить за три копейки, тот и получит эконом, зато будет с гордостью рассказывать как замечательно слушать соловьев. На квартире ЮИТа к слову можно нагреться еще больше, чем на дешевом жилье МОИСа, что собственно для меня один из важных критериев в ЮИТе.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  28 Май 2015, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

а юит это чё, бизнес-класс чтоли? Весело разница в ценах порядка 10%, а сейчас там скидки 10% как раз - ценник в итоге одинаковый
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
mrssmith
Сообщение  28 Май 2015, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

LeXxiK, в Раме да, а в Жуке цены совсем иные. Только еще не забываем, что в цену МОИСа заложена предчтстовая отделка, а у ЮИТа ничего. Если убрать стоимость предчистовой из цены МОИСа, то боюсь разница будет уже не 10%. Про бизнес-клас это как раз в Березовую рощу, именно так позиционировали данный ЖК на буклете.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
serg0183
Сообщение  29 Май 2015, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2006
Репутация: 87.6

butch писал(а):
ЮИТ ЮИТу тоже рознь. Недавно тока люди замерзали осенью напротив Радуги. Никак не могли решить вопрос застройщик-ук.

Качество ЮИТа в 10мкр-не просто ужас, в 27 доме всем жильцам заменяют окна в квартирах и МОПАх после первой зимы, а цены там совсем неэконом. В Жуковском ЮИТ монополист, поэтому поднимает цены, не смотря на кризис итд.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

mrssmith писал(а):
butch, у меня конкретный дом ЮИТа и инфрастуктура в 100 раз лучше, чем на Приборке.

А ещё лучше в ПАРК СИТИ, где нет такого ветродуя как на солнечной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  29 Май 2015, 7:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

LeXxiK писал(а):
а юит это чё, бизнес-класс чтоли? Весело разница в ценах порядка 10%, а сейчас там скидки 10% как раз - ценник в итоге одинаковый

Женщина нашла свой идеал)))

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

mrssmith, раз у вас конкретный дом, че в моисе-то забыли?
Если сравнивать юитовские дома в поле напротив радуги или натыканные дом на дом возле 13-нашки на Приборке с околицей, то последняя выигрывает.
Если же вы просто вернулись в Жук в юит и сравниваете с Рамой и моисом, то это необ'ективно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  29 Май 2015, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Живу в залинейной части Раменского в жк Солнечный. Вполне устраивает качество жилья и транспортная доступность.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ильич
Сообщение  29 Май 2015, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

mrssmith писал(а):
Konty668 писал(а):
Смотри не смотри, а сейчас застройщик возводит пристройку к корпусу (буквально за 4 месяца до сдачи дома)и эта пристройка нигде никак не фигурировала на начальных этапах.

Так было с самым первым их домом в Раменском, Приборостроителей 1а, застройщика не рекомендую. Потом ничего не докажешь.


Слушайте, а действительно, почему не рекомендуете? И кого советуете? До вашего сообщения у меня было твердое утверждение, что в Раменском "Веста" и "МОИС" наиболее адекватные застройщики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  29 Май 2015, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

Ильич писал(а):
mrssmith писал(а):
Konty668 писал(а):
Смотри не смотри, а сейчас застройщик возводит пристройку к корпусу (буквально за 4 месяца до сдачи дома)и эта пристройка нигде никак не фигурировала на начальных этапах.

Так было с самым первым их домом в Раменском, Приборостроителей 1а, застройщика не рекомендую. Потом ничего не докажешь.


Слушайте, а действительно, почему не рекомендуете? И кого советуете? До вашего сообщения у меня было твердое утверждение, что в Раменском "Веста" и "МОИС" наиболее адекватные застройщики.


Еще раз объясню в чем проблема: Катенька (она же mrssmith тут и kattim на сайте http://ram-bereza.ru/forum ) купила квартиру в 9 подьезде на низком этаже. Возможно, когда уже выбирать было не из чего. Все было замечательно...
"Строят нормальными темпами, не быстро не медленно, хотя по сравнению с некоторыми другими недобросовестными застройщиками наверно все же кажется, что быстро."
"Идея супер! Но я вот вдруг подумала, что если воплотить все наши идеи в жизнь, то наш дом можно будет не то что к бизнес классу отнести, а уже наверно к элите И квартиры должны раза в 2 дороже стоить"


но вот застройщик взял и пристроил 2-х этажное здание магазина/ресторана под ее окна. Вот тут и зародилась кровная обида на застройщика с периодическим выбросом г-на на вентилятор.

"Так скорее всего это так и есть, а иначе это мог быть и не Кнакер, а любой другой сетевик. В том, что будет продуктовый лично я не сомневалась, т.к. об этом говорили еще в офисе при покупке, просто изначально видимо планировали помещение под небольшой магазинчик с продуктами первой необходимости, ну примерно как на Приборостроителей 16а, а вышло в итоге сами видели что. По мне как он будет называться в принципе без разницы, Кнакер или Какер, Дикси, Микси, потому что молоко продается практически везде одинаковое, но я против крыши и считаю, что мы могли бы обойтись без масштабного супермаркета, а Кнакер если захотел бы мог и отдельное здание себе построить или занять в уже имеющихся готовых ТЦ, коих полно в любом городе. Но их расчет понятен, район большой, людей много, больших магазинов нет. Просто к такому большому магазину будет постоянный поток большегрузов. У моих родителей за домом построили Пятерочку, теперь не двор, а шоссе. Мало того что увеличился поток через двор посторонних машин покупателей, так и большегрузы пытаются втиснутся в узкие дороги, в общем кошмар. Хорошо наши окна не на магазин выходят, а тем у кого выходят постоянно слушать газование большегрузов, разгрузки\погрузки товара, народ толпится, ну в общем-то не айс. Просто покупали квартиру на окраине, рассчитывали на тишину и спокойствие, с видом на рощу, а в итоге: рощу вырубают, под носом магазиномонстрище"

Следующим шагом было утверждение, что Рама - г-но, а Жук - рулез... но это уже тут на форуме
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Покупка квартиры

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты