Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Где и как отметить ребенку День Рождения?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Centaur
Сообщение  28 Авг 2013, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2009
Репутация: 50.5

Спасибо огромное всем ответившим! Взяла на заметку, а то скоро отмечать, а мы еще не определились с местом.

dasha_ko, можно вопросы: аниматоры в "Ковчеге" местные или можно своих пригласить? И по поводу стола: строго в кафе или как в "Авиаторе" можно накрыть свой стол? Если не секрет: сколько стоит аренда "Ковчега"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dasha_ko
Сообщение  28 Авг 2013, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2009
Репутация: 61.2

Centaur, по аниматорам не подскажу
Мы без них обходились.
И кафе тоже не заказывали У нас бул ДР летом, мы на кратовском озере стол накрывали с шашлыками и тортом Просто нам предлагали - поэтому я знаю
Мы брали в аренду детскую площадку часа на два и мастер класс по квилингу на 8 деток В общем обошлось тысячи три-четыре Точно уже не помню )))
Посмотрите в инете есть сайт у них Там контакты Созвонитесь - Вам точно все расскажут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jerry
Сообщение  02 Сен 2013, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2005
Репутация: 93.6

Если отмечать день рождение ребенка, то лучше всего позвонить и заказать Лазерную арену в Авиаторе. Там можно и столик накрыть (кстати совершенно бесплатно) И аниматор у них просто супер, шикарный актер. Да, кроме лазерной арены есть еще куча игровых автоматов, типа аэрохоккея, гонок, стрелялок, а еще тир! Из минусов, там нечего делать совсем маленьким, лет до 5. Напротив был детский центр Конфетти, но он как сказали, переезжает =(
По ценам в будни можно совсем бюджетно отпраздновать День рождения и уложиться в 2-3 т.р., но это без аниматора, с аниматором будет конечно дороже, но оно того стоит =)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Сен 2013, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Centaur писал(а):
К величайшему сожалению детский центр "Конфетти" уезжает из "Авиатора" в Раменское! Жуковские родители остаются без самой удачной игровой площадки в городе, альтернативы нет. Где теперь дни рождения отмечать так, чтобы кроме аниматоров еще и площадка для игр была?!

не расстраивайтесь. В ТЦ Авиатор (на Баженова) на 3 эт. скоро открывается детский развлекательный центр "Апельсин". Даже автодром обещали.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Centaur
Сообщение  09 Сен 2013, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2009
Репутация: 50.5

BLiSS, спасибо. Была в пятницу в "Авиаторе", тоже уже увидела рекламу. Я так поняла, что это "Конфетти" с кем-то объединились или расширились, т.к. по телефонному разговору с сотрудницей (или владелицей) площадки стало понятно, что они готовят сюрприз. Уж очень интригующими были слова о том, что "они вот прямо сейчас ничего сказать не могут, но приглашают всех звонить в конце сентября, тогда они расскажут" Улыбочка

А вот по поводу "лазерной арены" я так и не поняла: где там столик накрывать? Площадка открыта для всех, дети носятся, половина игровых автоматов не работает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  09 Сен 2013, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

дома надо отмечать с картошкой и котлетами + друзья. всё своё детство так и отмечал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  09 Сен 2013, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Bambino, Ну да раньше родители устраивали детям праздники, а сегодня на это не хватает фантазии, желания и сил и детей развлекают чужие дятьки тётьки. Держите зонт, сейчас полетят мамочкины тухлые яйца Улыбочка Весело

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
caretera
Сообщение  09 Сен 2013, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2010
Репутация: 51.9

Immense писал(а):
а сегодня на это не хватает фантазии

я думаю, что не совсем так. Раньше было другое время и небо голубее, и трава зеленее, и дети, кроме мультика "Ну, погоди!" ничего интересного не видели. А сейчас такое количество ежедневных развлекаловок и хорошей еды, что усадить за стол с картошкой можно только взрослого и то, по приколу. Детям неинтересно сидеть за столом! Им побегать надо, поиграть. Летом с этой задачей может справиться парк и кратовское озеро, а вот в остальные 10 месяцев)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  09 Сен 2013, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

caretera писал(а):
Детям неинтересно сидеть за столом!


Ну зачем просто сидеть?
Отмечали сыну 9 лет в пицерии. Всех гостей усадили за один стол, рассказали про
Италию, про итальянскую кухню, дали разнокалиберные и разноцветные макароны, из которых они складывали картинки, фломастеры карандаши выдали, рисовали пицу, потом одели на них фартуки, выдали доски, скалки, муку, тесто, и т.д. и они сами лепили каждый свою пиццу. Пиццу положили в печь, они весь этот процесс наблюдали, потом с удовольствием съели и еще домой взяли, родителей угостить (в коробочки запечатали каждому). Детям очень понравилось!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
caretera
Сообщение  09 Сен 2013, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2010
Репутация: 51.9

glik12 писал(а):
Ну зачем просто сидеть?

и я о том же! моё высказывание относилось к реплике
Bambino писал(а):
дома надо отмечать с картошкой и котлетами + друзья. всё своё детство так и отмечал

Ваш вариант шикарен. Мы своим тоже очень много интересного придумываем. Можно и тему отдельную завести по этому поводу
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Iro44ka
Сообщение  09 Сен 2013, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2008
Репутация: 45.1

Я своего сына спросила, что он хочет на ДР, он ответил, списком подарков, вкусностей и маршрутом, где погулять и к у кого побывать в гостях. Мы так и сделали. Итог - 1 совершенно счастливый ребенок, 2 неуставших родителей, кучищща сэкономленных денег, на которые было куплено ребенку всё, что он захотел на ДР Весело А еще несколько счастливых родственников, повидавшихся с внуком-правнуком. Улыбочка

Изначально была идея отметить ДР сына в "Совенке" (14 000 на 10 детей + угощение и подарочки для конкурсов). Сын не особенно любит быть в толпе детей и участвовать в играх. Зато любит ездить в гости. Улыбочка
Вы у дочки спросите, чего она хочет. Самый главный подарок - исполнить детскую мечту! (Какой бы глупой она ни казалась Весело )

_____________________________
я справа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Egoryn
Сообщение  13 Сен 2013, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.05.2012
Репутация: 32.1

Цитата:
К величайшему сожалению детский центр "Конфетти" уезжает из "Авиатора" в Раменское!


Кто-нибудь в курсе куда именно в Раменское переехало Конфети?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Centaur
Сообщение  15 Сен 2013, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2009
Репутация: 50.5

Egoryn, читайте выше: Конфетти, как выяснилось, не переезжает ни в какое Раменское, а расширяется. Сейчас идет реконструкция.

Мужчины (Bambino, Immense), это ваше дело: нравится вашим детям отмечать дома - пожалуйста. Мне лично дома 11 человек детей разместить негде. Да и сын рассчитывал на сказку, которую и получил. Отмечали в ДК "Победа" в Удельной: интерактивное представление-сказка в настоящих декорациях, с театральной подсветкой, конкурсы, костюмы, дети были счастливы, а родители смогли отдохнуть. Аниматоры - настоящие молодцы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melamory
Сообщение  22 Сен 2013, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2010
Репутация: 36.2

Centaur писал(а):
Egoryn, читайте выше: Конфетти, как выяснилось, не переезжает ни в какое Раменское, а расширяется. Сейчас идет реконструкция


Нее, там а Авиаторе будет другой развл центр, а Конфетти переезжает все-таки, были тут на спектакле в Стреле, там реклама висит, написано, что они скоро открываются в Жуковском, на Гудкова, тц Колонец
Баннер сфоткала, но не резко получилось, выкладывать не буду Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Centaur
Сообщение  22 Сен 2013, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2009
Репутация: 50.5

ТЦ Колонец? Это где же там? Только в подвале, где раньше ДИКСИ был. Спасибо за инфу!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Где и как отметить ребенку День Рождения?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты