Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Где и как отметить ребенку День Рождения?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
bronko
Сообщение  21 Авг 2012, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2011
Репутация: 9.4

Да, про Авиатор Санька еще один неважный отзыв... и В Облаках не на высоте, действительно грязный лабиринт в темном углу и все аттракционы за деньги... и дорого 2 000 с шести детей за стол и лабиринт без учета остальных аттракионов... а если 10 или 15 маленьких гостей и родители...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  21 Авг 2012, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Скажу от себя,отмечали в "Облаках" окончание д/с.Детей было человек 15,взрослых тоже.Собирали с каждого по 1500 тыс.Аниматор была Красная шапочка.Вообщем то понравилось,но программа была явно рассчитана на 5-леток,ну никак не на 7-ми летних детей.Танец маленьких утят вообще 2-х летние дети танцуют.Но никак не школьники.Вообщем дети вскоре поняли что к чему и с аниматором занималось человек 5-6,остальные не желали.Аттракционы все были бесплатны+потом на жетоны выдавались подарки+еще аниматор подарки давала:кошельки,мячики прыгуны,игра с кнопками там какая то.Причем автоматы с играми постоянно выключались работниками на передых,были моменты когда дети только по лабиринту лазили,т.к.остальное все выключили.Спиртное и еду,все приносили сами.Кстати там у них объявление есть,что распитие спиртного в детском клубе запрещено,но это видимо для начальства запрещено,а персонал пускает.Т.к. некоторые папы и мамы у нас нахрюкались конкретно.Все дело работало с 15.00 до вечера,вроде до 7 или 8-ми точно уже не помню.Короче за 1500 тыс с семьи все прошло нормально.Торт тоже был.Не вкусный ужасно.С одним ребенком приходили и мама и папа.Получается с каждого по 500 рэ Улыбочка
Очень хотелось бы,чтоб хозяева данного заведения не только гребли деньги,но и не забывали вкладывать соответственно,чтоб сие заведение развивалось.А то как не проедешь мимо,вывеска постоянно сломана.Буквы то и дело отлетают.Сделайте в уже нормальный баннер с подсветкой,а не тупо картонные буквы на клею.И прослужит он вам лет 5,только лампочки менять нужно.Там домов понастроили кучу,а где в Облаках до сих пор люди спрашивают....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  21 Авг 2012, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Праздновали первый юбилей старшего сына (5 лет) в детской зоне в Авиаторе, что в Жуковском на Баженова. ДОВОЛЬНЫ. Еду приносили свою, нам просто поставили столы. Делали сладкий стол, но дети, набегавшись, захотели чего-то посущественнее. Пошли и заказали в люксоре горячие свежеиспеченные пиццы. Понимаю, что вредно, но детки были в восторге. Для нас, кстати, полностью ЗАКРЫВАЛИ площадку, чужих не было, висела табличка, что площадка на обслуживании д/р, администратор вежливо объяснял всем, что площадка закрыта. Все лабиринты и аттракционы были чистые, в зале опрятно и убрано... Клоуна мы правда заказывали отдельно, пришел пират Пиранья, конкурсы были супер, дети пищали от восторга. Всем накрутил фигурок из шаров, всем детям сделал очень неплохой, на мой взгляд профессиональный аквагрим (детки превратились в зверят). Кинектом не пользовались, на плазме крутились старые советские мультфильмы. От руководства детской площадки сыну подарили конструктор. Все гости и именинник остались в полном позитиве.
Olga_Mitroxina, может мы в разных Авиаторах были???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nasgul
Сообщение  21 Авг 2012, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2011
Репутация: 56.3

"В облаках" полнейший отстой. Ни сервиса, ни качества. Деньги берут чуть ли не за каждый детский визг. Половина автоматов не работала. В помещении был ужасный холод. Зашорканные атракционы (лабиринт и пушки). В общем никогда туда больше ребенка не поведу.

_____________________________
- Скажите, а у вас есть машина цвета "махагон" в продаже?
- Вах, дарагой! Канэшна ест...! Толка бэлий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  21 Авг 2012, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

ikoshka, вчера работала В облаках.
Давно там не была, обычно у них штатный аниматор, и там редко бывает кто-то другой. Но тут сами родители приглашали меня.
Помещением давно не занимались: облупленная краска, новых автоматов нет, коврик перед лабиринтом как лежал с момента открытия, тот и остался, в связи с этим имеет уже неважный цвет, влажную и потертую поверхность и...запах. Чуть позже я поняла, откуда такой запах.
Пошёл дождь и через некоторое время полилось через потолочные квадратики, конечно же, на пол и на тот самый коврик. Стало понятно, почему ковер влажный и вонючий.
Притом, что просят на нём разуваться. В общем, было очень неприятно по нему ходить и особенно ползать (было откровенно жалко костюм, но детки маленькие, нужно было давать и более спокойные игры, чтобы они отдыхали).
На потолке, соответственно, множество разводов от протёков.
Лабиринтом, как мне показалось, тоже давно никто не занимался: паззлы-коврики внутри весьма затертые.
Детям строго-настрого запрещают разбрасывать шарики из сухого бассейна, не удивлюсь, что родителей маленьких детишек заставят собирать все за ними. По крайней мере мы с ребятами уже во время игр получили замечание убрать за собой кусочки бумаги и воздушных шариков, которые мы использовали в заданиях.

В общем, не приятное осталось впечатление, заброшено хорошее место.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Melamory
Сообщение  22 Авг 2012, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2010
Репутация: 36.2

Гунька, тоже в прошлом году отмечали день рождения дочери (3 года) в Авиаторе в Жуковском - называется игровая площадка Конфетти. Приглашали аниматоров из Стрелы. Стол накрывали сами сладостями для детей и закусками для взрослых. посуду брали там же - цены приятные на продукцию для праздников. Надули шарики гелием, вполне бюджетно. Заказывали площадку на 2,5 часа, в итоге сидели все четыре, все остались довольны, дети не хотели уходить. За четыре часа отдали 6 тысяч всего. На площадке мы были одни, всех остальных посетителей не пускали. Сейчас там стоит надувной батут, и если приходим с ребенком, и идет у кого-то день рождения - можно попрыгать там.
На площадке чисто, никаких следов мазута, слава богу Смайлик

Нам подарили приличный подарок, администратор была оч вежливая, так что все было оч культурно. Впечатления только положительные, сочувствую всем, у кого детский праздник превратился в разочарование. Ребенок постоянно просится, в этом году опять туда пойдем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Olga_Mitroxina
Сообщение  22 Авг 2012, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 20.08.2012
Репутация: 1.2

Гунька писал(а):
Праздновали первый юбилей старшего сына (5 лет) в детской зоне в Авиаторе, что в Жуковском на Баженова. ДОВОЛЬНЫ. Еду приносили свою, нам просто поставили столы. Делали сладкий стол, но дети, набегавшись, захотели чего-то посущественнее. Пошли и заказали в люксоре горячие свежеиспеченные пиццы. Понимаю, что вредно, но детки были в восторге. Для нас, кстати, полностью ЗАКРЫВАЛИ площадку, чужих не было, висела табличка, что площадка на обслуживании д/р, администратор вежливо объяснял всем, что площадка закрыта. Все лабиринты и аттракционы были чистые, в зале опрятно и убрано... Клоуна мы правда заказывали отдельно, пришел пират Пиранья, конкурсы были супер, дети пищали от восторга. Всем накрутил фигурок из шаров, всем детям сделал очень неплохой, на мой взгляд профессиональный аквагрим (детки превратились в зверят). Кинектом не пользовались, на плазме крутились старые советские мультфильмы. От руководства детской площадки сыну подарили конструктор. Все гости и именинник остались в полном позитиве.
Olga_Mitroxina, может мы в разных Авиаторах были???


Добрый день. Да, мы были в разных Авиаторах: мы отмечали в Авиатор Санька, что в Раменком (я из Раменского). Про Авиатор в Жуковском много хорошего слышала, сейчас думаю, где отметить дочке день варенья, октябрь скоро уже))) нам тоже пять лет ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  22 Авг 2012, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Olga_Mitroxina, Теперь понял Смайлик Думал "неужели так отличное место испортилось" Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ikoshka
Сообщение  27 Авг 2012, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 84

Elvira писал(а):

Лабиринтом, как мне показалось, тоже давно никто не занимался: паззлы-коврики внутри весьма затертые.


Да, лабиринт довольно опасен для деток хотя бы тем, что пазлы-коврики не состыкованы - можно споткнуться во время детского бесятничества. А обшивка поролоновой лестницы прилично оторвалась и детской ножке легко запутаться, наступая на ступеньку. Сынок провалился разок и в следующий раз просто сбоку лестницу преодолевал. А вот если толпа пирующих детей будет там носиться - разбитые носы гарантированы (имхо).

Да, там бы маркетинг и менеджмент не был бы лишним, если руководство планирует зарабатывать на этом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
paranenormal
Сообщение  30 Сен 2012, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2011
Репутация: 55.2

Хочу внести свои пять копеек в тему, с точки зрения приглашённого проф фотографа на др. Снимал 25 сент. др 3х летнего мальчика в Авиаторе (Жуковский). Со стороны очень хорошо замечается всё что происходит на "сцене". Могу подтвердить уже звучавшее мнение о том, что место приятное и достойное. А главное достаточно безопасное для детей. Они там носятся и играют полностью отдаваясь процессу и родители спокойно могут немного расслабиться, потому, что всё хорошо продумано и удобно. Мне как фотографу там было удобно и комфортно работать. Мягкий, чистый пол. Просторное помещение. Постоянный восторг детей позволяли делать интересные, запоминающиеся снимки. Это правда в большой степени заслуга приглашённого аниматора Сергея. Единственный минус для меня как фотографа, лишь в освещении. Там лампы дневного света, это создаёт проблемы в точной цветопередаче. Больше возни в обработке. Но это мои трудности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
АлексейПавленко
Сообщение  27 Янв 2013, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2013
Репутация: 1.7

Хочу попробовать провести день рождение дочки в новом развлекательном центре в ТРЦ Авиатор на Баженова, предлагают Лазертаг и игровой центр. Поставил резев на 16 февраля. Потом напишу подробный отчет Весело

Алексей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  29 Янв 2013, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Хочу поделиться недорогим вариантом празднования дня рождения в пиццерии возле Океана, чентуриппе, по воскресеньям проводится мастер класс, детей сажают за отдельный стол, сначала они рисуют какую хотят съесть пиццу, потом сами катают основу, выкладывают начинку и относят в печь, дополнительно можно заказать праздничный торт ну и деткам мороженое. Всё сопровождает аниматор. Длиться около 1,5 часов. Мы заказывали еще и взрослый стол, родителей деток угощали.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  29 Янв 2013, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Ещё вариант - "Ковчег" в Кратово
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
romartirosov
Сообщение  11 Мар 2013, 8:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2009
Репутация: 71

Подскажите где в Раменском можно отметить день рождение?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BauBle
Сообщение  11 Мар 2013, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 36.8

Мне кажется, что места с горками-шариками-батутами достаточно интересные(типа Конфетти), но лучше выбирать между горкой и аниматорами. Ну это лично моё мнение, что и то и другое сразу - жирновато. Не в плане жадности, нет, просто если вы найдете хорошего аниматора - то он так ваших деток загоняет - что никакая горка не понадобится. А если вдруг неопытный попадется - то тогда дети убегут играть на горку, а значит - аниматор будет не при делах и зря только заказывали.

А рядом с Конфетти есть агенство праздников "Самолет и КО". Аниматоров можно заказать буквально в паре шагов, удобно. Они, кстати, проводят каждую субботу анимации (можно посмотреть и поиграть бесплатно).

Про Чентуриппе с пиццей - интересная идея=)) Жаль, не видела лично такого.

А вообще мне кажется самое главное - озвучить ВСЁ, что вы хотели бы видеть. Некоторые пишут, что сценарий не рассчитан на возраст детей, либо что-то не учли аниматоры. Обычно при заказе сразу спрашивают количество детей и возраст, чтобы скорректировать программу, ваши пожелания(например, чтобы ребенок мог показать какой-то свой номер, чтобы были призы, торт и т.д.).
Кстати обычные игры типа "Крокодила" ну или общеизвестных не всегда так плохи, главное уметь приподнести. Видела человека, который минут 40 водил детей по одному и тому же канату(прямо, задом наперед, боком, прыгая), и они не хотели прекращать! А вроде бы совершенно обычный конкурс/игра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Где и как отметить ребенку День Рождения?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты