Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменский маньяк кто что знает?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Frig
Сообщение  15 Апр 2007, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Да, конечно, и меня немного забавляют девушки и тетеньки постарше, идущие впереди меня, которые заслышав мои шаги и звон молний и прочих железок на моей косухе, начинают в ужасе оборачиваться , прижимать сумку к себе и убыстрять шаг. Но что поделать - время такое. И хрен поймешь этих маньяков... а может не только маньяков есть еще наркоманы, которым пох в какое время суток, где, и кого грабить. Им главное - на дозу денег найти. И лучше уж кстати перестраховаться, обернуться никакого труда не составляет, чем потом блин в лучшем случае с разбитой рожей ходить, а в худшем валяться и гнить где то в кустах, пока кто-нить через полгода не найдет твой скелет. У этих придурков в башке все что угодно может быть. Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
6X9
Сообщение  15 Апр 2007, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 4.2

оборачивание не поможет,если он решил взять,то возьмет
ведь многие оборачиваются и видят,что их ведут к примеру до подъезда,а потом все равно берут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rain_M
Сообщение  15 Апр 2007, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2006
Репутация: 16.8

6X9, Да, люди оборачиваются чтобы посмотреть, и ты смеешься над ними, тебе наверно просто повезло что ты не девушка, и на тебя не нападает никакой хулиган.Нападут на тебя, и кто то посмеется над твоей неосторожностью.
Девушки, мой совет, держитесь людных мест, и старайтесь не возвращаться домой очень поздно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Detochka
Сообщение  16 Апр 2007, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2005
Репутация: 106.4

6X9 может ты тоже маньяк? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
6X9
Сообщение  16 Апр 2007, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 4.2

да,я маньяк,а ты разве нет ?

Современный энциклопедический словарь:
Маньяк (франц . maniaque, от греч. mania - безумие, восторженность, страсть), человек, одержимый какой-либо манией. В переносном смысле - человек, испытывающий сильное пристрастие к чему-либо.

из этого ясно помоему что все люди маньяки,так как все испытывают страсть к чему-либо:

к еде,
к компьютерам,
к игровым автоматам,
к алкоголю,
к никотину,
к наркотикам,
к автомобилям,
к сексу,
к науке,
к работе,
к деньгам,
к покупкам,
к жизни,
к смерти,
к чужим вещам,
к природе,
к рыбалке,
к спорту,
к прокладкам...

я могу долго продолжать,но думаю что модер прикроет за флуд,мля админ прикрой эту тему нах,здесь обсуждаются банальные девичьи страхи до замужества или перекинь ее в женский форум,там этой теме место

Moderation by baldahin @ 17 Апр 2007, 21:52:
предупреждение за флейм, офтопик и мат.
настоятельно рекомендую к прочтению:
http://unsorted.ru/article.php?page=2
http://unsorted.ru/article.php?page=1
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  16 Апр 2007, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Как зачинщик темы объясняю специально для 6X9: тема создана мною для того, чтобы разобраться в неприятных слухах, которые до меня периодически доходили. Чтобы это было не сбором "эхо", а было бы предостарежением для тех, кто подвержен опасности. Это касается и меня лично и мне не все равно, что творится на улицах моего города.
Я не прошу разглагольствовать, что есть "маньяк" по словарю и зачем тупо оглядываться на улице вместо того, чтобы сидеть дома в обнимку с гранатометом, потому что так оно безопаснее.
Все мы с точки зрения психологии не совсем нормальные, но есть случаи, когда ненормальность переходит некоторые границы, отчего становится разрушительной не только для личности, ее "носящей", но и для окружающих. От таких последствий нужно, как мне кажется, предостерегать не только себя, но других, кто может пострадать. Хотя бы тем, что доводить своевременно информацию до ушей.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
xdriver
Сообщение  16 Апр 2007, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

6X9 такое ошушение что ты либо дико тормозиш либо прикалываешся, причем тут страхи если ечсть реальная ситуация что кто то избивает девушек? если те канешно на это насрать и никто из твоих близких слава богу с этим не сталкнулся то лучше сиди и молчи! чем обсирать тех кому реально изза таких уродов стало страшно ходить по улицам!а если уж ты невьебенный рэмбо ну так вызовись и провожай тех девушек чтоб они не оглядывались а смело шли!
ps модеры простите но прям ппц накипело Улыбочка

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Delfix
Сообщение  16 Апр 2007, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2007
Репутация: 26.7

Moderation by baldahin @ 16 Апр 2007, 14:57:
предупреждение за флуд

_____________________________
Не забывай о том, кто рядом с тобой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  17 Апр 2007, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

6X9 писал(а):
оборачивание не поможет,если он решил взять,то возьмет
ведь многие оборачиваются и видят,что их ведут к примеру до подъезда,а потом все равно берут

интересно, зачем ссср ввязался в войну с германией, ведь немцы решили нас взять, значит взяли бы...и весь мир погряз бы в фашизме, а наши предки были сожжены вместе с городами (и не выиграл бы цска кубок уефа Улыбочка )
6X9 писал(а):
а вообще у меня ощущение,что всю эту тему здесь подняли менты

а у меня такое ощущение, что у кого-то параноя Улыбочка
6X9 писал(а):
не светиться на людях,а скрываться,тихо поджидать жертву и действовать не оставляя сведетелей,тобишь вы только увидете дела его уже совершенные,но лицом своим он уж никак не будет за зря светить,маньяки действуют тайно

интересно, откуда такая осведомленность) прям задумался даже, а может.... Улыбочка
6X9 писал(а):
конечно же я не рэмбо,но не имею я такой привычки озираться через плечо,считатаю это унизительно для лиц мужского пола

Страх и инстинкт самосохранения - вполне нормальные явления для каждого нормального чеовека, даже для таких суперлюдей, как мужчины Весело
6X9 писал(а):
когда по улице иду,то часто замечаю,как девушки оглядываются назад,даже среди бела дня,не знаю,но у меня ничего кроме смеха это не вызывает,парой даже невольно улыбка проскакивает

человек, строящий из себя бетмена, с таким мышлением, пройдет мимо с улыбкой, когда в трех метрах от него будут убивать другого человека. браво.
6X9 писал(а):
да,я маньяк...

1.к еде,
2.к компьютерам,
3.к игровым автоматам,
4.к алкоголю,
5.к никотину,
6.к наркотикам,
...16.к рыбалке,
17.к спорту,
18.к прокладкам...

а вот и готовый психологический портрет первого, так сказать, подозреваемого) из которого видно, что он (маньяк) очень голоден, либо просто любит кушать, также испытывает влечение к компьютерам и игровым автоматам, пьет, курит и употребляет наркотики, при этом увлекается рыбалкой, спортом (хотя и мало, судя по 16 и 17 месту в личных интересах) и даже прокладками. Я думаю, по такому описанию личности преступника, наши органы быстро найдут и обезвредят мерзавца Фингал

Moderation by baldahin @ 17 Апр 2007, 21:34:
предупреждение за флейм. переход на личности

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
6X9
Сообщение  17 Апр 2007, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 4.2

даже не знаю стоит ли на подобные выпады отвечать.парень по ходу строит из себя бога,помоему для 23 лет еще рановато,или нет,скорее начитался книжек по психологии и изучает каждое здесь высказывания через лупу

а обвинять меня,так я сам могу обвинить тебя твоим же способом,подобрав слова твои из твоих здесь когда-либо написанных сообщений и обернуть их против тебя же,хотя признаюсь книг по психологии не читал,так что будет не так красочно выглядеть - только вот еще одна проблема - мне лень сидеть и перечитывать все твои посты

Moderation by baldahin @ 17 Апр 2007, 21:34:
предупреждение за флейм. переход на личности. завязывайте с этим делом. вы близки к бану
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рыбка
Сообщение  17 Апр 2007, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 60.4

Ребята!!!Давайте жить дружно!!!! Весело 6X9, но смеятся над хрупкими беззащитными девушками не хорошо!!!я тоже боюсь ходить одна когда темно!!!правда теперь буду боятся еще больше!но ничего такого ужасного здесь нет!!!я не думаю что это у меня мания, просто теперь буду еще осторожнее!!!!Очень хорошо что об этом написали!Вот!Всем сапасибо-все свободны!!)))))) Весело (шутка)

_____________________________
Если можешь, исправь заблуждающегося; если же не можешь, то вспомни, что на этот случай тебе дана благожелательность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
6X9
Сообщение  17 Апр 2007, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 4.2

1. этот парень начитался умных книжек и теперь думает что любые отклонения от норм описанных в тех книжках,есть повод обвинить другого в преступлении

2. я вижу что он прочитал все мои здесь сообщения и увидел в них больше негатива,чем позитива,но почему-то забывает что я этих книжек не читал и читать их естественно не собираюсь и поэтому волен по своему рассуждать,а то еще стану таким же как он и буду в каждом искать преступника,возможно поэтому я и не озираюсь при каждом поводе по сторонам,так как не имею наклонности в каждом видеть преступника,просто нужно понимать,что если каждый начнет озираться друг на друга и подозревать в каждом преступника,то до чего мы докатемся думаю всем ясно

3. я не говорю чтобы все теперь стали менее бдительными,просто когда это часто происходит(оборачивание) и к тому же когда таже девушка резко оглядывается,то может поставить парня в не ловкую ситуацию,ведь все парни парой иногда смотрят на места мягкие...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lalique
Сообщение  25 Апр 2007, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2006
Репутация: 25.2

"вчера на дочку маминой знакомой напал маньяк!в районе дубовой рощи вроде,около 23.00,короче ваще пипец просто!!
еле жива осталась!ее спасло то,что она нажала на мобиле последний вызов,тот человек поднял трубку и все понял..искали ее всей толпой,слава Богу,жива..
он ее тащил за волосы в лес..телефон забрал все-таки..деньги и золото не брал..
вот,господа...жить страшно.."

_____________________________
..."Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт ... "Это бесполезно" - отрезала Гордость..." Попробуй..." - шепнула Мечта ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
up_in_smoke
Сообщение  27 Апр 2007, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 01.06.2005
Репутация: 54.3

хы, а может правда попробовать организоваться и поймать падонка на живца?? Весело былоб прикольно, я бы поучавствовал Весело

_____________________________
Gaudeafilus igitur, Juvenea dum Sumus.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enius
Сообщение  27 Апр 2007, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 11.07.2006
Репутация: 100.3

6X9 писал(а):
если каждый начнет озираться друг на друга и подозревать в каждом преступника,то до чего мы докатемся думаю всем ясно

Знаешь, я до той поры, пока в моем собственном подъезде, средь бела дня не меня не напал какой-то урод, которому, наверное, надо благодарить случай, нужны были только деньги, и, который, насколько я могу судить, не имел достаточно опыта в грабеже, я тоже не озиралась по сторонам. Даже когда почувствовала, что он идет за мной, когда обернулась, когда он зашел за мной в подъезд, и когда не догоняя, но и не отставая шел за мной по лестнице, когда я попыталась его пропустить, а он при своей быстрой ходьбе остновился, даже тогда я НЕ ПОДОЗРЕВАЛА о его намерениях, просто потому что слепо доверяла людям и не боялась. Но когда он зажал мне рот рукой и потребовал денег, тогда я почувствовала ТАКОЙ парализующий страх, что ничего не смогла сделать. Но мне повезло - он отпустил немного руку, чтоб дать мне возможность сказать, где деньги и я закричала так, как, наверное, никогда не кричала в своей жизни. И этого случая для меня было достаточно, чтобы при звуки шагов у себя за спиной каменеть от ужаса и ждать нападения! Поэтому не стоит говорить о том, чего ты не знаешь. Я от всей души сочувствую этим девушкам. И честно говоря, не помогут вам газовые балончики. Вы просто не успеете их достать:(

_____________________________
Bene vincit, qui se vincit in victoria
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменский маньяк

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты