Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменский маньяк кто что знает?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
MrPoison
Сообщение  13 Апр 2007, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 0.5

xdriver, таких - на кол, а не в лечебницу. Чем меньше грязи в обществе, тем лучше. Туда же наркоманов и прочих. Стыдно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
raskalbas
Сообщение  13 Апр 2007, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

Искать маньяка, что иголку в стоге сена. Он же не будет нападать если кто то находится рядом. Кто знает может их двое,может один на палеве стоит и тд. По моему в этом могу помочь только правохранительные органы, задерживающие подозрительные личности в том районе, в чем я оч сомневаюсь что они будут это делать.
Это мое мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Melkor
Сообщение  13 Апр 2007, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

Читаю я коменты...это [deleted]...
NэЦкЭ писала-мою подругу тоже недавно изнасиловали....
ТИпа как бы невзначай сказала,гуд подружка.
Ну тут еще прозвучали мегамысли про патрулирование unsorted(бред)
Кто-то повозмущался,не хватает ток чтобы еще народ вспомнил про то как в 5 лет на них собака напала,связал бы это с маньяком.Кароче весело, искренне смеялся.
Подобного не слышал,надеюсь что это все гон,добавлю ток если это хач,то мы его легко найдем...их же так мало Весело Смешно

Moderation by baldahin @ 14 Апр 2007, 2:24:
предупреждение за мат
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
raskalbas
Сообщение  13 Апр 2007, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

MrPoison, На кол его никто не посадит, минимум тюрьма, максимум психушка на лечение, или прикуют к койке до конца дней, так делают с особо опасными психами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
6X9
Сообщение  14 Апр 2007, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 4.2

мда...,почитал весь этот бред,скорее похоже на массовую параною у лиц тинейджерского возроста,там всякие остатки из детских страхов,боязни темноты,мышей,кащеев,кикимор и прочей лабуды,если бы в городе действовал маньяк,то грубо говоря пошел бы подешь,ну или там износилования регулярные,а избиения - это же чистой воды хулиганство,за эти действия есть соответсвующая статья

когда по улице иду,то часто замечаю,как девушки оглядываются назад,даже среди бела дня,не знаю,но у меня ничего кроме смеха это не вызывает,парой даже невольно улыбка проскакивает,но особенно меня смешит,когда парни с опаской озираются назад не видя взади идущего,это уж думаю совсем плохи дела с парнем,просто пароноя,пейте валерьяновку ну или водочки и будет все окей
В начало
Профиль : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  14 Апр 2007, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

MrPoison, а если это твой горячо любимый родственник? тоже на кол?

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  14 Апр 2007, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

6X9 писал(а):
меня смешит,когда парни с опаской озираются назад


Может ты коне4но рэмбо, но тебе должно быть не смешно, а обидно за то, что, идя по улице вечером никто не чувствует себя защищенным и кто хоть один раз был обут, тот всегда будет оглядываться...и что в случае чего, всем будет на тебя насрать и пока скорая доедит до тебя, прыгая на полицейских, тебя еще пару раз обоют Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Emerge
Сообщение  14 Апр 2007, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 8.5

не боятся только дураки(Народная Мудрость)
02-Ау! Подмигивание

_____________________________
Have a rest from work! Take pleasure in the choice!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
6X9
Сообщение  14 Апр 2007, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 4.2

Evgeni4 писал(а):
6X9 писал(а):
меня смешит,когда парни с опаской озираются назад


Может ты коне4но рэмбо, но тебе должно быть не смешно, а обидно за то, что, идя по улице вечером никто не чувствует себя защищенным и кто хоть один раз был обут, тот всегда будет оглядываться...и что в случае чего, всем будет на тебя насрать и пока скорая доедит до тебя, прыгая на полицейских, тебя еще пару раз обоют Равнодушный


конечно же я не рэмбо,но не имею я такой привычки озираться через плечо,считатаю это унизительно для лиц мужского пола,никто не обувал меня ни разу,хотя случаи конечно же были,последний раз лет 5 назад в Москве в Лианозово,есть там лесок,где можно дорогу срезать идя пёхом к метро,ну шла троица навстречу поздним вечерком,попросила закурить,в глазах их читаю что хотят совсем другого(закурить у меня не было,так как на тот момент уже бросил),не знаю что они в моих глазах уж прочитали,но желание у них пропало,пошли другую жертву походу искать,наверное подобную тебе сынок Весело

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:

Emerge писал(а):
не боятся только дураки(Народная Мудрость)
02-Ау! Подмигивание


просто я выжил уже из того возраста,чтобы всякую шуширу уличную бояться,поздними вечерами частенько лесом возвращаюсь,порою слышу шорох иногда или запах табачного дыма,ну и пускай себе шуршат пока еще шуршится
В начало
Профиль : Личное Сообщение
WarioR
Сообщение  14 Апр 2007, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

6X9 писал(а):

когда по улице иду,то часто замечаю,как девушки оглядываются назад,даже среди бела дня,не знаю,но у меня ничего кроме смеха это не вызывает,парой даже невольно улыбка проскакивает,но особенно меня смешит,когда парни с опаской озираются назад не видя взади идущего,это уж думаю совсем плохи дела с парнем,просто пароноя,пейте валерьяновку ну или водочки и будет все окей

ты подумай прежде чем писать. В наше время, когда избить девушку можно вот так безнаказуемо просто, когда пардон ментура часто опускает руки, а не у каждой девушке есть парень - что остается делать девушке?? Чуство страха единственное что остается, береженого бог бережет. И пардон лыбится тут неуместно...

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
6X9
Сообщение  14 Апр 2007, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 4.2

признаюсь честно мне плевать,у меня своих проблем по горло в жизни и времени не хватает чтобы думать а чьих то там молодых сосках
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ИрИшКа
Сообщение  15 Апр 2007, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.04.2006
Репутация: 93.3

а у кого-нибудь есть свежая информация про этого маньяка? может его поймали уже?

_____________________________
Мужчина, сердце которого не обожгла любовь к женщине - лишь на половину мужчина (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
6X9
Сообщение  15 Апр 2007, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 4.2

да! - да! хотелось бы по подробнее что за такой маньяк,какие конкретно за ним приступления числются
к тому же у маньяков как мне кажется есть одна особенность - не светиться на людях,а скрываться,тихо поджидать жертву и действовать не оставляя сведетелей,тобишь вы только увидете дела его уже совершенные,но лицом своим он уж никак не будет за зря светить,маньяки действуют тайно

а здесь,избиения - это же хулиганство,хотя и с тяжкими телесными повреждениями

а вообще у меня ощущение,что всю эту тему здесь подняли менты,так как сейчас посмотрел на дату первого поста - это 6 апреля,а если кто помнит то на днях в новостях показывали жуткое преступление,совершенное в Томилинском районе как раз где-то в это время,там над девченкой маленькой надругались и убили,считают что это дела Красноярского маньяка и что он теперь приехал в Москву гастролировать - вот это точно маньяк,а вы маньяк,да маньяк
P.S
когда у людей нет врагов,они обязательно их ищут в лице других,чтобы от скуки не уснуть
В начало
Профиль : Личное Сообщение
miny
Сообщение  15 Апр 2007, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 37.1

6X9 писал(а):
признаюсь честно мне плевать,у меня своих проблем по горло в жизни и времени не хватает чтобы думать а чьих то там молодых сосках

Когда у тебя будет дочь 14-18 лет и она получит по морде от маньяка, тебе будет не все равно до ее молодых сосков и ты не будешь ее укорять, что она все время вечером оглядывается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
6X9
Сообщение  15 Апр 2007, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 4.2

соски и с-о-ски разные слова не путай педали - ударения в этих словах смени и поймешь то слово которое я имел ввиду изначально


Последний раз редактировалось: 6X9 (15 Апр 2007, 18:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменский маньяк

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты