Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  По ту сторону Вселенной. Большой взрыв. Черные дыры. Темная материя Информация к размышлению. Копия с gidepark.ru
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Mor_Nikvin
Сообщение  23 Апр 2011, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

AirfoilKIRRA писал(а):
без аргументированных опровержений вы ничуть не лучше самых одиозных своих оппонентов.
Договорились - я ничуть не лучше самых одиозных своих оппонентов Рукопожатие Вам так комфортнее? Сарказм
AirfoilKIRRA писал(а):
Лично мне очень интересно разобраться, где нас обманывают.
Берите учебник и разбирайтесь, лекции по физике вам тут вряд ли прочтут, как и решат за вас простенькие задачки Дубина

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
AirfoilKIRRA
Сообщение  23 Апр 2011, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 51.3

Mor_Nikvin писал(а):
Вам так комфортнее?

так вам комфортнее. Можно продолжать дальше отсылать всех в библиотеку и раздавать направо и налево Дубина и не утруждать себя более. А если задача для вас действительно простенькая, то и лекций читать не придется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  24 Апр 2011, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

AirfoilKIRRA писал(а):
так вам комфортнее
Так мне пофигу Я валяюсь
AirfoilKIRRA писал(а):
Можно продолжать дальше
Спасибо за разрешение, кэп, так дальше и буду делать Весело
AirfoilKIRRA писал(а):
если задача для вас действительно простенькая
Гы Смешно А если бабушка была бы дедушкой Дубина

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
AirfoilKIRRA
Сообщение  26 Апр 2011, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 51.3

Mor_Nikvin, вы опустились до банальной грубости. Хватит уже тролить всех подряд. В 41 год пора бы успокоиться, хотя стойте...Вот тут вам уже 71!
А еще у вас явно нездоровая любовь к карме и характерный сленг. Мда, юноша, я по крайней мере не стесняюсь свой возраст указать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  26 Апр 2011, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Mor_Nikvin писал(а):
"Но вообще такие фамилии, как Вейник, Ацюковский и т. д. - широко известны именно как лжеучёные, и их обманы подробно разобраны, вы могли бы и сами подыскать информацию." Весело

Ярлык "лжеучёного" с гордостью носили многие великие учёные. Разве нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mor_Nikvin
Сообщение  26 Апр 2011, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Тело_Бабая писал(а):
Ярлык "лжеучёного" с гордостью носили многие великие учёные.
Так же как и шарлатаны, желающие закосит под "великих ученых" Смешно Само по себе это мало о чем говорит, вы попробуйте заметить не только слово "лжеученый" Юзер
Тело_Бабая писал(а):
Разве нет?

Тело_Бабая, ну вот когда перечисленные станут великими, тогда и поговорим, а пока они обманщики. Весело И, как я уже сказал, многие шарлатаны тоже называли себя "великими учеными" и борцами с "официальной закостеневшей наукой", однако не шарлатанками они от этого не становились Весело
Вы просили мнение физиков - вам его дали, от того, что вы будете верить шарлатанам, мнение физиков не изменится Язык
Если вы из невежества или еще каких идеологических соображений не хотите самостоятельно обнаружить конкретные места, где вас обманывают, то, конечно, можете взамен выстроить себе иллюзию про "непризнанных" гениев и гордых "великих лжеученых" Дубина В этом нет ничего плохого, даже у вышеупомянутых персонажей есть свои фанаты и поклонники О, великий! Присоединяйтесь! Мегалол!!!

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Тело_Бабая
Сообщение  09 Май 2011, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Mor_Nikvin писал(а):
Если вы из невежества или еще каких идеологических соображений не хотите самостоятельно обнаружить конкретные места, где вас обманывают, то, конечно, можете взамен выстроить себе иллюзию про "непризнанных" гениев и гордых "великих лжеученых"

Mor_Nikvin, как много эмоций из-за такого невинного вопроса. Если не знаете, что ответить, так и сказали бы. Разве кто-нибудь удивился бы? Весело

Mor_Nikvin писал(а):
вы попробуйте заметить не только слово "лжеученый"

Ну вот вижу еще слова "шарлатан" и "обманщик". Какие еще слова имеет смысл попробовать заметить? Улыбочка

Вы ведёте себя как фанатик, ни слова по делу, сплошное голословное обличение еретиков. А если бы я реагировал на Ваши бесконечные и не всегда умные вопросы таким же образом - неизменно посылал бы Вас самостоятельно курить мануалы? Вам было бы интересно? Сарказм

Подобными реакциями Вы оказываете науке довольно медвежью услугу. Ну закопипастили бы сюда выборочно какого-нибудь заслуженного критика. Неужто это было бы так сложно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mor_Nikvin
Сообщение  09 Май 2011, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Тело_Бабая писал(а):
как много эмоций из-за такого невинного вопроса.
Как много вы видите того, чего нету Весело
Тело_Бабая писал(а):
Ну вот вижу еще слова "шарлатан" и "обманщик". Какие еще слова имеет смысл попробовать заметить?
Продолжайте выполнять это упражнение, вы его еще не закончили Смешно
Тело_Бабая писал(а):
сплошное голословное обличение
Ну не по силам вам увидеть что-то кроме "голословных обличений" - "так и сказали бы" Подмигивание
Тело_Бабая писал(а):
А если бы я реагировал
А если бы бабушка была дедушкой... Я в шоке
Тело_Бабая писал(а):
Подобными реакциями Вы оказываете науке довольно медвежью услугу.
А почему вы решили, что это не является мой настоящей целью? Сарказм
Тело_Бабая писал(а):
Неужто это было бы так сложно?
А разве я этого еще не сделал? Я в шоке!
Тело_Бабая писал(а):
ни слова по делу
У вас учусь, в вашем посте именно ни слова по делу, лишь о том, какой Mor_Nikvin такой-рассякой Гы-гы-гы Сливаетесь Зевает

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
AirfoilKIRRA
Сообщение  10 Май 2011, 7:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 51.3

Тело_Бабая писал(а):
Вы ведёте себя как фанатик

он ведет себя как обыкновенный тролль: грубости, переход на личности, никакой конкретики...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  10 Май 2011, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

AirfoilKIRRA писал(а):
он ведет себя как обыкновенный тролль: грубости, переход на личности, никакой конкретики

мдя, никаких мало-мальски вразумительных ответов от господина не смог увидеть, только "иди, читай признанных физическим сообществом физиков". Замечательный способ общения, многое объясняет.
Вот по смайликам - мастер.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
plasma
Сообщение  10 Май 2011, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2008
Репутация: 101

Moderation by plasma @ 10 Май 2011, 8:54:
Господа, давайте переходы на личности - в ЛC. Правила форума еще никто не отменял.

_____________________________
Есть лишние вещи? Не поленись отнести их в Русскую Березу. Раменчане, которым лень ехать в Жуковский, могут отвезти вещи в Игумново.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Mor_Nikvin
Сообщение  10 Май 2011, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

AirfoilKIRRA писал(а):
никакой конкретики...
Я вполне конкретен, отвечаю на то, что спрашивают Юзер И уже не один раз говорил, что изучать современную физику следует не по моим постам на форуме, а совсем в другом месте Сарказм
Шляхтич писал(а):
"иди, читай признанных физическим сообществом физиков". Замечательный способ общения, многое объясняет.
А как иначе? Я в шоке Вы полагаете, что не "признанные физическим сообществом физики" смогут грамотно вам объяснить современную физику? Весело Дык присоединяйтесь к поклонникам "лжеученых" - я тоже это уже предлагал Дубина

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Kulibin
Сообщение  10 Май 2011, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2010
Репутация: 40.9

AirfoilKIRRA, Согласен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  10 Май 2011, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Тело_Бабая, мне интересно, почему именно его (В.А.Ацюковский.) Вы взяли за основу? если так интересует физика, почему бы не изучать просто по соответствующим учебникам?
причем, столько букв осилить... можно сказать, насиловать себя. И потом выискивать ошибки и просить публику помощи в этом. Мне вот лениво этим заниматься.
Кстати, революционное наблюдение... В треугольнике три угла. К каждому углу примыкает по две стороны. Итого 3*2= 6 (ШЕСТЬ!!!) - шесть сторон в треугольнике. Реально в мои годы один молодой человек попал в Кащенко на этой почве. Оно Вам надо?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  10 Май 2011, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

AirfoilKIRRA, справедливости ради должен заметить, что темп флуда изначально был инициирован здесь - http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1268945#1268945 и был это (не будем показывать пальцем) не Mor_Nikvin Сарказм
А уж потом, вообще, напрямую перепалку попросили - http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1274709#1274709

bahruz писал(а):
В треугольнике три угла. К каждому углу примыкает по две стороны. Итого сторон - 3*2= 6 (ШЕСТЬ!!!) - шесть сторон в треугольнике. Реально в мои годы один молодой человек попал в Кащенко на этой почве.
На одном из форумов в разделе "Наука" видел специальный раздел для таких вещей, начиная от Фоменко, Ацюковского и до... Кащенко Плакать (я это к тому что "шестисторонний треугольник" - готовое название для такого раздела Смешно ).

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  По ту сторону Вселенной. Большой взрыв. Черные дыры. Темная материя

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты