Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  История конфликта в т/ц "НАВИГАТОР" (пл. Громова)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
bahruz
Сообщение  31 Мар 2011, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Особый писал(а):

Вот тут не врите! Бывает попадается конечно товар просроченный (как и везде), но он сразу списывается. Если обнаружили уже дома, то смело обменяют (при наличии чека).

а мне и без чека предлагали...
По теме. Пока суд да дело соучредители несут убытки. Не знаю как сие назвать. свинство это. И законы у нас - пока не отлаженные. дикие.
Не понимаю положительных отзывов о таком человеке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mrrobot
Сообщение  01 Апр 2011, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2011
Репутация: 2.7

Вот тут не врите!

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Врать не люблю по жизни. За каждое слово отвечаю.
Насчет порченых продуктов во внутренней столовой. Вот здесь в точку! У всех на памяти случай, когда этими "слегка подпорченными " продуктами отравилась вся смена продавцов. Со всеми вытекающими последствиями.

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:

Да,еще. Уважаемый Особый! Я полагаю про санэпидемстанцию вы сами все сказали своим смайликом. К сожалению, берут.
Про продукты, которыми Колесов затаривается у себя в магазине. Тут все просто. Колесов, конечно, как бы это помягче сказать - нехороший человек. Скажу больше - плохой. Но не самоубийца. Здоровье драгоценное свое бережет. Поэтому ему выбирают самые свежие, неиспорченные продукты. А отбросы - на продажу. Технологии торговли просроченными продуктами с различными категориями свежести с советских времен только совершенствуются. Читайте классиков! К примеру - Булгакова!
Особый, если не секрет, Вы "со знанием дела" вступаетесь за мытую колбаску или просто со старшими поспорить охота? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Искатель
Сообщение  01 Апр 2011, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 13

Сегодня утром на втором этаже Навигатора снова конфликтная ситуация по тем же причинам, что и вчера. Действующие лица те же. Совладелец пригласил на место событий корреспондента газеты "Жуковские вести". Колесов на место конфликта не выходит (это в нескольких шагах от его кабинета). За него "парятся" его охранники.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
buka
Сообщение  01 Апр 2011, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 110.8

Екатерина13, Искатель, может вам это приснилось?Но сотрудники полиции туда прибыли из-за драки перед Навигатором.

А может ещё номер протокола приложите.
В нашей купленной стране всё подтасовать можно.

Доверие вашей информации с самого начала НИ КАКОГО.

_____________________________
Хе-Хе
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Искатель
Сообщение  01 Апр 2011, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 13

Как сообщают сотрудники магазина, расположенного на втором этаже, утренний конфликт едва не перерос в потасовку с применением физической силы (охрана против женщин). К корреспонденту "Жуковских вестей" тоже применили физическую силу. В настоящий момент сотрудниками полиции конфликт локализован и благодаря их действиям было включено электропитание , которое отсутствовало на втором этаже с ноября 2010 года. Колесов после прибытия полиции быстро покинул здание и выключил свой телефон. Это лишний раз свидетельствует о желании Колеса любыми средствами заставить совладельцев подписать предложенный им договор. Безпредел - это его стиль.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Искатель
Сообщение  02 Апр 2011, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 13

Как только закончилось 1-е апреля (в 24-00) закончилась и подача электричества в помещения второго этажа. "Шутки" кончились, добро пожаловать в серые будни. Ну что же, Лёша в своём репертуаре. Чего-то другого ожидать было безполезно. Я лишний раз убеждаюсь в безбашенности этого кадра и мне жаль, что по таким как он судят о нашем городе.
Извечный русский вопрос "Что делать?".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Екатерина13
Сообщение  03 Апр 2011, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.01.2011
Репутация: 41

Искатель,что ж видимо этот форум создан для вашего монообсуждения которое протекает в ключе "сам с собой".К вашему несчастью никому больше это не интересно.Даже мне уже наскучило вести беседы с вами ибо как говорил Гете "Где глупость — образец, там разум — безумие."

.

_____________________________
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.Бернард Шоу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Искатель
Сообщение  03 Апр 2011, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 13

Екатерина13, Это окончательный вариант или подредактируешь, как в прошлый раз? Детям не место во взрослых компаниях. Читай лучше Гёте дальше. Унего ещё много интересного.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Екатерина13
Сообщение  03 Апр 2011, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.01.2011
Репутация: 41

Искатель,видимо это верх вашего остроумия указывать всем на возраст,только вот одно но:и в 53 можно остаться полным кретином.

_____________________________
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.Бернард Шоу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Искатель
Сообщение  03 Апр 2011, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 13

Екатерина13, Можете писать (ударение на первый слог) сколько сможете. А своё мнение по действиям А. Колесова можете написать (ударение на последний слог)?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrrobot
Сообщение  03 Апр 2011, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2011
Репутация: 2.7

Господа! Не приумножайте количество хамства в этом дрянном мире! Некоторые из вас с таким остервенением бьются за Колесова, походя целуя его во все места! Срочно зайдите в бухгалтерию - получить свои 30 сребренников!
А если серьезно, то порадуйтесь за Колесова - за те деньги, которые он потратил на взятки для "решения вопросов" , полагаю, можно было бы построить второй Навигатор! И это не предел. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrrobot
Сообщение  12 Апр 2011, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2011
Репутация: 2.7

Похоже я обломал плодотворную дискуссию? Или прихлебатели еще в очереди? Смешно Ну-ну, не обижайтесь. Просто помнитк, чем закончил свою жизнь Иуда.
С праздником нас всех! С днем Космонавтики!

Наша сила - в Правде! Враг будет разбит! Победа будет за нами! Cool

_____________________________
НАША СИЛА - В ПРАВДЕ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Искатель
Сообщение  14 Апр 2011, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 13

mrrobot, Мне думается что это только привал. Народ собирается с мыслями и самое интересное ещё впереди. Самым прикольным моментом в Вашей истории считаю приватизацию Колесовым куска асфальта, окружающего здание. Это наверное такое ноу-хау, до которого не каждый додумается. Может уже пора учредить премию за "лучшую махинацию". Один кандидат уже есть! Хотя последователи этого "чуда" у нас в городе уже появились. То ли ещё будет!
То, что Вы не сдаёте своих позиций и продолжаете борьбу против таких как Колесов, вызывает уважение и вселяет надежду, что не всё так плохо в нашем городе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrrobot
Сообщение  18 Апр 2011, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2011
Репутация: 2.7

Спасибо, уважаемый Искатель! No passaran! Меня удивляет - куда делись все "защитники" Колесова? Может они продуктов тухлых из его магазина объелись? И маются ,бедолаги, в инфекции. Или...даже страшно подумать!!! Плакать

_____________________________
НАША СИЛА - В ПРАВДЕ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Искатель
Сообщение  23 Апр 2011, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 13

Директор ООО «Герма» Алексей Колесов в телефонном разговоре с «ЗАКОНИЕЙ» прояснил собственную позицию в отношении ситуации, сложившейся между собственниками помещений в здании Торгового центра «Навигатор» в подмосковном Жуковском.

По словам Алексея Колесова, собственники, которые должны участвовать в содержании помещений комплекса:- уборке и платежах за землю, охрану и действие системы видеонаблюдения, этого не делают. «Они этим пользуются, но не оплачивают услуги, а расходы несу я. Как, по-вашему, кто здесь потерпевший?».

Единственный способ урегулирования конфликта с остальными совладельцами «Навигатора» директор «Гермы» по-прежнему видит в заключении с ними договора об оплате коммунальных услуг и охране. «Они его не подписывают. Считают, что для них он кабальный. Хотя в других комплексах он подписывают и договоры с более высоким содержанием».

Алексей Колесов назвал ситуацию патовой, уточнив, что это «уже давно не финансовый вопрос. Идет блокада. А я никого не обижал и не оскорблял»…

В заключение Алексей Колесов пригласил представителей "ЗАКОНИИ" встретиться в собственном офисе и поговорить о наболевшем "лично, а не полуанонимно, если, конечно, ваше внимание к проблеме не является ангажированным".

Добавлено спустя 55 минут 47 секунд:

Чтобы было понятно о чём речь, попробую пояснить для тех, кто на форуме.

По словам Алексея Колесова, собственники, которые должны участвовать в содержании помещений комплекса:- уборке и платежах за землю, охрану и действие системы видеонаблюдения, этого не делают. «Они этим пользуются, но не оплачивают услуги, а расходы несу я. Как, по-вашему, кто здесь потерпевший?»

Согласно свидетельств о собственности Колесову принадлежат большинство помещений здания, включая все общие помещения (коридоры, лестницы, лифты, подвал и т.д.). Земля вокруг здания и под зданием принадлежит Колесову. Охрана и видеонаблюдение также собственность Колесова и работает только для него. Так было ещё когда между совладельцами существовали договора на коммуналку и содержание здания до июля 2006 года. По тем договорам все совладельцы оплачивали содержание вышеперечисленной собственности Колесова с учётом своей доли в здании. Договора были расторгнуты в одностороннем порядке Колесовым. Согласно ст. 210 ГК РФ "каждый собственник обязан нести бремя расходов по обслуживанию своей собственности самостоятельно". Так о чём плачет Лёша? Если тяжело платить - поделись с остальными совладельцами общими площадями и землёй. Тем более что они просят его об этом через суд и имеют на это право по законам РФ! Но он же не согласен с такой постановкой вопроса и отчаянно сопротивляется не гнушаясь ни чем. Колесов как Чубайс говорит только об одной стороне медали, а о другой предпочитает молчать. Но когда принимаешь во внимание и другую сторону медали ( в первую очередь документы), то картина "кто потерпевший ?" смотрится по другому. Я уж не говорю о двух десятках женщин продавцов на втором этаже здания, которые работают уже несколько лет! с неработающим (по приказу Колесова) туалетом.
Что касается совладельцев, то насколько мне известно они готовы к переговорам. Или я не прав?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  История конфликта в т/ц "НАВИГАТОР" (пл. Громова)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты