Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  История конфликта в т/ц "НАВИГАТОР" (пл. Громова)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Искатель
Сообщение  29 Мар 2011, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 13

Екатерина13, Я рад, что Вы успокоились и у Вас даже чувство юмора появилось. Моё мнение следующее. Причина конфликта между совладельцами заключается в необъятном желании Лёши командовать всем, что и кто его окружает. Поэтому ему мало было того, что здание было построено за деньги совладельцев, так он решил всех кинуть ещё раз и забрать всё здание себе. Для этого в одностороннем порядке расторг договора между совладельцами на коммуналку и на содержание здания, а вместо этого предложил подписать другой договор на его условиях. При этом цену за "услуги" имел право назначать только Лёша, без согласования с остальными совладельцами. Тем, кто не подписал его договор он отключил электричество, воду, тепло, а некоторым и канализацию перекрыл. В результате его действий некоторые совладельцы вынуждены были закрыть свой бизнес, а кто-то ещё продолжает свою деятельность, без света, тепла и т.д. Большинство совладельцев не хотят быть лохами, поэтому сопротивляются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rez1deNT
Сообщение  29 Мар 2011, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 71.5

Общался с Колесовым А. лично, очень интеллигентный, умный, вежливый человек, очень уважительно относился ко мне, поэтому очень не приятно видеть как люди не зная его лично поливают грязью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Искатель
Сообщение  29 Мар 2011, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 13

Rez1deNT, Давно общались?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Екатерина13
Сообщение  30 Мар 2011, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.01.2011
Репутация: 41

Искатель, оно присутствовало на протяжени всего обсуждения,как по отношению к слесарю,так и к вам,просто вы видимо слегка не заметили его.Что было трудно сделать.

_____________________________
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.Бернард Шоу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Искатель
Сообщение  30 Мар 2011, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 13

Екатерина13, Ненадо умничать, информированная Вы наша. Вам это не идёт. Если нечего сказать по теме, смените форум.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rez1deNT
Сообщение  30 Мар 2011, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 71.5

Искатель, в прошлом году, и считаю что как раз отношение к незнакомым людям очень хорошо демонстрирует личные качества человека.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Искатель
Сообщение  30 Мар 2011, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 13

Rez1deNT, С Колесом знаком лично и давно. И не в восторге от такого знакомства. Важной характеристикой каждого человека для меня являются его поступки, а не умение вешать лапшу окружающим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tishsh
Сообщение  31 Мар 2011, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 0.1

Интересно, под каким ником тут сам Колесов пишет? Неужели по Екатериной? Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AuBob
Сообщение  31 Мар 2011, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 62.8

Rez1deNT Вы ещё очень молоды и не способны понять на какие гадости может быть способен "интеллигент"

_____________________________
Были времена и хуже,но не было подлее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Искатель
Сообщение  31 Мар 2011, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 13

ВНИМАНИЕ! Сегодня утром на втором этаже Навигатора произошёл конфликт между охранниками Колесова и сотрудниками одного из совладельцев. Для выяснения причины возникшего противостояния прибыли сотрудники полиции, администрации города и др.
Причина конфликта: Охранники по приказу "интелегентного, умного, вежливого человека" пытались воспрепятствовать началу работы одного из магазинов, раположенных на втором этаже. Другой информации пока нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrrobot
Сообщение  31 Мар 2011, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2011
Репутация: 2.7

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я один из совладельцев. С момента начала конфликта прошло уже 5 лет, поэтому ненависть к Колесову притупилась. Но для меня важна правда. А она состоит в том, что Колесов действительно устроил захват наших помещений, прекратив подачу коммунальных услуг. Кстати,договор он расторг в одностороннем порядке. А любые другие варианты игнорирует. "Интеллигентность" в нем - это маска, которая легко сбрасывается. За годы противостояния стала ясна его истинная цель эскалации конфликта - завладение нашими помещениями. Трусоват. "Включает крутого" только при поддержке ментов(в том числе и бывших). прокурорских или, в крайнем случае, адвокатских. Непомерно, даже карикатурно самолюбив. Считает, что любого можно купить. И покупает судейских и прочих чиновников. В общем, типичный продукт 90-х. Насчет тухлых продуктом: ни одно действие в "Навигаторе не делается без его ведома. Все "технологии продления свежести продуктов" используют! Колбасу скользкую моют и т.д.
Говоря кратко - у меня информация из первых рук.Кому интересно - готов подискутировать Равнодушный . Только, пожалуйста, не надо "... я за него всех порву..." Он категорически ненадежен. И кинет Вас, как только представится случай.
Жаль что сейчас нет дуэлей! Я б его вызвал. Но ведь не прийдет!
НАША СИЛА В ПРАВДЕ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  31 Мар 2011, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

mrrobot писал(а):
Все "технологии продления свежести продуктов" используют! Колбасу скользкую моют и т.д.

Вот тут не врите! Бывает попадается конечно товар просроченный (как и везде), но он сразу списывается. Если обнаружили уже дома, то смело обменяют (при наличии чека). Немного подпорченные фрукты\овощи идут в ход во внутренней столовой. Да и санэпидемстанция там частый гость, поверьте на слово. Подмигивание Что про Колесова, не знаю на сколько он чесен в своих предпринимательских делах. Но частенько видел что сам в своем же магазине затаривался продуктами!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Искатель
Сообщение  31 Мар 2011, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 13

Особый, """Но частенько видел что сам в своем же магазине затаривался продуктами!"""
Встречал его несколько раз в СПАРе. На вопрос "Свеженького захотелось?" отвечает "Я за конкурентами слежу и их ценами". Выводы делайте сами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
buka
Сообщение  31 Мар 2011, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 110.8

Да дискуссия обалденная.
Чувствуешь какие возможности у сегодняшних информационных ресурсов.
Пока 9:1 в пользу народа.

Да хотелось бы сказать (специально Екатерины) что форумы посвящённые отдельным личностям возникают либо из благодарности человеку (не очень часто) либо от "накипевшего" (почти каждый форум).
В нашем случае рассматриваются не заслуги его как организатора и НАЧАЛЬНИКА, и не зависть к его достатку. А права соучредителей.

Я очень сильно обрадуюсь если в районе Громова появится достойный конкурент.
Да я не поклонник дорогих магазинов. Но если рассматривать так называемого конкурента, то при хорошем расположении магазина Навигатор и ценах как или выше Спара он НЕ ТЯНЕТ НА СВОЙ УРОВЕНЬ. И я не видел большого количества народу в Навигаторе как в Спаре.

_____________________________
Хе-Хе
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Екатерина13
Сообщение  31 Мар 2011, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.01.2011
Репутация: 41

Искатель, может вам это приснилось?


Последний раз редактировалось: Екатерина13 (01 Апр 2011, 21:31), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.Бернард Шоу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  История конфликта в т/ц "НАВИГАТОР" (пл. Громова)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты