Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  История конфликта в т/ц "НАВИГАТОР" (пл. Громова)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
DieHexe
Сообщение  28 Мар 2011, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

adultnapper писал(а):
вам самому то не сешно? ни один магазин этим не занимается, тюкю товары с ограниченным сроком годности без проблем возвращаются поставщику.
Мне не смешно было от откровенно тухлого манго, на котором дата упаковки стояла в день покупки. Вряд ли манго за пару часов протухло, значит они его уже таким упаковывали Подмигивание

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  28 Мар 2011, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

DieHexe писал(а):
Мне не смешно было от откровенно тухлого манго, на котором дата упаковки стояла в день покупки

А Вы, мадам, когда эту мангу ели, не ощущали незабываемый вкус тухлости во рту? Понимаю, у фрукта этого такой вкус специфический, сразу и не разберешь - гнилушка он или свежатинка. Увидели, что тухлый, принесите обратно. Извинятся и поменяют. Или деньги вернут. У меня приятель селедку в каком-то магазине на Рублевке купил прогорклую. Никто от этого не застрахован.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Удивляюсь. Народ ездит зайцем в электричках, переходит-перебегает дорогу с нарушением правил дорожного движения, ездит на своем автомобиле так же. Выгуливает своего трясучего йорка на детской площадке, паркуется на газоне. Перечислять можно долго. Но вот попадется этому народу тухлый помидор, так поднимают хай и начинают обвинять магазин во всех смертных грехах. Да, нехорошо, что упаковали тухлый помидор. Но это случай единичный и гнобить в целом неплохой магазин из-за и так вонючего манго негоже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  28 Мар 2011, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

тем более упаковывают всё это гости с ближнего зарубежья, а им что тухлое, что нет пофигу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tishsh
Сообщение  28 Мар 2011, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 0.1

А почему бы не собрать вам там в Жуковском вече с участием этого Колесова и всех заинтересованных сторон. Ну и по пунктам бы все проблемы обсудили - начиная от манго, заканчивая тем, кто кому должен из совладельцев ТЦ. Чего только воздух сотрясать. Действовать надо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  28 Мар 2011, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

А почему бы вообще не прикрыть Ансорт, дабы вообще ничего не обсуждать и не сотрясать воздух? И все проблемы Жуковского и Раменского обсуждать на вече.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DjRengen
Сообщение  28 Мар 2011, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2006
Репутация: 113.6

Ну мне лично пофиг на Навигатор, просто говорю как есть, и продукты я там покупал не раз порченые, особенно дорогие скоропортящиеся... Хочу предупредить тщательно смотреть то, что покупаете, да и не только там, но и в любом другом магазине...
А испорченные продукты мне просто нет времени туда тоскать и что-то доказывать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Искатель
Сообщение  28 Мар 2011, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 13

Stimorol,
Что за "акция протеста" поделитесь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Going
Сообщение  28 Мар 2011, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2005
Репутация: 120.7

Там надо продавать свежее парное мясо и рыбу - и чтоб весь этаж второй так и назывался - Рыба-Мясо.

_____________________________
Часы перевелись, а дураки – нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
bahruz
Сообщение  28 Мар 2011, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

было дело. купил прокисшее молоко в Навигаторе. Продавцы признали, что я не первый с жалобой. видимо вся партия была такой. предложили принести незаконченный пакет, они вернут деньги. Только мне оно как-то несподручно.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

кстати, тема то ушла не пйми куда. С первым постом согласен - беззаконие. Чем кончилось то дело?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  28 Мар 2011, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Kostas, вы удивитесь, но я его не ела Подмигивание как только я сняла целлофан, меня моментально сразил "аромат".
Kostas писал(а):
Да, нехорошо, что упаковали тухлый помидор. Но это случай единичный и гнобить в целом неплохой магазин из-за и так вонючего манго негоже.
Манго было куплено два. Опять же, случайность, видимо, что 2 из лежавших там 4х были не айс Подмигивание

В след раз, всё брошу и из мск обратно вернусь "манги" менять Весело

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  28 Мар 2011, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

Kostas писал(а):

Удивляюсь. Народ ездит зайцем в электричках, переходит-перебегает дорогу с нарушением правил дорожного движения, ездит на своем автомобиле так же. Выгуливает своего трясучего йорка на детской площадке, паркуется на газоне. Перечислять можно долго. Но вот попадется этому народу тухлый помидор, так поднимают хай и начинают обвинять магазин во всех смертных грехах. Да, нехорошо, что упаковали тухлый помидор. Но это случай единичный и гнобить в целом неплохой магазин из-за и так вонючего манго негоже.

Гражданин, у вас логика либо как у 5тилетнего либо как у шизофреника Подмигивание Пардон, конечно. Но хоть чуть-чуть думайте, хоть самую малость Подмигивание

Магазин отвратительнейший!!! Я его ненавижу даже, но лень ездить в СПАР, приходится ходить в эту клоаку с адскими ценами и тухлыми продуктами.
Хотя справедливости ради можно отметить, что хороших не сетевых супермаркетов по определению быть не может. Ибо искусство размещения товаров, оборота и прочей логистики в совокупности с приемлемыми ценами - это сотни дисеров и прочих исследований крупных компаний. Для местечкового бандосного маркета - грех жаловаться)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
buka
Сообщение  28 Мар 2011, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 110.8

ХА-ХА
План обсуждения.
Глава1. конфликт - история развития (нет никакой точной информации)
Глава2. Колесов - барыга, хам и т.д.
Глава3. Магазин(или супермаркет) "Навигатор" полное гавно.

Я не защищаю Колесова.
Правильно кто-то сказал купил же он здание и не известно за какую цену.
Правда площадь преобразилась это плюс.

Кто то сказал что наверху магазины не пользуются спросом - это точно всегда мало народу. Хотя иногда захожу туда.

Сам супермаркет на мой взгляд действительно "отстой" косят типа "СПАР".

Если ВСЕМ ВАМ магазин не нравится ГОЛОСУЙТЕ КОШЕЛЬКОМ и не заходите в него.

_____________________________
Хе-Хе
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Искатель
Сообщение  28 Мар 2011, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 13

buka, План обсуждения поддерживаю. Глава 2 и далее согласен полностью. Какая информация нужна для главы №1?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Екатерина13
Сообщение  28 Мар 2011, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.01.2011
Репутация: 41

слесарь,
Господин слесарь,хах,насколько видно из ваших бурных речей,вся ваша достоверность информации заканчивается "лавочной" болтовней или ,быть может,неудовлетворенностью местом в жизни (не могу не отметить вашей прекрасной профессии судя по нику).Действительно,"не знаю чего он так заявил"т.е. ваш приятель,но видно не он один завидует Алексею Алексеевичу(еще бы,с чего бы еще вам так психовать?) Следовательно ,раз он его так уважает,то подлиность следующей фразы(непойми откуда взявшейся и вообще существовавшей ли в помине?) про его жену остается вопросом, открытым для вашей бурной фантазии и совести.Дальше следует красноречие (от которого весь могучий и великий русский язык сотрясается в конвульсиях).Что касается "хапуга скорее всего порядочная",дражайший слесарь,не думаю,что вы в курсе его биографии,особенно достоверной ее части.Милейший,обычно бандитов судят,так что не думаю что мне вам объяснять,что если вы назвали Колесова "авторитетным бандитом",а потом написали "так как не был судим",то у вас большие проблемы и с логикой.И,наконец,эпилогом моих разбирательств вашего полнейшего бреда станет совет:если вы пустое место по жизни и вращаетесь только в той сфере людей,где правит одно быдло и бандиты,чьи любимые выражения мы услышали выше(не обольщайтесь,я причисляю вас к быдлу если что не поняли,товарищ слесарь)то это не значит,что честных людей и честных способов заработка денег не существует,они есть,но не в вашем мире.Ну не всем же бизнес иметь,кому-то нужно простым слесарем быть.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

слесарь, я бы вас убила к черту за такие слова если бы знала адрес,еще одно слово против Колесова и у вас будут проблемы!

_____________________________
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.Бернард Шоу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Искатель
Сообщение  29 Мар 2011, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 13

Екатерина13, Помилуйте девушка! Что Вас так возбудило в столь поздний час? Неужели Лёша Колесов? Так он для Вас вроде бы уже стар, тем более что у него уже есть молодая жена и ребёнок.
Вот Вы нахамили "Слесарю", а зря. Всё что он написал в основном правда. Я хорошо знаком с одним из совладельцев здания и в курсе событий, которые здесь обсуждают. Репутация Ко лесова в нашем городе среди тех, кто занимается бизнесом как говорится ниже плинтуса. Никто с ним никаких совместных дел иметь не хочет. Поэтому в нашем городе он ничего больше не построит. Он попытался закрепится в Раме, но его там только кинули на бабки. А что касается честности и порядочности Колеса - дайте ему в долг 1000 баксов, а через месяц попытайтесь получить их обратно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  История конфликта в т/ц "НАВИГАТОР" (пл. Громова)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты