Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Свадьба в Жуковском Где лучше отметить свадьбу, сколько стоит в различных местах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
ButterFly
Сообщение  20 Апр 2012, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 105.5

В том году я открыла эту ветку, пора отчитаться)))

Мы отмечали в Гавани Надежды (17.06.2011) , ооох с чего бы начать...

Нервы восстановились только сейчас, поэтому могу уже спокойно и с юмором об этом рассказать.

У нас была заказана веранда большая у самой реки. Заказали к 16.30. Они только около 16.15 начали накрывать столы, мне звонит мама и говорит, гости все собрались, а столы не накрыты! Пришлось на час продлевать лимузин и кататься... Когда мы приехали и зашли я была в ШОКЕ! Столы полупустые, салатов (в весе) было минимум в 2 раза меньше чем мы заказывали! Сервировка просто капец, ни одной салатницы все на блюдцах! Нарезки все обветренные, в общем можно продолжать бесконечно... не хочу. Я видела лица гостей и мне хотелось плакать Сарказм В итоге: на 18.00 у нас на час был заказан теплоход, а в 17.30 только накрыли столы!!! Теплоход опаздал на 15 минут, но при этом ровно в 19.00 всех очень грубо выгоняли с него и накричали на меня! Я не могу, мы столько бабла отдали за то, что бы на невесту орали))) А суть в том что я видите ли медленно спускалась по лестнице:))):
Далее:
Алкоголь мы покупали сами и с большим запасом, нам выделили помещение под его хранение. В 20.00 (Т.е. мы сидели за столом только полтора часа) ко мне подходит официант и говорит что алкоголя больше нет (!!!) и предлагает из меню заказать. Я в шоке, мама побежала искать деньги что бы купить, а я сразу поняла что не может такого быть, ну не может за полтора часа 45 человек выпить 25 ящиков алкоголя)))))) Я пошла вместе с официантом в помещение, где должен был быть алкоголь, он меня, преграждая путь, убеждает что ТОЧНО больше ничего нет. И действительно в помещении ничего не было... Я увидела дверь и спрашиваю, а что там?! он типа- да это просто служебное помещение и там ничего нет, я ломанулась туда, а там 9 ящиков бухла))))) НОРМАЛЬНО?! Не ну сотрудники безусловно очень удивились... Смешно
Это только разгар вечеринки, господа! Дальше ещё круче! Злой Весело Ну естественно, нам пришлось продлять платно аренду, т.к. этого часа на который официанты опоздали с накрытием стола как раз и не хватило гостям!
Тамаду нам посоветовали там же (скажу сразу, что так же нам ещё посоветовали певцов из Халифа, они работали в паре с тамадой - ребята ПРОСТО СУПЕР, спасибо им за то что спасли нам нашу чекнутую свадьбу, всем их советую!)но тамада... мы закупили кучу подарков, а он провел только ОДИН конкурс))))))) (подарки раздарили гостям на второй день) Очень не грамотно вел, ощущение было что мы первая или вторая свадьба, его даже никто не слушал, он нес полную чушь. В конце к нему подходили гости (мне потом они и рассказывали) и просили просто уйти, т.к. он только портит свадьбу (очень не корректно шутил над гостями из Минска, конкретный расизм был!) Тамаду звали Геннадий.

Ну и кульминация была на следующий день... тоже хочу добавить, что я несколько раз уходила плакать в туалет Смешно Сейчас мне все это весело, но у меня был тааакой стресс!!! Я реально полгода не могла смотреть свадебные фотки (хотя единственно что было супер - это мое платье, визажист Анюта Корнилова и фотограф с оператором - сейчас понимаю, что это пожалуй самое важно и на них НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ! это должна быть первая статья расходов и самая важная Подмигивание

Теперь кульминация Весело Мы заказали номер ЛЮКС, о боже... это полный трэш! В общем, утром у мужа зазвонил будильник на телефоне, он решил его выключить и телефон завалился за кровать. Пришлось отодвигать... а там... использованный презерватив... бууээ:shoked:

Сначала мы хотели писать претензию, мы зафиксировали факт того что на стол половину еды не положили, начали на час позже, из-за них мы переплатили кучу денег за лимузин... и многое многое другое. Я очень долго отговаривала мужа не делать этого, т.к. мне хотелось хоть как то сохранить ХОРОШИЕ впечатления о нашей свадьбе Улыбочка

Но что я Вам хочу сказать, самое главное это не крутая свадьба, а то как вы будете жить потом, мы счастливы и это главное. Поэтому я вам всем желаю побольше позитива и любви, а все остальное это так... херня которая случается Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex997
Сообщение  20 Апр 2012, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2010
Репутация: 53.3

ButterFly, я тоже слышал немало "положительных" отзывов об этом заведении.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Фотограф
Сообщение  20 Апр 2012, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 62.7

Отличный отчет! К сожалению, многие рестораны грешат тем, что в них неожиданно "заканчивается" алкоголь! Ресторан нужно в черный список!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Bambina
Сообщение  20 Апр 2012, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

да уж... а я была в прошлом году в гавани на свадьбе и на дне рождения, мне показалось, что сервис у них наладился. похоже с ними все равно надо быть аккуратнее..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  20 Апр 2012, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

ButterFly, надо было все таки писать жалобы куда только можно это ппц Злой чтоб хоть другие так не попали..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vereya
Сообщение  21 Апр 2012, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2010
Репутация: 14.4

Подскажите кто-нибудь играл свадьбу в Кафе Марго, заходили туда на чашечку кофе, очень приятное место. Красивй интереьер!
Или может знаете место, где можно провести свадебный банкет на 30-35 человек.? Большое спасибо! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хыща_82
Сообщение  21 Апр 2012, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.11.2008
Репутация: 69.8

Будущие молодожены, вот вам перечень моментов, которые нужно обговаривать с администратором ресторана (на семинаре "моя необыкновенная свадьба" я об этом рассказывала):

1) Заранее обговорите время начала и окончания банкета.
Уточните, сколько будет стоить каждый лишний час обслуживания, если празднование затянется. Обычно за продление времени аренды зала приходится платить не менее 3000 рублей в час;
2) Сумму предоплаты;
3) Перечень блюд (меню);
4) Предоставляемые заведением услуги (звук, свет, украшения зала, охрана и тд);
5) Количество выделяемых официантов для обслуживания, сумма чаевых;
6) Срок возможного отказа от бронирования зала (учтите, что при отказе залог чаще всего не возвращается);
7) Возможные ограничения ресторана.

И обязательно заключайте договор! В Москве - это стандартная процедура!

С Уважением, ресторанный менеджер Светлана Улыбочка

_____________________________
Жизнь без брюнетки, как чай без конфетки Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  21 Апр 2012, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Когда я женился, мы свадьбу справляли дома. 90-ые годы, но стол ломился! У нас все любят готовить. Но если я ещё решусь женится, то буду праздновать по-европейски (на 4-е человека). Потом можно и к родителям пойти, но тоже чтобы всё было тихо и скромно. Много шума утомляет. Улыбочка
Свадьба в кафе-ресторанах - показуха, ну может быть хочется, чтобы как можно больше гостей отпраздновали это событие в одно время. А ведь можно и растянуть удовольствие, если друзья будут поздравлять по очереди. Они не обидятся (настоящие друзья), что им не сообщили вовремя.
Самое главное - любовь, а всё остальное...
Помните, как в советское время, чтобы быть не хуже других, надо было купить кооперативную квартиру, венгерскую стенку, ковёр и др. и пр. Теперь так и со свадьбами. Чем громче, тем круче.
Хотя я понимаю девушек. Хочется показать всем, как всё здОрово. Хочется девушкам феерии. "Белая фата, лимузин, бросок букета за спину"...

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
oz04
Сообщение  23 Апр 2012, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 27.12.2007
Репутация: 80.8

В Жуковском достойного заведения не нашли.. печально. Праздновали в ресторане, в Жулебино. Очень достойно, самые лучшие воспоминания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
SмаRTу
Сообщение  23 Апр 2012, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 94.7

была Свадьба в сентябре в Гавани Надежды. Впечатлений море - это правда. Забронировали Солнечную веранду, которая полуоткрытая, внесли залог 50% от аренды стола и 50% от стоимости меню. К концу лета понимаем, что погода далеко не жаркая, и что в солнечной вернаде гости дико замерзнут, начинаем звонить, по поводу переноса в другое здание. За это им огромнейшее спасибо, что пошли на встречу и перенесли с теми же условиями, которые были на Солчнечной, что не заставили платить за украшение зала 8000 руб. Алкоголль был полностью свой. Даже наверное 80% еды тоже было своей. Родственники постарались на славу. Столы ломились от еды. Из заказанной еды минимум 800руб на человека - взяли порционно картошку фри с мясом, в итоге принесли одну тарелку на стол с картошкой, а мясо положили каждому в блюдце. Во время свадьбы они сказали родителям, что молодые не оплачивали электричество для музыкантов и взяли ПОВТОРНО деньги, только уже с родителей. По поводу алкоголя вроде бы все нормально было. Общее впечатление от гавани - так себе. А от свадьбы только самые офигительные!!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
maxur3
Сообщение  23 Апр 2012, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

Позавчера состоялась моя свадьба. Гостей планировалось немного поетому искал небольшой ресторанчик в конечном итоге заказал золотой восток в раменском на михалевича 72 все устроило при составлении меню и уточнения всех деталей администратор мне сказала что я могу изменить количество человек минимум за 2 суток в итоге так и вышло несколько гостей отвалились и я позвонил лично томуже администратору и сообщил что будет 24 человека Договора никакого нет все на словах
В процессе праздника я необращал внимания на лишние стулья думал малоли кто курит кто в туалет И т д по яасти еды и обслуживания крупных нареканий небыло В конце пошел оплачивать все это дело и получил счет на 30 чел попытался упиратся И так далее телефон руководства недают реквизиты фирмы недают никакого прайса нет все цены с потолка на словах. Времени бодатса небыло из за них чуть не опоздали на самолет срывать свадебное путешествие нехотелось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Bambina
Сообщение  06 Июн 2012, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

подскажите, кто-нибудь пользовался услугами свадебного распорядителя/координатора? поделитесь впечатлениями. и если можно, скиньте контакты в личку
В начало
Профиль : Личное Сообщение
annamel
Сообщение  06 Июн 2012, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.10.2010
Репутация: 50.4

Хм, в нашей глуши по-моему распорядителей еще не завелось, только московские.. зайдите на сайт невеста.инфо - там куча распорядителей и отзывов о них от реальных невест.

А вообще конечно хорошо, в 4 руки всегда удобнее делать.. Мне его очень не хватает сейчас. т.к. подруг готовых помочь нет, маму нагружать не хочу. а жених и друзья, все-таки не совсем понимают, что нам невестам надо. Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Bambina
Сообщение  20 Июн 2012, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

ищу диджея и вокалиста на свадьбу. подскажите, чьими услугами вы пользовались?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mace_Windu
Сообщение  20 Июн 2012, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2006
Репутация: 104.5

А у нас положительные впечатления от работы с Водоходъом в Москве (плыли, правда, от речного вокзала и обратно). Там всё-всё оговаривали как положено, правда пришлось у них же заказывать шарики (но если бы было время наверное можно было бы договориться чтобы сторонняя организация украсила (так выходило дешевле). Алкоголь тоже свой брали, а еда у них очень хорошая (догооворились кстати что фрукты тоже свои привезем - а то у них дороговато). А команду ди-джей-тамада приглашали наших (из Жука), очень хорошие ребята (кому надо дам координаты). Но как бы всё зависит от целей которые ставят молодые от свадьбы. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Свадьба в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты