Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Куда сдать бабушку сошедшую с ума? съехала с катушек
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Что сделать с бабулей?
Расстрелять
10%
 10%  [ 9 ]
Задушить
1%
 1%  [ 1 ]
Отравить
19%
 19%  [ 16 ]
Утопить
2%
 2%  [ 2 ]
Путь живёт и веселицца
65%
 65%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 82

heesha
Сообщение  14 Мар 2011, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 27.9

Штурмaн писал(а):

З.З.Ы Вообще аманазиноподобные колесики скорая иногда дает без рецепта... Всяким старушкам, которые ту самую скорую по 10 раз в сутки от скуки вызывают :]

Согласен, но не будешь же скорую каждый день вызывать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Irillka_
Сообщение  14 Мар 2011, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.03.2011
Репутация: 47.9

Штурмaн писал(а):
Всяким защитникам животных: быть мужиком - вовсе не означает терпеть то, что терпит автор. И нет никакой гарантии, что терпеть всего пару лет. А может, он жениться хочет?
З.Ы. Кстати, он уже не первый год это терпит, судя по постам.
З.З.Ы Вообще аманазиноподобные колесики скорая иногда дает без рецепта... Всяким старушкам, которые ту самую скорую по 10 раз в сутки от скуки вызывают :]


1. А себя ты тоже животным считаешь или только больную бабушку?
2. Если он хочет жениться и невеста не дура, то она все поймет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ДимКрат
Сообщение  14 Мар 2011, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2010
Репутация: 3.7

Штурмaн писал(а):
Всяким защитникам животных: быть мужиком - вовсе не означает терпеть то, что терпит автор. И нет никакой гарантии, что терпеть всего пару лет. А может, он жениться хочет?
З.Ы. Кстати, он уже не первый год это терпит, судя по постам.
З.З.Ы Вообще аманазиноподобные колесики скорая иногда дает без рецепта... Всяким старушкам, которые ту самую скорую по 10 раз в сутки от скуки вызывают :]

это ты старушку животным назвал?
о!а опрос то я и не приметил!да это развод голимый!
зато черти проявились
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Irillka_
Сообщение  14 Мар 2011, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.03.2011
Репутация: 47.9

Прискорбно видеть насколько человек может быть жесток и безчувственен...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  15 Мар 2011, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

так с интернатом в денежниково что не так? там практикуют эвтаназию и это тс не устраивает или тема просто по троллить?
з.ы. опрос фееричен.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  15 Мар 2011, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Штурмaн писал(а):
З.З.Ы Вообще аманазиноподобные колесики скорая иногда дает без рецепта... Всяким старушкам, которые ту самую скорую по 10 раз в сутки от скуки вызывают :]

амИназин. и кто вам такую секретную инфу слил. ????

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ДимКрат
Сообщение  15 Мар 2011, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2010
Репутация: 3.7

это существо(W-D) вчера параллельно объявление дало:http://unsorted.me/viewtopic.php?t=241264
————————————————————————————————————————
Комната в хрущёвке в стадии ремонта. Обои поклеили, потолки тоже, пол и шкаф ещё не красили. Хорошая ванная. Кухня в стадии ремонта. В коридоре положится ламинат в скором времени.

Из плюсов: комната отдельная не проходная с закрывающийся дверью. Быстрый интернет (по вафле). Автоматическая стиральная машина. 2х ядерный холодильник на кухне. Вы можете пить, курить, но не шуметь. ТЕЛЕВИЗОР!!! Встроенный большой шкаф, 2 стола, кровать. Мебель старая. Под окном магазин (9:00-23:00).

Из минусов: нас 4 человека + 3ое животных: кот, собака и бабка. Некоторые в семье курят. Бывает шумно иногда.

Просят 10000р. Телефон: 8(926)501-32-95

_____________________________
Российская Федерация - единственная страна в мире, которая защищает своих граждан только и исключительно на чужой территории.
Чиновники... взятки... олигархи... полиция. А до октября 17-го года еще долгих шесть с половиной лет!


————————————————————————————————————————




вот тебе выход из положения-сдай комнату эвтанайзерам и метателям бабушек с балкона со скидкой(с НЕБОЛЬШИМ условием).дело то житейское Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хоттабыч
Сообщение  15 Мар 2011, 2:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2006
Репутация: 66.3

Интересно, что ты будешь думать, когда станешьь такой же как и твоя бабушка?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Makes
Сообщение  15 Мар 2011, 3:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 99.6

ДимКрат писал(а):
ТЕЛЕВИЗОР!!!


Особенно впечатляет .ДимКрат, спасибо за внимательность.

_____________________________
-У 100-летнего пастуха спросили, в чём секрет его долгожительства?
-Ну, во первых работа на свежем воздухе...А во вторых это я ору на баранов, а не они на меня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lotos
Сообщение  15 Мар 2011, 6:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Хоттабыч писал(а):
Интересно, что ты будешь думать, когда станешьь такой же как и твоя бабушка?
Ооо, это сложный вопрос. Учёные до сих пор не могут понять, что творится в голове у умалишённых. Наверное, живут в своём индивидуальном мирке. Как в локалке, но без доступа в мировой интернет.

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Tan4ik
Сообщение  15 Мар 2011, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

ДимКрат писал(а):
это существо(W-D) вчера параллельно объявление дало:http://unsorted.me/viewtopic.php?t=241264
————————————————————————————————————————
Комната в хрущёвке в стадии ремонта. Обои поклеили, потолки тоже, пол и шкаф ещё не красили. Хорошая ванная. Кухня в стадии ремонта. В коридоре положится ламинат в скором времени.

Из плюсов: комната отдельная не проходная с закрывающийся дверью. Быстрый интернет (по вафле). Автоматическая стиральная машина. 2х ядерный холодильник на кухне. Вы можете пить, курить, но не шуметь. ТЕЛЕВИЗОР!!! Встроенный большой шкаф, 2 стола, кровать. Мебель старая. Под окном магазин (9:00-23:00).

Из минусов: нас 4 человека + 3ое животных: кот, собака и бабка. Некоторые в семье курят. Бывает шумно иногда.

Просят 10000р. Телефон: 8(926)501-32-95

_____________________________
Российская Федерация - единственная страна в мире, которая защищает своих граждан только и исключительно на чужой территории.
Чиновники... взятки... олигархи... полиция. А до октября 17-го года еще долгих шесть с половиной лет!


————————————————————————————————————————




вот тебе выход из положения-сдай комнату эвтанайзерам и метателям бабушек с балкона со скидкой(с НЕБОЛЬШИМ условием).дело то житейское Подмигивание



Автор темы ценичный человек. Его самого можно назвать существом и оващем. Нелюдь одним словом. Сегодня у него всё хорошо? Бегает со своей девушкой? Ну-ну. За всё в этой жизни нужно платить.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
белка-личность
Сообщение  15 Мар 2011, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 83 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 98.8

Ситуация неприятная ! Никто не застрахован !  дело зависит от состояния человека! Многие пишут , что были в такой ситуации и никуда не отдали. Это очень хорошо! Но откуда вам знать, что ситуация этого человека одинакова с вашей ? Это очень индивидуально! У меня была любимая бабушка. Она была слепа последнии 10 лет и не ходила. Мы за ней ухаживали и никуда не отдавали!прожила 99 лет! Бывают ситуации намного хуже. У моей знакомой  бабушка до 87 лет была таким живчиком! Хулиганила, кричала ночью, поджигала все,стекла била, посылала всех и этот список можно продолжить... Ее тоже не отдали и мучались 6 лет с ней! Родственники не могли сделать ремонт, пригласить друзей, даже поспать ! Когда приезжала скорая кидалась на врачей! При одном из осмотров ее дочь спросила у врача сколько ей осталось! На что врач сказал, что у нее здоровье, как у быка! Вот неделю назад она скончалась ! Умирала жутко! Кричала и клила  все! Отказалась от священника . Сейчас они отдыхают в прямом смысле! 
А вот моей соседке вообще неповезло ! Жила 2м с мамой. Мама старая. Тоже вся эта песня с поведением. Только приходилось ее оставлять одну дома и идти работать.она прыгала из окна , открывала дверь, била все, что можно разбить и.т.д. Соседка не справилась и отдала ее. Тут все очень индивидуально.

_____________________________
верю в прогноз погоды,свою собаку и деда мороза
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Axon
Сообщение  15 Мар 2011, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.07.2007
Репутация: 93

Бабка которая не может ходить и за ней просто нужен уход это одно дело, но когда в соседней комнате находится ума лишенный – это страшно.
_Irillka_ писал(а):

Маленький ребенок не поджигает квартиру, потому что за ним смотрят родители... Есть вариант закрывать бабусю на замок, решетки на окна поставить, но не убивать же....

Очень гуманно запереть бабусю и лишить ее свободы !....давайте свяжем еще, что бы по квартире свои фекалии не разбрасывала! …..
Irillka вы считаете это гуманно держать в напряжение всех родственников?? Пустить свою жизнь под откос! ( это значит уйти с работы, разорвать связи со всем друзьями, подорвать здоровье) … не дай бог такая бабка кого-то с собой заберет.
ДимКрат писал(а):
я охреневаю над этим народцем!!!уже трое признались,что готовы родную кровь на тот свет отправить лишь бы никто в конрлстрайк не мешал рубится!
WD,я так понял это Мама Вашей Мамы.она же ее вырастила,какашки за ней убирала(тогда памперсов не было),без нее Вас бы просто не было!!!

одно дело детей растить, другое за ума лишенным ухаживать! Если работа и учеба все время занимают (в 6 встал в 22:00 приехал), а денег нету на сиделок. Это проклятье что ли?
Да же если бы были деньги, то гуда лучше их было бы потрать на детей!, а не строить из себя героя, ущемляя всех во всем ради того что бы бабка еще 6 лет прожила в бреду.
Tan4ik писал(а):

Автор темы ценичный человек. Его самого можно назвать существом и оващем. Нелюдь одним словом. Сегодня у него всё хорошо? Бегает со своей девушкой? Ну-ну. За всё в этой жизни нужно платить.

Tan4ik эгоизм то же не есть хорошие качества, вся жизнь состоит из компромиссов и быть везде беленьким не получится. Автор ни в чем не виноват что бабка сошла с ума, это ее крест стать такой, почему должны страдать другие?
В том что бы бабке в колоть укол и она уснула крепким сном ничего нет плохого! Она уже не человек! Бабка свое отжила, грех жаловаться на что то, так пусть другим даст пожить спокойно!
Tan4ik , ДимКрат , _Irillka_ , zxcbn Вы мне кажется не совсем представляете всю остроты проблемы. Прежде чем что то говорить какой человек плохой , поставь себя на его место!
Если вы такие добродетели помогите автору решить проблему! Есть лишни деньги скиньтесь на седелку, есть возможность ухаживать за ней, так по ухаживайте! У меня нет такой возможности, может она есть у вас? Возьмите к себе бабку для ощущения полноты всей проблемы, может и взгляды на жизнь поменяются.

_____________________________
Меня постоянно пpеследyют yмные мысли - но я всегда быстpее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Vajor_new
Сообщение  15 Мар 2011, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Я поддерживал автора, но вот новый опрос какой-то уж слишком циничный. И черный юмор в данной ситуации не уместен.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Tan4ik
Сообщение  15 Мар 2011, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Axon, о своей проблеме можно по-разному писать. Если Вы не видите цинизм автора, мне жаль. К чему этот опрос- это жесть!
Автор не просил денег ни у кого. Что Вы за него выступаете?
И ещё, я в своей жизни тоже несу крест и нелегкий, поверьте.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Куда сдать бабушку сошедшую с ума?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты