Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Куда сдать бабушку сошедшую с ума? съехала с катушек
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Что сделать с бабулей?
Расстрелять
10%
 10%  [ 9 ]
Задушить
1%
 1%  [ 1 ]
Отравить
19%
 19%  [ 16 ]
Утопить
2%
 2%  [ 2 ]
Путь живёт и веселицца
65%
 65%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 82

ShadE
Сообщение  15 Мар 2011, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Автор, конечно, некоторыми своими формулировками себя не с самой лучшей стороны показывает. Начиная с первого варианта названия темы и закначивая опросом.
Но всем местным гуманистам и охателям "как же так?! вы нелюди! животные! можно же что-то сделать!!"
ДимКрат, Tan4ik, Bystrov и особенно zxcbn, перечитав всю тему не увидел кроме бухтения ни одного конретного совета. Сделать что-то, пойти ну хоть куда-нибудь и поговорить с кем-нибудь - это очень легко советовать. Слабо что-нибудь поконкретнее? Или может хотите предложить автору свою помощь в уходе за родственником?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  15 Мар 2011, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

ShadE,тут либо самим за бабулей ухаживать, либо нанимать сиделку. Нет вариантов.....
И кстати, ShadE , автор за бабулей не ухаживает. Ухаживает его мать. Автор темы создает и опрос один за другим меняет.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Irillka_
Сообщение  15 Мар 2011, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.03.2011
Репутация: 47.9

Axon , я в свою очередь тоже могу сказать, что нахожусь в такой же ситуации с бабушкой. Но выход есть всегда и этот выход далек от смертоубийства. Человеку дана голова и способность мыслить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  15 Мар 2011, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

_Irillka_, это хорошо, когда много родственников и есть возможность сидеть по сменам. А если все родственники разбежались по разным городам? Как тут кто-то предлагал, бросать работу и сидеть - для меня, например, это был бы не выход, тем более на кредите сижу еще пока. Нанимать сиделку в такой ситуации - тоже малоподъемная затея. Так какой выход?

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
scat515
Сообщение  15 Мар 2011, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Axon писал(а):
Tan4ik , ДимКрат , _Irillka_ , zxcbn Вы мне кажется не совсем представляете всю остроты проблемы. Прежде чем что то говорить какой человек плохой , поставь себя на его место!
Если вы такие добродетели помогите автору решить проблему! Есть лишни деньги скиньтесь на седелку

Axon писал(а):
Возьмите к себе бабку для ощущения полноты всей проблемы, может и взгляды на жизнь поменяются

Вот это правильно! Как уже писала выше, легче всего сейчас начать обвинять автора. Все такие праведники! Вот и помогите ему, посидите с бабушкой! Злобство так рассуждать - я типа несу свой крест и он пусть несет, а то ишь ты, легкой жизни захотел! А если он НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ? Он помощи и совета попросил, а его тут прям дъяволом представляют во плоти. Добрее надо быть. К автору темы - тоже.

Автор, опрос зачем такой сделали? Чтоб больше негатива к себе спровоцировать? уберите вообще, зачем в подобной теме опрос вообще? Вам илья79 уже написал - нет мест в интернате? Договаривайтесь. По-другому вопрос не решить. Бабуля агрессивная, могут другие люди пострадать. Одно дело - за тяжелым лежачим больным ухаживать, совсем другое - за невменяемым, опасным для окружающих.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ДимКрат
Сообщение  15 Мар 2011, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2010
Репутация: 3.7

автор-злобный троль

но если бабушка действительно существует
она живет в атмосфере ненависти и платит тем же как может
еслибы вокруг меня все ненавидили и ждали когда я подохну,я б им тоже посреди комнаты насрал,а потом дом поджог
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  15 Мар 2011, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

ДимКрат, вы помоему плохо отличаете умалишенных от здоровых людей. печально
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Axon
Сообщение  15 Мар 2011, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.07.2007
Репутация: 93

ДимКрат писал(а):
бабушка живет в атмосфере ненависти и платит тем же как может
еслибы вокруг меня все ненавидили и ждали когда я подохну,я б им тоже посреди комнаты насрал,а потом дом поджог

Супер...и это говорит мужик которому 35 лет!!! Я в шоке!
а ты наверно не в курсе что умо лишенные живут в своем мире.
Невавжно что она там навыдумывала, но право ломать чужие жизни ей никто не давал.
ДимКрат по твоему примеру надо было бы тебя оставить тогда возле этой кучи говна и пепла дома которого ты бы спалил.

_____________________________
Меня постоянно пpеследyют yмные мысли - но я всегда быстpее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ДимКрат
Сообщение  15 Мар 2011, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2010
Репутация: 3.7

да он ее животным называет!глаза протри!
и комнату пытается сдать в квартире с умалишенной,если уж на то пошло-это не ломать чужую жизнь?
если это все реально-там некого жалеть
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  15 Мар 2011, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Я предпочту, чтобы меня убил кто-нибудь, если сойду с ума... Не хочу жить в таком состоянии и таким остаться в памяти.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Tan4ik
Сообщение  15 Мар 2011, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

кста, если автора темы всё задолбало, почему бы ему не снять квартиру и не съехать? Или заработать деньги и нанять сиделку?
scat515 , причем тут злобство??? Просто невозможно идти по жизни и срывать цветы. Тяжелые ситуации будут возникать. И я посочувствовала бы автору- не будь такой циничной и отвратительной подачи проблемы. Понятно, что можно устать, быть на грани.Мы не железные. Но- пытаться сдать комнату с бабушкой, называть её животное, оващ, создавать опросы. Простите - нет у меня к нему сочувствия и желания помочь.

Добавлено спустя 34 секунды:

ДимКрат, +1

Добавлено спустя 27 секунд:

Vajor_new писал(а):
Я предпочту, чтобы меня убил кто-нибудь, если сойду с ума... Не хочу жить в таком состоянии и таким остаться в памяти.


а кто хочет??

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaza
Сообщение  15 Мар 2011, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

Tan4ik,

Цитата:
ДимКрат, Tan4ik, Bystrov и особенно zxcbn, перечитав всю тему не увидел кроме бухтения ни одного конретного совета. Сделать что-то, пойти ну хоть куда-нибудь и поговорить с кем-нибудь - это очень легко советовать. Слабо что-нибудь поконкретнее? Или может хотите предложить автору свою помощь в уходе за родственником?


и опять отличный совет *заработай денег и сними квартиру*
если человек пытается сдать комнату в своей квартире, то это наверно означает о проблемах с деньгами, не?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Irillka_
Сообщение  15 Мар 2011, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.03.2011
Репутация: 47.9

Axon, я бы помогла материально, да только нет такой возможности 20 тысяч чужому человеку отдавать каждый месяц. Может всем форумом тогда скинемся? Да и где гарантия, что эти деньги пойдут на содержание "животного"? Есть в конце-концов пенсия у бабушки, можно добавить своих денег и нанять например сиделку на пол дня, а не круглосуточно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  15 Мар 2011, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

А может фонд какой замутим для помощи вот в таких вот ситуациях?))) Есть тут юристы? Может попробуем?

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
dj12345
Сообщение  15 Мар 2011, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 93.2

Блин, ребят, моя мама (пишу с аккаунта мужа) в такой же ситуации. Бабуля её доводит каждый день, мама просто морально истощена, бабуля и гадит и врет всем что её чуть-ли не избивают и хотят отрезать у неё ноги! Она прям специально издевается,и устраивает голодовки, мама носится с ней как....все её прихоти выполняет, тоже бросила работу , целый день и даже ночь слушает бред сумасшедшей! А когда приезжают врачи она прикидывается абсолютно сознательным человеком, клали в больницу, на следующий день она всё изгадила там, всё обмазала,объявила опять же голодовку и не давала спать всей больнице!! Поверьте это оооочень тяжело! Я маме помогаю, мне жалко её здоровье, жалко её нервы! Бабуля их подпортила конкретно! Автор темы крепись! А про снять квартиру, автор писал что мама не работает, что он работает один,обеспечивает всю семью,где взять деньги мож расскажите?! откуда все такие умные?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

больница кстати была не дешовым удовольствием, а она всё изгадила! больше так рисковать не будем!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

зарубить кота это жестоко! хоть я и ненавижу кошаков! Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Есть идея! Может нам всех сумашедших бабулек в одну хату поселим?)))) пусть там гонят вместе, весело им будет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Куда сдать бабушку сошедшую с ума?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты