Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  13 апреля / MysticNight @ Экватор В эту загадочную ночь всё невозможное возможно...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
_no_control_
Сообщение  03 Апр 2007, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 108.1

-NoCONTROL- при поддержке Totem Vintage представляет...

MYSTIC NIGHT



Не пропустите самую загадочную ночь этой весны!
На этот раз Вас ждет море удовольствия и куча сюрпризов!

Презентация нового микса от Dj Loony и Dj Rada!
15 самых активных получат промо-диск с записью этих миксов.
И какая может быть вечеринка без хорошего звука???
Впервые будет полностью переустановлено звуковое оборудование!
Комплект "МАРУСЯ"! 1 место на TurboSound!

А также спецпредложение в баре!!!!!!!!!!!Коктейль "NoCONTROL"!

DJ ШМЕЛЬ
TOP 20 DJ России 2002 - 11 место
TOP 100 DJ России 2004 - 17 место
TOP 100 DJ России 2005 - 50 место
TOP 100 DJ России 2006 - 15 место
Александр Розов (aka DJ Шмель) – один из опытнейших московских диджеев, стоявших у истоков российского клубного движения. В середине 80-х сеты DJ Шмеля звучали на легендарных московских дискотеках «Лидер», «У холма» и «Диско-рандеву». В начале 90-х, с появлением первых клубов, Александр Розов становится желанным гостем Red Zone, Jump, «У Лисса» и вскоре занимает место резидента развлекательного комплекса «Метелица». К середине 90-х DJ Шмель оказывается главным популяризатором хаус-музыки в России. Благодаря его программам «Диско-перформанс» на первом канале Центрального Телевидения и шоу «Гараж» и «Танцевальный клуб» на радио «Европа Плюс» страна впервые познакомилась с новым танцевальным битом. DJ Шмель создал первое диджейское объединение Garage Soundsystem, вместе с которым за десять лет объехал всю страну, от Калининграда до Владивостока. Его сеты поднимали танцполы главных московских клубов 90-х - Титаника, Цеппелина и Circus. В мае 2004 он, первым из российских диджеев, принял участие в открытие знаменитого клуба Pacha в египетском Шарм эль-Шейх. В настоящее время DJ Шмель является резидентом московского клуба DяGilev Project и продолжает активно гастролировать по стране. www.4djs.ru
DJ JOY клуб "Матрица" Нижний Новгород
DJ Loony
ТВОРЧЕСКИЙ ПУТЬ: После окончания музыкальной школы г. Кстово Нижегородской обл. в 1996 г сформировалось четкое осознание своего истинного призвания: дарить людям радость и хорошую музыку! Ещё в 1994-1995 гг чувствуя неискоренимое желание использовать свою энергию и воображение себе, да и другим во благо, начал заниматься радио в своей родной школе (выходил в эфир по 10-15 минут 6-8 раз в день), затем начал вести школьные дискотеки, вечера и утренники. Во время школьных каникул часто посещал всевозможные детские лагеря, санатории, дома и базы отдыха, где (естественно) полностью отдавал себя ведению дискотек и пр. увеселительных мероприятий. В старших классах меня пригласили вести субботнюю дискотеку во Дворец Пионеров (ДДЮТ), там я попал в заботливые руки Р.Богданова (он же DJ R.O.M., он же директор мира) или он в мои:-) не суть важно, но именно благодаря ему в октябре 1998 года я дебютировал (а в дальнейшем успешно отработал 3 сезона 1998-2001гг резидентом) в местном ночном клубе "КОСМО" (слава тебе и покойся с миром, о великий клуб). Именно в этом клубе миру явился DJ Loony. Параллельно с резиденством в "КОСМО" я выступал как МС Вова Харченко на всех знаковых студенческих вечеринках в ночных клубах Нижнего Новгорода (порядка 50 событий). В октябре 2001 г, не без помощи моего хорошего друга А.Желтова (он же DJ Zheltoff), я стал резидентом самого известного на то время ночного клуба Нижнего Новгорода, клуба "ROCCO", где проработал до весны 2004г. Этому клубу я благодарен за знакомство (почти) со всеми известными российскими и зарубежными диджеями и за мое воспитание как хаус-диджея и как представителя клубной культуры вцелом. С октября 2004 г и по сей день являюсь резидентом МКЦ "ЭКВАТОР" г.Жуковский МО. МОЯ МУЗЫКА: В самом начале моего увлечения публичными выступлениями мой плейлист включал в себя обширный спектр музыки от хэви метала, гранжа, панк-рока... через классику, нью эйдж, эмбиент и популярную музыку до гоа-транса, эйсида и экспериментальной электронной музыки. Сейчас же мой плейлист - это любая качественная музыка, пропущенная через призму хауса... Не могу сказать, что придерживаюсь определенного стиля в работе, хотя есть несомненные предпочтения. Пытаюсь находить свое выражение в гармоничном смешении стилей, т.к. очень люблю эксперементировать, т.е. творить:-))))
DJ Хорошо aka SilveR





DJ Rada


Dj Rada училась у DJ Loony! Играет в клубе "Академия" (Москва). На данный момент является резидентом клуба "Экватор" и востребованным ди-джеем на многих вечеринках!

DJ Scorpio


Предварительная продажа билетов! Ограниченное количество! Цена по предварительной продаже: 200рублей.
Билеты можно приобрести в магазине TotemVintage!


Цена билета в день вечеринки: 250 руб. с флаером
300 руб. без флаера


Line Up:
22:00 - 23:00 Dj Scorpio
23:00 - 00:30 Dj Loony
00:30 - 02:30 Dj Шмель
02:30 - 04:00 Dj Joy
04:00 - 05:30 Dj Хорошо aka SilveR
05:30 - 07:00 Dj Rada


МКЦ "Экватор"
г. Жуковский ул. Энергетическая, 7
556-94-82

Официальный партнер вечеринки - магазин молодежной одежды

Жуковский: Чкалова, 1 (здание Детского Мира)
Раменское: Михалевича, 3 (джинсы)


Доп. информация по тел. 8-926-565-47-48


Последний раз редактировалось: _no_control_ (13 Апр 2007, 0:21), всего редактировалось 5 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ИГнор
Сообщение  14 Апр 2007, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 112.7

mLK, дааа! Офигенно сделали со светом и со светящейся маской! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Independent
Сообщение  14 Апр 2007, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.05.2006
Репутация: 87.1

а мне где-то с 12 до 4х музыка не нравилась вообще Равнодушный что-то не то..

а потом, к сожалению, пришлось уйти..

ну а так... ну, нормально, в общем.. Сарказм

_____________________________
В человеческом разуме всегда теплится мысль об иной реальности, существующей параллельно тому миру, в котором мы проводим большую часть своей жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  14 Апр 2007, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Это был полный *******!
Луни луший!
Настоящая мистическая ночь!
То Маруся не работает!
То шмель опаздывает!
То свет выключается!
Я Считаю что это была самая яркая и самая позитивная вечеринка в экваторе этой весной! Жаль что пришлось уйти рано, так и не послушл Джоя! Очень приятный в общении и весьма позитивный человек!
Ноги до сих пор прыгают, а в голове быстрые ритмы! Сегодня опять пойду в экватор, пусть без лазера,пусть без масок! Это настроение еще долго будет гулять в голове!

кстати в воскресение стаффпати!
а сегодня можно афтапати устроить!

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:

СПАСИБО ДАША!

Спасибо Илюшка за маски!

Спасибо всем друзьям и всем всем всем что пришли!

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
StuFF
Сообщение  14 Апр 2007, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2007
Репутация: 83.8

Да. вечерина удалась на славу. народу как надо и музыка качала норм.остался до конца.спасибо организаторам и спонсорам.побольше таких вечерин в городе Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Экватор
Сообщение  14 Апр 2007, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 33

Дашулька-молодца)))
сегодня кстати опять JOY играет!!!!
редко удается послушать столько хорошей музыки, качественно сведенной)))Rada) Смайлик

_____________________________
http://ekvator-club.ru/
движение-это жизнь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
self
Сообщение  14 Апр 2007, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 93.5

музыку не помню, помню свет выключали и все хлопали и пели песни военные....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
STEEF
Сообщение  15 Апр 2007, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 36.1

хыхы , да да забавно было Весело ну если сказать честно думал что народу будет больше , но и так было норм , не читал предидущих сообщений , возможно повторюсь , Шмель - ГГ , DJ Rada ставила кайфовые треки , а кстати со светом в Экваторе последние несколько раз такая фигня Весело Я в шоке

_____________________________
В наушниках Композитор DJ В наушниках
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
buenas_noches
Сообщение  15 Апр 2007, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 3.1

я тут решила поинтересоваться.. вот все кричат, что Шмель не понравился. к сожалению ( а может к счастью))), я не посетила данное мероприятие, и не имею понятия, какую музыку играл конкретно Шмель конкретно в экваторе, поэтому хочу узнать у Вас, что именно не понравилось. может просто музыка "аля дягилев" немного не в формате жуковских клубов?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  15 Апр 2007, 6:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

buenas_noches, Несколько разперечитал,много думал, но так и не понял вашего,госпожа,сообщения.
Кому из пятисотен посетителей не понравился, кроме тех, кто писал до, и не слышал?
Если хочется услышать что конкретно играл, надо было идти и слушать,Шмель это диджей а не заранее записанная грампластинка, то что играют в Дягилеве не играют в Экваторе,Фабрике,Гауди или Ангаре!
Шмель играл просто Хаус,без сильных переходов в электро,держал народ на танцполе все время! На то он и DJ!
Дягилев и Экватор!! Интересный контекст! Экватор растет в моих глазах!

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ЖАRА
Сообщение  15 Апр 2007, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.01.2007
Репутация: 90.5

А мне, наоборот, Шмель ооооочень понравился!Прям аж всю на части разрывало от положительных эмоций.Музон качественный, а еще новый и интересный.Шмель рулит! Cool Ага
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
inf1uence
Сообщение  15 Апр 2007, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.8

шмель - бухая скатина Смайлик

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Yager
Сообщение  15 Апр 2007, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2006
Репутация: 115

self,а меня не пустили...оказалось,что мы-неформат....и терь даже рад,офигенно покипели потом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
buenas_noches
Сообщение  15 Апр 2007, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 3.1

HiddenFaces писал(а):
buenas_noches, Несколько разперечитал,много думал, но так и не понял вашего,госпожа,сообщения.
Кому из пятисотен посетителей не понравился, кроме тех, кто писал до, и не слышал?
Если хочется услышать что конкретно играл, надо было идти и слушать,Шмель это диджей а не заранее записанная грампластинка, то что играют в Дягилеве не играют в Экваторе,Фабрике,Гауди или Ангаре!
Шмель играл просто Хаус,без сильных переходов в электро,держал народ на танцполе все время! На то он и DJ!
Дягилев и Экватор!! Интересный контекст! Экватор растет в моих глазах!


Во-первых, господин, я не понимаю, как можно несколько раз перечитать моё сообщение и не понять его) русским языком написано " хочу поинтересоваться ".. Ладно, проехали.. Во-вторых, то, что Шмель многим не понравился, я взяла не с потолка. Я говорю это по факту, т.к. действительно многие так лично мне сообщили. В-третьих, "надо было идти и слушать" - я сама разберусь кого, когда и где мне слушать) и т.к. я не один раз слушала Шмеля в тех местах, где играет он, я как бы имею представление о его репертуаре) и лично моим предположением стал тот факт, что у нас в городе такую музыку не поймут, наши то привыкли, что их "кормят" исключительно только "жестью".. вот поэтому и поинтересовалась. Спасибо за информацию, очень Вам признательна, только в следущий раз не стоит столь агрессивно реагировать на мои сообщения) И если Вы хотите мне рассказать, какую музыку играют в Ангаре18, Фабрике и Гауди, пишите лс, мы обязательно подискутируем с Вами на эту тему)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  15 Апр 2007, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Да, Шмель играл в привычно Дягилевском формате, в начале второго часа поставил пару треков коммерции, к которой привыкла наша публика, но в основном чистый DяgileV PROЖЕКТ! А у Экватора с Дягилевым принципиально разная возрастная категория.
Жаль, конечно, что не было заявленного звука...
Joy'а так и не смогла услышать, поскольку Шмель "немного" задержался за пультом Смешно Потом ушла - спешила на поезд Грустно
А в целом, мне кажется, вечеринка удалась, несмотря на отключение электричества. Улыбочка


Последний раз редактировалось: DieHexe (15 Апр 2007, 21:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ИГнор
Сообщение  15 Апр 2007, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 112.7

Помнится там все человечек с камерой бегал и всем в глаз светил Весело Видео выложат?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  13 апреля / MysticNight @ Экватор

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты