Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Вырубка леса в Раменском.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »
ЙоханПалыч
Сообщение  04 Мар 2011, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Просматривая свежий номер "Шанса" наткнулся на объявление:

Продается земельный участок 4 га под строительство высотных жилых домов в г. Раменское (между ст. Фабричная и Роддомом). На участке сосновый лес. Экологически чистое место, хорошая транспортная доступность. Цена 3,6 млн. долл.
Продаёт агентство "Глобус-Недвижимость"
г. Раменское, ул. Карла Маркса, д. 5.

мдя....скоро вместо небольшого леска будет строительство многоэтажек

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
dimayan
Сообщение  04 Мар 2011, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2009
Репутация: 73.7

казлы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  04 Мар 2011, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Дома строят, а дороги нет. Через несколько лет дорога до Жука будет часа два занимать, а в 47-ю электричку не протолкнуться будет уже на Фабричной.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Maxdi
Сообщение  04 Мар 2011, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 61.8

Если уж пол парка вырубили, то чего удивляться то.... хотя должен признать очень неприятно еще раз убеждаться, что на экологию нашего города чиновникам наплевать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  04 Мар 2011, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

А еще интересно, кто продает эту землю, кто ее владелец и откуда у нее вообще владелец? Кому пойдут деньги от ее продажи?

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
KISA
Сообщение  04 Мар 2011, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 140.4

ЙоханПалыч из достоверного источника, а именно, от глав. врача, могу сказать, что скоро роддом переведут на другую сторону, к больнице, а весь участок, вместе с этим лесом отдадут на постройку коттеджей.
Когда это будет, пока неизвестно.
судя по тому, что все уже застраивается и как вы написали, уже висит объявление, то застроят быстро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  04 Мар 2011, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

в наше время насрать на все, главное бабла рубануть!
Цитата:
А еще интересно, кто продает эту землю, кто ее владелец и откуда у нее вообще владелец? Кому пойдут деньги от ее продажи?

а еще можно сказать: почему я не могу где мне нравится взять участок земли и построить домик? почему я должен деньги за нее платить? им кто ее продал? а тем кто им ее продал, кто продал?....... заваевывали всем народом, знач земля то наша, народная... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  04 Мар 2011, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

mix261179 писал(а):
а еще можно сказать: почему я не могу где мне нравится взять участок земли и построить домик? почему я должен деньги за нее платить? им кто ее продал? а тем кто им ее продал, кто продал?....... заваевывали всем народом, знач земля то наша, народная...

Значит всё это надо национализировать. Землю крестьянам! Фабрики рабочим! Лес народу! Пора, пора всё отнимать у этих ублюдков силой. Сами то не отдадут по доброй воле.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  05 Мар 2011, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

ЙоханПалыч писал(а):
Просматривая свежий номер "Шанса" наткнулся на объявление:
....
мдя....скоро вместо небольшого леска будет строительство многоэтажек


... А потом господин Загоровсий (горзеленхоз) будет по телевидению вещать, что вырублен только сорный кустарник, как это было с городским парком...
И роддом сгорел - тоже мешал продать с молотка городскую землю?


Только что довела эту информацию до коммунистов и эсэров. После её проверки она будет доведена до общественности в раменских немуниципальных печатных изданиях и листовках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
okl
Сообщение  14 Мар 2011, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2006
Репутация: 74.7

Что вы переживаете. земли вокруг раменского уже давно сплошные дачные участки гостицы-малиновки... немного осталось и из дома будем выходить по пропуску, уже все продано. даже на гугл мапе видно сколько было вырублено 2 года назад - если они обновят карту парк будет "кошачим говном" по сравнению что в округе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bogema
Сообщение  14 Мар 2011, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

надо как следует срубить бабок Улыбочка .вот и все.нашим чиновникам (всех структур) глубоко ....... на то,что кто то возмущается или там отдельные группы людей.
власть и деньги,а потом уже им все равно,т.к. денег намыто столько,что несколько счетов в разных банках, обширная недвижимость за границей,в иных городах (странах).стабильный бизнес как здесь,так и за границей.и причем всем этим богатством владеет не ОН-слуга народа,а кто то Улыбочка
стандартная схема в любом государстве
власть для самообогащения. ведь есть высказывание у нас - быть у воды и не напиться Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  14 Мар 2011, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Снова крики из лесу.. Снова все будут писать на форумах и дико молчать вслух.. Все возмущены, но всем нет дела ни до чего.. Все равно всё разрубят и поделят, но мы будем продолжать молчать.. Я ничего не предлагаю, я тоже буду молчать вслух :) Всё понятно, как остановить это :) Пикеты, танки на площади и пр., только всенародное недовольство многомиллионное, поможет спасти кусок леса в Раменском. Жалко, что у нас так и не хватит смелости всем раменским встать на защиту леса, все защитники уже стёрли ноги у Химкинского, а больше активистов не найти ) И чего гнать на чинуш, все всё знают, вплоть до тандема, воруют кругом :) О, крик души, вырвись в лес фабричный :)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
strazh
Сообщение  25 Ноя 2015, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=54485

Знаете, кто отвечает?!!

Руслан Юнусович Шахшаев

Den13 писал(а):
На сайте Добродел получил ответ vmeste.mosreg.ru/Card?id=54485 . Вся та же хрень про государственную работу по государственному заказу Улыбочка
При этом исходя из ответа — это территория лесничества. Позвонил в службу охраны , толком ничего опять сказать не смогли.
Получается : чья земля никто не знает , кто давал разрешение на рубку не понятно , и всё работы оплачены из бюджета города, при этом лес на бревна и на продажу. Как обычно всё ровно .


Отсюда: http://ramenskoye.ru/?action=forum





лес.png

лес.png - Просмотров: 212

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Fry
Сообщение  01 Дек 2015, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 114.6

Это какой-то позор. Что делают с городом, сколько можно его уродовать? Вместо леса, в котором ещё этим летом можно было собирать малину и наслаждаться зеленью, у канавы теперь чистое поле. Как в душу плюнули. Какой ещё короед?! Покажите хоть одно фото кишащего этими жуками ствола. Деревья выглядят абсолютно здоровыми. Лес десятки лет существовал и никакими короедами никого не смущал, а тут потребовалось в спешном порядке его уничтожить. Короеды - это те, кто устроил вырубку. Чтоб ваши будущие стройки там провалились вместе с вами, ведь наверняка вкорячат туда очередные многоэтажные загоны на болоте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fry
Сообщение  05 Дек 2015, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 114.6

8-800-100-94-00 телефон лесхоза - обращайтесь по факту вырубки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Вырубка леса в Раменском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты