Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Запрет остановки маршруток у моста на Фабричной как вам нравится такая "забота о здоровье"?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
EpSiLoN
Сообщение  01 Мар 2011, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

Gepard_83 писал(а):
SerP-84 писал(а):
простите, запретили только там остановку? больше по городу нигде?


Ещё между 4 школой и Аистом... Давно уже и тоже по делу!

Каждый день езжу и через раз маршрутники выпускают там народ. Впускают реже, правда.

По сабжу: зато какие счастливые таксисты скакали сегодня у моста.Мне кажется что по их инициативе это всё произошло. Были маршрутки которые постояли и уехали, а сейчас армия таксистов будет стоять в два ряда.

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konopushka
Сообщение  01 Мар 2011, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2008
Репутация: 63.9

народ ездит на маршрутке на электричку, чтобы успеть на неё а не опоздать, как теперь и получается! выходит, что я плачу свои деньги просто так, не доезжая до нужного места, а следовательно, это лишает всякого смысла добираться до станции таким путем. Да на самом деле, думаю, что это через месяц пройдет, ибо ситуация примерно такая же как и с остановкой у техны. Одно время там тоже не высаживали, но это прошло. Так что остается только ждать. Это вопрос времени.

_____________________________
Живи хорошо и честно. Потом, когда ты станешь старше и будешь вспоминать, Ты сможешь насладиться своей жизнью второй раз. Далай Лама
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
EpSiLoN
Сообщение  01 Мар 2011, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

Gepard_83 писал(а):
бояться они будут... ДПСов по городу много ездит...

А вот кстати нифига))) вчера маршрутник около одностороннего движения (у почты) выпустил 2 человек а ДПСники навстречу проехали как ни в чем не бывало. Да и маршрутник дёргаться не стал когда их увидел. Включил аварийку, выпустил, выключил и поехал дальше

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Konopushka писал(а):
народ ездит на маршрутке на электричку, чтобы успеть на неё а не опоздать

+многомногоразпосто

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xaxaTyH
Сообщение  01 Мар 2011, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2005
Репутация: 38.9

Вот только ради этого поста съездил туда.
Стояло две маршрутки, ходили люди.
И одна ТП ехала по встречке на своей красненькой Хенде Гетзе, что ей неладно было.

Нихерашеньки не изменилось

Добавлено спустя 55 секунд:

Цитата:
По сабжу: зато какие счастливые таксисты скакали сегодня у моста.Мне кажется что по их инициативе это всё произошло. Были маршрутки которые постояли и уехали, а сейчас армия таксистов будет стоять в два ряда.

Ну по-хорошему их там не должно быть)

Вы мне лучше вот объясните нахренашеньки на Чугунова такие дыры в асфальте?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Persey
Сообщение  01 Мар 2011, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

xaxaTyH писал(а):

Вы мне лучше вот объясните нахренашеньки на Чугунова такие дыры в асфальте?


Дыры щас много где по Раменскому. подготовили к ремонту, ждем осадков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  01 Мар 2011, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

А собсно, какая разница, где человеки теперь будут под колёса лезть?
Они же всё равно будут лезть.... Равнодушный

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
оно
Сообщение  01 Мар 2011, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 49.7

Konopushka писал(а):
народ ездит на маршрутке на электричку, чтобы успеть на неё а не опоздать, как теперь и получается! выходит, что я плачу свои деньги просто так, не доезжая до нужного места, а следовательно, это лишает всякого смысла добираться до станции таким путем. Да на самом деле, думаю, что это через месяц пройдет, ибо ситуация примерно такая же как и с остановкой у техны. Одно время там тоже не высаживали, но это прошло. Так что остается только ждать. Это вопрос времени.
Полностью поддерживаю!

xaxaTyH писал(а):
Вы мне лучше вот объясните нахренашеньки на Чугунова такие дыры в асфальте?
Как бы не по теме, но в принципе вопрос хороший, я им недавно, проезжая по ул. Чугунова днём, тоже задавалась, правда, адресовать его надо не форумчанам, а администрации...

ЙоханПалыч писал(а):
А собсно, какая разница, где человеки теперь будут под колёса лезть?
Они же всё равно будут лезть....


Вот-вот, не под машины, так под поезда, наверняка же больше народу прыгать будет поближе к остановкам... Ну или переходить обычную дорогу тоже будут не по переходу, а чуть дальше от него...


Последний раз редактировалось: оно (02 Мар 2011, 0:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
дмитрийDeaD
Сообщение  01 Мар 2011, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2008
Репутация: 70.9

В прошлом году был точно такой же запрет. Соблюдали его дня 3-4 от силы. Зебра там есть, только вот стёрлась, а востанавливать естественно не собираются. Знак тоже был, правда недельки через полторы уже лежал за забором метрах эдак в 30 от своего места. Чинить никто не стал, вот и забыли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
оно
Сообщение  01 Мар 2011, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 49.7

дмитрийDeaD писал(а):
В прошлом году был точно такой же запрет. Соблюдали его дня 3-4 от силы.
Именно об этом же месте? Что-то я не помню такого, хотя в прошлом году я так же каждый день ездила по данному маршруту... Зебру, наверно, весной восстановят, когда снег сойдет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
corsar3000
Сообщение  01 Мар 2011, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 66.6

Если по теме... то мысли только одни: в давние-стародавние времена, когда над Русью не властвовал твиттер и нанотехнологии, были остановки общественного транспорта аккурат возле краёв платформы, что слева, что справа... потом, опосля внедрения общности и регламентов построили великий мост, только забыли, что неплохо бы перенести и остановки общественного транспорта... так и живем с тех пор, выход и кассы посередке, а переход где-то спереду-сзаду.
По уму если, то конечно, надо бы запретить таксистам там тусить (тем более, что стоят они в 2-3 ряда), да и перенести остановки ближе к новым реалиям (к мосту, то бишь)
А про дырки в асфальте... это явно вопрос не по адресу, рекомендую спросить у говноградоначальников. Тем паче, что спросу с выбираемых депутатами, а не горожанами, должно бы быть больше...


Последний раз редактировалось: corsar3000 (02 Мар 2011, 0:16), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Мы не ищем трудности - мы их создаём...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
SerP-84
Сообщение  01 Мар 2011, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2006
Репутация: 94.4

вот и вертолет кружит над таксерами) - со спецзаданием "навести ужас". ща таксисты все свалят, если кто остался))

_____________________________
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает. ©
Джереми Кларксон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
xaxaTyH
Сообщение  02 Мар 2011, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2005
Репутация: 38.9

Цитата:
Вот-вот, не под машины, так под поезда, наверняка же больше народу прыгать будет поближе к остановкам... Ну или переходить обычную дорогу тоже будут не по переходу, а чуть дальше от него...

Естественный отбор в действии. Дедушка Дарвин доволен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
The_Reaper
Сообщение  02 Мар 2011, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

единственно верное решение - разрешить остановку у моста, а по краям платформы убрать за ненадобностью
при этом запретить маршруткам стоянку на остановке
никто не садится и не выходит - езжай дальше Злой тебя на следующих остановках люди ждут, и те кто уже внутри тоже спешат

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  02 Мар 2011, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Ну и отлично, что запретили! Там вечером маршрутки стоят в 4 ряда, хрен проедешь, и пешеходы кидаются, что ошпаренные.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
оно
Сообщение  02 Мар 2011, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 49.7

The_Reaper писал(а):
единственно верное решение - разрешить остановку у моста, а по краям платформы убрать за ненадобностью

Вы про автобусы не забывайте, про старушек всяких, которые, чтобы пройти на рынок на Фабричной, на мост не забираются, а переходят себе спокойненько через пути, им до маршруток дела нет...
LeXxiK писал(а):
Там вечером маршрутки стоят в 4 ряда, хрен проедешь, и пешеходы кидаются, что ошпаренные.

Таксистов слишком много, которые так же в 4 ряда стоят, маршурткам и не подъехать было нормально...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Запрет остановки маршруток у моста на Фабричной

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты