Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Стоит ли верить людям Стоит ли верить людям
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Катярочка
Сообщение  01 Апр 2007, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

Стоит ли верить людям:
отдельный вопрос о парнях
Как переживать подставы, измены, и так далее.
Надеюсь тема не будет оценена глупо, прошу дать советы по теме и серьезные.
Надеюсь кому-нибудь советы в этой теме помогут в жизни.

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  01 Апр 2007, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Почему о парнях отдельно? Девушки не люди? Улыбочка
По теме: стоит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
-Dimkin-
Сообщение  01 Апр 2007, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2007
Репутация: 22.7

Верить стоит, если, несколько раз "сподкнулся"...верить намного труднее, но постойте!!! На чем же строятся человеческие отношения, правильно - НА ДОВЕРИЕ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  01 Апр 2007, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

-Dimkin- писал(а):
но постойте!!! На чем же строятся человеческие отношения, правильно - НА ДОВЕРИЕ!!!

На неотвратимости наказания Весело
А если споткнулся об одного человека то это означает минус мораль тока одному ему, а не всем людям, это как 1 раз застрять в лифте а потом ходить всю жизнь пешком на 16й этаж Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ХАКИ
Сообщение  01 Апр 2007, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 105.1

ответ на какой именно вопрос интересует?
1. подставы и измены как переживать - в теме про измены. прощать/не прощать, верить или нет дальше - личное дело каждого, зависит от того, какими эти отношения ты дальше видишь и что подразумеваешь под изменой.
2. верить людям... всем подряд? глупо, имхо. излишней доверчивостью, знаешь ли, люди пользоваться любят. близким/друзьям верить, а главное - доверять - да, несомненно, без этого никакой близости быть не может.

_____________________________
To be Number One
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Аль
Сообщение  01 Апр 2007, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.06.2006
Репутация: 54.4

конечно стоит верить людям... если не им, то кому тогда? А верить нам надо..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ХАКИ
Сообщение  01 Апр 2007, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 105.1

Аль писал(а):
если не им, то кому тогда?


себе в первую очередь

_____________________________
To be Number One
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Sacrament
Сообщение  02 Апр 2007, 6:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

Верить надо людям проверенным. Только последний растяпа будет верить каждому встречному, а ведь такие люди до сих пор ходят по этой грешной земле. %) Посмотри на человека, в котором сомневаешься, подумай, стоит ли?.. Если нет, будь настороже, но не подавай виду (возможно, скоро недоверие само собой рассеется), если да — опять же, доверяй, но не до полной одури. Но все мы набиваем шишки, когда-то все равно наколешься. Главное — не терять веру в то, что найдется тот, кому ты сможешь поверить и довериться. Улыбочка Я лично — верю. Хотя это трудно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Анчутка
Сообщение  02 Апр 2007, 6:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

Стоит верить.поверьте-верить стоит...
уже задав эту тему.ведь вы поверите многим здесь написанным словам.так что не сомневайтеся-стоит...
да не всем и иногда из-за этого ошибки.но без веры тяжело.очень тяжело,она как будто-бы изнутри нам помогает,а это один из важных фактов!

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
T_i_t_a_N
Сообщение  02 Апр 2007, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 59

Да,я тож согласен,что верить людям нужно,но в тоже время нада иметь просто напросто свою голову на плечах и всё!И вот именно тогда будет вера,доверие,а самое главное-понимание (возможно даже на уровне противоположных полов Я в шоке ). Сарказм

_____________________________
Только русский человек может украсть ящик водки,продать его, а деньги пропить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  02 Апр 2007, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Верить нужно. Все отношения строятся на доверии. Прощать или непрощать-это вопрос сугубо индивидуально интимный. Тем более в каждой конкретной ситуации. Единственное что... никогда не стоит строить общие тенденции и переносить чуство с одного человека на другого. Каждый индивидум требует индивидуального подхода. Абсолютно одинаковых людей не существует:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
котопес
Сообщение  02 Апр 2007, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2006
Репутация: 29.5

людям можно верить...но не стоит никогда доверять до конца, раскрываться и пускать в душу! обязательно найдется хоть одна сволочь, которая туда плюнет...
раньше можно было строить отношения на доверии...времена другие были и люди...сейчас слишком много возможностей и соблазнов...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Катярочка
Сообщение  02 Апр 2007, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

Вот из-за соблазнов я сомневаюсь...люди обещают одно, я им верю, но он может спокойно меня обмануть допустим под воздействием чего-либо или кого-либо.
Я часто прошу совета у друзей, советы получаются совершено разные и мне трудноп рийти к одному мнению... Главный вопрос состоит в том, если человек любит, он обманет??? под воздействием чего-либо или кого-либо?

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Plamya
Сообщение  02 Апр 2007, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

Стоит верить. По крайней мере изначально подозрительно относиться к человеку, который этого еще не заслужил, неправильно.
Сволочи все еще лишь исключение из большого числа хороших людей. Может, ошибаюсь, но так мне хочется думать.
А в первую очередь верить нужно себе.
Катярочка, будь более независимой, свободной от чужого мнения.

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ogurezzz
Сообщение  02 Апр 2007, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 5.6

Plamya говорит, что стоит верить. По крайней мере изначально подозрительно относиться к человеку, который этого еще не заслужил, неправильно.
Сволочи все еще лишь исключение из большого числа хороших людей. Может, ошибаюсь, но так мне хочется думать.
А в первую очередь верить нужно себе.

Я раньше всегда при знакомстве с людьми думал, что все хорошие и верить можно. Ни пи..пи.. нельзя. И уж в особенности, если человека не знаешь. В отдельности только друзьям и СЕБЕ. только в этом и согласен. Правильно писали выше, время совсем другое. Всё пустили в расход зависть, предательства, подставы и т.д., какое нонче доверие, когда каждый тебя рожей в г.. кунёт, только бы самому было удобно жить. Все только и знают, что набивают карманы любыми доступными способами, а когда вокруг капиталисты, ни о какой вере речи быть не может. Уже давно наступила эра - каждый сам за себя. Все передрались и переругались, никто никому не верит. Это факт. И не подумайте, что я драмматизирую, просто сделайте свои выводы, прочитав задумайтесь: много ли Вас окружающих людей (за исключением ДРУЗЕЙ разумеется) делали Вам добро и общались без лжи, людей, после разговора с которыми, Вы легко можете сделать заключение, что верить можно??? Уверен, что таких среди них НЕТ. Я прекрасно понимаю, что дальше начнется разговор о том, что я не встречал хороших людей может и бла бла бла, но всем нада в первайу очередь самому/ой себе искренне ответить на мой вопрос.
Опять же выше писали о том, что ведь вы верите тому, что пишут на форуме. Насколько же отрофировано сейчас в людях чувство понимания реальности как таковой. Здесь далеко никто никому не верит, а то что читается - очень моЩЩно фильтруется и делаются строго определенные ВЫВОДЫ о том, насколько написаное может в реале иметь место.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

А если сразу верить человеку, тот практически стопроцентно сделает соответствующие выводы о том, что впредь этим можнобудет воспользоваться!!! Только никто об этом не узнает, потому как виду не подаст.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

И уж 100% в современном мире, фраза: Сволочи все еще лишь исключение из большого числа хороших людей - звучит совершенно наоборот

_____________________________
Я столько всего могу вам рассказать, вот только жаль, что память моя мне неподвластна...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Стоит ли верить людям

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты