Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах обсуждаем.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »
linch
Сообщение  29 Мар 2018, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ну это у него машина не горела ни разу просто
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  29 Мар 2018, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

вот так вот, не на своем месте оказавшись..





IMG_20180329_202817.jpg

IMG_20180329_202817.jpg - Просмотров: 33

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  30 Мар 2018, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

так и стоит. и красненькая засыпанная и это чудик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  30 Мар 2018, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Крайне удивляет, что движет людьми, вроде этого АРГОнавта! Однажды сталкнулся с подобным дегенератом. Чел прикатил из 62-го региона, снял хату и занял места у дома моих родителей. Просто решил что оно его. Узнал его намерения, когда увидел его корыто перегородившее выезд моему автотранспортному средству. От его же, искреннего непонимания своей неправоты, мне сделалось крайне удивительно. Благодаря этому человеку, мой порог удивления человеческой глупости, поднялся на несколько пунктов.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  31 Мар 2018, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

я был бы на стороне аргонщика если бы было явно, что: вот стоянка, вот сугробы на ней и тут бац - одно место расчищено. То есть явно кто-то чистил и не для меня точно. Если я вижу такую картину, то есть выбор: занять расчищенное или достать лопату и чистить любое свободное место рядом и встать.
тут же вся стоянка расчищена и паркуются на ней постоянно, это станция, тут любой клочок забит машинами и не местному совершенно не явно, что кто-то тут якобы чистит и каждый день ставится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  31 Мар 2018, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Гомер4, дом частный?
даже если частный - все что за забором общ. территория.

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 11 секунд:

вот так у нас , поперек тротуара, рынок на Чкалова. обходить только протиснуться и через снежную кашу проезда.





____.JPG

____.JPG - Просмотров: 46

В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  01 Апр 2018, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Как веселят люди странными общепридуманными фантазиями.

Гомер4. ну нет ВАШИХ мест для парковки, кроме как на платной стоянке. Просто нет, смиритесь.

numizmat_zhuk, попытайтесь понять, что территория, которую вы расчистили от снега. ВАШЕЙ не стала... подло, обидно... но это так!
Покупайте коттедж с участком и гаражом на личной земле, вы сможете каждый день там зимой чистить снег - для себя! и только это будет правомерным.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  01 Апр 2018, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

MicroSpy, блин не думал, что соглашусь с тобой когда-нибудь... Я тоже чистил места во дворе когда ко мне приезжали друзья как раз в эти снегопады, но чот не считал что они мои. Хотя я вообще машину во дворе не ставлю, ну два часа в неделю и то если наберется... Покупайте гаражи, участки - там да, ваше, а насчет очищенных мест - ну спасибо, очень приятно туда было встать. У нас на районе чудачок один и столбики себе вварил с цепочечкой, сутра у него эти столбики в лобовом торчали, хотя я этого и не одобряю, я один разок с таким прикольнулся, еще один замок повесил.
Fiber-optic, там кстати если не ошибаюсь на заборе снизу на заборе навешаны знаки, типа для инвалидов. Видимо инвалидов по разуму.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Persey
Сообщение  01 Апр 2018, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Subaru_fan, Напрасно ты с ним соглашаешься вне контекста. Там же чисто шиза. Гомер и нумизматик примерно о том и пишут, за что топит этот персонаж. Очень показательный пост. Выводы можно смело проецировать на остальные разделы форума.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Subaru_fan
Сообщение  01 Апр 2018, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Persey, ну почему же. Если они политические шизы, это одно, там острый грудининизм и так далее. А в так сказать, бытовых темах, почему бы и нет. Да и он еще не самый веселый в тех темах, далеко.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
best
Сообщение  01 Апр 2018, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2005
Репутация: 137.6

Fiber-optic, в том месте парковка для инвалидов

_____________________________
Мы делаем, что умеем. Мы отдаем, что имеем.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Всё остальное - искусство в безумии быть собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  05 Апр 2018, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Замечена новая "борьба" за парковки во дворах на ул. Амет-Хан Султана в районе домов 5, 7, (9). Когда-то жители там повесил таблички "Парковка только для местных жителей". Позже таблички пропали почему-то.

Рядом находится детская школа искусств, супруга возит туда двоих детей в разное время. Если не ошибаюсь, то уже третий саморез вставили ей в колесо. Один я выкрутил и заделал дырку самостоятельно у дома несколько недель назад, пару саморезов сейчас ей вынули на шиномонтаже (попросил ее не рисковать с пробегом в 10...15 км до дома, а заделать дырки сразу).

Вот такие "добрые" люди живут там. Не все наверное, но встречаются.
За 17 лет автомобилелюбительства только один раз ранее вынимал саморез из покрышки, а тут такое "везение"... Совпадение? - Не думаю.

Дорогие жители! Если вы почему-то считаете, что сильно правы или ваши права ущемлены - оставите записочку под дворником на лобовом стекле автомобиля с изложением своей точки зрения. Я понимаю, что вы стеснительны и застенчивы, но раз смелости шуруп вставить в колесо машинки женщины с детьми хватает, то смелости на записочку должно хватить.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  05 Апр 2018, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

MicroSpy, вродь я об том же) Никаких самозахватов!

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  05 Апр 2018, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Никогда не был сторонником истории "своё парковочное место", но этой зимой столкнулся с интересной ситуацией. В каждый снегопад с лопатой выходил из всего дома только я и мой сосед. Вдвоём мы чистили места, он себе, я себе, одни и теже места. И самый прикол что все соседи из нашего дома как то сами по себе отнеслись к этому как к тому, что эти места исключительно наши с соседом. За всю зиму соседи из дома один раз только заняли место, и то не то которое чистил я Улыбочка . Днём приезжали - уезжали, но вечером места были свободные. Никакой войны с содеями я бы устраивать конечно не стал, но приятно что все всё поняли. Но вот что интересно, так это то, что часто попадались жители соседних домов, которые покатавшись вокруг своих жилищ и увидев только одни сугробы, видели место у нашего дома, и типа "а чо, почищено и отлично" вместо того что почистить себе место, ставили своё авто к нам. Вот с ними и развернулась борьба Весело Общими усилиями всего дома удалось чужаков изгнать в свои сугробы Весело А сейчас и сугробы сошли, и лентяи которые считают что почищено лохами спецом для них ставят опять у своих домов.


З.Ы. ЗА всю зиму только один сосед зашёл за лопатой, тоже себе немного почистил. Остальным вообще похеру на всё.


Последний раз редактировалось: KiSh (05 Апр 2018, 20:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  05 Апр 2018, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

главное чтоб когда вы к кому-нибудь в гости приехали, такие же гостеприимные вам колеса не порезали. То, что вы почистили себе место - только ваша проблема. Купите землю и тогда свои права там защищайте. А до того - спасибо, что почистили. Все блин собственники - как будто что-то купили...

У нас тоже никто особо не копал, я в снегопад пару мест выкопал, ко мне друзья приезжали, а в остальном никому ничего не надо, так раскатали...


Последний раз редактировалось: Subaru_fan (05 Апр 2018, 20:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты