Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах обсуждаем.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »
Topor
Сообщение  20 Фев 2011, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Миротворец писал(а):
в реале ответ вежливее например- я не буду убирать- так любой может подойти и сказать что он тут ставит откуда я знаю ставите вы тут или нет. и вообще это общественная территория

Скажу что он может спросить у любого другого кто паркуется в этом дворе, и что у нас здесь у каждого определено место под своими окнами, а он может припарковаться вон на том месте и все будут довольны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
XAMyT
Сообщение  20 Фев 2011, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

Topor писал(а):
Скажу типа не уберешь - пеняй на себя и уйду. Наутро ему долго придется работать насосом Улыбочка

А ведь нарваться можно на Мегалол!!!
Topor писал(а):
видно из окна то можно успеть и из винтовки долбануть Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  20 Фев 2011, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Topor, вот представь что ты разговариваешь с мужчиной лет 40-50- ему че нечем заняться как жильцов опрашивать кто где ставит авто?
не если мне вежливо скажут - парень не мог бы ты поставит ьсвою тачку вот там метрах в 20 то мне пох я переставлю. но как бы понимаешь варианты то негативные возможны в жизни.


Последний раз редактировалось: Миротворец (20 Фев 2011, 23:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  20 Фев 2011, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Торог, а если ты готов убрать машину надолго в другой двор, может это сделать прямо сейчас. Ну чтоб никому имущество не пришлось портить.
Когда занимаются подобного рода ерундой - это значит полно времени и нет никакой личной жизни. Надо попробывать помочь заполнить человеку все свободное время, тогда время на глупости не останется. Канта почитай. Или Маршака. Загрузишься не по детски.


Последний раз редактировалось: Гомер4 (20 Фев 2011, 23:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  20 Фев 2011, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

Topor писал(а):
Тогда я тебе объясняю что ставлю тут машину 2 года, и все автовладельцы друг друга уважают и не лезут на чужие места.

да мне плевать что кто-либо ставит машину на это место. хоть 5, хоть 10 лет. я приехал, и припарковался тут, где мне ближе и удобней.
место не твое. твое место в квартире, которая принадлежит тебе и в гараже, который принадлежит тебе, или ты его снимаешь. все остальное НЕ твое.
Topor писал(а):
А ты получаешь заяву на себя в ментовку

ты сразу получаешь заяву, на то, что с твое стороны исходят угрозы жизни и порчи имущества. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Topor
Сообщение  20 Фев 2011, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Миротворец писал(а):
попадется какой нить дебил не дай бог и изобьет тебя

А если я его? Улыбочка

Гомер4 писал(а):
Тебе больше заняться нечем? Следишь за мшиной!

Я все равно не смогу спокойно спать, если знаю что какой-то придурок может испортить мне машину!

Гомер4 писал(а):
Похоже ты просто испытываешь наслаждение возможности подосрать другому

Ниразу. Пока меня не трогают.

Гомер4 писал(а):
Тем самым огородить общество от себя. Пойми - это может быть потология

Я валяюсь

Гомер4 писал(а):
Надеюсь ты н из Бердянска

Да нет, я из удельной Подмигивание

Миротворец писал(а):
вот представь что ты разговариваешь с мужчиной лет 40-50- ему че нечем заняться как жильцов опрашивать кто где ставит авто?

Если он адекватный - то отгонит без вопросов, а если быдло - потом получит свое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Persey
Сообщение  20 Фев 2011, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Topor, Хорошо, что Мразь чем то занята щас, ты б уже огреб ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Миротворец
Сообщение  20 Фев 2011, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Topor, вобщем согласен с Гомером что ты фигней маешься. есть такая поговорка- всех не перессышь. тачка- не роскошь а средство передвижения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  20 Фев 2011, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

Topor писал(а):
Миротворец писал(а):
а какого хрена я буду отъезжать меня не волнует кто тут всегда или изредка ставит.
ну во втором случае вариация на ту же тему.

=включение бычки. Скажу типа не уберешь - пеняй на себя и уйду. Наутро ему долго придется работать насосом Улыбочка

это похоже, клинический случай. выглядит как насрать соседу под дверью. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Topor
Сообщение  20 Фев 2011, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Гомер4 писал(а):
а если ты готов убрать машину надолго в другой двор, может это сделать прямо сейчас

А зачем? Меня все устраивает, других все устраивает. Зачем становиться хамом и занимать места в чужом дворе?

pluto писал(а):
да мне плевать что кто-либо ставит машину на это место. хоть 5, хоть 10 лет. я приехал, и припарковался тут, где мне ближе и удобней.

Ответишь мне так в реале - получишь спущенные колеса.

pluto писал(а):
ты сразу получаешь заяву, на то, что с твое стороны исходят угрозы жизни и порчи имущества.

А это доказать надо, а вот побои снять нет проблем Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Гомер4
Сообщение  20 Фев 2011, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

pluto писал(а):
Topor писал(а):
Тогда я тебе объясняю что ставлю тут машину 2 года, и все автовладельцы друг друга уважают и не лезут на чужие места.

да мне плевать что кто-либо ставит машину на это место. хоть 5, хоть 10 лет. я приехал, и припарковался тут, где мне ближе и удобней.
место не твое. твое место в квартире, которая принадлежит тебе и в гараже, который принадлежит тебе, или ты его снимаешь. все остальное НЕ твое.
Topor писал(а):
А ты получаешь заяву на себя в ментовку

ты сразу получаешь заяву, на то, что с твое стороны исходят угрозы жизни и порчи имущества. Сарказм
Торог, реально помог убить целый вечер. Пойду на машину гляну, ато спать после такого спокойно не смогу. Я в шоке! Я даже начал думать, может быть действительно легче жить по понятиям, а не по уму и по совести. Иногда пытался побыдлячиться, ничего не получалось. Наверно лошара. Юзер Чувствую в себе стокгольмский синдром.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  20 Фев 2011, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

Topor писал(а):
Миротворец писал(а):
попадется какой нить дебил не дай бог и изобьет тебя

А если я его? Улыбочка
Гомер4 писал(а):
Тебе больше заняться нечем? Следишь за мшиной!

Я все равно не смогу спокойно спать, если знаю что какой-то придурок может испортить мне машину!
Гомер4 писал(а):
Похоже ты просто испытываешь наслаждение возможности подосрать другому

Ниразу. Пока меня не трогают.


1. А если он тебя?
2. а если он тоже не сможет и запишет на машину как ты портишь его авто?
3. вот-вот. чак норрис ты наш, ансортедовский. и самый крутой, и сиерра у тебя рвет все амг и м5-е... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  20 Фев 2011, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Topor писал(а):
pluto писал(а):
ты сразу получаешь заяву, на то, что с твое стороны исходят угрозы жизни и порчи имущества.

А это доказать надо, а вот побои снять нет проблем Подмигивание

Сходи сними, а потом доказывай, что тебя побил не Чак Норрис. Подмигивание

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  20 Фев 2011, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Topor писал(а):

pluto писал(а):
да мне плевать что кто-либо ставит машину на это место. хоть 5, хоть 10 лет. я приехал, и припарковался тут, где мне ближе и удобней.

Ответишь мне так в реале - получишь спущенные колеса.
Кстати, с утра можно выйти и за денюшку накачать! Опять же бизнес. А вот если например человек поставит машину на твое место и уедет надолго. Ну такое вот стечение обстоятельств. Ты его без предупреждения обкакаешь или отправишь уведомление на его имя?

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  20 Фев 2011, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Миротворец писал(а):
вот честно напрашивающиеся ответы- а какого хрена я буду отъезжать меня не волнует кто тут всегда или изредка ставит.

Вот так вот и рассуждаю те кто закрывает выезды/въезды. Я тоже против тех кто приезжает и ставит свое авто к нам. Я тут живу я приезжаю, поставлю машину и неделю ездить может не буду, а чжой приедет затарится в магазин поставит на пол часа и свалит, а мне потом выходить и переставлять т.к. из-за него припаркована криво. Пусть он так поркуется . всеравно уедет через пол часа. Надавно ездил в деревню. Приехал никакущий. Места были заняты вот таким вот приезжими. Им и так всю дорогу в распоряжение оставили так мало, прутся к нам во двор. Так вот приехал я и занял место, девушки с другого дома. Пришел домой температура 38. Этот приезжий естесн через некоторое время свалил, а я с температурой свалилися -постельный режим. Потом через 2е недели записка на стекле "Я не для тебя место чистила" Смайлик
Если ты приперся сюда на время , то зачем занимать чужие места. Лично я когда приезжаю стараюсь ставит так чтобы не мешала никому потому что я знаю какие неудобства доставляю людям живущим в этом доме ибо самому неприятно когда так делают.
Другое дело когда из этого же дома или напротив кто-то постоянно пытается занять место другого кто туда уже давно ставит.
Как правило кто последний тот и ищет себе место. Обычно договариваются или так получается что каждый знает куда ему ставить. Приезжает новый - его проблемы куда ставить.
Понятно что место никем не куплено и не является ни того ни другого, но это как бе нагло и некультурно получается, особенно если тот кто ставит сюда уже давно заботится от этом месте.
Вот как меня выживали с места. http://unsorted.me/weblog_entry.php?e=85252
У нас по большему счету получается кто первый тот и занял, но все таки народ старается ставить на одно место. И если уж его место будет занято чужаком, то ставит в другое. НО я НИКОГДА не буду заниматься порчей имущества. Занято найду другое место, как освободится - переставляю.
По поводу хулиганства, вроде ничего такого нету, единственное замечены непонятные следы на машине, как будто кто-то плюет , но это редко и на факт что плюют. В общем калость какая-то непонятная, которая слава Богу легко отмывается.


Последний раз редактировалось: Reflection (20 Фев 2011, 23:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты