Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах обсуждаем.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »
Гомер4
Сообщение  20 Фев 2011, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Topor писал(а):
pluto писал(а):
твои действия. притом я вычислил что машину ты ставишь также там

Приезжаю, вижу что место занято. Сигналю, реву мотором пару минут. Хозяин машины приходит - говорю с ним. Хозяин не приходит - оставляю записку. Хозяин бычит - пригрожу ему, не понимает - убираю машину в другой двор и перехожу к активным действиям.

Дальше ты портишь его машину, и больше не ставишь туда свою? Или ставишь, а он оказывается еще большим неадекватом и работает над твоей гравицапой. И не под гжель (как ты), а под хохлому. Дальнейшие действия?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Topor писал(а):

Гомер4 писал(а):
завтра S-ку припаркуют на "твое" место

А у нас один на S500 новой ездит. Очень корректный и адекватный человек Улыбочка
Вот и ты бери с него пример.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Persey писал(а):
Topor, А в другом дворе ставишь строго на свое место?
Да, кстати, как ты поставишь машину если ты не следил несколько недель за местом? Как-то некрасиво получается. В нее могут спустить ведь?

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Detochka
Сообщение  20 Фев 2011, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2005
Репутация: 106.4

Я раньше думала, что машины царапают озлобленные на жизнь пенсионеры, оказывается я глубоко заблуждалась! Недавно подъезжаю к дому, с парковкой у нас с каждым годом становится всё труднее, особенно зимой, когда снег никто не чистит! Но даже не смотря на это, никто не наглеет и паркуются очень даже деликатно, дабы никому не мешать. Так вот, припарковалась я около дома, выхожу из машины и меня подзывает гуляющая рядом женщина с внуком. По доброте душевной решила поведать мне историю, которая произошла намедни! Прогуливаясь так же днём во дворе с ребенком, она увидела как из нашего одноподъезного дома вышел молодой человек с детскими санками и проходя мимо припаркованных машин чиркнул одну их них ГВОЗДЁМ, на вопрос "Что ж ты делаешь гад?", он довольно спокойно ответил: "А какого х** они тут их ставят" и беспечно пошёл в заданном направлении. Историю, рассказанную женщиной, знаю только я, описала она этого вандала довольно четко, в доме у нас живут практически одни старушки, а из всех перебранных в голове кандидатов выпал только новый квартиросъемщик. Так вот, я уверенна на 100%, что это именно он. Хотелось бы конечно наказать урода, НО какую именно машину поцарапал он, она так и не смогла сказать, пострадавший никак не обозначился, вопрос «что делать?». Инициатива как говорится наказуема, но и ждать пока он разукрасит мою, тоже не вариант.

_____________________________
и Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RollingStones
Сообщение  20 Фев 2011, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 104.6

Не понимаю людей которые считают что место во дворе именно для его машины. Допустим ситуация я приехал в чужой двор и увидел свободное место, поставив на него машину , ушёл пить чай и т.п. По возвращению какой то мужик орёт на меня какого х.... я занял его место и т.д. и что мне терь извиняться перед ним или что ещё, а может я в его гараж свою машину ставлю или как???? Понимаю что в своём дворе чужаки бесят сам знаю, но как то поадекватней нужно. И поверьте на любого амбала найдётся другой ,и если ты большой это не значит что для тебя должны быть отдельные правила. Уважай других и тебя зауважают ...

_____________________________
Реклама в подписи запрещена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  20 Фев 2011, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Topor писал(а):

Гомер4 писал(а):
И почему ты решил что никому не мешаешь

Потому что я первый ставлю машин на это место во дворе и со всеми договорился.

Получается н совсеми. Да вряд-ли получиться договриться во дворе многоквартирного дома со всеми. Если кто-то стоит на месте, значит ты не первый. И что еще за "первый". Даже если ты решил что это твое место - это не дает тебе право терроризировать человека когторый его занял. Ты должен это понимать. Не в каменном веке живем. Люди с подобными помыслами палят из травматики по другим людям считая эту дорогу своей. Скажи, это правильно? Что в голове у человека "случайно" убивающего себподобного, только потому что тот оказался у него на пути. Это правильно? А ведь ваше поведение Торог, это то же желание захватить весь мир. Все мое. Потому что я раньше. Это очень опасно. людям надо проявлять уважение. И не путать уважение и защитой несвоей "собственности". Взгляни на мир по другому. Поверь, жизнь это не кусок земли, за который готов убить. Стань наконец человеком.


Последний раз редактировалось: Гомер4 (20 Фев 2011, 22:54), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  20 Фев 2011, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

RollingStones,
Возраст: 22
Topor,
Возраст: 22

не факт, что данные верны, но какая разница в мышлении... Поднял бровь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Persey
Сообщение  20 Фев 2011, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

pluto, да ты прикинь соотношение сторонников топора и оппонентов, сразу все встанет на свои места.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гомер4
Сообщение  20 Фев 2011, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Detochka писал(а):
Я раньше думала, что машины царапают озлобленные на жизнь пенсионеры, оказывается я глубоко заблуждалась! Недавно подъезжаю к дому, с парковкой у нас с каждым годом становится всё труднее, особенно зимой, когда снег никто не чистит! Но даже не смотря на это, никто не наглеет и паркуются очень даже деликатно, дабы никому не мешать. Так вот, припарковалась я около дома, выхожу из машины и меня подзывает гуляющая рядом женщина с внуком. По доброте душевной решила поведать мне историю, которая произошла намедни! Прогуливаясь так же днём во дворе с ребенком, она увидела как из нашего одноподъезного дома вышел молодой человек с детскими санками и проходя мимо припаркованных машин чиркнул одну их них ГВОЗДЁМ, на вопрос "Что ж ты делаешь гад?", он довольно спокойно ответил: "А какого х** они тут их ставят" и беспечно пошёл в заданном направлении. Историю, рассказанную женщиной, знаю только я, описала она этого вандала довольно четко, в доме у нас живут практически одни старушки, а из всех перебранных в голове кандидатов выпал только новый квартиросъемщик. Так вот, я уверенна на 100%, что это именно он. Хотелось бы конечно наказать урода, НО какую именно машину поцарапал он, она так и не смогла сказать, пострадавший никак не обозначился, вопрос «что делать?». Инициатива как говорится наказуема, но и ждать пока он разукрасит мою, тоже не вариант.
Повесить объявление в подъезде с номером квартиры и описанием совершенных злодеяний. Или можно сначала так: "просьба всех кто пострадал от урода с гвоздем оставить свою информацию на форуме." (организовать форум или взять уже готовый). Когда соберется несколько человек, поговорить со свидетелем и ...

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  20 Фев 2011, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Гомер4 писал(а):
Так все-таки ты не исключаешь того что могут приехать новые люди, соседи и начать ставить свою машину у себя во дворе? И парк автомобилий может выйти за рамки места во дворе. Что тогда?

Пусть приезжают и ставят на свободное место, они есть. А когда кончатся - придется думать тем, кто покупает себе машину.

pluto писал(а):
я тебе говорю что место не твое, покажи с чего оно твое

Тогда я тебе объясняю что ставлю тут машину 2 года, и все автовладельцы друг друга уважают и не лезут на чужие места.

pluto писал(а):
ты при всех раскладах получаешь в торец

А ты получаешь заяву на себя в ментовку Улыбочка

Persey писал(а):
А в другом дворе ставишь строго на свое место?

В другом как получится, но не в лом спуститься и переставить если кому-то помешаю.

Миротворец писал(а):
хозяин машины приходит- что ты ему говоришь? дословно

Если вижу впервые: Отъедь пожалуйста, я тут всегда машину ставлю.
Если не впервые: Зачем ты сюда поставил, видишь же я тут все время ставлю?

Гомер4 писал(а):
Дальше ты портишь его машину, и больше не ставишь туда свою?

Ставлю и слежу.

Гомер4 писал(а):
Или ставишь, а он оказывается еще большим неадекватом и работает над твоей гравицапой. И не под гжель (как ты), а под хохлому. Дальнейшие действия?

50 на 50 и по настроению. Будет хорошее настроение - забью на него. Если серьезно взбесит - сделаю ему еще хуже вплоть до серьезного повреждения машины. Свою уберу куда подальше на долгое время.

Гомер4 писал(а):
Вот и ты бери с него пример.

Вот и беру Весело У него тоже есть постоянное место Улыбочка

Гомер4 писал(а):
Да, кстати, как ты поставишь машину если ты не следил несколько недель за местом? Как-то некрасиво получается. В нее могут спустить ведь?

Если сразу нагадят значит они ваще сволочи, можно ведь записку положить или посигналить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
SerP-84
Сообщение  20 Фев 2011, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2006
Репутация: 94.4

Topor писал(а):
А я 110 и 190 ростом Так что еще неизвестно, "у кого галифе ширше"

гы. чем больше шкаф - тем громче он падает ))
вот скажите мне, глупому: как можно поймать вот такой ржавый гвоздь задним колесом в бок покрышки? если:
1. кругом снег и ржавые гвозди глубоко под ним
2. если и п.1 выполняется, то: как поймать его в бок?
3. по бордюрам не ездил
4. от мягкого рыхлого снега он тупо не воткнется...
и самое главное:
5. я вроде никому нафиг не нужен и дорогу никому не перешел...


_____________________________
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает. ©
Джереми Кларксон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Гомер4
Сообщение  20 Фев 2011, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

pluto писал(а):
RollingStones,
Возраст: 22
Topor,
Возраст: 22

не факт, что данные верны, но какая разница в мышлении... Поднял бровь
Дело в воспитании. Возраст тут не при чем. Если чел туп, то в 80 это будет полный писец. Гнилой народец. Ну а если серьезно, то внутренние психологические проблемы могут сделать из человека такого дерьмодемона, что и в кино не увидешь. Если человек не удовлетворен (не только в половом аспекте), и при этом в нем никто не установил внутренние тороза, это страшный человек


Последний раз редактировалось: Гомер4 (20 Фев 2011, 23:00), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  20 Фев 2011, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Гомер4 писал(а):
Да вряд-ли получиться договриться во дворе многоквартирного дома со всеми

В 5-этажке - получится, автовладельцев немного.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Миротворец
Сообщение  20 Фев 2011, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Topor писал(а):


Миротворец писал(а):
хозяин машины приходит- что ты ему говоришь? дословно

Если вижу впервые: Отъедь пожалуйста, я тут всегда машину ставлю.
Если не впервые: Зачем ты сюда поставил, видишь же я тут все время ставлю?



вот честно напрашивающиеся ответы- а какого хрена я буду отъезжать меня не волнует кто тут всегда или изредка ставит.
ну во втором случае вариация на ту же тему.
вобщем как бы долго ты не ставил там свою ласточку это мало кого будет волновать. и вообще если ты в 12 ночи приедешь ты ж не пойдешь будить владельца другой тачки Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  20 Фев 2011, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Миротворец писал(а):
а какого хрена я буду отъезжать меня не волнует кто тут всегда или изредка ставит.
ну во втором случае вариация на ту же тему.

=включение бычки. Скажу типа не уберешь - пеняй на себя и уйду. Наутро ему долго придется работать насосом Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Миротворец
Сообщение  20 Фев 2011, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Topor, ну это ж грубо. в реале ответ вежливее например- я не буду убирать- так любой может подойти и сказать что он тут ставит откуда я знаю ставите вы тут или нет. и вообще это общественная территория.

и кстати даже если ответ будет как в первом варианте я привел и ты скажешь пеняй на себя- попадется какой нить дебил не дай бог и изобьет тебя. и че дальше? кому от этого лучше? никому
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  20 Фев 2011, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Topor писал(а):

Гомер4 писал(а):
Дальше ты портишь его машину, и больше не ставишь туда свою?

Ставлю и слежу.

Гомер4 писал(а):
Или ставишь, а он оказывается еще большим неадекватом и работает над твоей гравицапой. И не под гжель (как ты), а под хохлому. Дальнейшие действия?

50 на 50 и по настроению. Будет хорошее настроение - забью на него. Если серьезно взбесит - сделаю ему еще хуже вплоть до серьезного повреждения машины. Свою уберу куда подальше на долгое время.

Тебе больше заняться нечем? Следишь за мшиной! Улыбочка Если настроение... Похоже ты просто испытываешь наслаждение возможности подосрать другому. Тебе надо переключиться. Работу найти. Девушку. Ну занять себя. Тем самым огородить общество от себя. Пойми - это может быть потология. Я не оскарбляю и не иронизирую. Не обижайся. Просто так планировать свою месть !!! Даже страшно немного. Надеюсь ты н из Бердянска.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты