Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах обсуждаем.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »
Миротворец
Сообщение  20 Фев 2011, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

pluto, проснулся)) он на предыдущей странице приводил какие то "аргументы" по которым считает место своим))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  20 Фев 2011, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Миротворец, Проснулся, он тут звезда аргументов в разных темах ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  20 Фев 2011, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

pluto писал(а):
а с чего оно твое? ты его купил или арендовал землю?

Так "исторически сложилось" Улыбочка Я его сам нашел и первый стал ставить туда машину, никому не мешая и договорившись с остальными автовладельцами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Миротворец
Сообщение  20 Фев 2011, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

блин честно мне ваще насрать где свою тачку поставить. пофиг видно ее из окна или не видно. и утром 5 минут пройтись невлом. ваще ну не вижу проблем с парковкой. а парился только когда на родительском авто ездил и оставлял на ночь где то- не моя а вдругш че с ней. а моя- ну кому она нах нужна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  20 Фев 2011, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Topor писал(а):
Гомер4 писал(а):
Только вот аналогии не вижу я с местом для парковки

Ну смотри. Ты сидишь на лавочке, читаешь газету например, тебе хорошо. Тут прихожу я и начинаю тебе мешать, при этом не нарушая закона. Тебе приятно? - нет. Вот так же неприятно, когда твое место занимают, также не нарушая закона.

Что значит "твое место"? Твое место может быть в квартире, в доме, на которые у тебя есть докумнты. Ты можешь хоть тысячу раз ставить машину в одно то же место, от этого оно ни на секунду не станет твоим. Не надо заблуждаться. Хоть все вокруг цветами засади - не твое оно, не твое!!! Ну пойми же ты это наконец. Мне тоже может многое не нравитьлся в этой жизни. Но это мои личные проблемы и выливать их в виде спущенных колес и какашен на чужих ручках - это удел , извени, невоспитанного, человека.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  20 Фев 2011, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Миротворец писал(а):
мне ваще насрать где свою тачку поставить. пофиг видно ее из окна или не видно

Ну мне нет, т.к. постоянно воруют у нас, а если видно из окна то можно успеть и из винтовки долбануть Подмигивание

Миротворец писал(а):
ну кому она нах нужна

Везет, а у меня постоянно то бенз слить хотят (неудачно Весело ), то щетки сняли, то колпаки украли, то какой-то хрен посреди бела дня подошел и стал за дверные ручки дергать Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Совесть
Сообщение  20 Фев 2011, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.2

Миротворец, ну в принципе я их отправила лесом. Все равно на мой сугубо личный взгляд это место неудобное. Мне другое "мое" место нравится, которое тоже неплохо укатано, расчищено и все такое прочее. Улыбочка
Вот только реально не понимаю людей, которые следят, дабы никто на "их" место не поставил, и если поставит - то надо обязательно выйти из дома, перепарковать машину так, что бы этого человека "закрыть".

_____________________________
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  20 Фев 2011, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

Миротворец, уже поглядел.

Topor, допустим, я сто килограммовый амбал, под два метра ростом. купил квартиру в твоем доме.ставлю машину на твое место? твои действия. притом я вычислил что машину ты ставишь также там.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Миротворец
Сообщение  20 Фев 2011, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

pluto, провокация Весело про амбала
Topor, ттт конечно. блин меняй авто- может карма плохая Улыбочка кстати ты про сиерру или жигули?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  20 Фев 2011, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Гомер4 писал(а):
на которые у тебя есть докумнты

Мы скоро из-за этих документов и законов вообще человеческое лицо потеряем, будем как америкосы по любому поводу в суд друг на друга подавать Down

Гомер4 писал(а):
Ты можешь хоть тысячу раз ставить машину в одно то же место, от этого оно ни на секунду не станет твоим

Повторяю, я так пишу, чтобы было понятнее, могу называть его "место, на которое я постоянно ставлю свою машину". Я не говорю, что оно мне принадлежит, просто мы (автовладельцы одного двора) друг друга уважаем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Гомер4
Сообщение  20 Фев 2011, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Topor писал(а):
pluto писал(а):
а с чего оно твое? ты его купил или арендовал землю?

Так "исторически сложилось" Улыбочка Я его сам нашел и первый стал ставить туда машину, никому не мешая и договорившись с остальными автовладельцами.
А вот это уже "быдлячий аргумент". И почему ты решил что никому не мешаешь. Ты бы никому не мешал, ставя автомобиль в гараже. Спускаешь и мажешь - это никому не мешаешь??? Ау! Живем-то в цивилизованном обществе. Ну или пытаемся хотя бы. А вот скажи если завтра S-ку припаркуют на "твое" место - тоже сортир в дело пустишь? Или против реальной силы забоишься? Обычно - это так происходит. Как же я сочувствую твоим соседям.

Добавлено спустя 3 минуты:

Topor писал(а):
Гомер4 писал(а):
на которые у тебя есть докумнты

Мы скоро из-за этих документов и законов вообще человеческое лицо потеряем, будем как америкосы по любому поводу в суд друг на друга подавать Down

Так все-таки понимаешь что не прав? Уже хорошо. Человеческое лицо, к сожалению, это немного про других. Время придет и понятия уйдут в прошлое.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Topor писал(а):

Гомер4 писал(а):
Ты можешь хоть тысячу раз ставить машину в одно то же место, от этого оно ни на секунду не станет твоим

Повторяю, я так пишу, чтобы было понятнее, могу называть его "место, на которое я постоянно ставлю свою машину". Я не говорю, что оно мне принадлежит, просто мы (автовладельцы одного двора) друг друга уважаем.
Так все-таки ты не исключаешь того что могут приехать новые люди, соседи и начать ставить свою машину у себя во дворе? И парк автомобилий может выйти за рамки места во дворе. Что тогда? Какашками друг друга мазать пойдете?

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  20 Фев 2011, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

pluto писал(а):
твои действия. притом я вычислил что машину ты ставишь также там

Приезжаю, вижу что место занято. Сигналю, реву мотором пару минут. Хозяин машины приходит - говорю с ним. Хозяин не приходит - оставляю записку. Хозяин бычит - пригрожу ему, не понимает - убираю машину в другой двор и перехожу к активным действиям.

pluto писал(а):
я сто килограммовый амбал

А я 110 и 190 ростом Подмигивание Так что еще неизвестно, "у кого галифе ширше" Весело

Гомер4 писал(а):
И почему ты решил что никому не мешаешь

Потому что я первый ставлю машин на это место во дворе и со всеми договорился.

Гомер4 писал(а):
Спускаешь и мажешь - это никому не мешаешь???

Не надо первому мешать мне.

Гомер4 писал(а):
завтра S-ку припаркуют на "твое" место

А у нас один на S500 новой ездит. Очень корректный и адекватный человек Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  20 Фев 2011, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

Topor, я тебе говорю что место не твое, покажи с чего оно твое. и говорю если с машиной что-то случается, ты при всех раскладах получаешь в торец. или еще больше проблем. официальных.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Persey
Сообщение  20 Фев 2011, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Topor, А в другом дворе ставишь строго на свое место?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Миротворец
Сообщение  20 Фев 2011, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Topor, хозяин машины приходит- что ты ему говоришь? дословно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты