Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах обсуждаем.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »
cheras
Сообщение  05 Мар 2011, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

HappyJack писал(а):
20 способов сделать гадость автолюбителю

тут ведь как... на каждую джоппу есть свой с винтом Улыбочка
это я к чему - нужно решать вопросы по-любовно и в глаза.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  05 Мар 2011, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

HappyJack писал(а):
Gepard_83, а как же платные парковки?

Так речь ведь шла о парковке у дома. А так конечно стоянка лучше, а ещё лучше гараж. Но в любом случае застраховать стоит, так или иначе машина на улице остается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ванильное_небо
Сообщение  05 Мар 2011, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2007
Репутация: 100.9

спасибо за дельные советы. каско само собой. не особо сильно переживаю за авто, надо все таки быть реалистами, просто хочется сделать все, что от меня зависит, тем более если есть возможность. переезжать в отдельную квартиру не хочу, скучно. я жила одна-не понравилось)
Gepard_83, ты прав) когда отходишь куда то тоже опасно оставлять( у маминой подруги в раменском угнали паджеро когда она в магазин на 5 минут отошла. ну кстати если есть каско и документы с собой таскать-то все в порядке. неприятно конечно если угонят-но деньги вернут
Reflection, а можно поподробнее про видеофиксацию?
МРАЗЬ, да какая разница где я работаю. мне кажется в области и столице уйма возможностей. главное-желание Подмигивание,
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  05 Мар 2011, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Ванильное_небо, Ну эммм.... Я особо не задумывался по этому поводу и не подходил к этому вопросу вплотную , но сделать можно.
  1. Купить хорошую камеру (какую не знаю, не спец в этом деле нужно) подключить к компу с норм прогой. Я знаю точно есть проги которые начинают записывать тогда когда в камере шевеленка начинается, но не знаю сойдет ли это все для нашей задачи. не проверялось.
  2. Задуматься о настоящем видеорегистраторе который пишет круглосуточно типа тех что у охраны ) только подешевле))) 1 пишушщая шарманка + 1 камера)


Еще копал в инете и так к сожалению не накопал, но к маршрутизатору который раздает интернет дома(если есть такой) может подключаться веб -камера (правда у веб камеры качество Г и ночью врядли снять нормально сможет, и не у всех маршрутизатоов) это точно. и жесткий диск, но видать еще никто не задумывался о том чтобы их скрестить программно и получить видеорегистратор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Centurio
Сообщение  05 Мар 2011, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Ванильное_небо, естественно надо брать КАСКУ, только по умному - у нормальной страховой с адекватными условиями и стоимостью (внимательнейшим образом читаем Договор), но даже это не панацея - на вскидку: владелец Паджеро, в случае его угона, в результате различных пертурбаций со страховой и прочими теряет стоимость Лансера, различные противоугонки, пусть даже и супернавороченные (их еще надо найти где грамотно установить и обслуживать, а это очень не просто, не смотря на внешнюю простоту). Короче - комфортное владение почти любым авто ценой ляма 2 и больше, стоит хороших денег во всех аспектах, как не крути, к этому надо быть готовым еще до покупки и не морочится особо по этому вопросу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shiziek
Сообщение  25 Мар 2011, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2009
Репутация: 62.3

Ох как я всех понимаю Юзер и поповоду хулиганов и парковки Злой
На Анохина 5 с парковкой беда , люди элементарно приезжая ранее всех с работы (или не важно от куда) и видя полу пустую стоянку паркуются ровняк по середине, а в итоге на пару машиномест получается меньше это из-за одного раздолбая, паркующегося по принципу, как смог.
Запомните друзья (особенно если читают соседи мои)
1 Парковаться нужно начиная от края парковки (особенно если нет разметки)
2 растояние от машины до машины должно быть достаточным для того что бы комфортно выйти, а не выпрыгнуть из двери совершив сальтомортале попутно.
3 если Вы друзья мои паркуетесь, как .... и не нароком блокируете кого-либо (а иногда даже не замечаете этого), то буть - те лубезны оставить номер телефона по которому можно с Вами связаться.
4 А если Вас заперли, то не надо будить весь подъезд что бы узнать чей машин Вас запер убедитесь что владелец не оставил записку с номером телефона на торпеде перед рулевой колонкой. Смайлик
Я так всегда делаю!!! у многих соображалки не хватает да же попробовать найти этот телефон, хотя для этого нужно просто включить мозги Весело или посмотреть широко открытыми глазами.
Зато хватает безмозглости колоть шины, бить фары, выбрасывать мусор на капот, писать грозные анонимки и творить прочие гадости.
особенно это практикуют на моей домашней парковке Анохина 5.
Как однажды слегка запер типа, около гибдд, так тот с матюгами и кулаками на меня полез, когда я машину открыл, еле успокоил , а когда я ему показал на табличку на торпеде и объявление о продаже на заднем стекле с телефоном крупным шрифтом Смешно то он чуть не сел, поняв что он два часа как ..удак орал: " чей машин! выходи! ..ука! убивать тябя буду!!!" Смешно
Был на столько в шоке , что да жэ извинился Смайлик

_____________________________
ЗА..БУ ЛЮБУЮ ИНСТАНЦИЮ (НЕДОРОГО)
Россией управлять можно, но совершенно бесполезно Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Benz1no
Сообщение  25 Мар 2011, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

Shiziek писал(а):
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР?!?!?!?!
НАЧНИ С СЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

во дворе нарисуй разметку баллончиком и пару указаний как надо ее соблюдать.

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  25 Мар 2011, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Shiziek писал(а):
2 растояние от машины до машины должно быть достаточным для того что бы комфортно выйти, а не выпрыгнуть из двери совершив сальтомортале попутно.


Простите, может быть Вы нам уточните какие-то конкретные стандарты? А то знаете ли...у всех комплектации разные...у некоторых еще и дети в детских креслах на задних сидениях, а у кого-то бабушки с задних сидений трехдверных машин карабкаются. Давайте вешать в граммах! А то как-то все уж очень размыто=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Rodjer
Сообщение  25 Мар 2011, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Shiziek, Ну в вашем дворе должно быть все чинно-благородно;) У Вас даже заборчик с автоворотами стоит.. а во дворе разобраться не можете Улыбочка .. Вот у меня из других домов ставят.. Как так? Дом и так маленький...люди о других не думают, только о своей ж.

Shiziek, измените д.р. в профиле. Не серьезно. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Kein
Сообщение  31 Мар 2011, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2007
Репутация: 65

http://dl.dropbox.com/u/20840266/IMGP2806.JPG
нашёл куда воткнуться.....

_____________________________
Навеки собранный из тысячи частей, Под наблюдением миллионов глаз,
Забыв себя, откуда и зачем ты здесь, Ты подобен нам. Ты один из нас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
-CheMist-
Сообщение  31 Мар 2011, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.03.2009
Репутация: 61.9

Да, у нас с парковкой, как в Москве...


Последний раз редактировалось: -CheMist- (14 Апр 2012, 21:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Kein
Сообщение  31 Мар 2011, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2007
Репутация: 65

да, примерно там, там магазин автозапчастей и сбербанк рядом

_____________________________
Навеки собранный из тысячи частей, Под наблюдением миллионов глаз,
Забыв себя, откуда и зачем ты здесь, Ты подобен нам. Ты один из нас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Evgeni4
Сообщение  11 Апр 2011, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Когда-то у нас был хороший двор....когда с советских времен остались карусели...горки и всё такое прочее....
Сейчас детям кроме как гулять по просторам интернета, наш город ничего не может предоставить Смайлик
Говноводятлы тоже сыграли в этом большую роль....что можно сделать с этими дебилами?
Настроение очень весеннее последнее время, как только выходишь из подъезда)))




=)
110420112053.jpg

110420112053.jpg - Просмотров: 55

=)
110420112055.jpg

110420112055.jpg - Просмотров: 42

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
0MEN
Сообщение  11 Апр 2011, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

Evgeni4, ну а что вы хотите?! Весна, однако. Как пошутили в ПрожектореПерисХилтон: "Снег тает — лужи стоят!". Весело

Другое дело, что когда уже НЕ весна, то особо никто во дворах ничего не благоустраивает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  03 Янв 2012, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

Народ, реально ли взять штрафы с парковщиков на тротуарах? Надоело уже курткой обтирать их автомобили или в кусты лезть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты