Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах обсуждаем.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »
МРАЗЬ
Сообщение  04 Мар 2011, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

А у меня есть еще предложения=)))

1.
Ванильное_небо писал(а):
я почти всегда на высоких каблуках и в светлой легкой одежде


Купили бы себе шубу=))) Это модно, красиво, гламурно и тепло=)))

2. Если вариант ездить до гаража на такси не подхоит, то можно так же рассмотреть вариант нанять человека, который за определенную сумму будет Вам авто каждое утро заводить, греть и подгонять к подъезду.

Весело

Reflection, если уж совсем капитально, то и гараж тоже никаких гарантий не дает=) в гараже вообще..пришел тихо мирно и подбирай нычки от замка=) это на улице надо быстро открыть и уехать, чтоб лишнего внимания не привлечь.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  04 Мар 2011, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

МРАЗЬ, мелко берешь. Двери гаража выносят полностью) Отмычки какие-то....
МРАЗЬ писал(а):
это на улице надо быстро открыть и уехать, чтоб лишнего внимания не привлечь.
Наулице подъехал с погрузчиком, подцепил и поехал Улыбочка Никто слова не скажет)

Цитата:
Сам ты беан:)

тут должно было быть блеан, а вместо блеан должно подразумеваться еще кое что )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
LeXxiK
Сообщение  04 Мар 2011, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Reflection писал(а):

Если совсем капитально подойдут к угону то ни гпс модуль ни смс не сработают)


Я специально написал, что этот модуль включается в определённое время, например, раз в сутки и отсылает смс) Глушат сигнал при угоне – пусть глушат, смснет позже) Он выключен, никакого сигнала не излучает, найти, не зная, что он есть, малореально Улыбочка Конечно, могут поставить машину в гараж, где глушилка будет постоянно включена и там же машину разберут по частям, но это фантастика Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
cheras
Сообщение  04 Мар 2011, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

LeXxiK писал(а):
Reflection писал(а):

Если совсем капитально подойдут к угону то ни гпс модуль ни смс не сработают)


Я специально написал, что этот модуль включается в определённое время, например, раз в сутки и отсылает смс) Глушат сигнал при угоне – пусть глушат, смснет позже) Он выключен, никакого сигнала не излучает, найти, не зная, что он есть, малореально Улыбочка Конечно, могут поставить машину в гараж, где глушилка будет постоянно включена и там же машину разберут по частям, но это фантастика Улыбочка

Это не фантастика, это жизнь.
Из тех же соображений, машины фурами траспортируют - внутри глушилка.
Так что вопроса защиты авто в большинстве своем не существует - всё ясно и понятно.
Есть вопрос собственного спокойствия. Цена данного спокойствия - вот это и есть вопрос.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  04 Мар 2011, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Господа интернет зависимые.Быстро берите фотик,и ехайте на улицу Ломоносова к Инженерному центру.На парковке стоит мой черный Форд Фокус и он загородил выезд аж 2 машинам Я в шоке!
Готов выслушать тонну высказываний Весело
Тут же люди не разбераются а сразу начают обкладывать матюками.

p.s машины которые я запер моих коллег по работе Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  04 Мар 2011, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Ванильное_небо, Может я чего то не понимаю в жизни... но машина это во первыхз средство передвижения, а во вторых элемент престижа/понта. Но какой смысл иметь машину за 3 млн. и жить в доме, где нет своего паркинга? Нет денег на нормальный собственный дом - купи квартиру в нормальном многоквартирном доме с паркингом. Тем более, что по стоимости недвижимости в Жуковском доплата 3 млн. рублей как раз позволит это сделать. А иметь машину за 3млн. и жить в доме эконом класса это 100% mauvais ton.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bullet
Сообщение  04 Мар 2011, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

Romires писал(а):
, ... какой смысл иметь машину за 3 млн. и жить в доме, где нет своего паркинга? ... А иметь машину за 3млн. и жить в доме эконом класса это 100% mauvais ton.

поддерживаю.
Знаю что не моё дело... Но тоже не могу понять, зачем человек, проживающий в панельной 14-ти-этажке, год назад купил H2? Я не знаю
Может мечта всей жизни? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  04 Мар 2011, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Bullet, Может ему подарили или на работе дали в качестве служебной Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  04 Мар 2011, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Romires писал(а):
Ванильное_небо, Может я чего то не понимаю в жизни... но машина это во первыхз средство передвижения, а во вторых элемент престижа/понта. Но какой смысл иметь машину за 3 млн. и жить в доме, где нет своего паркинга? Нет денег на нормальный собственный дом - купи квартиру в нормальном многоквартирном доме с паркингом. Тем более, что по стоимости недвижимости в Жуковском доплата 3 млн. рублей как раз позволит это сделать. А иметь машину за 3млн. и жить в доме эконом класса это 100% mauvais ton.

Просто ей папа пока не разрешает жить отдельно Весело Что тут не понятного))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  04 Мар 2011, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Госпади. Друг, 20 лет. Студент. Мозгов на 5 копеек, катался в прошлом году на финике. Этот же друг. Год 2011. Родители купили маленькому Х6. Что тут такого? Такое кругом и везде. У девочки такая же история, а парковаться во дворе, не парковаться - это ее бзик.
Ванильное_небо, а по теме если, то вас могут выкинуть из машины, сесть и уехать. Случаев много. Страховка + спутниковая навигация. А это +200к. Но об этом писали выше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Romires
Сообщение  04 Мар 2011, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Franki, Rodjer, Я не вижу ничего плохого в том, что родители покупают своим детям дорогие игрушки (машины и пр.). Но о чем думают родители? Я не понимаю в чем удовольствие жить в жилье низкого качества, а ездить в машине класса Lux и трястись над ней... "ой угонят".. "ой царапина"... "ой..."

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  04 Мар 2011, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Romires, а я разве негодовал?))) Родители могут своему чаду купить и за 3ляма машину, но при этом сами ездить на авто дешевле ляма, жить в обычном доме потому что прожили в нем 20 лет, потому что рядом знакомые и т.п. Вот и получется, что человек владеет машиной за 3 ляма, а живет в обычном панельном доме с родителями Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  04 Мар 2011, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Ей 18 лет. Я свою дочь/сына в таком возрасте в "свою" квартиру не отпущу. Пусть мозгов наберется. А то я знаю, что бывает на таких квартирах Весело
Romires писал(а):
в жилье низкого качества

Громко сказано. Здесь с вами не согласен. Может у нее 150 квадратных метров и 3 джакузи/5 туалетов. Все так живут? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
МРАЗЬ
Сообщение  04 Мар 2011, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Жажда ничто=) Понты все=)
И что тут непонятного?

Чтобы пробицца к хорошей жизни на новой риге нужно сначало попотеть и вложицца=)
Никому нынче голодранки с улицы не нужны. Четкие пацанчики из престижных райончиков не ходят по улицам пешком, чтоб с девочками знакомицца. Они ездят на машинках и знакомяцца в пробках. Поэтому надо заиметь красивую тачку (пусть и жрать потом год одну перловку), чтоб внимание привлекала ну и чтоб впечатление производить неголодранки, а обеспечиной светццкой киски=) опять же..общие темы для начала разговора в пробке=))

Ванильное_небо, не пропадайте! Пишите ищщо! Смайлик) Плиз! Смайлик) Кстати, я думаю ни одну меня мучает вопрос, а какой такой доходной профессией Вы овладели к 18 годам? Смайлик Вообще, расскажите побольше о себе! Смайлик Может у меня найдется какой обеспеченный друг, которого Вы можете заинтерсовать в виде потенциальной жены. Кстати, традиционный брак для Вас принципиально или Вы готовы рассмотреть другие варианты, ну конечно же, при условии наличия загородного дома и паркинга на территории?
Moderation by pluto @ 04 Мар 2011, 22:34:
Предупреждение за оффтопик и личную переписку.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  04 Мар 2011, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

МРАЗЬ, перегибаешь палку. Ты реально в каждой затычке бочка.
Смотришь в чужой карман и завидуешь. Ну тебе-то какая разница где и как работает в 18, а? Какая разница откуда машина ? Какая разница на что она потратит деньги? Это не твои. Какая тебе разница какие у нее приоритеты ? Это уже даже не потеме, если завидуешь, завидуй молча. И если уж на то пошло, то судя по всему у нее больше шансов найти себе обеспеченного мужа . Тебе объяснить почему?
Хотя бы это
МРАЗЬ писал(а):
Может у меня найдется какой обеспеченный друг
. После чего мне вконец стало смешно Смешно Что же ты среди таких друзей не нашла себе никого и ездишь на каком-то фокусе?)))
Moderation by pluto @ 04 Мар 2011, 22:34:
Предупреждение за личную переписку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты