Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах обсуждаем.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »
МРАЗЬ
Сообщение  22 Фев 2011, 2:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

33, да-да. Вопрос лишь в том, сколько времени, у Вас, такого занятого и делового, отнимет орудование болгаркой + поиски этой самой болгарки (или она у Вас в багажнике всегда с собой?). Даи опять же..сами понимаете...замок это лишь безобидный пример. Могут шины спустить (тоже, безобидно вполне), а могут проколоть..да и жестоко. Все 4. Вы, конечно же, сейчас начнете говорить про порчу чужого имущества и все дела...но реально глядя на вещи..никто злодеев не найдет. А Вы попадете на круглую сумму 4-х новых покрышек=) В общем...задумайтесь! Соседи очень злые создания=)

http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1114291#1114291

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Кстати...мы ушли от вопроса, который так меня интересую=))
33, хочется услышать Ваши весомые доводы в пользу того, что Вам авто необходимо под жопой иметь всегда.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
33
Сообщение  22 Фев 2011, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

люблю в безсонницу шмыгануть по просторам родного города! спасибо
Подмигивание

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
растяпа
Сообщение  22 Фев 2011, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

33, Топор и иже с ними, ежели судьбой вам будет уготовано сменить место жительства, новый дом, новая парковка, все места "чьи-то" - сосямба получается Весело будете со "старожилами" бодаться? Подмигивание или молча смиритесь и будете бричку ставить туда, где не нравится? Подмигивание

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  22 Фев 2011, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

растяпа писал(а):
сменить место жительства, новый дом, новая парковка, все места "чьи-то" - сосямба получаетс

Ничего не поделаешь.

растяпа писал(а):
или молча смиритесь и будете бричку ставить туда, где не нравится?

Именно так, я не хам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
растяпа
Сообщение  22 Фев 2011, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

Topor писал(а):
растяпа писал(а):
или молча смиритесь и будете бричку ставить туда, где не нравится?

Именно так, я не хам.

ну да, я забыла, что тут на ансорте все такие правильные аж до тошноты Весело

п.с. в данной ситуации хамства нет, скорее дедовщина Сарказм

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  22 Фев 2011, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

МРАЗЬ писал(а):
Reflection, вот Ваш ответ засчитан=) Такой расклад мне более или менее понятен. Хотя тут тоже есть нюансы, например, если я правильно поняла, то ехать Вам приходится в свою смену. Т.е. есть и время, когда в авто нет такой уж крайней необходимости? Не..я понимаю, что могут быть и форс-мажоры, когда ехать надо и не в свою смену, но опять же..они же не каждый день случаются? А если же каждый день и моя теория о "все время на чеку" потверждается, то все еще продолжаю задаваться вопросом, сколько же за такую работу должны платить? Вы только не подумайте, что я лезу к Вам в карман. Просто тут один вопрос, давно терзающий мой пытливый моск, о том, за сколько вообще люди готовы рвать свою пятую точку=)

Нет, не посменно ) Это не происходит каждый день, но случается периодически, а т.к. не посменно и это периодически случается, то считай всегда на чеку, глупо да? Насамом деле все проще. Это значит, что я не знаю когда мне придется ехать и именно по этому машина должна быть всегда рядом.
Все остальное вас не касается. Именнои лезите в карман, а чтобы узнать достаточно подумать и полазить по объявлениям например на hh.ru или еще где нибудь = )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
pluto
Сообщение  22 Фев 2011, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

33 писал(а):
я облогораживал территорию около своего подъезда под своё парковочное место, земля государственная

чрезвычайно забавный комментарий. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
33
Сообщение  22 Фев 2011, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

растяпа, если буду переезжать, то в свой дом!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
HappyJack
Сообщение  22 Фев 2011, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 106.6

А еще можно ракушку возле дома купить или снимать. И всегда будет место для парковки, без головняка....

Кстати, может быть кто то в курсе, почему гибддшники не стригут купоны за парковку на тратуаре и газонах? Ведь это вроде бы немалый штраф, а вот реально ни одного случая штрафа за такую парковку не слышал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  22 Фев 2011, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

HappyJack,у моего дома и газона и тратуара не нужно чтобы стричь купоны. Просто приезжаешь и там за 1 день можно настричь на год вперед минимум, а не делают потому что как раз с парковками трабл. Ставят авто вдоль дороги, есть разделительная, сплошная. Нарушение 12.4. одних и выезд на встречку через сплошную других. А все потому что нет стоянки. А народ меняется с частатой... ну в общем представьте себе большой магазин... вот с такой частотой и приезжают/уезжают. Это по мимо двров/газонов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Dio
Сообщение  22 Фев 2011, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Reflection писал(а):
у моего дома и газона и тратуара не нужно чтобы стричь купоны.

а кого к ответственности привлекать и каким образом? Где доказательство, что это фактический владелец автомобиля поставил?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  23 Фев 2011, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

во дворе?
Или описанный мной ситуация?




=)

http://fishki.net/comment.php?id=84128
pdd-026.jpg

pdd-026.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Лена-Зайка
Сообщение  23 Фев 2011, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

HappyJack,
HappyJack писал(а):
А еще можно ракушку возле дома купить или снимать. И всегда будет место для парковки, без головняка....

не скажите,вы никогда не застрахованны от того,что кто нибудь,будь то мерин с номерами а111аа или запорожец,не встанут прям напротив въезда в вашу ракушку.У нас во дворе это сплошь и рядом,особенно днем и на ночь.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  23 Фев 2011, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Reflection, все ясно=) Комментировать не буду. Думаю, Вы сами все понимаете=)

Цитата:
Кстати, может быть кто то в курсе, почему гибддшники не стригут купоны за парковку на тратуаре и газонах? Ведь это вроде бы немалый штраф, а вот реально ни одного случая штрафа за такую парковку не слышал.


Бывают у них и такие акции. Правда про Жучку не знаю. А в Мск бывают. Но несут скорее временный показушный характер. Позвали ТВ. Сняли. Состригли бабло и забили. И слава богу=)

Dio писал(а):
а кого к ответственности привлекать и каким образом? Где доказательство, что это фактический владелец автомобиля поставил?


Ну когда например камера фиксирует нарушение скоростного режима, то тоже никто не разбирается собственник за рулем или еще абы кто. На ком машина зерегистрирована, тот и платит.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Konty668
Сообщение  23 Фев 2011, 7:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

кто виноват, тот и платит. Просто присылают собственнику. Парковка на газоне вещь спорная, и кто за нее штрафовать должен непонятно, участковый или гибдд...
владея машиной в этой стране надо смириться что придется парковаться над люком, возле ворот, на газоне и тд... Те кого это раздражает, боритесь! Еще боритесь с теми кто за этим газоном не ухаживает(комунальщики), с собачкой которая гадит на этом газоне под чутким присмотром хозяина ну и тд.
Звоните в отдел и просите разобраться, что тачка стоит на газоне - помогает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты