Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах обсуждаем.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »
МРАЗЬ
Сообщение  22 Фев 2011, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

33, вот как часто у Вас бывают такие ситуации, когда реально надо куда-то наскромняк? И что это за ситуации такие?

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
33
Сообщение  22 Фев 2011, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

щас нету таких, тача на зимовке, а по лету постоянные движухи!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  22 Фев 2011, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

33, ну давайте летнее приводите примеры. Что? Куда? Срочняк пьяных друзей из кабака забрать? Или может срочняк среди ночи решили поехать шашлык жарить и в речке голыми купаться?

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
33
Сообщение  22 Фев 2011, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

дтп, драка какаянибудь

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Гомер4
Сообщение  22 Фев 2011, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

33 писал(а):
я не говорю что земля моя! когда столбики вкопаны были никто не ставил здесь машину, как только я себе место облагородил началось!
Человек удивительное существо. К счастью не все. Увидел телефонную будку. Свободную. Чья будка? Кричит он. В ответ тишина. Человек приварил пару ушек и повесил замок. МОЕ!!! И он при этом свято верит в свою правоту. И так себя он в этом убеждает, что начинает кидаться на людей, которые просто хотят позвонить. Скажите мне что я не прав и что это не аналог происходящему.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  22 Фев 2011, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

МРАЗЬ все те расскажи да покажи)
Я тебе могу сказать. Моя работа поддержка работоспособности IT там, где работают в основном ночью , начиная с обеда. и заканчивая утром, так же есть и те кто работает днем. Беда может случится в любое время. И из-за этой беды могут страдать около 600 челов за ночь, кричать, ругаться и может даже драться и опосля тошнить на форумах и говорить что то местогде мы были говно)) Поэтому как бэ необходимость есть такая как можно быстрее добраться и все починить и поехать домой спать, иногда приходится из одного места в другое гонять за деталюшками этой же ночью и т.д. Теперь ваша душа спокойна? Я ответил на ваш вопрос заданный не мне)))? И это не зависит от времени года Смайлик отсюда на своем авто куда спокойней чем пешкодралом например часа в 3 как я уже где-то писал, или 4 или в 2 - не важно, и куда лучше, чем на такси ) И все это ради этих людей, чтобы они хорошо отдохнули Весело


Последний раз редактировалось: Reflection (22 Фев 2011, 0:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
33
Сообщение  22 Фев 2011, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

Гомер4, я про столбики писал, при чом тут будка? не с тем сравниваете!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Гомер4
Сообщение  22 Фев 2011, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

МРАЗЬ писал(а):

Гомер4, я не вижу взаимосвязи между тем, сколько Вы проезжаете за год и круглосуточной потребностью в наличи автомобиля под жопой. Расскажите, плиз, подробнее.
В сутках сколько часов? Так вот необходимо что бы 15 минут оставалось на сон. Ну а в ответ на ваш вопрос и на поиск взаимосвязи необходимо произвести несложную математическую выкладку. Сколько часов в году? Сколько километров в сутках? Какая скорость в половину девятого. Небольшие расчеты и вы в теме!

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

33 писал(а):
Гомер4, я про столбики писал, при чом тут будка? не с тем сравниваете!
Я и не ждал ничего другого. Это естесттвенно. Можно пару вопросов? Если да то вот они:

-вы облагораживали парковочное место общего пользования?

- как сильно вы переживали когда им пользовались не только вы (по пятибальной шкале)?

Благодарю за ответы!

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mell
Сообщение  22 Фев 2011, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

нада стёла бронировать... Улыбочка
Кстати, по близости кто занимается этим?

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
33
Сообщение  22 Фев 2011, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

я облогораживал территорию около своего подъезда под своё парковочное место, земля государственная
вначале не переживал вообше, ставили как правило на один день(ночь), а сейчас в моду вошло, квартир понаснимали( причом не из моего подъезда, я в своём подъезде всем объяснил) приходится письма под стёкла ложить, ловить неуловимых! на 4ку гдет

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Гомер4
Сообщение  22 Фев 2011, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

33 писал(а):
я облогораживал территорию около своего подъезда под своё парковочное место, земля государственная
вначале не переживал вообше, ставили как правило на один день(ночь), а сейчас в моду вошло, квартир понаснимали( причом не из моего подъезда, я в своём подъезде всем объяснил) приходится письма под стёкла ложить, ловить неуловимых! на 4ку гдет
Вы кладете письма под стекла? Тем самым выражаете свое недовольство. Вы всерьез считаете письмополучателей людьми, которые нарушают права, в т.ч. ваши? Или вы таким образом надеятесь обрести друзей? И подъезд тоже чисто ваш? А вообще в жизни премены не редкось. И людей с автомобилями больше и больше. А вот то что раньше секции были бесплатные, а теперь платить приходится - вас не тревожет?

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  22 Фев 2011, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

Гомер4, прошу убрать тачку! люди меня понимают!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Гомер4
Сообщение  22 Фев 2011, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

33 писал(а):
Гомер4, прошу убрать тачку! люди меня понимают!
А зачем просить убрать тачку? Вы считаете себя лучше (достойнее) других? Люди не понимают, а инстинктивно переживают за свой авто. Ведь не у всех есть время бороться с неадекватом.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  22 Фев 2011, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

МРАЗЬ, я вам три реальных примера приведу использования автомобиля.
1. Машина - необходимость. Гараж есть, на Лацкова, человек живет в районе пл. Громова. У него свой бизнес, основная работа и подработка. Основная работа связана с разъездами, перевозкой оборудования и инструментов. Подработка порой требует выездов ночью. Ну и бизнес, есть бизнес, существует автономно, но порой требует вмешательства в самое неожиданное время. Ну и плюс ребенок, которого надо возить на всякие кружки и секции в разные части города. В гараж не находишься. Правда?
2. Машина нужна на работе и по выходным. Вот так у моего отца. Он долго ездил на автомобиле в Москву (центр). Потом понял что это слишком тяжко, вставать приходится в 5 часов, возвращаться как получиться. Теперь он сменил тактику. В понедельник уезжает на машине и оставляет её в Москве, на охраняемой территории и всю неделю ездит на эл-ке. Машину использует на работе. В пятницу машину забирает и использует её на выходных или не использует - стоит в гараже.
3. Машина по работе не нужна, но необходима по выходным. Это мой случай. Я быстро понял что ездить на работу в Москву и не использовать её там - не рационально и тяжко. Поэтому пересел на общественный транспорт. Соответственно неделю машина стоит в гараже, а на выходных используется на всю катушку (дача, деревня, путешествия, магазины и просто удовольствие, люблю я ездить) порой проезжаю до 1000 км, 200-300 км стабильно.

Вот описал типичные случаи использования автомобиля, все они реализованы рационально. Как думаете много у нас людей попадет под первый пункт? Думаю, максимум человек 20 из многоквартирного дома. А у нас предпочитают во всех трех случаях ставить машины у дома. Вот во дворе в течении недели машин 10 стоит, которые вообще не используются + пара подснежников. Вот как-то так.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  22 Фев 2011, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

33 писал(а):
дтп, драка какаянибудь


Что, у Вас летом это постоянно? Что ДТП, то драка? Прям таки через день? Или Вы про "на всякий случай", "а вдруг?" ???

Reflection, вот Ваш ответ засчитан=) Такой расклад мне более или менее понятен. Хотя тут тоже есть нюансы, например, если я правильно поняла, то ехать Вам приходится в свою смену. Т.е. есть и время, когда в авто нет такой уж крайней необходимости? Не..я понимаю, что могут быть и форс-мажоры, когда ехать надо и не в свою смену, но опять же..они же не каждый день случаются? А если же каждый день и моя теория о "все время на чеку" потверждается, то все еще продолжаю задаваться вопросом, сколько же за такую работу должны платить? Вы только не подумайте, что я лезу к Вам в карман. Просто тут один вопрос, давно терзающий мой пытливый моск, о том, за сколько вообще люди готовы рвать свою пятую точку=)

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Gepard_83, Вы мн все больше и больше нравитесь Подмигивание
Я собственно, тоже ставлю машину около дома. И на гараж или стоянку, даже в 15 минутах ходьбы, при том раскладе, который сейчас, это не променяю. Но я то говорю совершенно чесно и откровенно, что делаю так, потому что мне так удобно. И мне совершенно понятно, когда люди делают точно так же. Мне вот непонятно обратное, когда пытаются говорить о реальной необходимости постоянного близкого расположения авто. Хочется, расставить все точки над "Й" кто и что понимает под реальной необходимостью=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты